Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП LoveBunni куртки , пуховики, лето -35%, -50% РАСПРОДАЖА
отзывы и хвастики)
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП LoveBunni куртки , пуховики, лето -35%, -50% РАСПРОДАЖА

      Поделиться:

оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
71%
 71%  [ 25 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
17%
 17%  [ 6 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
11%
 11%  [ 4 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 35

Автор Сообщение
мамуля Настены
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 30620
Откуда: Левый берег, ост.Звездная,

СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2015 21:46    Re: СП LoveBunni куртки , пуховики, лето -35%, -50% РАСПРОДАЖА Ответить с цитатой

Буду рада услышать отзывы по прошедшим СП
СП 1 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=192359&highlight=
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Татьяна Лыкова
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 1601
Откуда: привокзальный

СообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2015 0:01    Re: СП LoveBunni куртки , пуховики, лето -35%, -50% РАСПРОДАЖА Ответить с цитатой

костюм черный на флисе спереди плащевка прошито плохо по капюшону, надо швейную машинку. штанины между ног не хватает кусочка плащевки, уголок 3см на 0.5см, даже не знаю как быть с ним. спереди иголка пробила плащевку видно проглядывает белый синтепон не сильно но видно строка до конца не прошита нитка болтается надо прошить и т..д по размеру наверно в размер воощем прошито плохо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Наталья и дети
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.09.2009
Сообщения: 1351
Откуда: Омск, ЛАО, Труда-Краснодарский край

СообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2015 7:33    Re: СП LoveBunni куртки , пуховики, лето -35%, -50% РАСПРОДАЖА Ответить с цитатой

Заказывала 4 костюма. Качество очень плохое. Прошито ужасно, материал между собой местами не сшит. Нитки торчат везде.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамуля Настены
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 30620
Откуда: Левый берег, ост.Звездная,

СообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2015 10:05    Re: СП LoveBunni куртки , пуховики, лето -35%, -50% РАСПРОДАЖА Ответить с цитатой

Татьяна Лыкова
Наталья и дети
спасибо за отзыв daisy напишите арты, какие Вы брали костюмы, или номер строки... будем знать на будующее
девочки,я брала костюм себе качество на твердую 4, у меня ниток не торчит, вполне приличный
еще брала лосины, но мой рост 160 длинноватые, качество на 5!!!
мужу брала
он на тренировки ходит, обычный костюм, без нареканий...

Наталья и дети Вы же тоже такой костюм брали, не понравился? чем? может я свои вещи плохо разглядела oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Татьяна Лыкова
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 1601
Откуда: привокзальный

СообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2015 11:49    Re: СП LoveBunni куртки , пуховики, лето -35%, -50% РАСПРОДАЖА Ответить с цитатой

мамуля Настены писал(а):
девочки,я брала костюм себе качество на твердую 4, у меня ниток не торчит, вполне приличный

такой же у на
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Наталья и дети
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.09.2009
Сообщения: 1351
Откуда: Омск, ЛАО, Труда-Краснодарский край

СообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2015 12:58    Re: СП LoveBunni куртки , пуховики, лето -35%, -50% РАСПРОДАЖА Ответить с цитатой

брала 3983 Костюм N двойка с флисом (плащевка) черный и 3974 Костюм N тройка темно-синий с серым. мужской костюм ещё более менее, а женские не очень. носить конечно будем, но думаю, что к материалу который на спине и на брюках на попе, будет всё липнуть. Посмотрим как в носке и стирке себя поведут.
К органи3атору претен3ий никаких. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамуля Настены
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 30620
Откуда: Левый берег, ост.Звездная,

СообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2015 15:12    Re: СП LoveBunni куртки , пуховики, лето -35%, -50% РАСПРОДАЖА Ответить с цитатой

Татьяна Лыкова писал(а):
такой же у на

проглядела костюм вроде ниток не нашла, но качество на 4 для меня oops

Наталья и дети писал(а):
к материалу который на спине и на брюках на попе, будет всё липнуть.

сегодня его "выгулила", пока не прилипло.... стирать не стирала -тоже интересно как будет...
Самое интересное,что в других местах тоже можно через посредника купить эти костюмы, фирма шьет одна -цены разные.

