Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Обувь *МИЛЕНА*

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для взрослых ->

Обувь *МИЛЕНА*

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
87%
 87%  [ 29 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
9%
 9%  [ 3 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
3%
 3%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 33

Автор Сообщение
Romantica
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 39801
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2016 22:46    Re: Обувь *МИЛЕНА* Ответить с цитатой

Заказывала вот такую модель демисезонных сапог:

Несмотря на то, что в описании написано, что модель "впорная", сапоги маломерят(((( Вместо 37го идут на 36 размер.
Надеюсь, информация по размерности поможет уз при заказе.
Так сапоги хорошие, каблук удобный.


Последний раз редактировалось: Romantica (Вт Мар 29, 2016 22:13), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Baars
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.11.2010
Сообщения: 1266
Откуда: ОАО к-р Космос

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2016 19:34    Re: Обувь *МИЛЕНА* Ответить с цитатой

Romantica писал(а):
Заказывала вот такую модель демисезонных сапог:

Несмотря на то, что в описании написано, что модель "впорная", сапоги катастрофически маломерят(((( Вместо 37го идут на 35,5, возможно 36 размер. Заказывала маме на ДР, очень расстроились обе(( Она носит 36,5-37, нога не широкая и взъем не большой, но тем не менее, даже влезть в сапог не смогла.
Надеюсь, информация по размерности поможет уз при заказе.
Так сапоги хорошие, каблук удобный.

а можно фото в живую.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romantica
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 39801
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2016 12:08    Re: Обувь *МИЛЕНА* Ответить с цитатой

Baars, лс
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Marko
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.12.2009
Сообщения: 1105
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2016 13:34    Re: Обувь *МИЛЕНА* Ответить с цитатой

Заказывала вот такие сапоги:

Ношу 36 размер, но заказала 37 - с учетом носка, и хорошо сделала- иначе, в сапоги я бы не вошла, а так впритык, с тоненьким носочком. Каблук 6,5 см , хотя я сейчас уже перешла на более низкий -надеялась,что будет 5,5, но каблук устойчивый, широкий -надеюсь, что будет удобно. Ширина голени у меня 35-36 см - еле застегнула, думаю хорошо будет на 32-33 см (есть резинка, не знаю, можно там или нет чуть подрезать, а то очень тесно). Буду пытаться носить - может чуть растянутся в голени. На широкую ногу и взъем не подойдут.
Организатору,спасибо за СП



daisy daisy daisy



P.S.Относила несколько сезонов (2 или 3) , ношу так долго, п.ч. наверное, одеваю редко - не очень удобные на повседневную носку, на фабричный ГОСТ не тянут. (2018г.)


Последний раз редактировалось: Marko (Вт Авг 21, 2018 20:59), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jenni55
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщения: 163
Откуда: Чкаловск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2016 18:41    Re: Обувь *МИЛЕНА* Ответить с цитатой

Оргу огромное спасибо за красивую, очень качественную и демократичную по ценам обувь! daisy
мои закупочки:
моя нога по стельке 24,5 (38р-р) и объем голени 33см, у мужа 29,5 (43)

туфли сели как влитые, размер 38 соответствует!

заказала рр37, т.к написано что большемерят и все верно! мне идеально как раз! на следующую зиму я готова=)),голяшка на джинсы спокойно застегивается.

указано, что маломерят, я заказала 39р-р но они четко на 39! я в них потонула и голяшка болтается даже на джинсах(((, в пристрой.

сели на мужа идеально, заказали 43р-р,померила стельку - она 30см!

тапочки для дома, р-р 43 оказался в притык, подарим другу, а своему другие заказала на 44 и его отцу 45, т.к. они узковаты еще, если нога полнее то лучше р-р побольше
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Starlinq
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 344
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2016 19:26    Re: Обувь *МИЛЕНА* Ответить с цитатой

darling
Спасибо большое за обувь.Заказывала 8-697 Б р 38 и 8-689 Б р 38 на длину ступни 24,5 подошли хорошо.В сапожки можно одеть носочки.Я ооочень довольна. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darling
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 20559
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2016 19:53    Re: Обувь *МИЛЕНА* Ответить с цитатой

