Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ОАО лицей БИТ
30-я Рабочая, 14а
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> ОТЗЫВЫ о школах. Октябрьский АО ->

ОАО лицей БИТ

      Поделиться:
Автор Сообщение
ВАнина
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщения: 274

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2015 9:36    Re: ОАО лицей БИТ Ответить с цитатой

Мой сын учится в БИТе, заканчивает второй класс. Довольны оба. В школу скачет вприпрыжку, каникулы ненавидит. И я тоже (в смысле, в школу на собрания вприпрыжку и каникулы не люблю). С учителями будущих первоклассников знакома, обе умницы, отдала бы к любой, не задумываясь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВАнина
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщения: 274

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2015 9:59    Re: ОАО лицей БИТ Ответить с цитатой

Большой плюс школы в том, что микроучасток МИКРОскопический, деток приходится возить, а это не всем родителям подходит. Но раз уж родители на это подписались, значит, им важно, чему и как научится ребенок. Меньше проблем с учебой и поведением, со здоровьем. Мы, правда, пока только второй класс заканчиваем, но эти два года мы реально счасливыыыы. Всем знакомым с Московки советую нашу школу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВАнина
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщения: 274

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2015 10:02    Re: ОАО лицей БИТ Ответить с цитатой

И да, психолог умница, тут я согласна.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julia55rus
Должник
Должник


Зарегистрирован: 01.08.2014
Сообщения: 24
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2015 21:01    Re: ОАО лицей БИТ Ответить с цитатой

Да, я рассматривала как вариант
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена@68
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.10.2012
Сообщения: 949

СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2015 21:14    Re: ОАО лицей БИТ Ответить с цитатой

Девочки скажите пожалуйста, в школе только первая смена с 1-11 классы????
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Макса и Антона
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 2308
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2015 15:41    Re: ОАО лицей БИТ Ответить с цитатой

Гимназия 43
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Софья2005
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 3741
Откуда: Старая Московка

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2015 13:23    Re: ОАО лицей БИТ Ответить с цитатой

Елена@68
У нас 2-3 класс вторая была, или её ещё "подвесная" называли, часов с 12 с чем то или около 13 часов начинали учиться, а 1, 4-11 классы первая смена.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TASY@



Зарегистрирован: 27.11.2009
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2015 0:00    Re: ОАО лицей БИТ Ответить с цитатой

мой ребенок заканчивает 4 класс, школой как и учителями довольны. программа сильная но объясняют доходчиво, насчет денег то мы особо не тратились. раз в год 2400 +900руб (100 раз в месяц на фонд класса)+ доп занятия+ питание. в любых школах будет так же.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НеллиМ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 26235
Откуда: Омск. ЛАО

СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2015 12:04    Re: ОАО лицей БИТ Ответить с цитатой

лично я уже не в таком восторге от БИТ..или видимо нам так повезло.. 1 класс и в декабре забирают учителя. а замены нет. сначала кто только не проводил уроки (даже учитель по физкультуре). потом ОБЯЗАЛИ учителя другого класса. у нее есть другой класс и насильно мил не будешь.... многие родители из нашего класса подумывают о смене школы. . когда дети никому не нужны. незнают как себя вести т.к. разные подогреватели каждый день и у всех разные требования. кто был в такой ситуации меня поймет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2015 23:32    Re: ОАО лицей БИТ Ответить с цитатой

TASY@
что-нибудь известно о том, кто будет принимать классное руководство в 5 классах? Кто выпускает сейчас 11е классы?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Софья2005
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 3741
Откуда: Старая Московка

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2015 15:49    Re: ОАО лицей БИТ Ответить с цитатой

МамОля
Пока неизвестно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
маймуна
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 08.07.2013
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2015 10:52    Re: бит Ответить с цитатой

Согласна!!! Сдал БИТ свои позиции после смены директора
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luis
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 1887
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2015 10:21    Re: ОАО лицей БИТ Ответить с цитатой

А, вот, я интересуюсь)). Все-таки БИТ лицей, там конкретное направление: бизнес и технологии. Посмотрела их учебные планы, там специфика: Физико-математический профиль, Информационно-технологический профиль, Технико-экономический профиль. Вы, (кто отдает ребенка в это заведение) уже точно знаете, что ваш ребенок не гуманитарий? Понятно, что у некоторых детишек сразу видно: способности к математике, тогда понятно. А если нет? Я, просто сама проучилась в политехнической школе 10 лет, имея художественные способности и не имея других. Это мучение было просто... Столько сил напрасно потрачено и после школы 80% изученного никогда не пригодилось... Sad Пока не пойму, какая у ребенка направленность, не буду его никуда пихать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ВАнина
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщения: 274

СообщениеДобавлено: Сб Июл 25, 2015 2:38    Re: ОАО лицей БИТ Ответить с цитатой

Всё вы правильно говорите. Нам просто повезло с учителем, поэтому и школой мы довольны. В начальной школе ведь главное - это личность учителя. Надеюсь, в новом учебном году проблема с нехваткой учителей будет успешно решена, у меня ещё два БИТовца подрастают.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
signa
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.03.2015
Сообщения: 493

СообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2015 23:50    Re: ОАО лицей БИТ Ответить с цитатой

Девочки, кто знает, хотим в 5 класс перейти в БИТ. Нужно ли сдавать экзамены? Во многих школах практикуют
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> ОТЗЫВЫ о школах. Октябрьский АО ->

ОАО лицей БИТ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 3 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543