Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Синтон

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские развивающие студии, музыкальные и изо студии и школы ->

Синтон

      Поделиться:
Автор Сообщение
Наталья921
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.09.2010
Сообщения: 5458
Откуда: Аэропорт

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 13:08    Re: Синтон Ответить с цитатой

Nadezhda
На Комкова мы не были, мы только на Бородина ходим. Слава Богу такого не было. С моим ребенком всегда обращались очень хорошо! smile
То, что вы пишите конечно очень неприятно и не допустимо ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nadezhda
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 4561
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 13:40    Re: Синтон Ответить с цитатой

вот и я такого же мнения. Просто у нас тут с развивашками не густо. Синтон да Крошка Енот. Но в Еноте, который от нас в пределах досягаемости занятия для совсем маленьких. Думали будем в Синтон ходить. Теперь уже нет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья921
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.09.2010
Сообщения: 5458
Откуда: Аэропорт

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 13:47    Re: Синтон Ответить с цитатой

Nadezhda
Вы про крошку енота ничего не путаете? у меня приятельница тоже с ОМ туда водит ребенка 2 вашего возраста до обеда с 9 утра по-моему. им нравится smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nadezhda
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 4561
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 15:54    Re: Синтон Ответить с цитатой

да вроде не путаю. Я им звонила и нас записали в группу которая на дианова. А Это нам далеко. А на дорстрое сказали, что занятия для деток поменьше.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Комарик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.06.2009
Сообщения: 13950
Откуда: Омск, Бородина

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 16:27    Re: Синтон Ответить с цитатой

Наталья921
А у вас кто ведет? У нас Ира вела мне она нравилась, она к тому же дефектолог. А Галя мне тоже не очень нравилась.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья921
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.09.2010
Сообщения: 5458
Откуда: Аэропорт

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 16:30    Re: Синтон Ответить с цитатой

Комарик
Да, Ира! Она очень приятная! И ненавязчивая, и детей чувствует. А от Гали какая-то агрессия идет, просто ощущаю это, ничего личного. Центр очень хороший. А то, что все ради прибыли, это так везде, мы уже не в СССР живем smile
Раньше еще Регина была, вот она вообще супер, и без комплексов. Вообще чудо человек! А потом Наташа, она тоже хорошая, но с детьми контакта нет no Галя один раз вела: вцелом вроде бы ничего, отработала на все 100, но как-то без души Sad Sad Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Комарик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.06.2009
Сообщения: 13950
Откуда: Омск, Бородина

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 19:11    Re: Синтон Ответить с цитатой

Наталья921
Ну Регина это вообще мастер своего дела. После нее дети долго не могли к педагогу привыкнуть. У нас Галя несколько раз вела. Она когда стала только вести, то представилась детям как Галина Викторовна, потом как тетя Галя, а уж после просто Галя. Мне Ира тоже нравится, видно, что она любит детей. Она спокойная и простая.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья921
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.09.2010
Сообщения: 5458
Откуда: Аэропорт

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 20:56    Re: Синтон Ответить с цитатой

Комарик писал(а):
Ну Регина это вообще мастер своего дела.

+1 Это точно!!!
Комарик писал(а):
Мне Ира тоже нравится, видно, что она любит детей. Она спокойная и простая.

+1 Да, именно так и на мой взгляд. после Регины это самый подходящий для нас педагог Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Настинка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 66
Откуда: ЛАО Привокзальный

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2012 13:45    Re: Синтон Ответить с цитатой

Напишу свое мнение о синтоне на комкова, ну во первых прежде чем подписывать с ними договор нужно ооочень внимательно его прочитать, поразило, что при болезни ребенка компенсируется всего два занятия, и еще если вы выходите после болезни и производите оплату за следующий месяц, то ваша оплата идет и за то время когда вы не ходили... т.е по договору. Ну вот получается не ходите месяц, через месяц прийдете и оплатите как вы думаете за следующий месяц ан нет!!! Это оплата предыдущего smile Вобщем чушь!!! А так нам занятия очень нравились, но после этого неприятного инцедента с оплатой больше туда ходить не будем, согласна с тем что чистый сбор денег.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadezhda
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 4561
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2012 14:37    Re: Синтон Ответить с цитатой