Девочки, всем спасибо за отзывы! Надеюсь, помогут определиться в дальнейшем другим УЗ!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Murzilenka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 561
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2016 21:04    Re: Обувь *МИЛЕНА* Ответить с цитатой

Получила свои сапожки модель 8-405 Б (в СП7 строка 60), качество хорошее, кожа мягкая. моя нога: длина стопы 25,5 обхват икры - 37,5 обхват стопы (с учетом выпирающей косточки) - 25см. Я заказала 39 размер. Сапожки сели впритык на тонкие колготки, но не жмут нигде, даже косточку не давит. Колодка удобная, ноге комфортно. Если кому нужно чтобы на теплый носочек одевать или джинсы в сапоги - то нужно на размер побольше брать. а вообще я думаю, что при носке кожа растянется и сапоги будут свободнее.
Наташа, спасибо большое за сапожки - очень довольна, приятно было участвовать в твоей закупке. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Усачева
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.10.2014
Сообщения: 513

СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2016 12:33    Re: Обувь *МИЛЕНА* Ответить с цитатой

Спасибо производителю сапог и организатору СП daisy Качество на высоте. Описание Модели 8-624 Б соответствует действительности - колодка большемерная, поэтому взяла на размер меньше и то еще свободненько, с носочком носить. Подойдут как с юбочкой, так и с (даже место есть заправить в сапоги). Посмотрим как будут служить. sun

Прикрепленные файлы
.docx
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья 78
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.04.2010
Сообщения: 3795
Откуда: ЦАО, Амур, 1-й Кирпичный

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2016 21:52    Re: Обувь *МИЛЕНА* Ответить с цитатой

darling
Спасибо, Вам, за СП daisy
Забрала сапожки, заказывала маме. Сапоги хорошие, маме понравились, но оказались очень большие. Она носит 39, с учетом большемерности модели заказали 38 размер, так они оказались очень большие, по стельке около 27см., а по размерной сетке производителя это вообще получается размер 41. shock Очень обидно, теперь придется пристраивать. Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taiss81
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.03.2013
Сообщения: 363

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2016 9:35    Re: Обувь *МИЛЕНА* Ответить с цитатой

альтернативный текст
номер в таблице СП: 65
название: 8-798 Б
комментарий пользователя: Заказывала сапоги маме. Почитав характеристики обуви, и все замерив, на ее обычный размер 37 заказала эти сапоги 36 размера. И не прогадала, подошли идеально! Сшиты очень аккуратно, удобные и красивые! Спасибо за закупку!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darling
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 20559
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2016 11:04    Re: Обувь *МИЛЕНА* Ответить с цитатой

taiss81
спасибо за отзыв! daisy
рада, что подошли сапожки
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна78
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.12.2011
Сообщения: 210

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2016 14:30    Re: Обувь *МИЛЕНА* Ответить с цитатой

Заказывала туфли модель 8-831, размер 37. Ношу 38 размер, длина стопы 24,5 см. В этом модели для 37 размера стоит длина по стельки 24,9. Я и заказала 37 размер. Не угадала. Маловаты. Ношу мучаюсь, пытаюсь разносить. А так туфли понравились. Надо брать размер в размер.

[/url]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darling
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 20559
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2016 15:11    Re: Обувь *МИЛЕНА* Ответить с цитатой

Татьяна78
Мне показалось, они все же большемерят слегка или на широкую ножку..Надеюсь, сумеете разносить! Может, растяжитель для обуви попробовать?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ElenaK@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.11.2014
Сообщения: 916

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2016 22:20    Re: Обувь *МИЛЕНА* Ответить с цитатой

альтернативный текст
номер в таблице СП: 163
название: 8-800 А
комментарий пользователя: Очень хорошее качество кожи и пошив хороший,удобная колодка,голяшка до самой коленки ,но можно сделать отворот.Ношу 40 разм.,но т.к. колодка большемерная заказала на размер меньше.По длине стопы с шерстяным носком впритык,так бы вроде и нормально было бы,но в ширину мне узковато,потому что косточки большие.По стельке 26,5 см.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для взрослых ->

Обувь *МИЛЕНА*

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.
Страница 3 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543