Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

сп Финская одежда для детей REIKE! Наши отзывы.

На страницу
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для детей ->

сп Финская одежда для детей REIKE! Наши отзывы.

      Поделиться:

Оцените качество закупки
все нормально, но пересорт
9%
 9%  [ 1 ]
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
63%
 63%  [ 7 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
9%
 9%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
18%
 18%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 11

Автор Сообщение
Многодетная Мамочка
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 18178
Откуда: р-н Фетисова

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2015 22:42    Re: сп Финская одежда для детей REIKE! Наши отзывы. Ответить с цитатой

Спасибо всем за участие в сп daisy . Оставляйте пожалуйста свои хвастики и отзывы в этой теме.
тема сп 1 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?p=7361551#7361551


Последний раз редактировалось: Многодетная Мамочка (Вт Янв 19, 2016 11:20), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Многодетная Мамочка
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 18178
Откуда: р-н Фетисова

СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2015 10:15    Re: сп Финская одежда для детей REIKE! Наши отзывы. Ответить с цитатой

Буду первой smile . Разбирала груз и радовалась! Вся одежда яркая, красивая, очень качественная, продуманно всё до мелочей. Не все фото передают детали некоторых вещей. Например шапочки у девочек украшены стразами.
Заказывала сыну куртку на рост 152. р.40, куртка в размер с приличным запасом, ребенок очень довольный sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natalishka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.04.2011
Сообщения: 675
Откуда: ЦАО, 10 лет Октября

СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2015 21:08    Re: сп Финская одежда для детей REIKE! Наши отзывы. Ответить с цитатой

Здравствуйте!Забрала сегодня наш заказ:шапка для мальчика т.синяя в полоску,с эмблемой пингвина,шарф и варежки!По качеству нареканий нет:цвета яркие,сшито все очень аккуратно..Но,расстроило то,что пересорт по цвету у варежек,пришли цветом в бордовую полоску ,вместо чёрной...и эмблема др цвета..По поводу теплоты шапки тоже есть сомнения,мне кажется шапка больше тянет на демисезон (-10 это максимум)!Но это на мой взгляд..А вот варежки порадовали-толстые,тёплые!В любом случае все будем носить! спасибо за закупку! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanja0180
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.09.2008
Сообщения: 313
Откуда: г.Омск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2015 21:44    Re: сп Финская одежда для детей REIKE! Наши отзывы. Ответить с цитатой

Меня тоже расстроил пересорт по цвету. Заказывала куртку, две шапки и перчатки. Все подбиралось под куртку зеленого цвета, а пришла красная. В теме было сказано: "Есть пересорт по цвету в нескольких позициях (руковички и шапочки, одна шапочка по размеру)". Но про мой пересорт сказано ничего не было. К качеству претензий нет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
s.olga55rf
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.09.2015
Сообщения: 503

СообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2015 22:48    Re: сп Финская одежда для детей REIKE! Наши отзывы. Ответить с цитатой

здравствуйте! вот и я сегодня забрала наш заказик: шапочку + шарфик +варежки, все синего цвета с пингвином. В целом покупкой осталась довольна. Все качественное и яркое.
Шапочка на мой взгляд немного большимерит наш ОГ - 49 см, заказала 50 см и нам она свободна, но это ничего, можно немного прихватить. Эмблема вышита аккуратно, нитки не торчат и нигде не тянет. Фасон у шапочки продуман хорошо, закрывает лоб, ушки и шейку у ребенка, в этом плане фины молодцы! хоть вся продукция и сшита в КНР но еще раз повторюсь, очень качественно. Шапочка утепленная, точнее утеплитель идет только по бокам, в районе ушак и на нашу зиму она не пойдет, скорей всего шапка Д/М до -10 гр.
Шарфик теплый, очень мягкий с двойной вязкой. Вышика аккуратная. Комфортная длинна и ширина шарфа.
Варежки тоже порадовали, теплые, хоть и пришел пересорт, но совсем незначительный и сильно в глаза не бросается, вместо черных полос, темно бордовые и немного отличается оттенок синего, да и еще надпись голубого цвета. Размер немного большеват, так,что смело можно заказывать на 2 года.
В целом весь комплект смотрится суперски.

