Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП LoveBunni куртки , пуховики, лето -35%, -50% РАСПРОДАЖА
отзывы и хвастики)
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП LoveBunni куртки , пуховики, лето -35%, -50% РАСПРОДАЖА

      Поделиться:

оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
71%
 71%  [ 25 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
17%
 17%  [ 6 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
11%
 11%  [ 4 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 35

Автор Сообщение
мамуля Настены
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 30620
Откуда: Левый берег, ост.Звездная,

СообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2017 21:18    Re: Re: СП LoveBunni куртки , пуховики, лето -35%, -50% РАСПРОДА Ответить с цитатой

OGRA
спасибо за отзыв daisy friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
darling
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 20559
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2017 10:58    Re: Re: СП LoveBunni куртки , пуховики, лето -35%, -50% РАСПРОДА Ответить с цитатой

Заказывала вот такую зимнюю куртку


Пришла в точности как на фото, на мой рост 160 длина пониже, чем на модели; 42 размер (S) на мой 42 сел идеально, фасон в талии свободный, рукава не длинные для меня, как часто бывает. Мех съемный на пуговках. В общем, отличная курточка. Смотрится дорого, без дешевого блеска и прочих ненужностей.
Очень довольна, спасибо! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамуля Настены
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 30620
Откуда: Левый берег, ост.Звездная,

СообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2017 12:47    Re: Re: СП LoveBunni куртки , пуховики, лето -35%, -50% РАСПРОДА Ответить с цитатой

darling
спасибо за отзыв daisy

можно зайти в Маяк и найти такую курточку, там она в 2,5 раза дороже висит, один в один. oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЯснаЯ0007
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщения: 734
Откуда: ЛАО. Порт-Артур

СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2017 17:39    Re: Re: СП LoveBunni куртки , пуховики, лето -35%, -50% РАСПРОДА Ответить с цитатой

Может и мой отзыв кому пригодится. Жаль, что фото не умею закгружать(( Заказывала:
1. 11595-11Ж Костюм A утепленный светло-серый.
Заказывала размер 48, соответствует размерной сетке поставщика! Очень переживала, что маловат будет мужу, но сел хорошо! Муж только сказал, что капюшон большой слишком)))
2. 11589-7З Костюм N утепленный темно-серый. Заказывала размер 42. Сама ношу 40-42, немного свободен, но носить можно! качество отличное! Но вот флис светлый в капюшоне, мне не очень понравился, сделали бы однотонный. Но это так, придирки))))
3. 11568 Велюровый костюм 005 темно-серый. Заказывала сестре размер 46, хотя она носит 44. Ориентировалась тоже по сетке! Костюм подошел, сестра очень довольна!

Закупкой очень довольна, качеством тоже! За такие деньги это просто находка!!!Работа орга на 5+, все четко и быстро ) Спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамуля Настены
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 30620
Откуда: Левый берег, ост.Звездная,

СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2017 18:17    Re: Re: СП LoveBunni куртки , пуховики, лето -35%, -50% РАСПРОДА Ответить с цитатой

ЯснаЯ0007
спасибо большое за отзывы. очень рада, что все подошло. sun

отзывы очень нужны!! спасибо за них!!
ЯснаЯ0007 писал(а):
Жаль, что фото не умею закгружать((

тююю, а я на что??


ЯснаЯ0007 писал(а):
1. 11595-11Ж Костюм A утепленный светло-серый.
Заказывала размер 48, соответствует размерной сетке поставщика! Очень переживала, что маловат будет мужу, но сел хорошо! Муж только сказал, что капюшон большой слишком)))
2. 11589-7З Костюм N утепленный темно-серый. Заказывала размер 42. Сама ношу 40-42, немного свободен, но носить можно! качество отличное! Но вот флис светлый в капюшоне, мне не очень понравился, сделали бы однотонный. Но это так, придирки))))
3. 11568 Велюровый костюм 005 темно-серый. Заказывала сестре размер 46, хотя она носит 44. Ориентировалась тоже по сетке! Костюм подошел, сестра очень довольна!

