Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Обувь *МИЛЕНА*

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для взрослых ->

Обувь *МИЛЕНА*

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
87%
 87%  [ 29 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
9%
 9%  [ 3 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
3%
 3%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 33

Автор Сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50699
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2015 12:02    Re: Обувь *МИЛЕНА* Ответить с цитатой

Мляяяя! У меня нет слов!
Офигенные сапоги модель 8-709А
На свой 41 взяла 41 и с Толстым носком ещё есть место. У меня ножки худенькие, с 2 Толстыми колготками отлично, даже ещё джинсы влезут. Взъем высокий на полную ножку подойдут тоже.
Кожа очень плотная качественная.
Брала в чёрной коже. Выложу фото позднее, на мне смотрятся феерично вообще.
С моим ростом 180 см мне точно посередине колена спереди, очень комфортная высота для меня.
Мех тоже отличный.
Обошлись слог и транспортными в 4455р и это очень дёшево, подобных дешевле 7700 я в городе не встречала и то качество в сравнении с этими фигня.

Наташенька, спасибо за сп, долговато конечно, но ждала не зря! У меня аж руки тряслись от волнения, когда их мерила, но оказалось прям супер-пупер все!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КонФетыч
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.04.2014
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2015 13:10    Re: Обувь *МИЛЕНА* Ответить с цитатой

http://vfl.ru/fotos/54b21e6010622480.html
Заказывала сапожки 8-708 А черные!!! Получила!!!! Счастью моему нет предела!!!! Замша отличная!!!! Сшиты качественно!!!!!!!!!!! На свою стопу 25 см заказывала 38 размер! С теплыми колготками и носком сели отлично!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень довольна!!!! Спасибо за закупку и обувь!!!!!!!! daisy daisy daisy daisy [/img]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
velocity
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.03.2012
Сообщения: 506

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2015 17:25    Re: Обувь *МИЛЕНА* Ответить с цитатой

Заказывала сапоги 8-647 А. Сели как на меня шили!!! Учитывая мой высокий взъем и узкую голень hurrah это просто чудо!!! Идут в размер, даже с запасом на теплый носок. Спасибо огромное!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darling
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 20559
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2015 21:06    Re: Обувь *МИЛЕНА* Ответить с цитатой

Kenga
КонФетыч
velocity
Очень рада, что все подошло и понравилось! Спасибо большое за отзывы! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ANNITA
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 19.04.2011
Сообщения: 4881
Откуда: Россия, СФО

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2015 21:27    Re: Обувь *МИЛЕНА* Ответить с цитатой

Оставлю отзыв о модели 8-710 А замша. На свой 39 брала размер 38 - сапоги действительно большемерные, осталось место даже на носок. Сделаны очень аккуратно, каблук наборный высотой около 2 см. На голень 36-37 см сели идеально. По высоте - надёжно закрывают колено. Не понравилось только то, что в пятке нет меха - она из кожи. Но сильно по этому поводу не заморачиваюсь - в магазине подобные сапоги стоили около 10 тыр.

Оргу огромное спасибо за закупку daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darling
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 20559
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2015 10:14    Re: Обувь *МИЛЕНА* Ответить с цитатой

ANNITA
Спасибо за отзыв! daisy
Да, пятка кожаная у всех моделей - по ГОСТу
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
StepaandTima
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.05.2015
Сообщения: 749
Откуда: крупской

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2015 15:58    Re: Обувь *МИЛЕНА* Ответить с цитатой

Тоже оставлю отзыв, сапожки 8-449 А черный/кожа, оооочень понравлись, мне подошли, на полную икру само то, вверху в задней части есть еще вставка-резинка, так что барышни с полными ножками заказывайте не бойтесь - налезут. Евро мех до щиколотки натуральный , по голени сверху идет искусственный утеплитель типа шерсти. идут в размер.Спасибо Наталья,за такую цену-удалось сэкономить приличную сумму, приду скоро за деми-сапожками. Надеюсь закупка станет теперь постоянной. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darling
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 20559
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2015 18:01    Re: Обувь *МИЛЕНА* Ответить с цитатой

StepaandTima
Большое спасибо за отзыв! Рада, что подошли!
StepaandTima писал(а):
по голени сверху идет искусственный утеплитель типа шерсти

это шерстяной мех
Цитата:
Натуральный шерстяной мех отлично «дышит» и не создает эффекта «прения», как у искусственного меха, при этом обладает всеми «согревающими» свойствами натурального меха, сохраняя свои потребительские свойства гораздо дольше.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина 123
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 31.03.2014
Сообщения: 1031
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2015 22:13    Re: Обувь *МИЛЕНА* Ответить с цитатой

Заказала сапоги 8 - 8 Ш, в размер, обхват голени регулируется, нескользкие. Свекровь очень довольна, спасибо. daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darling
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 20559
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2015 15:05    Re: Обувь *МИЛЕНА* Ответить с цитатой

Екатерина 123
Спасибо за отзыв! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale.55
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.11.2009
Сообщения: 1511
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Вс Янв 03, 2016 16:37    Re: Обувь *МИЛЕНА* Ответить с цитатой

darling писал(а):
ANNITA
Да, пятка кожаная у всех моделей - по ГОСТу

У них пятка кожаная, но у меня на сапогах кожа пришита на мех! Пятка не мерзнет. Я в прошлом году брала в другой закупке сапоги, так вот там просто кожа без меха, пятка на морозе замерзает сразу же. Сапоги отличного качества, брала себе и мужу! К весне обязательно что-нибудь еще прикуплю!!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetlostars
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.03.2010
Сообщения: 1302
Откуда: Омск, Водники т.8-908-808-27-72

СообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2016 22:37    Re: Обувь *МИЛЕНА* Ответить с цитатой

Приобрела сапоги 8-516 А, размер 39. Сшиты аккуратно, легкие, удобная колодка, каблук устойчивый. На стопу длиной 25 см в самый раз. При обхвате ноги в икре 41 см оказались очень широкие - еще свободно ладонь входит в сапог! Вот смело можно заказывать на объемистые ножки) Я с сожалением отправила в пристрой.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
terenolga
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.08.2011
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2016 20:24    Re: Обувь *МИЛЕНА* Ответить с цитатой

Сегодня наконец-то получила сапоги, ждали мы их долго, заказала модель 8-712А, по размеру на 38, подошли хорошо, качество тоже не плохое, но вместо кожанных пришли замшевые, чего я не ожидала, т.к. необходима была кожанная обувь cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zamoldin
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.07.2011
Сообщения: 557
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2016 11:02    Re: Обувь *МИЛЕНА* Ответить с цитатой

darlingСпасибо большое за закупку!!! Мужу сапоги очень понравились(сказал что крутые), сшиты хорошо, качественные. Заказывала зимние, муж носит 41размер, заказала 42размер и очень хорошо, нога не зажата, с толстым носком вообще норм

sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MamaSony2514
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.06.2015
Сообщения: 138
Откуда: Московка 2

СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2016 14:56    Re: Обувь *МИЛЕНА* Ответить с цитатой

Получила долгожданные сапоги) пришло все как надо) кожанные, размер подошел, толькошерстяной мех по голяшке конечно лишний! Визуально не толстят ногу, но лично мне не комфортно! А так все супер!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для взрослых ->

Обувь *МИЛЕНА*

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.
Страница 2 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543