спасибо ОРГу за закупку, которая прошла быстро и спокойно.
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetula
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.09.2009
Сообщения: 200
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2015 14:46    Re: сп Финская одежда для детей REIKE! Наши отзывы. Ответить с цитатой

Хочу выразить благодарность ОРГу за закупку daisy daisy daisy
Я заказывала костюм арт. 34 940 285 и шлем RKN-1516529 996. Все подошло замечательно. Размер 128 подошел на 122 рост замечательно, запас есть. Все сшито аккуратно. Радуют такие мелочи как съемные лямки на брюках, на капюшоне липучка видимо для регулировки глубины. А самое главное - ребенку комплект очень понравился.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
t
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 529
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2015 20:11    Re: сп Финская одежда для детей REIKE! Наши отзывы. Ответить с цитатой

Заказывала костюм с дракончиками Артикул: 34 924 381 на наш рост 80 размер 86 с приличным запасом, думаю на следующий год еще хватит. Гуляли при -1 ребенку жарковато, думаю действительно градусов до -15-20. Костюм, правда, на худенького ребенка, на полного не застегнетсяsmile. На капюшоне нет резиночки или веревочки, чтобы затягивать. Артикул: RKN-1516503 381 ШАПОЧКА- размер 48 на ог48 оказалась огромной, видимо, до весны будет лежать, по теплу, тоже больше на весну подходит. Артикул: RW16054 381 ВАРЕЖКИ -очень теплые. Пошито все качественно. Оргу огромное спасибо, все вовремя.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгения 16 04
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.09.2014
Сообщения: 123

СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2015 14:18    Re: сп Финская одежда для детей REIKE! Наши отзывы. Ответить с цитатой

Не поняла как добавить фото ( все сфотала), тогда просто напишу! Заказывала комплект на мальчика пингвины ( зелёные) красивый удобный с качественными материалами, не объёмный( тонкий, но надеюсь свою функцию выполнит-согреет моего сынишку), нет завязки-резинки на копюшоне, в комплекте идут записные кнопки, светоотражающие полоски, есть ветрозащитная планка на замке. На этикетки написано изготовлено в Китае!!!! Шапка тонковатая для зимы( мне так кажется) уши закрывает, вережки тёплые, но с шапкой по цвету различаются ( шапка светлая, варежки темно зелёные). В целом я довольна нашим комплектом! Но поняла что в закупке есть пересорт, но меня это слава богу не коснулось!!! smile если подскажите как добавить фото, добавлю![/b]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NataliaK
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.11.2010
Сообщения: 790

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2015 13:09    Re: сп Финская одежда для детей REIKE! Наши отзывы. Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток. И я хочу отчитаться smile У дочери рост 80, заказала комбинезон ростом 86, очень он ей большой smile Она прям утонула. Так что я сделала вывод что вещи идут с запасом чтобы на сезон точно хватило. Комбинезон яркий, пошит качественно, дочке очень понравился. Спасибо оргу за закупку friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trio



Зарегистрирован: 15.11.2015
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2015 4:25    Re: сп Финская одежда для детей REIKE! Наши отзывы. Ответить с цитатой

Здравствуйте!
а сп2 идет? не смогла найти((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анксунамун
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 26.09.2015
Сообщения: 48
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2015 9:16    Re: сп Финская одежда для детей REIKE! Наши отзывы. Ответить с цитатой

Спасибо за закупку! Орг просто замечательный!!! Заказывала 3 шапочки. качество хорошее, но хотелось бы немного помягче (состав 50%шерсть, 50% ПАН)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Многодетная Мамочка
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 18178
Откуда: р-н Фетисова

СообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2016 11:21    Re: сп Финская одежда для детей REIKE! Наши отзывы. Ответить с цитатой

Девочки, спасибо всем за отзывы daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Atrkf
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 02.11.2015
Сообщения: 430

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2016 0:32    Re: сп Финская одежда для детей REIKE! Наши отзывы. Ответить с цитатой

Заказывала куртку дочери ярко розовую 128 рост, идет в размер, ткань очень качественная, плотная, мех искусственный на капюшоне - оооочень пушистый. Вообще куртка отлично го качества, все продумано- кулиски, карманы на замочках, глубокий капюшон. Хоть и отшита в Китае , строчки ровные. Так же заказывала шапку с пингвином сыну, шапка не толстая, но мне она и нужна под весенний костюм, качество хорошее. Спасибо оргу за закупку!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
t
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 529
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2016 0:57    Re: сп Финская одежда для детей REIKE! Наши отзывы. Ответить с цитатой

Строка 141 куртка на мальчика - яркая,прошита аккуратно ,в отличие от малышкового костюма,который брала в прошлой закупке, куртка широкая! Ребёнку понравилась,на тепло не проверяли ещё.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marisha19821
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.10.2015
Сообщения: 275

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2016 11:44    Re: сп Финская одежда для детей REIKE! Наши отзывы. Ответить с цитатой

забрала костюм зимний поз.147. Хочу сказать подрастроилась. Костюм не финский, как называется закупка и написано на этикетке,а возможно китайский. Качество уступает финскому,кот. мы носили этой зимой. Много кривых строчек. На утеплители явно сэкономили. Температурный режим написано до -25. Штаны, по моему мнению до -15 это максимум. тонкие очень. Ткань верха плотненькая,но до ткани нашего финского костюма явно не дотягивает. Для китайского комплекта сшито хорошо. Если бы бы закупка называлась " качественная одежда из китая", получив костюм, я бы осталась довольна. А так как закупка называется " финская одежда", я в печальке Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для детей ->

сп Финская одежда для детей REIKE! Наши отзывы.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543