Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Мойщик окон - ОТЗЫВЫ!

На страницу
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

Мойщик окон - ОТЗЫВЫ!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
75%
 75%  [ 3 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
25%
 25%  [ 1 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 4

Автор Сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80101
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2015 21:24    Re: Мойщик окон - ОТЗЫВЫ! Ответить с цитатой

Уважаемые участники, давайте делиться отзывами об этой чудо-технике

Я первая Wink
Девочки, это ВОСТОРГ!!!
Особенно для таких НЕлюбителей мыть окна, как я!
Я так чисто никогда не вымою oops
Для тех кто раздумывает, это суперпомощник! Да, согласна, дороговато. Но, когда робот начинает мыть окна, мысль о его стоимости улетучивается
Я могу это сравнить с тем, как стирать белье вручную и стирать в машине-автомате!!!
В управлении прост, мой 5-тилетний сын уже к середине процесса знал на какие кнопки нажимать, чтобы запускать и выключать робота
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MiniMe
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.04.2011
Сообщения: 784
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2015 21:29    Re: Мойщик окон - ОТЗЫВЫ! Ответить с цитатой

TSТатьяна
чем вы на тряпочки брызгаете? У меня от мистера Мускула все стекло как в огромных чешуйках, если на солнце смотреть... Sad Такие полукружья по всему окну, грешу на пшикалку, завтра новую куплю
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80101
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2015 21:32    Re: Мойщик окон - ОТЗЫВЫ! Ответить с цитатой

MiniMe
нет-нет, пшикалка не при чем. Надо выкинуть Мистер Мускул. Все форумы с подобной закупкой ругают именно этот стеклоочиститель. У всех остаются сильные разводы.
Я брала на форуме в одной из СП стеклоочиститель, обычный, недорогой. Отлично, ни единого развода.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MiniMe
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.04.2011
Сообщения: 784
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2015 9:49    Re: Мойщик окон - ОТЗЫВЫ! Ответить с цитатой

TSТатьяна
спаибо! купила Фрош, а сегодня дождь начался - если к вечеру раздует, попробую его.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sofina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 7755
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2015 14:47    Re: Мойщик окон - ОТЗЫВЫ! Ответить с цитатой

Девочки, это чудо!!!
А-а-а я так счастлива!

Только бы не ломался никогда superstition hysterical

У меня и от Мистера Мускула что-то никаких разводов даже.
Быстро, легко, идеально чисто.

Очень хочу ещё какого-нибудь робота, чтобы совсем ничего не делать. Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80101
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2015 20:28    Re: Мойщик окон - ОТЗЫВЫ! Ответить с цитатой

Sofina
friends friends friends
вот, и у меня такие же эмоции!!!
Может быть, я думаю, разводы от сильно смоченных тряпочек? Если мистер Мускул не при чем? Но форумы ругают его, и у меня есть в семье случай аллергии именно на этот стеклоочиститель oops

Положа руку на сердце говорю - у меня окна грязные. У нас они выходят на проспект и мой-не мой, пыли достаточно. Я думала, что сделаю 3 этапа чистки. Нет, хватило двух. Первый - сухая чистка снаружи, второй - чистка со стеклоочистителем, брызгала по внешнему краю каждого очищающего колеса. Третий этап - удаление разводов не понадобился (это когда брызгаем только в центр каждого круга). Никаких разводов (НИ ЕДИНОГО!) не было.
Но я еще здесь вспоминаю добрым словом закупку СП1 Элком (орг- Юлина), там я купила вот такой стеклоочиститель (1 литр=72 руб всего).


