Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Пластиковая посуда Пчелка - ОТЗЫВЫ

На страницу
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

Пластиковая посуда Пчелка - ОТЗЫВЫ

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
61%
 61%  [ 8 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
7%
 7%  [ 1 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
15%
 15%  [ 2 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
7%
 7%  [ 1 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только пересорт
7%
 7%  [ 1 ]
Всего голосов : 13

Автор Сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80272
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2015 23:02    Re: Пластиковая посуда Пчелка - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Уважаемые участники,
буду благодарна Вам за отзывы о качестве посуды.

Я пока воздержусь от подробных отзывов, разбирала 2 дня. Мне эта посуда теперь и ночью снится oops Сейчас чуть отдохну от разбора и обязательно напишу свой отзыв.
Внешне посуда выглядит отлично!

Еще здесь напишу.
Я не требую проверять товар на раздаче. Для меня это не важно, где Вы проверите комплектность товара, дома, в машине, или в Центре раздач. Я в любом случае всегда готова от Вас принять претензии по комплектности. Пишите в теме, мне в ЛС. Закупка первая, с неизвестным мне ассортиментом. И могли возникнуть ошибки. За ошибки заранее извиняюсь, пишите, буду исправлять
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
volnyanko.nata
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.05.2015
Сообщения: 167

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2015 11:50    Re: Пластиковая посуда Пчелка - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Получила свои тарелочки - П-50-25-1ТХ "Колокольчик с герм. крышкой и П-50-20-1ТХAg+ миска 0,6л (d=154мм) с герметичной крышкой, сразу же провела натурные испытания smile налила воды в контейнеры и перевернула кверху дном. В результате по истечению 5-10 мин по ободку крышки появились капли воды - герметичность не 100%, а так как для моего мужа это самый наиглавнейший показатель, то будем искать что-то еще smile А общее впечатление от этих тарелочек хорошее - у меня такая уже была. Спасибо за закупку daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarG0
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.03.2015
Сообщения: 803
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2015 17:57    Re: Пластиковая посуда Пчелка - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

С моим заказом все хороши - ни лишнего не было, ни недостающего smile

Контейнеры эти встречала и раньше (на каждой Флоре и т.п. продают по негуманной цене), дома есть пара штук уже несколько лет, вид не меняется, что радует. Мои контейнеры в виде тарелочек. Очень удобно - можно на стол поставить в них что-то, и остатки убрать на этой же тарелке в холодильник, закрыв крышкой. Моются очень легко, запахи не впитывают в себя. Крышка не лопнула (часто такое бывало с другими). Насчет 100% герметичности не знаю, но случайно точно не откроется.
В закупке только одно неудобство для меня - невозможность выбора цвета. Хотя у Пчелки все цвета красивые (особенно те, что с перламутром), но я предпочитаю белые или теплые оттенки: желтый, красный.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80272
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2015 18:05    Re: Пластиковая посуда Пчелка - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

volnyanko.nata
MarG0
daisy daisy daisy спасибо за первые отзывы!!!

MarG0
возможно, если объемы закупки будут меньше, я смогу учитывать пожелания. Но, если опять разбирать 4 куба, это нереально oops Это надо отдельный склад, чтобы все разложить и потихонечку разбирать. Пока невыполнимо...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛенчикТ
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.02.2013
Сообщения: 2129

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2015 21:35    Re: Пластиковая посуда Пчелка - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

За разбор огромное спасибо, все четко и точно, как всегда. Я категорический противник пластиковой посуды, поэтому взяла только из поликарбоната Сияние, как скептик могу сказать- ну, нормальная. Но тоже не герметичные миски с крышками. Воду не держат, надеюсь что второе можно будет смело положить. Спасибо. Прямо сегодня выкину старый контейнер мужа из полипропилена.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanrankova
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.02.2014
Сообщения: 726
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2015 21:31    Re: Пластиковая посуда Пчелка - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Посуда понравилась, только к тарелке и миске диаметром 180 мм. крышки не походят, совсем не закрываются. А остальным я осталась довольна, цвета красивые, яркие.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80272
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2015 22:43    Re: Пластиковая посуда Пчелка - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

tanrankova
попробуйте погреть в теплой воде, после этого должны хорошо закрываться. Или еще писали, что можно в микроволновке немножко погреть
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanrankova
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.02.2014
Сообщения: 726
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2015 9:03    Re: Пластиковая посуда Пчелка - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

