Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик малышей козляток 8
Ждем осенних малышей!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей козляток 8

      Поделиться:
Автор Сообщение
Natash@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 4982
Откуда: Омск, Левый берег, Рокоссовского

СообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2015 11:50    Re: Домик малышей козляток 8 Ответить с цитатой

Доброе утро!!!!!
всем мамам и деткам спокойных выходных и хорошего самочувствия@@@@@@@
_Daria_ писал(а):
Девочки, привет! можно к вам? я Дарья, сыночек Сергей

Добро пожаловать sun
lisenok
Олька, тебе тоже лови волшебных@@@@@@@@@@@@
Будет время звякни на пять минут поболтать Wink
*Katrina*
Спасибо daisy

~Козявка Батьковна~ писал(а):
они ж в больничке!Сегодня,наконец то,слава б.,НЕТ температуры у Мишки))!!!!!!а у Нины есть.

shock а что случилось то? Большучий им привет и передайте им много много от нас на выздоровление @@@@@@@@@@©@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@г
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Smaylik
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.08.2014
Сообщения: 2084
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2015 12:00    Re: Домик малышей козляток 8 Ответить с цитатой

Всем привет!
Вроде бы погода ничего сегодня)
У нас ничего нового.
Нине с сыночком @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ скорее выздороветь!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МираБэлла
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщения: 4773
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2015 12:12    Re: Домик малышей козляток 8 Ответить с цитатой

Всем привет и доброго дня! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lavruchka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.07.2014
Сообщения: 5876
Откуда: с. Пушкино, Омский р-н

СообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2015 12:34    Re: Домик малышей козляток 8 Ответить с цитатой

Девочки, у нас во рту пополнение!!! Наконец то дал посмотреть, там +5 зубов!!!! 4 верхних и 1 нижний!!! Бедняжка моя, вот и плакал...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я-Малинка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 855

СообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2015 12:57    Re: Домик малышей козляток 8 Ответить с цитатой

МираБэлла писал(а):
вот я так и буду делать)

Расскажешь потом впечатления от прогулки smile
МираБэлла писал(а):
а где эти замки можно купить??? что то даже не представляю где спросить...

Я думаю в спортивных магазинах, где велики продают, точно должны быть.
МираБэлла писал(а):
после первых родов со второго месяца мучения началиьс

Ох, я думала, что после родов наоборот с каждым месяцем здоровье становится лучше и лучше, организм восстанавливается, а оно вон как может быть.
Smaylik писал(а):
Но все это стало проходить где-то к 1.5 месяцам.

Хорошо, что само прошло!
Smaylik писал(а):
Единственное, я не подозревала, что швы еще долго будут о себе напоминать во время близости с мужем

Воооот, вот этого-то я и боюсь! В роддоме сказали половой покой 2 месяца, потом будем пробовать, я уже переживаю))
Smaylik писал(а):
Сходишь еще потом к гине, как будет возможность, чтоб проверила все. Я, правда, через 3 мес только дошла до нее.

Что-то мне подсказывает, что я тоже где-то через столько дойду))
Natash@ писал(а):
Сын плохо днем спит только на руках. Обычно каждые 15 мин просыпается и на мяче прыгаю качаю. Мы все орем дурниной из-за животика, креон пропили нет толку, лактазар пьем по пол дозы, вчера врач уже докорм по 30 мл. Безлактозной сказала делать в лечебных целях. Сказала терпите до 3 мес. Ну и терпим, правда уже силы на исходе

Наташа, держись!!! 3 месяца не за горами, надо набраться сил! Держи волшебные, чтобы сон и животик наладились @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Lavruchka писал(а):
Блин у меня эпизио, и этот шов малюсенький так о себе напоминает.

Эх, а у меня просто разрывы, поди это еще хуже...
Lavruchka писал(а):
По хорошему к врачу бы сходить, только времени на себя совсем нет...

