Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Пуховики Шикарная Кошка!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

Пуховики Шикарная Кошка!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
96%
 96%  [ 58 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
3%
 3%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 60

Автор Сообщение
СинОл
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.08.2014
Сообщения: 149
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2015 19:55    Re: Пуховики Шикарная Кошка! Ответить с цитатой

Начну с того, что заказывала 8872 SVIDN биопух мех чернобурка 100-102 см синего цвета М(44), а пришел черного цвета и L(46). И это даже к лучшему, т.к. на мой ОГ 86 он оказался как раз. Меньшего размера был бы тесноват, особенно в плечах. Капюшон глубокий, но не отстегивается. Меховая пристежка состоит из двух частей: из чернобурки и рыжего крашеного. Последний совсем жиденький. В рукавах трикотажные манжеты. На левой полочке внутренний карман под замочком. Фурнитура желтая. По длине получился 106 см. До талии идёт по фигуре, ниже - расклешённый (делает крутые бёдра, которых у меня совсем нет ). Можно носить как с поясом, так из без оного. smile
Из минусов: молния металлическая и застегивается с трудом. До верха застегнуть проблематично, так как мешает мех на капюшоне. На левом рукаве висят две нитки от отстрочки.
Насколько тёплый пока неизвестно smile .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лерик
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.05.2010
Сообщения: 910

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2015 10:20    Re: Пуховики Шикарная Кошка! Ответить с цитатой

Поносив немного свои пуховички я решила написать отзыв!!!! Пуховик 19321 SNOW CLARITI ,биопух, без меха, 75-77см Пришел как и заказывала L и цвет темно синий. Мне в нем все понравилось, но только манжеты на рукавах светлые и сразуже покрасились от пуховика, но после стирки ставили опять светлые. Так же после стирки он как то распушился и вроде даже теплее. Карманы у меня разошлись внутри и все теперь проваливается в пуховик!!! И пуховик оказался из сентипона (может это и есть биопух) Но несмотря на некоторые недочеты ОН МНЕ НРАВИТСЯ!!!!!!!

Пуховик М-092 VO.TARUN пух 70% перо 30% мех енот, длина 92-97см Кстати на этикетке было написано БИОПУХ. Пришел в сильно сжатом виде (Он какой то приплюснутый был) Я его хотела носить в мороз, но при первой носке я в нем замерзла!!!! Решила постирать, что чуток распушился!!!!!! Вчера одевала его вечером после стирке он стал более объемный, но все равно как то прохладно в нем!!!!! А так замечаний нет!!!

Думаю пух еще распушится и будет в нем тепло, хотя я уже участвовала в закупке этих пуховиков и брала пуховик с рисунком (велосипеды) вот вообще сразуже хоть в минус 30 можно было носить!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikifor
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.11.2014
Сообщения: 129

СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2016 14:02    Re: Пуховики Шикарная Кошка! Ответить с цитатой

Оставлю отзыв после года носки. Покупала свой пуховик в 2015 г. (030 Мех енот, 80-82см, 90%пух, 10% перо-сейчас строка 12). Сразу скажу что рассчитывала на тот состав что заявлен-натуральный пух 90%, но на бирке написан БИО-ПУХ. Разочарована и расстроена, мерзну в нем так же как и в других ненатуральных пуховиках. Цвет бутылка на картинке намного красивее чем в реале, картинка в принципе красивее реального((( Год назад он стоял на 1 тыс дороже, еще и тяжеловат (сравниваю с натуральными пухами). Из плюсов-хороший мех натуральный, пушистый, идет в размер, можно расстегнуть сбоку молнии-станет больше-мне как раз во время беременности пригодилось. Итог-за био-пух дорого! мерзну! надо искать новый пуховик(((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2016 23:17    Re: Пуховики Шикарная Кошка! Ответить с цитатой

альтернативный текст
номер в таблице СП: 4
название: Мех енот, 82-84см, 70% пух, 30% перо
комментарий пользователя: 
Вернуться к началу
МаргаритаS
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.05.2012
Сообщения: 831
Откуда: Цао

СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2016 20:09    Re: Re: Пуховики Шикарная Кошка! Ответить с цитатой

Забрала свой пуховичёк. F 6655 Мех черно-бурка. На размерчик поменьше, конечно, было б идеально. Но все равно, очень клёвый. Не такой пышный , как на картинке. Такой классный, аккуратный, рукава совсем не так выглядят , как на картинке. Цвет красный, очень красивый. Мех хороший. Несмотря на больший размер, не смотрится большим. Понравился очень, жаль что немного большеват. Но, все равно за такую цену- 5700, даже пристраивать не хочу, боюсь, не достанется. Так боялась, а сегодня прыгала от радости, так понравился. Мои параметры об.гр. 93, об. т. 75, об. б. 105. XXL большеват, смело можно было на размер меньше взять

И ещё раз отдельное спасибо оргу RomanoFF за отличную работу. Побольше бы таких организаторов сп. daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОльгаDI
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.08.2010
Сообщения: 871

