Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Валко-Текс: красивая дома. Отзывы.

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Домашняя и спортивная одежда ->

Валко-Текс: красивая дома. Отзывы.

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
71%
 71%  [ 5 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
14%
 14%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
14%
 14%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 7

Автор Сообщение
Galchonok
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 20643
Откуда: Только там

СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2015 9:24    Re: Валко-Текс: красивая дома. Отзывы. Ответить с цитатой

здесь можно разместить ваши отзывы о качестве изделий, размерности и прочем по данной закупке.
СП1: http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=197777
СП2: http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=198699 (скоро будет)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26942
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2015 10:04    Re: Валко-Текс: красивая дома. Отзывы. Ответить с цитатой



Мне досталась из заказанного только вот такая ночная сорочка, в очень красивом шоколадно-розовом цвете, качество просто отличное sun За такую смешную цену (она по распродаже шла по 150 руб) я ждала совсем простенькую ночнушку, а пришла такая красота hurrah Не знаю,почему её в распродажу запихнули, я бы её дороже продавала hysterical
В размер,ткань очень качественная, плотненькая. Думаю,что вытягиваться и линять не будет.
ОРГу большое спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Galchonok
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 20643
Откуда: Только там

СообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2015 23:05    Re: Валко-Текс: красивая дома. Отзывы. Ответить с цитатой

Лафор
Спасибо за отзыв.
Самый первый отзыв за три выкупа daisy daisy daisy daisy


У самой такая красота из первого выкупа, только цвет как на фото. Носится хорошо oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Карамельк@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.12.2011
Сообщения: 3941
Откуда: СОЧИ

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2015 18:12    Re: Валко-Текс: красивая дома. Отзывы. Ответить с цитатой


Увеличить
костюм 177, мама заказывала мне. красивый. но ппц как обидно, что качество прошивки бридж ужасное, по всему внутреннему шву такая беда и на попе.
вот оригинал костюма
Увеличить
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galchonok
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 20643
Откуда: Только там

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2015 2:39    Re: Валко-Текс: красивая дома. Отзывы. Ответить с цитатой

Карамельк@
Честно сказать в шоке((((( Этот костюм один из наиболее популярных у данного поставщика среди наших участников. Пойду сделаю опрос.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
ТАНЯ***
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.03.2013
Сообщения: 909

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2015 9:19    Re: Валко-Текс: красивая дома. Отзывы. Ответить с цитатой

я довольна качеством, и такого у меня нет daisy daisy daisy daisy daisy спасибо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eva1973
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.08.2015
Сообщения: 575
Откуда: Лев бер.Архитекторов бр 17

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2015 19:26    Re: Валко-Текс: красивая дома. Отзывы. Ответить с цитатой

У меня костюм очень качественный,притензий нет..качество на 5 даже после стирки не изменился
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анжели_ка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.04.2012
Сообщения: 1081
Откуда: нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2015 21:47    Re: Валко-Текс: красивая дома. Отзывы. Ответить с цитатой

Подтверждаю, качество швов видимо зависят от настроения швеи, ощущение что "косяки" делаются сознательно! У меня на костюме дыра была на штанине сантиметров 10-15 - прострочен был только один край с большим подгибом ткани, пришлось распарывать и зашивать по новой, на ткани от распарывания остались дырки и пришлось сделать посильнее подгиб из-за чего одна штанина теперь уже другой. А ведь я тоже сначала сфотографировала и хотела начать решать что-то с возвратом брака, но в какой то момент решила, что дольше разбираться буду, от обиды села и в этот же день перешила, в общем ещё больше испортила. Я, если честно про него даже и забыла, лежит теперь где-то, не ношу..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Карамельк@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.12.2011
Сообщения: 3941
Откуда: СОЧИ

СообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2015 19:12    Re: Валко-Текс: красивая дома. Отзывы. Ответить с цитатой

буду тоже прошивать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анжели_ка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.04.2012
Сообщения: 1081
Откуда: нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2015 19:45    Re: Валко-Текс: красивая дома. Отзывы. Ответить с цитатой

Карамельк@ писал(а):
буду тоже прошивать.


не, ну если честно, судя по фото ощущение, что костюм одевал человек с размером на 5 больше предусмотренного костюмом - там прям нитки стрелки дали, у меня то просто шов не прошит был. Это ни сколько к Вам не относится, и складские работники ради шутки могли на спец одежду сверху натягивать и растянуть швы (достаточно вспомнить наших умельцев купающихся в ванне с небезизвестным сыром косичка)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Galchonok
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 20643
Откуда: Только там

СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2015 1:17    Re: Валко-Текс: красивая дома. Отзывы. Ответить с цитатой

В общем по данному костюму мнения разделились (я опросила участников в ЛС ): часть сказала что все отлично, одна участница сказала что изделие маломерит и после того как она его надевала, на бриджах тоже пошла такая стрелка.

В любом случае напоминаю проверяйте заказы на раздаче при получении! И сразу при обнаружении брака говорите работнику центра - он зафиксирует его в ведомости, а изделие оставляйте в центре. В этом случае я сделаю возврат.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Анна"
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.11.2011
Сообщения: 241
Откуда: Омск, Левый берег, Комарова

СообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2016 23:12    Re: Валко-Текс: красивая дома. Отзывы. Ответить с цитатой

Открыла для себя замечательную закупку. Заказывала ночнушку 118 по распродаже. По расцветке- цвета поменяны местами, т.е. низ розовый, с мелким коричневым горошком. верх коричневый с розовым мелким горошком. Очень дорого смотрится ночнушка, клевая. За 200 рублей такую точно не купишь. Рекомендую. Ещё заказывала тунику 153, тоже рекомендую. Galchonok спасибо.
daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ксения_
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.07.2015
Сообщения: 506

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2016 9:04    Re: Валко-Текс: красивая дома. Отзывы. Ответить с цитатой

Напишу свой первый отзыв!) в таблице под № 21 Туника №ТК-16 стала моей любимицей)))безумно понравилась и по качеству и по рисунку!!!!!!так же заказывала в таблице под №5 Сорочка №118 вставка, тоже очень понравилась и качество не меняется даже после стирки!!! хотела добавить фото не поняла как надо oops спасибо огромное оргу daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirinda555
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.11.2014
Сообщения: 87
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2016 16:02    Re: Валко-Текс: красивая дома. Отзывы. Ответить с цитатой

Заказывала в сп3 все не доходили руки написать отзыв)))спс оргу за закупку за небольшие деньги я получила сорочку хорошего качества))) заказывала сорочку вставка 118 расцветка коричневая с бледно-розовым)идет размер в размер я заказала 50 не мнлго большеват в след раз 48 буду брать свой) единственное при стирки красится поэтому стираю отдельно на руках)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galchonok
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 20643
Откуда: Только там

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2016 1:43    Re: Валко-Текс: красивая дома. Отзывы. Ответить с цитатой

Mirinda555
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Домашняя и спортивная одежда ->

Валко-Текс: красивая дома. Отзывы.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543