Вот-вот, у меня тут поясница слева болит, подозреваю, что почка, муж отправляет к урологу, а я не представляю пока как их оставить - мы если проснемся голодные, то наш крик ничто и никто не остановит)
_Daria_ писал(а):
Девочки, привет! можно к вам? я Дарья, сыночек Серге

Даша, добро пожаловать!!! hurrah Вот и перебирается постепенно наша ББ сюда)
Олеся крошка писал(а):
А мы сегодня в гаражах шашлыки жарили

Здорово как! У нас в гаражах возле дома тоже часто жарят.
Lavruchka писал(а):
а второй стонал полночи от боли и костылями гремел, а я бегала туда сюда.

Бедный муж, на скорейшее выздоровление ему @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ В такие моменты белая зп и правда выручает! На сколько у него теперь больничный?
~Козявка Батьковна~ писал(а):
Сегодня,наконец то,слава б.,НЕТ температуры у Мишки))!!!!!!а у Нины есть.

А что случилось?? Пусть скорее поправляются!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я-Малинка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 855

СообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2015 13:06    Re: Домик малышей козляток 8 Ответить с цитатой

Lavruchka писал(а):
Наконец то дал посмотреть, там +5 зубов!!!! 4 верхних и 1 нижний!!! Бедняжка моя, вот и плакал...

Какое большое пополнение!)

Ой, забыла поздороваться - доброе утро всем! sun
У нас сегодня папа на работу уехал, вот и отпуск) Горлышко у дочи еще немного сипит, мне кажется, так что сидим дома, хотя на улице и правда вроде солнечно.

А у нас ночь такая насыщенная была(
С 20 часов начали капризничать - поедим, уснем, тут же проснемся. А в 23 как начали кричать, прям без остановки - мы и массажик, и грелочку и укропную воду, без толку. В час ночи уснула на груди с грелкой на животе. Сейчас тоже только со второго раза уложила. А я думала у нас до этого были колики - это было баловство, вот вчера видимо были настоящие колики!))

Девочки, а расскажите, пожалуйста, методику похода в больницу)) Как лучше? На такси, на коляске, чтоб кто-то на улице с ребенком гулял пока очередь не подойдет? Во что лучше ребенка одевать или без разницы, все равно полностью раздеваться? Нам на следующей неделе идти)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lavruchka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.07.2014
Сообщения: 5876
Откуда: с. Пушкино, Омский р-н

СообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2015 14:09    Re: Домик малышей козляток 8 Ответить с цитатой

Я-Малинка
Теперь папочка с нами на месяц дома. Через две недели продлить больничный, так как сразу на месяц не имеют ют права дать. Капец конечно! А ЗП у нас только 12 тыс белой... Остальное так. Вот
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lisenok
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 20.08.2010
Сообщения: 41888
Откуда: ДК Химик

СообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2015 14:14    Re: Домик малышей козляток 8 Ответить с цитатой

Всем хороших выходных
Natash@
спасибо дорогая, позвоню обещаю
Lavruchka
с пополнением вас зубастики
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Daria_
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 10408
Откуда: 11 мкр-н

СообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2015 15:08    Re: Домик малышей козляток 8 Ответить с цитатой

Всем доброго дняsmile
Спасибо, девочки! sun
Я-Малинка
Марина, во всех пк по разному. У нас педиатр отдельно в филиале, поэтому в день здорового ребёнка прихожу, занимаю очередь и тусю с коляской на улице... А когда всех спецов проходить, то еду с мужем и там занимаем очереди ко всем спецам и бегаем по кабинетам, там лучше не отлучаться.. У нас обычно малышки в отдельный день по спецам ходят, без талонов.
Девочки, а есть кто- нибудь с амура-завертяева? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Katrina*
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.04.2015
Сообщения: 238

СообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2015 16:06    Re: Домик малышей козляток 8 Ответить с цитатой

Всем привет! smile smile smile

Lavruchka писал(а):
там +5 зубов!!!