Настинка
да уж. Мы тоже договор на месяц за двоих подписали, два раза сходили и заболели. Причем заболели у них. Ходили в ноябре, не знаю как сейчас, а тогда у них просто безбожно дуло из окон. Даже мне, взрослому было зябко, а моя клопышня все время в воде булькалась. Вот и все. Началось сначало у младшего, ну и через пару дней старшая. Конечно мы неделей не обошлись. Болели почти месяц. А компенсировали бы всего два занятия. Мы уже просто плюнули и перестали ходить. Причем компенсация то у них не денежная, а просто ваших детей запихают на два занятия в другие группы, при условии, что там есть места.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настинка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 66
Откуда: ЛАО Привокзальный

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2012 15:05    Re: Синтон Ответить с цитатой

Nadezhda
Мы тоже заболели у них...из окон и в декабре дуло smile , и что еще не обдумано у них, что раздевалка прям у входной двери, когда кто-нибудь заходит то и в теплой одежде продувает насквозь
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadezhda
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 4561
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2012 16:16    Re: Синтон Ответить с цитатой

Настинка
да. За такие деньги могли бы хоть тепловой отсекатель поставить. И плохо, что нельзя у них оставлять сменную детскую обувь. А то пока дойдешь, обувь замерзает и приходится ребенку одевать холодное.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rover
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 933
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2012 13:07    Re: Синтон Ответить с цитатой

Nadezhda писал(а):
Настинка
да. За такие деньги могли бы хоть тепловой отсекатель поставить. И плохо, что нельзя у них оставлять сменную детскую обувь. А то пока дойдешь, обувь замерзает и приходится ребенку одевать холодное.

я обувь либо под курткой несу, либо на батарее прогреваю oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна83
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.12.2011
Сообщения: 465
Откуда: Омск, Менделеева

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 13:53    Re: Синтон Ответить с цитатой

Привет всем! Девочки, подскажите пожалуйста а кто-нибудь в Синтон на хореографию ходил? А то мы записались на пробное занятие, хотели узнать ваше мнение, понравилось или нет???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РоминаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 8138
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2012 20:04    Re: Синтон Ответить с цитатой

А мы вот ходим туда (на Бородина) уже год, сначала очень нравилось. Потом начали бесконечно меняться преподаватели (ходили сначала в мини детский сад, потом стали ходить на индивидуальные занятия, и сейчас продолажем... ПОКА).
Из всех преподавателей, которые у нас были, запомнилась Наталья Михайловна (научила нас читать за месяци - спасибо ей за это, сейчас читаем уже бегло) и Мария Владимировна, тоже неплохой преподаватель.
Сейчас у нас опять новый преподаватель (около 3 месяцев)... Честно, даже не знаю как её зовут(((( С началом её занятий сразу ощутила - результата ноль. Сейчас у нас занятия тупо скатились на прописи, при том смотрю альбом ребенка, в котором он пишет на занятии и пребываю в шоке - они на самом занятии почти ничего не пишут, зато домой дают по 5-6 листов прописей... Я делаю вывод что пора заканчивать с этими занятиями, потому что от них толку никакого нет, прописей у нас дома очень много, и сайт с которого они всё это распечатывают есть и у меня под рукой, я оттуда уже все прописи распечатала....
Вобщем обидно что они скатилось до такого уровня... Слышала что преподаватели там не задерживаются из-за копеечной зарплаты... Жаль, что такое отношение к стержню (а я считаю что преподаватели - это именно стержень учебного заведения).
Сейчас там практически одни молоденькие девочки преподавателями работают и честно говоря ни очень они квалифицированные...
Обидно, но ставлю им плохую оценку. Наверное будем менять место занятий(((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские развивающие студии, музыкальные и изо студии и школы ->

Синтон

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 6 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543