Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик малышей козляток 8
Ждем осенних малышей!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей козляток 8

      Поделиться:
Автор Сообщение
Совёнок
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 1886
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2015 23:10    Re: Домик малышей козляток 8 Ответить с цитатой

Олеся крошка писал(а):
мы без света спим, а зачем он

ну когда ребенок от 5 до 8 раз просыпается за ночь каждый раз,то он просто необходим,чтобы не прыгать не скакать каждый раз включать его dash
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся крошка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 3847

СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2015 23:19    Re: Домик малышей козляток 8 Ответить с цитатой

Совёнок писал(а):
Олеся крошка писал(а):
мы без света спим, а зачем он

ну когда ребенок от 5 до 8 раз просыпается за ночь каждый раз,то он просто необходим,чтобы не прыгать не скакать каждый раз включать его dash

а мне и так все видно, что смотреть то?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Совёнок
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 1886
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2015 23:23    Re: Домик малышей козляток 8 Ответить с цитатой

Олеся крошка писал(а):
Совёнок писал(а):
Олеся крошка писал(а):
мы без света спим, а зачем он

ну когда ребенок от 5 до 8 раз просыпается за ночь каждый раз,то он просто необходим,чтобы не прыгать не скакать каждый раз включать его

а мне и так все видно, что смотреть то?

ребенка hysterical ,Олеся,у меня зрение минус 5 на оба глаза,я ж могу и в стену врезаться hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся крошка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 3847

СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2015 23:26    Re: Домик малышей козляток 8 Ответить с цитатой

Совёнок
тогда тебе и свет не поможет hysterical
я вижу ре, памперсы и другие детали под рукой, все отработано до автоматизма, единственное на кухне свет включаю когда смесь делаю, в комнате ни за что, я ж ее потом не уложу no


а вы ж вместе спите, че на него смотреть, сисю сунул и все или вы в кроватке сейчас?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Совёнок
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 1886
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2015 23:37    Re: Домик малышей козляток 8 Ответить с цитатой

Олеся крошка писал(а):
тогда тебе и свет не поможет

hysterical hysterical hysterical ага
Ну у нас такие приглушеные фонари,не вызывающие дискомфорт,я со светом то и сама бы не смогла заснуть
Олеся крошка писал(а):
а вы ж вместе спите, че на него смотреть, сисю сунул и все или вы в кроватке сейчас?

Он щас часа 3-4 может поспать в кроватке,а потом к себе забираю,даже рядом если лежит,мне при свете видно его,как лежит,что делает hysterical hysterical hysterical ,а так я бы дергалась в ночи,не понимала что и кто где hysterical ,короче у меня бзик hysterical
А вообще у меня такое еще бывает,что если он спит беспробудно в кроватке часа 2 к примеру,то я начну вставать каждые 10 минут и подходить смотреть на него,как спит и че не просыпается shock hysterical ,шиза меня покосила видать уже от этих вечных постоянных просыпаний ночных shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Podruzhka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.02.2012
Сообщения: 4119
Откуда: левый берег, пр. Комарова.

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2015 7:41    Re: Домик малышей козляток 8 Ответить с цитатой

Девчата, доброе утро!
Алексея поздравляю с 2 месяцами hurrah

Про свет ночью добавлю.
Не приучайте детей спать ночью со светом. Экономьте электроэнергию
Wink
У нас соседи в деревне приучили сына. Вот ему 8 лет, а до сих пор спит только со светом, боится темноту. shock
У меня девчонки любят полную темноту, чтоб плотно были шторы закрыты. Сама так приучила. А то в детстве то долго не засыпали звезды разглядывали, то луну, то фонари. Нефиг. Шторы закрывала плотно и всем спать Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся крошка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 3847

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2015 7:47    Re: Домик малышей козляток 8 Ответить с цитатой

