Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Беременна или нет?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Консультации специалистов -> Консультации гинеколога, врача УЗИ-диагностики ->

Беременна или нет?

      Поделиться:
Автор Сообщение
ksusha777-07
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.11.2009
Сообщения: 2411
Откуда: омск, тюмень

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2012 16:11    Re: Беременна или нет? Ответить с цитатой

Спрошу, может кто ответит oops год была на ОК, цикл был 28, перестала пить, 1 цикл 25 дней, второй сейчас, вернее сейчас 32 день, вроде как задержка небольшая, тесты полосатяться тааак как будто задержка уже недели две, такого раньше не было (уже 3 бер. было), была на узи. Результат: матка в норме, не увеличена, плодное яйцо не обнаружено, левый яичник в норме, антпальные фолликулы до 10 в срезе размер 5-9, правый увеличен за счет жидкостного образования д=30мм, антральные фоликулы до 10 в срезе размер 5-9. Узи признаки кисты правого яичника. По узи как я понимаю бер. нет, так почему же тесты полосатяться так сильно? В середине цикла пришлось принять эскапел. Он могу так повлиять на задержку и все остальное?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Клякса
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 761
Откуда: Омск, Амур, 24-я Северная

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2013 22:29    Re: Беременна или нет? Ответить с цитатой

Лена, здравствуйте! У меня 6 дней задержки и уже 37 день цикла. Тесты отрицательные. Делала уже 3 раза. Последние 3 дня потягивает низ живота, а сегодня вообще было такое ощущение, что там печет. Других ощущений подозрительных нет. На УЗИ вроде рано. Что лучше сделать? анализ на ХГЧ? или просто на прием сначала? подскажите, пожалуйста))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Консультации специалистов -> Консультации гинеколога, врача УЗИ-диагностики ->

Беременна или нет?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543