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2016 14:17    Re: Re: Пуховики Шикарная Кошка! Ответить с цитатой

забрала пуховик 336 Мех енот. размер М. ношу размер 44. идет модель в размер с не большим запасом) очень довольна. выглядит на мне как на фото из сайта) мех очень украшает модель.
И тоже говорю ещё раз отдельное спасибо оргу RomanoFF за отличную работу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lisa-krasa
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.09.2013
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2016 18:31    Re: Re: Пуховики Шикарная Кошка! Ответить с цитатой

Получила сегодня свой пуховик, такой классный нет слов! Очень, очень рада, идет в размер, цвет, мех все как на фото. Спасибо оргу за работу и такую СП!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Artemkin
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.05.2012
Сообщения: 996

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2016 19:20    Re: Re: Пуховики Шикарная Кошка! Ответить с цитатой

Заказывала пуховичок
Секретный код :
М-6633 Без меха, 100-102см, био пух

Внешне один в один как на картинке, симпатичные двойные карманы. Светочка вам огромное спасибо, что верно сориентировали с размером daisy daisy daisy Ношу 50, но могу и в 48р войти, очень переживала, что 2XL будет мне великоват (на толстые кофты не ношу), сидит на мне отлично, не помят, не распорот, вообщем я ОЧЕНЬ довольна.
Жаль нет у вас подобной мужской линии.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Женя Медведь
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.08.2011
Сообщения: 430

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2016 14:12    Re: Re: Пуховики Шикарная Кошка! Ответить с цитатой

Хочу написать и я свой отзыв.Пуховик 1822 в коричневом цвете, заказывала хl мои параметры 96-80-93, сел идеально, пуховик красивый мех богатый, вообщем всё супер. Хочу сказать большое спасибо Светлане за её помощь, работа 5++!!!! friends daisy sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
r_elena
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.05.2015
Сообщения: 250
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2016 13:10    Re: Re: Пуховики Шикарная Кошка! Ответить с цитатой

Получила свой пуховик 336олива. Довольна, но не на все 100. Не хватает все-таки полного описания модели, другой бы наверное сейчас выбрала. Перед выбором мерила в мая-ке и контин-енте, 3 модельки, а выбрала эту, такой не было, понравилась на фото.
Цвет приятный, мех богатый, современно смотрится!
Минусы модели для меня: карманы не глубокие, на кнопке, привыкла, чтоб с молнией были, а тут, что положил, выпасть может. Радует внутрений карман на молнии. Манжет - не привычно для меня, надеялась рукав основной длиньше будет. Модель заужена книзу, садясь в авто, приподнимать нужно или расстегивать молнию внизу.
Организатору спасибо за закупку, все четко и быстро!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata79
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.03.2014
Сообщения: 989

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2016 22:31    Re: Re: Пуховики Шикарная Кошка! Ответить с цитатой

заказывала пуховик стр.33.темного синего цвета.все понравилось,но ждала пока будет хотя бы градусов -20.не замерзла ни сколько.ощущение,как будто под теплым одеялом нахожусь,пришлось и в -30 протестировать,под относительно теплую кофту,одела свой пуховик и пошла......,все отлично!!!!(сама по себе очень мерзлявый человек)СПАСИБО ОРГУ ЗА ЗАКУПКУ!!!! friends daisy daisy daisy .понравилось ВСЕ и качество и по размеру и цена(в магазине за 10т.не на тсмотреть,а тут за 5000т. отлиные пухи
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алена Алена
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.05.2014
Сообщения: 706

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2017 11:14    Re: Re: Пуховики Шикарная Кошка! Ответить с цитатой

Очень хочется купить пуховик этой марки, когда планируете новую закупку открыть? А то подруги набрали, довольные ходят, а я не успела
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jane
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.10.2008
Сообщения: 2450
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Вс Сен 17, 2017 14:35    Re: Пуховики Шикарная Кошка! Ответить с цитатой

Получила свой пуховик, "ZH 391 ROYAL CAT, 98-100см, био-пух, черноб.", на параметры ОГ 86 ОТ 69 ОБ 90 рост 164 взяла размер 44 (М), сел хорошо, есть место под кофточку, меньше наверное было бы тесновато. Всем очень понравился, единственный недочет, которого не видно на картинке-голое горло. Но я решила на капюшоне сделать пуговку и застегивать, будет как раз хорошо.
на фото мерила на футболку.


Прикрепленные файлы
.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RomanoFF
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 13025
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2017 22:00    Re: Re: Пуховики Шикарная Кошка! Ответить с цитатой

Jane
daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анастасия222
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 28.04.2015
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Вс Окт 15, 2017 20:26    Re: Re: Пуховики Шикарная Кошка! Ответить с цитатой

Спасибо за закупку. Получила свой пуховик (модель 7757).
Качество хорошее, размер соответствует.
Большое спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

Пуховики Шикарная Кошка!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543