фото прикрепляю согласно очередности.
1

2

3
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЯснаЯ0007
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщения: 734
Откуда: ЛАО. Порт-Артур

СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2017 19:29    Re: Re: СП LoveBunni куртки , пуховики, лето -35%, -50% РАСПРОДА Ответить с цитатой

мамуля Настены
Спасибо! Буду участвовать ещё!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамуля Настены
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 30620
Откуда: Левый берег, ост.Звездная,

СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2017 19:35    Re: Re: СП LoveBunni куртки , пуховики, лето -35%, -50% РАСПРОДА Ответить с цитатой

ЯснаЯ0007
friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Natalia Matusya
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 01.11.2014
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2017 13:50    Re: Re: СП LoveBunni куртки , пуховики, лето -35%, -50% РАСПРОДА Ответить с цитатой

Заказала 2 курточки с распродажи, они очень классные!!!!
п.186 Курточка 42 размер подошла на мой 42 (рост 170) хорошо. Рукава не короткие, швы все ровненькие, нитки не торчат. Качество отменное!!!
п.3 Курточка р.42 немного тесновата, носить можно , но только на футболку. А так курточка классная!!!
Спасибо большое оргу за такие закупочки daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамуля Настены
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 30620
Откуда: Левый берег, ост.Звездная,

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2017 15:03    Re: Re: СП LoveBunni куртки , пуховики, лето -35%, -50% РАСПРОДА Ответить с цитатой

Natalia Matusya
спасибо за отзыв daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Аннастасия
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.08.2013
Сообщения: 254

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 18, 2017 21:47    Re: Re: СП LoveBunni куртки , пуховики, лето -35%, -50% РАСПРОДА Ответить с цитатой

Закупоркой очень довольна, заказывала парку чёрную с цветным мехом. Парка классная, точно как на фото, даже мех хоть и искусственный но выглядит больше и ярче чем на фото. По размерности идёт в размер я на свой 46-48 заказывала 48 и она мне свободна, я не люблю вещи в обтяг. На рост 165 см рукав как раз не короткий и не длинный, по длине мне она чуть выше колена сантиметров на пять. Сама куртка сшита хорошо, ни чего ни где не торчит, капюшон большой. Оргу огромное спасибо, за отличную и оперативную закупочку. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
мамуля Настены
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 30620
Откуда: Левый берег, ост.Звездная,

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 18, 2017 21:56    Re: Re: СП LoveBunni куртки , пуховики, лето -35%, -50% РАСПРОДА Ответить с цитатой

Аннастасия
я очень рада, спасибо за отзыв sun sun sun friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rena
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 5324
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 18:35    Re: Re: СП LoveBunni куртки , пуховики, лето -35%, -50% РАСПРОДА Ответить с цитатой

Заказала платье 10473-2Б3

описание на сайте
Секретный код :
Не маломерит, тянется
Состав: 70% вискоза, 3% эластан, 27% полиэстер. Ткань на ощупь приятная и похожа на кашемир 1 в 1.

не поверила, что в размер. На свой 46 заказала 48(XL). Платье по факту маломерит на размер. Ткань толстенькая, мягкая. Эмблема со стразами.
В рукавах в обтяжку, хотелось бы посвободнее.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамуля Настены
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 30620
Откуда: Левый берег, ост.Звездная,

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 18:52    Re: Re: СП LoveBunni куртки , пуховики, лето -35%, -50% РАСПРОДА Ответить с цитатой

Rena
спасибо за отзыв daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
omgos
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 8833
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2017 15:59    Re: Re: СП LoveBunni куртки , пуховики, лето -35%, -50% РАСПРОДА Ответить с цитатой

Я взяла из пристроя куртку из Распродажи. Ношу 42-44. Параметры у меня примерно 87-69-92 рост 164. Куртка с утеплителем холлофайбер. Она прям толстая. При -10 одеваю на тонкую кофту и тепло мне. По размеру мне впритык. На флисовую толстовку уже туго застегивается, поэтому ношу только на тонкие кофты. Хочу отметить очень удобные и теплые карманы. Телефон и кошелек в них помещается ))) Я тут забыла перчатки, а на улице градусов 12 было. Руки в карманы и пошла, и совсем руки не замерзли. Еще понравилось, что горло хорошо закрыто и капюшон около горла тоже можно застегнуть и будет красиво.
Недостатком для меня является опушка из искусственного меха, не очень он смотрится. Но это лично мои предпочтения.
Я довольна приобретением! ОРГанизатору Лене большое спасибо! smile

фото на сайте:



фото на мне:

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамуля Настены
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 30620
Откуда: Левый берег, ост.Звездная,

СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2017 16:38    Re: Re: СП LoveBunni куртки , пуховики, лето -35%, -50% РАСПРОДА Ответить с цитатой

omgos
спасибо за отзыв.
на недорогих пуховиках опушки простенькие...
вживую лучше выглядет чем на фото, намноооого, цвет более приятнее.
Спасибо за отзыв daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП LoveBunni куртки , пуховики, лето -35%, -50% РАСПРОДАЖА

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 5 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543