Совёнок
ого, ничего себе тебя колбасит, ну и откуда ре будет спокойно спать если ты всю ночь круги вокруг него нарезаешь hysterical
Podruzhka
поддержу, не нужно приучать, сначала сами делаем, а потом сами же и страдаем.
Алексея с 2 месяцами! Всем привет! sun
Пошли мы завтракать Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я-Малинка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 855

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2015 8:18    Re: Домик малышей козляток 8 Ответить с цитатой

Девчата, доброе утро!
Про свет... я при свете спать не могу, но на ре иногда прям надо посмотреть-для этих целей у меня телефон, если надо быстро глянуть, еще есть светильник маленький на батарейках с пультом (очень удобно)-я его ночью в кровать беру-обычно смотрю уснула или нет доча, а когда подгузники меняю, то включаю свет в коридоре-не могу я при полной темноте его менять, Олеся ты видно мастер))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся крошка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 3847

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2015 8:21    Re: Домик малышей козляток 8 Ответить с цитатой

Я-Малинка
Марина, привет! в вашем возрасте мы тоже включали свет маленький, ночью аварии серьезные были friends я про сейчас
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ttatta
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 944
Откуда: Кристалл

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2015 8:29    Re: Домик малышей козляток 8 Ответить с цитатой

Девочки, принимайте потеряшек. Совсем некогда было заглядывать, да и на старом телефоне винда тупила на ОМ страшно.
У нас все ок, старшая 10 дней назад вернулась из санатория. Сейчас входим в рабочий режим.
Про свет. Я первые пару недель только включала на балконе, на случай аварий. Но потом увидела, что Ксеня только поесть поосвпается и забила.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
ttatta
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 944
Откуда: Кристалл

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2015 8:36    Re: Домик малышей козляток 8 Ответить с цитатой

Lili
Про мастику я знаю) спец. Магазин есть на маркса у цирка. В том же здпнии где Дм. У них есть адекватный инет магазин. Www. Pekusama.ru. мастика Визьен. Белая. Пищевыми красителями потом догонишься) можешь, сама сделать мастику, но ее геморойно вымешивать. Аксы всякие дешевле на али взять, но это если время позволяет,канеш.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Я-Малинка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 855

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2015 8:40    Re: Домик малышей козляток 8 Ответить с цитатой

МираБэлла писал(а):
ну как в некоторых колясках бывает сумка переноска с жёстким дном ..

Я тут тоже про переноску задумалась - может нам тоже надо, в ту же больницу, например...
МираБэлла писал(а):
девочки что можно есть кормящим мамам... я уже от голода не знаю.. что съесть можно? надоели эти куриные супы с лапшой, гречка на воде...

я тут подумала а можно детские пюрешки есть? сладкого хочу умира.ю просто. в холодильнике как назло полно шоколада, бабушки старшему навезли...

Рассказываю свое меню...
Гарниры - гречка, макароны, картошка (все вареное, картошка - вареная, тушеная), цветная капуста и броколи отварные (прям подсела на них неожиданно)
Мясо - курица, говядина, индейка (отварное, гуляши, котлеты, тефтели). В подливы добавляю лук и сметану.
Суп - куриный с лапшой, с куриными фрикадельками
Фрукты - бананы, яблоки (яблоки идут нормально, но я не ем, так как не люблю)
Сладкое - эх, всего лишь зефир, пастила, печенье типа Мария, галетное. Зефир заедаю галетным печеньем, а то для меня слишком сладко)) Еще детское питание - яблочное пюре (пару банок в день съедаю), вчера банан порезала и полила 2 ч. ложками сгущенки - вроде нет реакции.
Пью - клюквенный морс, отвар шиповника - с сахаром.

Ну еще мы тут нашли вкуснючий хлеб с отрубями (типа мой любимый белый нельзя) - периодически днем ем бутеры с хлебом-маслом, хлебом-сыром. Пока так)) Мечтаю открыть банку варенья из красной смородины)) Но пока подожду. А, еще блин один раз съела.

Если у тебя есть что-то новое, то пиши, хочется расширять список))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я-Малинка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 855

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2015 9:03    Re: Домик малышей козляток 8 Ответить с цитатой

Smaylik писал(а):
Вы в какой пк?