ого у вас зубиков smile с пополнением!!!!

Я-Малинка писал(а):
Девочки, а расскажите, пожалуйста, методику похода в больницу)) Как лучше? На такси, на коляске, чтоб кто-то на улице с ребенком гулял пока очередь не подойдет? Во что лучше ребенка одевать или без разницы, все равно полностью раздеваться? Нам на следующей неделе идти)


Мы на машине поехали первый раз т.к. на улице было начало марта и ветрище со снегом (можно было и на коляске-пк рядом с домом почти).... одевались в хб слипик+теплый костюм+зимний комбез, с собой 2 пеленки брали,2 памперса+пакетик целлофановый т.к. вдруг пеленку описает чтобы было куда положить,салфетки влажные брала ну и бутылочку с молоком (у нас в пк негде покормить ре, да и народу всегда много я бы не смогла на виду у всех) вдруг долго придется специалистов проходить, хотя у нас в пк всегда быстро проходили . вроде и все.....)


А меня сегодня прям супер золушка покусалаsmile вылизала всю квартиру + сняла сетки с окон и помыла + еще и окна помыла, уф))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lavruchka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.07.2014
Сообщения: 5876
Откуда: с. Пушкино, Омский р-н

СообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2015 18:43    Re: Домик малышей козляток 8 Ответить с цитатой

Я-Малинка
Поскольку мы в районе живём, то мы на машине с мужем ездили, это был конец апреля, сверху по погоде, а под низ я надевала костюмчик вязагый и под него комбез полностью на кнопках, мне было удобно, в том плане, что на узи животик ииножки оголить не сложно и быстро. Старается же побыстрее, так как и под дверью малявочки ждут... Мой как всегда без фокусов не смог и два раза навалил полный подгуз... oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lavruchka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.07.2014
Сообщения: 5876
Откуда: с. Пушкино, Омский р-н

СообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2015 18:48    Re: Домик малышей козляток 8 Ответить с цитатой

*Katrina* писал(а):
меня сегодня прям супер золушка покусала вылизала всю квартиру + сняла сетки с окон и помыла + еще и окна помыла, уф))))

Вот это ты молодец! Меня давно уже не кусала smile Дома бардак, а теперь ещё муж лежит...
lisenok

*Katrina*
Пополнение так пополнение... Вот теперь у нас 7 зубов! Я очень надеюсь, что вылезет 8-ой и будет затишье и я наконец буду спать, а он начнёт кушать. А то сил моих нет, истерит, ноет, хнычет...
Десна то прорвалась, так он сегодня резиновой игрушкой до крови расчесал.... Так во рту капец че творится..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексис
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 5301
Откуда: Омск, Малиновского

СообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2015 19:09    Re: Домик малышей козляток 8 Ответить с цитатой

Всем вечерок!!!
Вроде бы выходные, а дел такая куча и дома все ... мне кажется,что я в выходные устаю больше чем в такие дни...
Новеньким добро пожаловать )))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексис
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 5301
Откуда: Омск, Малиновского

СообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2015 19:13    Re: Домик малышей козляток 8 Ответить с цитатой

Lavruchka с зубками Вас...и порцию волшебных @@@@@@@@@ на 8 и чтоб маленько перерыв
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Katrina*
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.04.2015
Сообщения: 238

СообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2015 19:42    Re: Домик малышей козляток 8 Ответить с цитатой

Lavruchka писал(а):
Десна то прорвалась, так он сегодня резиновой игрушкой до крови расчесал.... Так во рту капец че творится..

ничего себе...Сереже @@@@@@@@@@@@@ чтобы полегче стало!

Алексис писал(а):
мне кажется,что я в выходные устаю больше чем в такие дни..

это точно, у меня когда муж приезжает с командировки и находится постоянно дома, то я вообще ничего не успеваю. а когда одна с ре, то кучу дел переделаю....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей козляток 8

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
Страница 47 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543