TSТатьяна
Спасибо! Обязательно попробую
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Раиля
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.05.2015
Сообщения: 14
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2015 10:51    Re: Пластиковая посуда Пчелка - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Здравствуйте! К сожалению, не попала в первую закупку. Пожелание: если будет вторая закупка, заказать кувшин с ионами серебра.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80272
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2015 10:56    Re: Пластиковая посуда Пчелка - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Раиля
friends я Вас приглашу, но кувшинов с ионами серебра в первой СП не было в наличии
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
I_am_nusya
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.06.2011
Сообщения: 1418
Откуда: Ясная Поляна

СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2015 14:06    Re: Пластиковая посуда Пчелка - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

наделала фото oops вдруг кому-то будет в помощь...

П-50-24ТХ \\\"Комплект: миска овальная 4,0л (280х235х105мм) с крышкой и разделочной доской \\\"\\\"Пчелка\\\"\\\" в упаковке\\\"

мне пришла красивого насыщенного красного цвета(как и КП-2-1ТХ Комплект: воронка широкая с ситом в запайке)

в запайке - плотный целлофан. Крышка идет как поднос. Причем в нем можно хоть холодец морозить, хоть в микроволновке сыр на бутербродах плавить... температуру любую выдержит.



открыла. еще не мыла. очень сильно липнет пыль(может после помывок меньше будет). пластик красивый, качественный. все "дырдочки" и прорези ровненькие, без косяков.





воронка на стандартной литровой банке(я переживала, что она сильно будет проваливаться в горлышко), мне нравится как сидит



тут дырочками можно полюбоваться



блинница (П-49-3ТХ Тарелка d=230мм с герм. крышкой (блинница V=0,8л))



ПКП-49ТХ Тарелка из поликарбоната d=180мм

ну на стекло конечно она не похожа. Может я слишком придираюсь, но мне и таперовская посуда стекло не очень-то напоминает...



П-49-4ТХ Тарелка d=154мм с герм. крышкой (контейнер V=0,2л)





П-75-1ТХ Менажница с крышкой (d=230мм с четырьмя отделениями)



кому интересны размеры рядом с таперовским замесочным блюдом

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80272
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2015 14:12    Re: Пластиковая посуда Пчелка - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

I_am_nusya
daisy daisy daisy
Анна, за такой отличный фотоотчет - скидка по оргсбору!!! friends
кстати, да, я тоже не очень отметила сходство поликарбоната со стеклом, но внешне тарелочки выглядят хорошо


Девочки, кстати, кому на дачу ведерки под ягоды нужны. В этой закупке овальные ведерки просто прелесть! Если еще и взять набор ведро+чаша+крышка, можно 2 вида ягод собрать в такой набор. Удобны в руке
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таша133
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.11.2013
Сообщения: 1634

СообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2015 1:23    Re: Пластиковая посуда Пчелка - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Забрала свою посудку, действительно не герметична, у солонки оказалась отломана крышечка и очень меня все таки удивили транспортные 151р, а в остальном посуда красивая, разноцветная цена-качество соответствует, но точно не тапер. ))) зато много маленьких мисочек. Татьяна спасибо за СП daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZDDZ
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.08.2014
Сообщения: 250
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2015 14:14    Re: Пластиковая посуда Пчелка - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Получила все в наличии, как заказывала. Очень понравилась кружка-кувшинчик (стр. 38) - удобно разогревать в микроволновке несколько порций, причем разогреваю и первые и вторые блюда. Понравилась и менажница с крышкой, можно и хранить, и разогревать разные гарниры отдельно - 4 отделения это позволяют сделать. Татьяне огромное спасибо за терпение daisy daisy daisy - попробуй все это получить и разобрать! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FNS
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.06.2015
Сообщения: 1263
Откуда: Омск, левый берег, Арена-Омск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2015 0:21    Re: Пластиковая посуда Пчелка - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

заказывала ПКП-4-4-1ТХ Чашка из поликарбоната 0,28л d=90мм и ПКП-49ТХ Тарелка из поликарбоната d=180мм, цвета красивые, все гладенько. Хотела ребенку, чтобы легко и не обожглась, но слишком большая, сама чаи распиваю smile
(ссылка не работает)
стенка толстая, миллиметра 4, ручка широкая, но держать удобно.
(ссылка не работает)
а вот с тарелочкой
И еще, очень быстро чай остывает smile . Сама посуда не нагревается.
Спасибо Татьяне daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

Пластиковая посуда Пчелка - ОТЗЫВЫ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543