Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Посоветуйте хорошего дерматолога-косметолога

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Посоветуйте хорошего дерматолога-косметолога

      Поделиться:
Автор Сообщение
Leana
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 29179
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2010 9:23    Re: Посоветуйте хорошего дерматолога-косметолога Ответить с цитатой

DiminaMama, я дедовским методом попробовала, побрызгала масло на эти корочки (они у нее нее по всей голове, а там где родничок и вокруг него) и в ванной зубной щеткой почесала... вроде головка чистенькая (ТТТ), еще разок так сделаю... посмотрим, появятся опять или нет... Аевит надо попить... хуже не будет... а по сколько штук в день?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DiminaMama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 18114
Откуда: ЦАО, "Либеров-центр"

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2010 9:30    Re: Посоветуйте хорошего дерматолога-косметолога Ответить с цитатой

Leana
Не знаю, нам почти 7 было, по 1 капсуле в день. Надо смотреть дозировку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Женя
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 7792
Откуда: Сов.АО.Белозерова

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2010 9:42    Re: Посоветуйте хорошего дерматолога-косметолога Ответить с цитатой

Leana
Маслом нам бабушка сделала...ребенок да сих пор расчески боится ranting
Маслом можно когда волосы короткие,а когда они уже ниже лопаток и густые,их еще маслом намазать...караул будет shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DiminaMama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 18114
Откуда: ЦАО, "Либеров-центр"

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2010 10:31    Re: Посоветуйте хорошего дерматолога-косметолога Ответить с цитатой

Женя
Корочки - это грибок, который никаким маслом не убъёшь. Нам, во всяком случае, масло не помогало.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Женя
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 7792
Откуда: Сов.АО.Белозерова

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2010 11:10    Re: Посоветуйте хорошего дерматолога-косметолога Ответить с цитатой

DiminaMama
Вот и я так думаю..надо искать причину внутри,а не снаружи..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярочка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 1771

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2010 12:56    Re: Посоветуйте хорошего дерматолога-косметолога Ответить с цитатой

Женя писал(а):

Потом посоветовали Фрисодерм,но я уже боюсь...

Фридерм хороший шампунь. У нас тоже корочки, мы только им спасаемся. Всё нормально у нас, хотя мы сильные аллергики, особенно к хим. средствам.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leana
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 29179
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2010 14:13    Re: Посоветуйте хорошего дерматолога-косметолога Ответить с цитатой

Женя, а почему вы решили, что у моей длинные волосы Wink hysterical , да и не всю голову я ей намазала, а сделала пробор в нужном месте и брызнула...Девочки, если это грибок, то он должен распространяться... а у нас он на одном месте... Поэтому про "убийство" грибка я даже и не думала, цель моя была их размягчить, чтобы безболезненно уборать... Посмотрю пока что из этого получится...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Женя
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 7792
Откуда: Сов.АО.Белозерова

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2010 14:37    Re: Посоветуйте хорошего дерматолога-косметолога Ответить с цитатой

Leana

Я про свою писала Wink ,у нас уже длинные волосы и дрбрая бабушка отчудила,намазала ей голову маслом и вычесывала потом shock я представляю себе эту экзекуцию....расческа злейший враг до сих пор....
это называется себорейный дерматит..он по всей голове,дальше головы не распространяется....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leana
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 29179
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2010 14:49    Re: Посоветуйте хорошего дерматолога-косметолога Ответить с цитатой

У моей не по всей голове, только там где родничок Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Женя
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 7792
Откуда: Сов.АО.Белозерова

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2010 15:02    Re: Посоветуйте хорошего дерматолога-косметолога Ответить с цитатой

Leana

Раз вы говорите про родничок,значит вы малышики еще Wink у вас это могут быть молочные корочки..их действительно можно вычесать...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leana
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 29179
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2010 15:21    Re: Посоветуйте хорошего дерматолога-косметолога Ответить с цитатой

Женя, моей малышке через месяц 4 года smile , а район родничка он в любом возрасте в одном месте, потому так и написала smile , а молочных корочек у нее никогда не было...потому я напряглась...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАМА КАТЮШИ
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 79
Откуда: ОМСК ЛАО

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2010 23:43    Re: Посоветуйте хорошего дерматолога-косметолога Ответить с цитатой

Заочно очень трудно что -то советовать,надо обязательно смотреть.У детей основная причина возникновения себорейного дерматита это глистные инвазии,аллергическая реакция может быть на любой препарат.lДля лечения вирусных бородавок у детей в основном применяем криодеструкцию,а как альтернатива препараты -ферезол,солкодерм и криофарма,и обязательно мыльно- содовые ванночки и мехподчистка,самое главное удалить корень бородавки,если этого несделать,то бородавка очень быстро вырастет вновь
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Женя
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 7792
Откуда: Сов.АО.Белозерова

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2010 12:53    Re: Посоветуйте хорошего дерматолога-косметолога Ответить с цитатой

Leana

daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zest
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 3741
Откуда: Омск, 5-ый м-н

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2010 14:22    Re: Посоветуйте хорошего дерматолога-косметолога Ответить с цитатой

Если б у нас такие корочки были по всей голове, я б может тоже может заподозрила грибок и рванула к дерматологу, а так - у нас на "залысинах", ну в том месте, челка в виски переходит...
Я вообще проще сделала - помыла пару раз хед-н-шолдерсом oops прошли.
У меня было чувство что они от плохо промываемого детского шампуня - решила и шампунь сменить и промыть как следует (и мыть пореже, а то все руки чешутся как себе черз день мыть).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Penelopa
Должник
Должник


Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 299
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2010 21:02    Re: Посоветуйте хорошего дерматолога-косметолога Ответить с цитатой

МАМА КАТЮШИ
Мы не смогли к Вам подойти сегодня, где-то бяку поймали, всей семьей 2 дня валялись cry , сегодня только отошли... В начале след. недели придем, можно? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Посоветуйте хорошего дерматолога-косметолога

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543