Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик малышей козляток 8
Ждем осенних малышей!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей козляток 8

      Поделиться:
Автор Сообщение
Совёнок
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 1886
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2015 20:01    Re: Домик малышей козляток 8 Ответить с цитатой

Девочки,привет!
Мы вообще капец потеряшки из потеряшек,сына ничего делать не дает shock ,я даже 2 дня нек читала вас,ни на секунду не оставить его,а когда он спит я как сумашедшая ношусь по дому либо полы намываю,либо готовлю,ну либо гуляем,либо спим hysterical .Муж на работе с утра до ночи,вот сейчас сидит с ним,так я к вам побежала hysterical
Люба,капец какой-то сколько у вас зубов за раз вылезло,это ж чокнуться shock shock shock shock shock shock
У нас тоже вот 2 дня назад вылез наконец-то 3 зуб,верхний
Лиля,как твои успехи по поводу отучения от ночного кормления? help help help help help help help help

Девочки,всем деткам на спокойный сон@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся крошка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 3847

СообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2015 20:19    Re: Домик малышей козляток 8 Ответить с цитатой

Девочки, привет!
У нас сегодня 3й зуб вылез верхний hurrah
Люба, вас с зубками!!! ничего себе вы зубастики, вам уже твердую пищу можно)
Всем малышам на избавление от колик@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ извините, что не поименно
Речь зашла об одежде, я как раз кое что продаю
вязанный комбинезон, фирма Carters, размер 6 мес, очень качественный и красивый, в идеальном состоянии, жалко, что мы выросли, ножки коротковаты уже, мы высокие. Его можно под теплый комбинезон, хоть в больницу, хоть куда. Подходит как девочке так и мальчику, если надо пишите, а то завтра выставлю в контакт, там чайки быстро все хорошее расхватывают

Wink
(ссылка не работает)
Скрытый текст:

600 руб

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МираБэлла
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщения: 4773
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2015 20:25    Re: Домик малышей козляток 8 Ответить с цитатой

Я-Малинка писал(а):
Девочки, а расскажите, пожалуйста, методику похода в больницу)) Как лучше? На такси, на коляске, чтоб кто-то на улице с ребенком гулял пока очередь не подойдет? Во что лучше ребенка одевать или без разницы, все равно полностью раздеваться? Нам на следующей неделе идти)

нам тоже это грозит скоро))) мы всей семьёй поедем)) на такси , и очередь будем везде и сразу во все кабинеты занимать... по одежде кому как удобно... мне удобней ползунки и рубашку а кому то удобно комбез - расстегнул зараз и всё...
я уже всё забыла...
Я-Малинка писал(а):
Расскажешь потом впечатления от прогулки

ходили гуляли... спустить коляску я спустила без проблем - колёса большие сама прям катилась... а вот с подниманием... пока папа поднимал детей я корячилась репетировала как буду управлятся с коляской... кое как я открыла подъездную дверь, подпирая её попой я вкатила коляску... там ещё одна дверь корячась справилась с ней и упёрлась в лестницу и... мужика которому как раз приспичило выйти из подъезда... я ему говорю давай те проходите проходите а то я тут надолго... потом поняла что нужно идти впереди коляски спиной к ступеням... матюгаясь я кое как развернула коляску в темноте проклиная двери которые закрывались... тут кому то приспичило войти в подъезд ranting , я опять отодвинулась по мере возможности со своей коляской пропустила девушку....
уф- развернула я её и .... никак!!!! нет сил поднять её ranting , звоню мужу чтоб он помогал шёл слышу уже бежит... вот так... я побежала наверх так как Матвей уже орал... так что завтра я пойду понесу малыша в переноске... Дима как раз сёдня купил.... вот. а на след выхах я опять буду тренироваться..
мне прям до слёз обидно... такая красивая коляска, зелёная зелёная.... так классно ездит, мягко по кочкам... неужели я смогу красоваться с ней только на выходных??? cry что ж я такая немощная то? обыдно.... а зимой как? как старшего в сад водить?
_______________________
всех малышей с зубиками!
_______________________
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МираБэлла
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщения: 4773
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2015 20:26    Re: Домик малышей козляток 8 Ответить с цитатой

_Daria_ писал(а):
сыночек Сергей

привет! как сынушка?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся крошка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 3847

СообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2015 20:35    Re: Домик малышей козляток 8 Ответить с цитатой

МираБэлла
не переживай, приспособишься, а ты где на левом живешь?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексис
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 5301
Откуда: Омск, Малиновского

СообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2015 20:57    Re: Домик малышей козляток 8 Ответить с цитатой

Совёнок с зубиком и Вас friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексис
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 5301
Откуда: Омск, Малиновского

СообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2015 20:59    Re: Домик малышей козляток 8 Ответить с цитатой

Олеся крошка Василечка с зубиком ... прям зубная фея работает у нас в болтушке не покладая рук
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексис
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 5301
Откуда: Омск, Малиновского

СообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2015 21:02    Re: Домик малышей козляток 8 Ответить с цитатой

МираБэлла мне тоже кажется, что приноровишься ты с коляской справляться и все будет хорошо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Daria_
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 10408
Откуда: 11 мкр-н

СообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2015 21:50    Re: Домик малышей козляток 8 Ответить с цитатой

МираБэлла
Мы тоже вчера-сегодня гуляли, тоже порепетировала подъём коляски)) с дверями ага тяжко, у нас они ещё на таких тугих пружинах(( а по лестнице очень даже хорошо... Я её вверх толкаю - нажммаю на перекладину между колесами которая и коляска шагает на след ступеньку... Оч легко получилось...
Сына хорошо, тьфу тьфу тьфу...пока ест и спитsmile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МираБэлла
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщения: 4773
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2015 21:57    Re: Домик малышей козляток 8 Ответить с цитатой

Олеся крошка писал(а):
не переживай, приспособишься, а ты где на левом живешь?

