Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ТМ Vilno - креативная одежда с 3D-принтами для всей семьй

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

ТМ Vilno - креативная одежда с 3D-принтами для всей семьй

      Поделиться:

Оцените качество закупки
1.закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
90%
 90%  [ 9 ]
2.качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
3.качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
4.качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
5.качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
6.качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
7.качество товара плохое, работа орга - хорошая
10%
 10%  [ 1 ]
8.качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
9.качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
10.все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
11.все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
12.все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
13.сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 10

Автор Сообщение
NataliTo
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 98229

СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2015 21:07    Re: ТМ Vilno - креативная одежда с 3D-принтами для всей семьй Ответить с цитатой

Отзывы по СП ТМ Vilno - креативная одежда с 3D-принтами для всей семьй
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама катенка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.08.2010
Сообщения: 5555
Откуда: Ул. Харьковская

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2015 18:06    Re: ТМ Vilno - креативная одежда с 3D-принтами для всей семьй Ответить с цитатой

NataliTo
Наталия, большое спасибо за СП! Не ожидала, что такое отличное качество. Заказывала свитшот для дочери из футера. Очень довольна, цвета яркие, футер толстый, тепло будет зимой.И самое главное- длина хорошая, а то магазинные свитшоты все, как правило, короткие. На параметры 93-79-101 отлично подошел размер L. Срочно хотим еще, давайте следующую Сп.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NataliTo
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 98229

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2015 18:07    Re: ТМ Vilno - креативная одежда с 3D-принтами для всей семьй Ответить с цитатой

мама катенка
Спасибо за отзыв!daisy

Скоро открою sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория-12
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщения: 2111
Откуда: Омск, 2 совхозная

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2015 20:25    Re: ТМ Vilno - креативная одежда с 3D-принтами для всей семьй Ответить с цитатой

Забрала сегодня кофты наши, решила оставить отзыв smile
Сразу скажу, рисунки все классные, яркие. Размеры соответствуют, и про длину согласна, не короткие (что редкость).
Больше всего мне понравился Свитшот Светлый жемчуг, именно по качеству. Спина и рукава из хлопка приятного для тела.
Еще брала Свитшот Розочки 17 (двухслойный трикотаж) и детский Свитшот Праздник у миньонов (двухслойный трикотаж), вот тут качество ткани мне не понравилось. Это больше похоже на эластан или ластик или как там его еще называют.
И четвертый Свитшот Франция Париж (Футер с начесом (трехнитка)), вот здесь я думала будет начес так начес (по крайней мере в моем понимание), но по факту это на прохладную осень тонкая мягкая прослоечка я бы её назвала.
В целом свитшоты хорошие и красивые, но мне кажется не соответствует цене, за такую цену ожидала большего.
Организатору спасибо daisy Все ваши закупки всегда проходят быстро и качественно! friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NataliTo
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 98229

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2015 20:42    Re: ТМ Vilno - креативная одежда с 3D-принтами для всей семьй Ответить с цитатой

Виктория-12
Спасибо за отзыв! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия22
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.10.2011
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2015 8:58    Re: ТМ Vilno - креативная одежда с 3D-принтами для всей семьй Ответить с цитатой

брала свитшот молния, рисунок четкий как на картинке, очень понравился и вживую, по размеру М-ка отлично села на мой пограничный 46-48.
А вот с материалом - я выбрала двухслойный трикотаж - действительно непонятно, на самом свитшоте абсолютно никаких опознавательных бирок какого состава данная ткань.. посмотрим как она себя поведет в носке и стирке..

