Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Denly, Польша. Группа закупок.

На страницу
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Платья, блузки, юбки, сарафаны ->

Denly, Польша. Группа закупок.

      Поделиться:

Оцените качество СП
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
85%
 85%  [ 12 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
7%
 7%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
7%
 7%  [ 1 ]
Всего голосов : 14

Автор Сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90887
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2015 17:00    Re: Denly, Польша. Группа закупок. Ответить с цитатой

Тема для отзывов
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Черепашка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 02.04.2011
Сообщения: 250
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2015 10:56    Re: Denly, Польша. Группа закупок. Ответить с цитатой

Буду первооткрывателем темы с отзывами sun
Скажу сразу, что очень довольна закупкой, работой орга и качеством полученного мною товара. А теперь поподробнее :
* строка 18 рубашка мне - очень приятная к телу, цвет насышенный
* строка 104 пальто мне - очень мягкое, интересное, единственно, мне хотелось бы рукав чу-чуть добавить (у меня рост 182)
* строка 159, 212, 218 это мужу, - веши очень хорошего качества, мягкие толстовочки (я даже захотела себе) рукав на месте, цвет приятный.
* строка 190 рубашка мужу - здесь отдельная тема, мой привереда в восторге, "наконец-то купила по фигуре", на рост 185 рукав хорошо. Вообщем - красавчик.
Не пожалела ни об одной купленной вещи daisy
Если кому-то надо более подробные замеры, пишите в лс, не стесняйтесь sun
Вернуться к началу

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
никитина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 3530
Откуда: Омск Ленинский р-0н

СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2015 12:13    Re: Denly, Польша. Группа закупок. Ответить с цитатой

Спасибо за сп брала стр.185 толстовка качество отменное приятного темно кирпичного цвета мягкая и очень теплая. По размерности брала размер S на наш 46 сел идеально и рукава и длина все в норме вообщем я и сын довольны sun Это вам за работу daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ДАМОЧКА
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.05.2010
Сообщения: 4924

СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2015 0:05    Re: Denly, Польша. Группа закупок. Ответить с цитатой

Ой девочки..... я теперь фанат этой одежды.Мои отзывы исключительно положительные!!!!Все вещи один в один как на картинке,качество супер, всё аккуратно,и со вкусом-одним словом -Хочу всЁ из таблицы oops По размерности сделала вывод и на свой 44 буду брать 42/44,не больше.
Брала кофточку Latynka 2164-очень приятная,добротная,трикотажная вещь.Надпись не наклейка(что очень радует... никуда не денется при стирке,и гладить удобно).По размеру на свой 44 заказала 44/46 немного утонула.
Брюки Lat*ynka 2137-конечно на любителя модель,но я прям влюбилась в них.Прям очень клевая модель tongue
Кардиган Lady M 11604-вот ничего в нем нет сверх естественного,всё просто...но он такой кайфовый,мягкий,стильный....На прохладное лето с ботиками, прям то, что надо)))
Давно не было таких эмоций от шмоток hurrah
Мама в кубе
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90887
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2015 11:58    Re: Denly, Польша. Группа закупок. Ответить с цитатой

Черепашка
никитина
ДАМОЧКА
daisy

Отзыв из темы:
MilaIva писал(а):
Заказывала в другой Юлиной СП мужу

Размер S, по сетке получается 46. Ему чуть большеват, лучше был бы 44, хотя рукава по длине подошли. По качеству вещи отличные, красивые, цвета точно как на картинке, у кофты ворот изнутри отделан искусственным мехом, сюрприз однако, классно смотрится! Сама пряжа мягонькая, приятная. Однозначно рекомендую, одежда смотрится стильно и дорого smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СТА75
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.11.2011
Сообщения: 2393
Откуда: Центр -район Главпочтамта, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2015 16:48    Re: Denly, Польша. Группа закупок. Ответить с цитатой

Сразу оговорюсь - я не понаслышке знакома с хорошими марками трикотажа, в том числе и польского, с удовольствием участвую в таких закупках.
Заказывала тунику *город* - давно хотелось что-нибудь подобное из новинок:

Туника просто классная, мне очень понравилась, вот вроде и ничего лишнего и смотрится просто здорово. Единственное, обратите внимание, все-таки вещи ZAPS на мой взгляд на пол-размера большемерят, на мой 50-й размер я думаю и туника 48 размера была бы нормально. Но это не критично, просто смотрится более свободной, что-ли..
Закупкой довольна, в новой СП заказала еще. Юля, Вам спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90887
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2015 21:52    Re: Denly, Польша. Группа закупок. Ответить с цитатой

daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лилия1978
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.05.2015
Сообщения: 831

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2015 23:57    Re: Denly, Польша. Группа закупок. Ответить с цитатой

Заказывала мужу Рубашка Ombre K220. Размер М. По размерной сетке не соответствует. Подойдет на 46 размер. Качество очень хорошее! Моему мужу трудно угодить, а эта рубашечка понравилась. К сожалению пристраиваю!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90887
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2015 0:08    Re: Denly, Польша. Группа закупок. Ответить с цитатой

Лилия1978
ДЕвочки выше пишут что все ок с размером. oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lolochka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.10.2010
Сообщения: 880
Откуда: Кировский район

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2015 14:27    Re: Denly, Польша. Группа закупок. Ответить с цитатой

Подскажите девочки, как с размером определиться??? На сайте по замерам подходит S, но вообще мы носим 48-50 вроде как М надо, вот и не знаю где правда , либо замеры либо буквы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
COROLLA
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.08.2012
Сообщения: 421
Откуда: Левый берег.

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2015 21:57    Re: Denly, Польша. Группа закупок. Ответить с цитатой

Мама в кубе

Суперрр,я очень довольна туничкой. стр.68. Стильная. Ворот длинный можно укладывать по разному и можно даже как капюшончик. Длинна только на фото кажется длиньше. На мне короче(рост 164). Спасибо,буду участвовать ещё !!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yolo4ka.des
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 1522

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2015 22:07    Re: Denly, Польша. Группа закупок. Ответить с цитатой

очень довольна блузкой(ссылка не работает)
Блузка Latynka 3321, в таблице 96,
отлично села, видимо потому что свободная, брала размер 44/46 на свой ОГ 92


не оправдала моих ожиданий(ссылка не работает)
Блузка Latynka 6000, в таблице 62,
так же брала размер 44/46 на ОГ 92 -- натянулось как на барабане, ткань не такая плотная как хотелось бы, немного просвечивает, ну и раз уж я расстроена неподошедшим размером, скажу уж, что на спине в одном месте запачкано, и на животе футболка помята, как будто кто-то в ней уже походил и тоже натянулось как на мне, что складки поперечные заложились

я все равно рекомендую эту фирму, просто буду осторожнее в выборе

smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90887
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2015 22:49    Re: Denly, Польша. Группа закупок. Ответить с цитатой

Yolo4ka.des
Уточните, блузка 6000 была в индивидуальной упаковке?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yolo4ka.des
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 1522

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2015 15:30    Re: Denly, Польша. Группа закупок. Ответить с цитатой

Да, в индивидуальной упаковке
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90887
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2015 16:38    Re: Denly, Польша. Группа закупок. Ответить с цитатой

Yolo4ka.des
ну значит никто не вскрывал и не пачкал при разборе)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Платья, блузки, юбки, сарафаны ->

Denly, Польша. Группа закупок.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543