оч на это надеюсь!
район ост дианова

Алексис
спасибо, надеюсь!

_Daria_ писал(а):
Я её вверх толкаю - нажммаю на перекладину между колесами которая и коляска шагает на след ступеньку... Оч легко получилось...

надо попробовать, я ещё психанула из-за этого мужика hysterical
_Daria_ писал(а):
Сына хорошо,

ттт! superstition
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sui Generis
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.10.2014
Сообщения: 11162
Откуда: 8-я Северная

СообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2015 22:16    Re: Домик малышей козляток 8 Ответить с цитатой

Девочки, привет! sun
Мы совсем пропали - дети поглащают все время....

Всех деток с минидатками, новыми умелками, зубками!!!! daisy daisy daisy
Всем мамочкам традиционно: спокойствия и терпения! friends

Мы сегодня пошли все вместе гулять. Чего мне стоило снарядить на улицу всех детей shock Погуляли отлично, но подпортил настроение лифт, который по возвращению домой оказался сломаным. А мы живём на 9 этаже. К тому же мы были с пакетом продуктов. Короче ели-ели затащились в квартиру. И смех и слезы hysterical

Всем на завтрашний день @@@@@@@@@@@@@@@
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jenechka:)
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.05.2014
Сообщения: 2145

СообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2015 22:53    Re: Домик малышей козляток 8 Ответить с цитатой

добрый всем вечер!!!!!
всем малюткам от колик и больных животиков @@@@@@@@@@@@@@@
всем, кто приболел на поправочку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

по поводу прогулок на коляске, до родов тоже все ломала голову, как же быть.. и замок тоже хотела покупать, а все разрешилось само... положила коляску в багажник машины и теперь спокойно одеваюсь сама, потом ребенка и идем до машины... очень удобно!!!!
Lavruchka писал(а):
Муж ногу сломал, гипс до колена

ой капец... на скорейшую поправку @@@@@@@@@@@@@
_Daria_
добро пожаловать!!! спокойных вам ночей и много вкусного молочка!!!!
Олеся крошка писал(а):
А мы сегодня в гаражах шашлыки жарили

мой муж тоже хотел жарить, ездили в сказку сегодня, а я сказала, что уже холодно!!!! приехали туда, а там почти все мангальные зоны заняты, и колясок куча... прям расстроилась, что отказалась от затеи его...
~Козявка Батьковна~ писал(а):
НЕТ температуры у Мишки))!!!!!!а у Нины есть

много-много им @@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб скорей домой
Lavruchka писал(а):
Наконец то дал посмотреть, там +5 зубов!!!

shock ого!!!! с зубиками вас!!!! @@@@@@@@@@@@ чтоб не беспокоили Сереженьку они!!!!
Я-Малинка писал(а):
Эх, а у меня просто разрывы, поди это еще хуже..

Марин, у меня тоже разрывы были... беспокоили меньше двух месяцев, а потом все стало разом налаживаться, у меня еще помимо были сильнейшие отеки и безумно болел пах, на этом всем фоне вообще депрессия началась.. но быстро все закончилось... так что пусть скорее все пройдет @@@@@@@@@@@@@@@
и доче на окончательную поправочку @@@@@@@@@@@@@@@@@
*Katrina* писал(а):
А меня сегодня прям супер золушка покусала

вот где эта золушка болтается hysterical hysterical hysterical до меня никак не дойдет hysterical
Олеся крошка писал(а):
У нас сегодня 3й зуб вылез верхний

с зубиком вас!!!!! sun
Алексис писал(а):
прям зубная фея работает у нас в болтушке не покладая рук

только про нас забыла она чего-то... smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sui Generis
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.10.2014
Сообщения: 11162
Откуда: 8-я Северная

СообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2015 22:56    Re: Домик малышей козляток 8 Ответить с цитатой

Lavruchka
Люба, прочла сейчас про мужа твоего! shock
Держите миллион на выздоровление @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
И ты сама, не унывай friends Все будет хорошо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НадинКАЯ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.05.2010
Сообщения: 6319
Откуда: 16 линия, 8-908-799-5446

СообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2015 23:18    Re: Домик малышей козляток 8 Ответить с цитатой

привет!

Lavruchka
люба держись! Ух и устраивают тебе твои мужчины. sun sun sun sun sun тебе на хорошее настроение и позитивный настрой

МираБэлла писал(а):
так что завтра я пойду понесу малыша в переноске.

что за переноска? может слинг попробовать? трикотажные шарфики волшебны для новорожденных oops

Ученик888 писал(а):
Чего мне стоило снарядить на улицу всех детей

friends я как вспомню как я двоих собирала, так вздрагиваю hysterical

Jenechka:) писал(а):
Алексис писал(а):
прям зубная фея работает у нас в болтушке не покладая рук

только про нас забыла она чего-то...

friends и пр нас oops зубик первый все никак не вылезет, хотя десна опухшая

Всем мамочкам и малышам спокойного сна!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Jenechka:)
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.05.2014
Сообщения: 2145

СообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2015 23:29    Re: Домик малышей козляток 8 Ответить с цитатой

НадинКАЯ писал(а):
зубик первый все никак не вылезет, хотя десна опухшая

а у нас даже уже не опухшая!!!! он вот вот прям виден этот первый зубик, а вылазить не хочет!!! ладно хоть малой кровью обходимся.. темпа выше 37,2 не поднималась, сейчас вроде вообще пока все ок и темпа прошла!!!! в общем не понятно ничего...

всем всем на спокойную ночку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей козляток 8

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
Страница 48 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543