Танюш, спасибо, за рассказ про больницу friends Мы на Карбышева, 20

Ритуле, чтоб температурка прошла и не беспокоило ничего @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ученик888 писал(а):
А как же морозный хруст снега по утрам? Красивейшие снегопады? А лыжи, коньки, санки, горки? А Новый год???

Настя, ты умеешь заманивать hysterical Я в зиме люблю только первые пару недель, Новый год и свое день рожденье)) Ну вообще коньки и лыжи мы тоже уважаем) Правда не знаю, что из этого мы этой зимой попробуем-когда можно будет начать оставлять дочу с бабушками-дедушками)
*Katrina* писал(а):
У подъезда стала поправлять чехол и смотрю в корзину, а там наша котейка сидит и жмется вот как умудрилась))))

hysterical Какая прелесть) Гулять всем хочется!
Lavruchka писал(а):
В общем я теперь с двумя скачу.

Люба, чтобы твои мужчины быстро проправились @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
~Козявка Батьковна~ писал(а):
Про Нину и Мишу-я знаю то,что долго была температура у дитя,долго не могли сбить,они в инфекционке выясняют что с ним.

Чтобы все у них было хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Нина, мы вас ждем!

sun Тимошу с первым месяцем!!! sun Первая датка! hurrah Скоро и мы до нее дорастем)
МираБэлла писал(а):
развернула я её и .... никак!!!! нет сил поднять её

Может просто на прогулке устала, вот сил и не хватило?! Думаю, натренируешься и будет получаться!
Jenechka:) писал(а):
Марин, у меня тоже разрывы были... беспокоили меньше двух месяцев, а потом все стало разом налаживаться

Спасибо, Жень, что поделилась! friends Значит все лучшее - впереди))
Jenechka:) писал(а):
и замок тоже хотела покупать, а все разрешилось само... положила коляску в багажник машины и теперь спокойно одеваюсь сама, потом ребенка и идем до машины... очень удобно!!!!

Хороший вариант, но у нас машина вместе с папой на работе всегда)) Есть гараж! Только я зимой его не всегда могу открыть-закрыть... подумаю еще об этом...
_Daria_
*Katrina*
Lavruchka
Девочки, спасибо за информацию о больницах)
*Katrina* писал(а):
ну и бутылочку с молоком

А вот об этом я даже не подумала, а ведь правда - а если есть захочет... А я еще ребенку ни бутылочку, ни соску не давала. Соску вот хотела в больницу взять на всякий случай.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я-Малинка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 855

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2015 9:11    Re: Домик малышей козляток 8 Ответить с цитатой

У нас все по-старому - кушаем, спим, какаем. Еще у нас время с 23 до 1 прям заколдованное - не спим, кряхтим, на ручки хотим. Раньше часа бесполезно укладывать, а после часа с грудью без проблем засыпаем и можем до самого утра проспать. Для меня это тяжеловато, так как в 23 мне больше всего хочется спать))

Еще у нас больничка дома намечается - муж простыл, несильно вроде, но я себя тоже стала немного простывше чувствовать, будем сегодня все меры принимать. Доча вчера мне тепленькая показалась - смерила температуру 37,3 - вроде ничего не беспокоит ее, но я все равно волнуюсь. В общем будем стараться не разболеться!
Олеся крошка писал(а):
Марина, привет! в вашем возрасте мы тоже включали свет маленький, ночью аварии серьезные были я про сейчас

Олеся, я уже представляю, как я через 8 месяцев меняю доче подгузник закрытыми глазами и в темноте hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Daria_
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 10408
Откуда: 11 мкр-н

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2015 9:23    Re: Домик малышей козляток 8 Ответить с цитатой

Доброго утра всемsmile
Я-Малинка
Марина, вы сейчас днем сколько спите?

Девочки, вот думаю надо нам шезлонг или качель... - вам пригодились они?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей козляток 8

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
Страница 51 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543