Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

сп Финская одежда для детей REIKE! Наши отзывы.

На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для детей ->

сп Финская одежда для детей REIKE! Наши отзывы.

      Поделиться:

Оцените качество закупки
все нормально, но пересорт
9%
 9%  [ 1 ]
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
63%
 63%  [ 7 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
9%
 9%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
18%
 18%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 11

Автор Сообщение
Многодетная Мамочка
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 18178
Откуда: р-н Фетисова

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2016 13:36    Re: сп Финская одежда для детей REIKE! Наши отзывы. Ответить с цитатой

marisha19821
спасибо за отзыв. не расстраивайтесь smile, на тепло одежда проверена, мои дети и брюки и куртки всю зиму относили, не замерзли. А то, как называется сп - это не моя выдумка, поставщик на своем сайте разместил такую информацию
Секретный код :
 это современный и яркий бренд одежды для детей от 0 до 14 лет, который разрабатывается компанией L-Fashion Group OY (Финляндия).
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GalinkaMalinka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.07.2011
Сообщения: 293

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2016 15:25    Re: сп Финская одежда для детей REIKE! Наши отзывы. Ответить с цитатой

Получила шапочку и варежки с пингвином, цветом действительно немного отличаются друг от друга. Шапочка чуть большемерит и для зимы тонковата, а варежки тепленькие. Качество хорошее, оргу большое спасибо
daisy [/url]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GalinkaMalinka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.07.2011
Сообщения: 293

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2016 15:35    Re: сп Финская одежда для детей REIKE! Наши отзывы. Ответить с цитатой

Шапочку уже носим )))

Прикрепленные файлы
230520179302.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Многодетная Мамочка
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 18178
Откуда: р-н Фетисова

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2016 15:38    Re: сп Финская одежда для детей REIKE! Наши отзывы. Ответить с цитатой

GalinkaMalinka
какая красота, спасибо за отзыв с фото daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NataliaK
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.11.2010
Сообщения: 790

СообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2016 8:36    Re: сп Финская одежда для детей REIKE! Наши отзывы. Ответить с цитатой

Девоньки, кто брал колготки, напишите отзыв. Не маломерят? А качество как?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитанша
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 08.06.2010
Сообщения: 2615

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2016 22:04    Re: сп Финская одежда для детей REIKE! Наши отзывы. Ответить с цитатой

Девочки, внимание! Заказывала размер 152-80-22, на дочку худенькую ростом 140 вообще не налезли, только до середины бедра..., причем стопа на месте, а длина ножек непонятная. Открыли вторые колготки, а внизу на шве дырень... Как-то так. У меня еще вопрос к оргу, может я размерную сетку не правильно поняла? Вообще брала на вырост ростовку 152...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Многодетная Мамочка
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 18178
Откуда: р-н Фетисова

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2016 22:13    Re: сп Финская одежда для детей REIKE! Наши отзывы. Ответить с цитатой

Капитанша
вы правильно ориентировались по росту, но видимо колготки маломерят.
Спасибо за отзыв.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helga
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 362
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2016 19:06    Re: сп Финская одежда для детей REIKE! Наши отзывы. Ответить с цитатой

Аналогично.
Колготки маломерят cry
Брала на рост 152, наш рост 140. Еле натянули. Носить нельзя, будут сползать. И тянутся гораздо хуже тех же сrockid.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оленька2012год
Должник
Должник


Зарегистрирован: 07.04.2012
Сообщения: 537
Откуда: Омск ЛАО

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2016 21:45    Re: сп Финская одежда для детей REIKE! Наши отзывы. Ответить с цитатой

Девочки, то же еще раз напишу колготки на рост 104-110 идут в размер, брала две пары все ок!!! А 152 маломерят сильно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эсмеральда
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 22980
Откуда: Омская лесостепь

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2016 15:51    Re: сп Финская одежда для детей REIKE! Наши отзывы. Ответить с цитатой

Дочка худенькая, рост 112см. Брали два размера 116-122 и 128, первые налазят со скрипом - они по росту впритык, и по ширине впритык...наденем 1-го сентября и все, наверное.
Вторые - хорошо сидят, но стопа не на месте - пятка на щиколотке, но у нас и ножка миниатюрная oops
По качеству колготочки понравились.
Оле за работу спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Многодетная Мамочка
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 18178
Откуда: р-н Фетисова

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2016 15:56    Re: сп Финская одежда для детей REIKE! Наши отзывы. Ответить с цитатой

Helga
Оленька2012год
Эсмеральда
daisy девочки, спасибо за отзывы, они очень важны, для тех кто еще только захочет поучаствовать в сп. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
infiniti
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 233
Откуда: ЦАО, ост. Сибзавод

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2016 22:26    Re: сп Финская одежда для детей REIKE! Наши отзывы. Ответить с цитатой

Хочу заказать кроссовки для дочки, подскажите по размерности как?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dinulvik
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 2481
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2016 17:33    Re: сп Финская одежда для детей REIKE! Наши отзывы. Ответить с цитатой

Мне тоже непонятно почему закупка называется "Финская одежда", если на упаковке колготок детских указан китайский производитель? Финляндия там никаким образом не присутствует.
Зачем вводить в заблуждение УЗ? Кому надо, тот и так купит, даже если и не финское.
Когда муж принес колготы домой, я даже сначала удивилась, зачем я заказала китайские колготки, еще и в количестве 3-х штук shock , пока не вспомнила что, закупка подразумевала товары финского производителя.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Многодетная Мамочка
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 18178
Откуда: р-н Фетисова

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2016 21:35    Re: сп Финская одежда для детей REIKE! Наши отзывы. Ответить с цитатой

Dinulvik
потому что поставщик это пишет на своем сайте
Скрытый текст:

Торговая марка RЕ**IК*Е — это современный и яркий бренд верхней одежды для детей от 0 до 14 лет, который разрабатывается компанией L-Fashion Group OY (Финляндия).


Я сама не придумываю информацию. Думаю в магазинах города вряд ли можно купить такие колготки за 80 руб., хотя я могу и ошибаться.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dinulvik
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 2481
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2016 8:55    Re: сп Финская одежда для детей REIKE! Наши отзывы. Ответить с цитатой

Многодетная Мамочка
Я понимаю, что это не Ваша вина, а "ловкость рук" продавца, но думаю в следующей закупке лучше указать, дизайн-то возможно и финский, но производитель - Китай. Китайская одежда тоже может быть хорошего качества, но не стоит поставщику так манипулировать покупателями.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для детей ->

сп Финская одежда для детей REIKE! Наши отзывы.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543