Наталья и дети писал(а):
К органи3атору претен3ий никаких.

daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Марина200200
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.06.2010
Сообщения: 1357
Откуда: КАО Бульвар Архитекторов

СообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2015 15:27    Re: СП LoveBunni куртки , пуховики, лето -35%, -50% РАСПРОДАЖА Ответить с цитатой

модель 3943. какая модель штанов?
[/list]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья и дети
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.09.2009
Сообщения: 1351
Откуда: Омск, ЛАО, Труда-Краснодарский край

СообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2015 17:24    Re: СП LoveBunni куртки , пуховики, лето -35%, -50% РАСПРОДАЖА Ответить с цитатой

Сегодня посмотрела внимательней. На штанах между ног тоже не хватает приличного куска балони, торчит кусок синтепона. Кое как зашила, но это ненадолго, разойдётся материал. Скинула вам фотки на e-mail.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамуля Настены
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 30620
Откуда: Левый берег, ост.Звездная,

СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2015 16:36    Re: СП LoveBunni куртки , пуховики, лето -35%, -50% РАСПРОДАЖА Ответить с цитатой

Наталья и дети
спасибо за фото, обмен Вы не хотите ( пересылать), напишу претензию поставщику, будем требовать что-нибудь oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Наталья и дети
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.09.2009
Сообщения: 1351
Откуда: Омск, ЛАО, Труда-Краснодарский край

СообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2015 10:37    Re: СП LoveBunni куртки , пуховики, лето -35%, -50% РАСПРОДАЖА Ответить с цитатой

мамуля Настены
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EkaTerina007
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.11.2011
Сообщения: 380
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2015 10:48    Re: СП LoveBunni куртки , пуховики, лето -35%, -50% РАСПРОДАЖА Ответить с цитатой

У меня 3983 Костюм N двойка с флисом (плащевка) черный без всяких дефектов, разве что пару ниточек торчало. Но, к сожалению, великоват( Думала маломерит, а он наверно размер в размер. Поэтому пристраиваю 50 размер
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Танюшкин
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.12.2011
Сообщения: 1608
Откуда: ст Московка

СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2015 18:35    Re: СП LoveBunni куртки , пуховики, лето -35%, -50% РАСПРОДАЖА Ответить с цитатой

Получила 3943 Костюм двойка на молнии A с флисом черный. На параметры 85-75-94 взяла 44 размер. Верх сел отлично, а вот когда я штаны из упаковки достала - первая мелькнувшая мысль была, что штанишки детские...в общем на рост 167 штаны оказались коротковаты...Нитки торчали, пришлось обрезать, в одном месте лампас не пристрочен. В целом костюмчик понравился. оргу спасибо daisy
фотоочет
(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамуля Настены
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 30620
Откуда: Левый берег, ост.Звездная,

СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2015 22:50    Re: СП LoveBunni куртки , пуховики, лето -35%, -50% РАСПРОДАЖА Ответить с цитатой

EkaTerina007
Танюшкин
спасибо за отзывы daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЛСС
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 8581
Откуда: <><>

СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2015 22:31    Re: СП LoveBunni куртки , пуховики, лето -35%, -50% РАСПРОДАЖА Ответить с цитатой

4145 Куртка Арт 14G6281P синяя с цветочком
описание с сайта
Секретный код :
Женская зимняя куртка НЕ МАЛОМЕРИТ Куртка предназначена на зиму Утеплитель тинсулейт Состав: полиэстер Капюшон не отстегивается Длинна по спине: 70 см Длинна рукава от шеи до запястья:61 см

странные замеры рукава, очень странные, совершенно не понятно откуда его измеряли. Я понадеялась на ошибку, так и оказалось.
Длина моей куртки 75 см, длина рукава от плечевого шва 66 см, от шеи-76 см, манжеты трикотажные имеются. Есть обычный внутренний карман и под телефон. Они цветочные smile

Что-то я сомневаюсь на счет -25, кажется очень тонкой куртка. Постараюсь не забыть об отзыве, когда придут морозы. О размерности (по каждой модели указаны замеры на сайте) я отнесла себя к 50 размеру, боялась, что 48 будет узка в бедрах. Я 96-82-106, куртка в пору, не тесная, но и не болтается. Длина в самый раз-зад прикрывает
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП LoveBunni куртки , пуховики, лето -35%, -50% РАСПРОДАЖА

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 1 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543