Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Denly, Польша. Группа закупок.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Платья, блузки, юбки, сарафаны ->

Denly, Польша. Группа закупок.

      Поделиться:

Оцените качество СП
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
85%
 85%  [ 12 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
7%
 7%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
7%
 7%  [ 1 ]
Всего голосов : 14

Автор Сообщение
_Daria_
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 10408
Откуда: 11 мкр-н

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2015 17:32    Re: Denly, Польша. Группа закупок. Ответить с цитатой

мой небольшой отзыв:

размер 44/46 идет на 48 размер, рукава не три четверти, а длинные, у меня даже пальцев не видно))) и сама блузка не такая короткая как на фото, скорее на тунику смахивает.

размер 42/44 идет на 46 размер. Тут наоборот длина короче, чем на фото, а сама блузочка широкенькая, на мне как квадрат смотрится...
хотелось бы соответствия вещи картинке. кач-во на четверку..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natashanasha
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.10.2011
Сообщения: 478
Откуда: левобережье

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2015 18:07    Re: Denly, Польша. Группа закупок. Ответить с цитатой


Платье мне оказалось большим на свой 46 размер. Мои параметры 96-74-102(ушки)и у меня узкие плечи. Качество мне понравилось, трикотаж плотный, шероховатостей фигуры не будет видно. Подойдет на 48 размер, с чуть большими параметрами. Пристраиваю.
8-девятьсот 13-97один-7один-15
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EVIK
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.09.2010
Сообщения: 1250
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2015 15:54    Re: Denly, Польша. Группа закупок. Ответить с цитатой

Получила свои заказы.Все очень хорошего качества,прямо приятно такие вещи носить .Все подошло ,теперь знаю что вещи фирмы Zaps большемерят на 2 размера,Леди и Макадамия в размер.Юбку долгожданную уже одела сегодня на работу.Красота!!! Еще хочу ,вещи все классные ,стильные .С нашими,турецкими и китайскими все таки Польшу не сравнить!Очень и очень довольна. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пипуля
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 541

СообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2015 17:12    Re: Denly, Польша. Группа закупок. Ответить с цитатой

У меня кофта Zaps, отличная, по размеру 46, мне кажется идёт размер в размер, качество супер. Пришла вместо синего чёрная, оказалось ещё лучше, смотрится в жизни нарядней чем на фото, подошла во всём hurrah hurrah hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yolo4ka.des
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 1523

СообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2015 17:40    Re: Denly, Польша. Группа закупок. Ответить с цитатой

Платье п422 очень понравилось! Спасибо! Размер соответствует!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таичка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 05.10.2013
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2015 20:51    Re: Denly, Польша. Группа закупок. Ответить с цитатой

И я получила свою Блузку Latynka 156, в таблице строка 137. Пришла как на картинке, на свой 46р заказывала 44-46, мне по размеру идеально подошла, качество хорошое, трикотаж тоненький и приятный к телу. Неожиданность была только в том, что внизу блузка на резинке. Большое спасибо за закупку. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СветланаД
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.10.2012
Сообщения: 955
Откуда: 10 лет Октября

СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2015 10:04    Re: Denly, Польша. Группа закупок. Ответить с цитатой

Заказывала белое кожаное Платье Zaps TIFFANY 006 - 44 размер, экокожа очень приятная, мягкая, колом не стоит, на мой 44 идет в размер, по плечам хорошо село, из-за особенностей модели попу можно и побольше вместить (46 размер например), даже беременным можно его спокойно одевать. Есть подклад и вообще ощущение дорогой качественной и красивой вещи. Пока не пробовала гладить, жду может немного отвисится. Это первая вещь - пока впечатление очень приятное от покупки, ждать только долго hysterical Юлия, вам daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Венеция
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщения: 989

СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2015 21:18    Re: Denly, Польша. Группа закупок. Ответить с цитатой

Заказывала Кофту "Makadamia S20", что касаемо качество-претензий нет вообще, оригинал полностью соответствует заявленной картинке, но вот что касаемо размера, то кофта в реальности ооочень большемерит, на мой взгляд... Sad Даже несмотря на ее свободный крой, я выгляжу в ней нелепо...Юль, подскажи, может я не так поняла размеры в таблице, и нужно было по европейке прибавлять 6? fool
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90895
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2015 12:16    Re: Denly, Польша. Группа закупок. Ответить с цитатой

Венеция
в таблице размеры российские, прибавлять ничего не надо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Венеция
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщения: 989

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2015 23:07    Re: Denly, Польша. Группа закупок. Ответить с цитатой

Мама в кубе
Тогда эта модель ооочень большемерит... Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90895
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2015 22:27    Re: Denly, Польша. Группа закупок. Ответить с цитатой

sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СветланаД
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.10.2012
Сообщения: 955
Откуда: 10 лет Октября

СообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2015 10:11    Re: Denly, Польша. Группа закупок. Ответить с цитатой

Забрала остаток своего заказа
Блузка Latynka 3287 (тонкий трикотаж кулирка, ткань не рыхлая, надпись с блестками)
Блузка Latynka 148 (задняя часть вязаный тонкий трикотаж пришел кстати коричневого цвета, а не серого, как на фото, передняя полочка думала шифон, оказалась плательная ткань по ощущениям с хлопком достаточно плотная, рисунок напечатан, тоже с блестками)
По размеру брала 42/44, на самих кофточках стоит S/M, ношу 44й - по размеру подошли, одна на подарок, но я её тоже померяла))).
Вещи хорошие за такую цену особенно. Если сравнивать марки по качеству, то всё-таки платье из ZAPS прям значительно превосходит - эмоций от платья было больше. Об участии в закупке не жалею однозначно. Юлия, ещё раз спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СветланаД
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.10.2012
Сообщения: 955
Откуда: 10 лет Октября

СообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2015 10:12    Re: Denly, Польша. Группа закупок. Ответить с цитатой

СветланаД писал(а):
Заказывала белое кожаное Платье Zaps TIFFANY 006 - 44 размер, экокожа очень приятная, мягкая, колом не стоит, на мой 44 идет в размер, по плечам хорошо село, из-за особенностей модели попу можно и побольше вместить (46 размер например), даже беременным можно его спокойно одевать. Есть подклад и вообще ощущение дорогой качественной и красивой вещи. Пока не пробовала гладить, жду может немного отвисится. Это первая вещь - пока впечатление очень приятное от покупки, ждать только долго hysterical Юлия, вам daisy
- погладила - сообщаю разглаживается негорячим утюгом с обратной стороны - всё ОК
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90895
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2015 12:36    Re: Denly, Польша. Группа закупок. Ответить с цитатой

СветланаД писал(а):
Если сравнивать марки по качеству, то всё-таки платье из ZAPS прям значительно превосходит - эмоций от платья было больше

там и цены повыше)), кстати, сейчас распродажа на многие модели ZAPS
Спасибо за отзывы всем!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина Сивкова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 29664
Откуда: 11-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2016 19:58    Re: Denly, Польша. Группа закупок. Ответить с цитатой

KTV82 писал(а):
Мама в кубе
А я сегодня забрала свою кофточку. Кофточка приятная, хоть и другого цвета. oops Размер и фасон понравились, сала хорошо. Носить буду.

Спасибо за СП и вашу работу. daisy daisy daisy
Обязательно поучаствую еще.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Платья, блузки, юбки, сарафаны ->

Denly, Польша. Группа закупок.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543