Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Грудь, после ГВ

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Грудь, после ГВ

      Поделиться:
Автор Сообщение
Юля 55
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 8230
Откуда: город Омск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2010 15:12    Re: Грудь, после ГВ Ответить с цитатой

Если кожа растянулась, то только пластика к сожалению поможет, это увы и ах... сама страдаю. И не помогут ни упражнения, ни мази, ни крема. Я тоже носила спец. белье, каждый день по 2 раза мазала грудь маслами, кремами, ничего не помогло. Конечно не поможет, всегда был 2 размер, потом бамс...4-ый, бедная грудь, постоянно молоко приходит-уходит, а потом опять шок-ни жира, ни молока, остаётся кожа и соски hysterical Теперь даже свой размер определить не могу cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕкатеринаМосквич
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.07.2009
Сообщения: 9125
Откуда: водники

СообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2010 15:28    Re: Грудь, после ГВ Ответить с цитатой

Юля 55 писал(а):
Теперь даже свой размер определить не могу

Вот и я не могу, был 2 полный, а стал -2 hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sofy18
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 921

СообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2010 22:03    Re: Грудь, после ГВ Ответить с цитатой

А кто-нибудь думал лазером растяжки с груди убрать?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zest
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 3741
Откуда: Омск, 5-ый м-н

СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2010 11:08    Re: Грудь, после ГВ Ответить с цитатой

Sofy18
А вот буквально на той неделе в передаче видела что на груди делать эту процедуру нельзя. Интересно послушать мнение специалиста, у нас, кстати, кто-то был тут oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГраНатка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.10.2009
Сообщения: 962
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2010 17:15    Re: Грудь, после ГВ Ответить с цитатой

Пропал мой бюст, пропал безвозвратно. Месяц как только закончила ГВ. Каждый день делаю упражнения для грудных мышц. Стала задумываться о коррекции груди. Имплантанты мне не нужны, что-то вроде круговой подтяжки. Кто-нибудь слышал, в Омске проводят такие операции?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LET@
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 763
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2010 19:03    Re: Грудь, после ГВ Ответить с цитатой

ГраНатка
да не совсем уж безвозвратно, где-то через полгода-год, а может, и позже, если совсем ничего не делать, немного наполнится жирком, уж так как было , едва ли, но уже не такие грустные "висюльки" будут. Как бы то ни было, если вернуть время назад, от ГВ не отказалась бы, здоровье деток все-таки важнее.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orange
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 5007
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Янв 03, 2011 12:01    Re: Грудь, после ГВ Ответить с цитатой

ГраНатка
да месяц еще мало, еще пока у вас молоко не все ушло.
и правда со временем становиться лучше. грудь уже в лодошку помещается, правда сверху до сосков все также плоско...
думаю теперь могут помочь упражнения для поднятия груди. и хоть первый размер будет... все лучше чем одни соски. и то... у меня еще до сих пор может молоко из груди выделяться при нажатии.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Anja
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 28.12.2010
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2011 17:33    Re: Грудь, после ГВ Ответить с цитатой

ГраНатка
Делают подтяжку груди. Отрезают всю "лишнюю " кожу. И остается пшик!!! Если делать подтяжку, то только вместе с имплантантами. Потом еще шлифовать швы... По деньгам- довольно таки дорого. В 2009 на это все ушло где то180000. А года не прошло- случайно как то забеременела oops Теперь вот не знаю, что будет... Вся красота на смарку!!! hysterical Да еще и со своим разошлась. Повторно оплатить операцию некому будет. На памперсы бы хватило! hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LET@
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 763
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2011 2:36    Re: Грудь, после ГВ Ответить с цитатой

Anja, спасибо за ответ daisy , очень было интересно, сколько такое удовольствие стоит... ой-ой-ой стОит help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anja
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 28.12.2010
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2011 11:01    Re: Грудь, после ГВ Ответить с цитатой

Елен76
Ага.... cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жанна-Снежанна



Зарегистрирован: 21.11.2010
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2011 22:57    Re: Грудь, после ГВ Ответить с цитатой

У меня грудь после родов напоминает ушки спаниеля, и по-моему ничем не изменить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fortuna
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.01.2010
Сообщения: 660

СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 0:27    Re: Грудь, после ГВ Ответить с цитатой

Тема печальная, у меня ко всему еще и разные получились, одна в лифчик не влазиет, а другая где то в нем утонула.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Горошина
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 1517

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2011 15:35    Re: Грудь, после ГВ Ответить с цитатой

Девочки, не паникуйте раньше времени. Действительно, через полгода-год грудь восстанавливается. У меня тоже первое время после кормления грудь была похожа на какие-то пустые мешочки. Нет, не обвисла, но упругой ее никак нельзя было назвать. Думала, что все теперь, поможет только пластика. А на пластику я по доброй воле ни за что. Страшно потому что. А сейчас все в порядке. Упругость и форма, как до беременности. Так что подождите годик, прежде чем приниматься за кардинальные методы решения проблемы.
Однако остались растяжки и одна грудь теперь немного больше другой, но это не страшно. А вот как бороться с растяжками? Кому-нибудь помогли крема, масла, растирания? Чтобы действительно был действенный результат?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anja
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 28.12.2010
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2011 14:23    Re: Грудь, после ГВ Ответить с цитатой

Горошина
Пробовала разные, от дешевых до оч дорогих- эффекта практически нет. Но у меня опять же оч. сильно все было растянуто.... Есть мазь для лечения шрамов и рубцов, названия не помню- спросите в любой аптеке, там знают, она помогает немного, но надо пользоваться долго и постоянно... дороговато выходит. Еще я слышала эфирное масло розы лечит все это. В кремчик увлажняющий добавляешь, и втираешь....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Горошина
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 1517

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2011 16:34    Re: Грудь, после ГВ Ответить с цитатой

Anja
Спасибо. smile Надо масло розы попробовать.
Да, наверное, ничем их уже не убрать. Опять же, меня на долгие усилия не хватает, особенно, если эффекта сразу не видно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Грудь, после ГВ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543