в любом случае спасибо оргу за СП, все четко daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NataliTo
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 98229

СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2015 9:13    Re: ТМ Vilno - креативная одежда с 3D-принтами для всей семьй Ответить с цитатой

Юлия22
Спасибо за отзыв!

oops Мне с пустыми бирками было не удобно разбирать схожие рисунки в разных материалах ( oops боялась напутать)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
инна рив
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.12.2012
Сообщения: 1163
Откуда: Омск Амурский поселок

СообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2015 17:47    Re: ТМ Vilno - креативная одежда с 3D-принтами для всей семьй Ответить с цитатой

Заказывала 3D Футболку Жемчужины. Очень даже миленько. А ткань - просо вторая кожа, так приятно к телу. Рисунок как на картинке. Спасибо за закупку. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Волчонок55
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.12.2014
Сообщения: 773
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2015 13:18    Re: ТМ Vilno - креативная одежда с 3D-принтами для всей семьй Ответить с цитатой

NataliTo
Спасибо за закупку!
Заказывала Свитшот Мышонок Микки 1928
Размер XS(42) отлично подошел на мой 40-42
Ткань приятная к телу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
goodchild
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.11.2012
Сообщения: 2218

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2015 11:40    Re: ТМ Vilno - креативная одежда с 3D-принтами для всей семьй Ответить с цитатой

Добрый день! Подскажите для мужчин тоже свитшоты есть, с какой позиции смотреть? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sportmama
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.11.2011
Сообщения: 1053
Откуда: Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2015 13:48    Re: ТМ Vilno - креативная одежда с 3D-принтами для всей семьй Ответить с цитатой

NataliTo
Спасибо, всё понравилось! daisy
Свитшоты очень яркие!!!
Поделюсь впечатлением: брала детям свитшоты Панда и Тигра на рост 92-98 футер трехнитка. Однозначно на 92 большие! Как платье смотрится, правда на рукаве можно манжет подогнуть, но длину изделия никуда не уберешь. Значит лучше на рост 98.
Дорастем!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olgakruccmama
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.08.2011
Сообщения: 671
Откуда: г.Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2015 15:27    Re: ТМ Vilno - креативная одежда с 3D-принтами для всей семьй Ответить с цитатой

Спасибо за закупку,осталась всем довольна daisy
Заказывала:Свитшот Космический котик -Микродайвинг (эластик), тоненькая,но я заказывала,почитав отзывы ,чтобы не скатывалась,мне очень понравилась,по размеру кк раз получилась,т.к ношу 46-48 ,заказывала М. не прогадала
И детский Свитшот Принцесса подводного царства - футер с начесом. Хорошего качества,не тоненькая.,довольно плотный материал. И расцветка прям супер.Дочь довольна.
Огромное Вам спасибо
sun daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кашепатики
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.03.2010
Сообщения: 2780
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2015 13:24    Re: ТМ Vilno - креативная одежда с 3D-принтами для всей семьй Ответить с цитатой

NataliTo
большое спасибо за закупку и от меня! daisy
Качество- супер!, всё плотненько. Понравились трикотажный воротник как сделан, манжетики, резинка внизу, цвет красочный! Единственное, показалось, что немного маломерка, но это только "на глаз", без примерки. Брала на подарок (Человек-паук), для друга сына. Во-первых, раздача была на день позже ДР, да и сам ДР отменили.... В общем, положу теперь этот свитшот под ёлочку сыну. Счастья будет- километр!!! smile (выбирал то рисунок он Wink )
фото свитшота делать нет смысла- всё соответствует картинке. А на ребёнке- только после НГ
Ещё раз спасибо! Я ООчень довольна кофтой! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
n_mara
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.12.2014
Сообщения: 406

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2015 23:14    Re: ТМ Vilno - креативная одежда с 3D-принтами для всей семьй Ответить с цитатой

Оставлю и я отзыв smile девочки брала свитшот на себя, получилось вообще супер - рисунок какой я хотела "вставили" в черные хлопковые рукава со спинкой (за это отдельное спасибо оргу daisy ). Качество очень приличное. с размерами не маломерит. я побоялась и на 48 заказала XL, свободный очень, L было бы "выше крыши" hysterical , смотрится супер, даже большой размер. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
алена 82
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.03.2013
Сообщения: 1476

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2015 19:18    Re: ТМ Vilno - креативная одежда с 3D-принтами для всей семьй Ответить с цитатой

Забрала сегодня свои вещички, довольна, особенно понравилось все ребенку, так как ей брала. Размеры соответствуют, качество хорошее, после стирки все хорошо - краски не потекли ничего не перекрасилось. Спасибо ОРГу за работу. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

ТМ Vilno - креативная одежда с 3D-принтами для всей семьй

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543