Отличный,немножко резковат запах, но его надо совсем немножко для робота. Юлина, надеюсь, не обидится за пиар Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sofina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 7755
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2015 22:30    Re: Мойщик окон - ОТЗЫВЫ! Ответить с цитатой

Мистер Мускул действительно оставляет разводы, многие жалуются. Ещё Золушку рекомендуют, очень дешево и сердито. Но я пока не знаю, где она продается.
Возможно Мистер Мускул разный. У меня сейчас для стекол и покрытий со спиртом. Написано "без разводов".
Да, согласна, что 3 раза - перебор. Двух вполне достаточно. Я только мыла оба раза с моющим средством, как в инструкции 1-й и 2-й этапы. без сухой чистки. Потом попробовала в 3 этапа, Один явно лишний.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80101
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2015 16:09    Re: Мойщик окон - ОТЗЫВЫ! Ответить с цитатой

ИВА_IVA писал(а):
TSТатьяна, Татьяна, спасибо за такую своевременную закупку. От робота в восторге - окна моет идеально чисто, кстати, углы не так критично не промывает. Помыла вчера зеркала огромные - блестят), пыталась кафель в ванной помыть - не очень понравилось (кафель рельефный), да и я только попробовала, - робот теряется, приходилось пультом направлять, но не теряю надежды найти подход. Шумит не сильно. daisy daisy daisy
p.s. когда мыла зеркало старший ребенок (3 года) сказал - "...какой хорошенький!" (он у нас робот-пылесос не любит), а младший (ему почти 2) сказал - "...уйди....!")
p.s. про робот-пылесос знаю давно, но про мойщика только благодаря Вам узнала. Спасибо за открытие! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80101
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2015 16:10    Re: Мойщик окон - ОТЗЫВЫ! Ответить с цитатой

Юлия22 писал(а):
TSТатьяна , спасибо,
тоже опробовали робота, работает четко: первый раз смывает грязь, второй раз начисто протирает, чтоб блестели..работает быстрее, чем думала, правда сигнал об окончании слышно только рядом находишься. Понравилась упаковка, что все по-русски, со всеми инструкциями. sun

робот-пылесос покупали лет 5-6 назад, тоже очень нравился, но потом увы сломался...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80101
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2015 10:37    Re: Мойщик окон - ОТЗЫВЫ! Ответить с цитатой

Уважаемые участники,
совет поставщика, если на окне остаются разводы:
Цитата:
У кого окна на солнечную сторону выходят и были очень грязные, то после сухого прогона, можно помыть два раза со средством.
А в последний прогон пустить не сухим, а с обычной водой. Брызгать на края обоих салфеток. Тогда разводов не оставляет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ovda
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.05.2012
Сообщения: 570
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2015 23:02    Re: Мойщик окон - ОТЗЫВЫ! Ответить с цитатой

Девочки, кто уже попробовал мойщика в деле, салфеток из набора хватит или лучше докупить сразу?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80101
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2015 23:12    Re: Мойщик окон - ОТЗЫВЫ! Ответить с цитатой

Ovda
мне хватило. Доп. салфетки лежат нераскрытыми. Но я в один день по 2 окна мыла +зеркала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Грейси
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.10.2011
Сообщения: 564

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2016 21:49    Re: Мойщик окон - ОТЗЫВЫ! Ответить с цитатой

Мыла окна сегодня. Ооооочень довольна. Прогоняла изнутри один раз, сбрызнув просто водой из пульверизатора, снаружи два раза сухой тряпочкой и второй раз опять с обычной водой. Все отмыл, разводов нет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Грейси
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.10.2011
Сообщения: 564

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2016 21:51    Re: Мойщик окон - ОТЗЫВЫ! Ответить с цитатой

Да, салфеточек еще комплект не помешал бы, но можно обойтись и теми что в комплекте, за 2-3 дня ( очень много окон)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вешенка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.05.2012
Сообщения: 366
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2016 20:38    Re: Мойщик окон - ОТЗЫВЫ! Ответить с цитатой

Забрала свой мойщик окон и хотела сегодня помыть окно, но что-то не смогла разобраться.... Зарядила его, чтобы загорелась зеленая лампочка, потом выключила из сети, но адаптер питания оставила присоединенным к мойщику. Включаю, ставлю на окно - мигает красная лампочка и сигнал... в инструкции написано, что это значит, что нет электропитания...
Может я что-то не так делаю?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

Мойщик окон - ОТЗЫВЫ!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543