Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Denly, Польша. Группа закупок.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Платья, блузки, юбки, сарафаны ->

Denly, Польша. Группа закупок.

      Поделиться:

Оцените качество СП
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
85%
 85%  [ 12 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
7%
 7%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
7%
 7%  [ 1 ]
Всего голосов : 14

Автор Сообщение
Екатерина Сивкова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 29664
Откуда: 11-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2016 16:32    Re: Denly, Польша. Группа закупок. Ответить с цитатой

милка-2014 писал(а):
Сегодня получила куртку и кофту. Просто в восторге качество - супер. Все пришло в размер. Спасибо большое!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина70
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.02.2014
Сообщения: 639

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2016 8:28    Re: Denly, Польша. Группа закупок. Ответить с цитатой

Брала мужские джинсы Ombre P217, размер М на 46-48 подошли отлично. Сын очень доволен модно, стильно и качество отличное. Модель не на высокий рост. А вот футболка модель S451
маловата заявленная S на 46. Но уже пристроила. Спасибо оргу за прекрасную закупку. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленамама
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 13.04.2015
Сообщения: 10929
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2016 22:35    Re: Re: Denly, Польша. Группа закупок. Ответить с цитатой

Поделюсь и я отзывом... заказывала сыну omb_C168 Куртка C168. Обошлась 2300р. за эти деньги ожидала увидеть чуть теплее ветровки, но к удивлению оказалась полноценная тёплая куртка, как раз на сейчашную погоду самое ТО!!! Приятным сюрпризом оказался меховой подклад!!! Ткань синтетическая под драп, как и хотел заказчик (не плащевка), единственным минусом (для него) оказался капюшон не отстёгивается. Остались довольны и я и сын!!!
Спасибо организатору за рекомендацию обратить внимание на куртки, для нас прям в тему, как говорится...

hurrah hurrah hurrah hurrah спасибо за закупку
P.S. Только долговато ждали заказ (чуть больше месяца)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Екатерина Сивкова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 29664
Откуда: 11-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2016 22:38    Re: Re: Denly, Польша. Группа закупок. Ответить с цитатой

Еленамама
Носите с удовольствием и на здоровье! Очень рада что все подошло! hurrah friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленамама
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 13.04.2015
Сообщения: 10929
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2016 22:41    Re: Re: Denly, Польша. Группа закупок. Ответить с цитатой

По размерности не написала.... замеры модели заявленные на сайте соответствуют. Заказывала на 46, но так что была кофту одевать- все подошло...думаю на 48 тоже будет нормально, но поплотнее сядет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90887
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2016 22:48    Re: Re: Denly, Польша. Группа закупок. Ответить с цитатой

Еленамама
Спасибо за отзыв! А рубашка подошла?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90887
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2016 22:50    Re: Re: Denly, Польша. Группа закупок. Ответить с цитатой

Еленамама
А по длительности, куртка у Вас вроде во второй брони была? Стоп и сбор по второй брони были 04 октября, а раздача 01 ноября (стандартный срок СП).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленамама
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 13.04.2015
Сообщения: 10929
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2016 23:31    Re: Re: Denly, Польша. Группа закупок. Ответить с цитатой

Мама в кубе
И рубашка подошла, завтра постараюсь по ней фотоотчет сделать. Да и самом деле стандартный график... просто мне так показалось с учетом перебросов, да и сыночка каждый день клевал вопросами "ну когда уже?" hysterical hysterical hysterical вот и доклевал...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Наталья_7887
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.11.2010
Сообщения: 7624

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2016 17:22    Re: Re: Denly, Польша. Группа закупок. Ответить с цитатой

Получила сегодня тунику- этикетка отдельно валяется в пакете, на спине затяжка...как-то неприятно... Sad Сфотографировала при сотрудниках цента раздач!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина Сивкова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 29664
Откуда: 11-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2016 19:21    Re: Re: Denly, Польша. Группа закупок. Ответить с цитатой

Наталья_7887
Отправьте фото в ЛС ОРгу
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленамама
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 13.04.2015
Сообщения: 10929
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2016 19:42    Re: Re: Denly, Польша. Группа закупок. Ответить с цитатой

Забрала и я сегодня свою кофточку...235115 Свитер TOP SECRET
http://fs5.directupload.net/images/161109/cch4q75k.png
Качество на отлично!!! Она такая мягкая, шелковистая и пушистая...но как я расстроилась когда развернула!!! Я просто в ней утонула, рукава скрыли всю руку до кончиков пальцев. Заказывала 46 р-р на свитре написан 42 нашла размерную сетку TOP SECRET соответствует 48-50 российскому размеру!!!! Лучше бы поставщик указывал размер производителя не адаптируя их самостоятельно! Возможно тогда "попадание" в свой размер было бы точнее... ranting
Юля, Вам и Екатерине большое спасибо, очень быстро всегда реагируете на все вопросы в теме daisy daisy Закупка на самом деле очень хорошая, от ассортимента слюнки бегут oops , жду следующую и уже подготовила заказ.
P.S. Придётся осваивать новый для меня стиль оверсайз Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Екатерина Сивкова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 29664
Откуда: 11-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2016 20:01    Re: Re: Denly, Польша. Группа закупок. Ответить с цитатой

Еленамама
Ой, как жаль, может попробовать пристроить. Свитер очень хороший и теплый. Sad
Передам Оргу, может поставщику напишет чтобы не было таких эксцессов.

Спасибо за теплые слова в наш адрес! Всегда рады стараться для наших дорогих УЗ!!!!!!! friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕленаВладимировна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 860

СообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2017 19:20    Re: Re: Denly, Польша. Группа закупок. Ответить с цитатой

кроссовки стр.46...очень понравились...но маломерят как минимум на 2 размера....в пристрой
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина Сивкова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 29664
Откуда: 11-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2017 20:06    Re: Re: Denly, Польша. Группа закупок. Ответить с цитатой

ЕленаВладимировна
очень жаль, обычно поставщик реальные замеры на сайте выкладывает Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕленаВладимировна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 860

СообщениеДобавлено: Сб Июл 01, 2017 1:01    Re: Re: Denly, Польша. Группа закупок. Ответить с цитатой

Екатерина Сивкова
А мне то как жаль..одни дома стоят.....не могу продать 40 размера велики (пума..с другой закупки)..а эти тоже 40 размера малы cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Платья, блузки, юбки, сарафаны ->

Denly, Польша. Группа закупок.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543