Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Давайте общаться на "ты"

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Добро пожаловать! -> Информация, опросы, правила ->

Давайте общаться на "ты"

      Поделиться:
Автор Сообщение
Аргея
Должник
Должник


Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 2948
Откуда: ЧКАЛОВСКИЙ ПОСЕЛОК

СообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2010 22:06    Re: Давайте общаться на "ты" Ответить с цитатой

не привычно oops
но можно попробывать daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аврора
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.12.2009
Сообщения: 14371
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2010 0:54    Re: Давайте общаться на "ты" Ответить с цитатой

Не знаю, мне неловко называть незнакомых людей на "ты", и сама не люблю, когда мне "тыкают" абсолютно чужие люди, которых я никогда в жизни не видела, с которыми не общалась...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля 55
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 8230
Откуда: город Омск

СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2010 16:35    Re: Давайте общаться на "ты" Ответить с цитатой

Вот мне тоже не совсем удобно незнакомых людей на "ты", но мы тут все омскмамочки, как ни крути, и наверное действительно проще на "ты". Вот только как привыкнуть? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛисАлиса
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.06.2010
Сообщения: 2101
Откуда: Омск, пр-т Менделеева

СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 20:08    Re: Давайте общаться на "ты" Ответить с цитатой

Мне как-то воспитание не позволяет тыкать, боюсь обидеть человека, но, раз так принято,то буду стараться. Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валечка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.05.2010
Сообщения: 3957
Откуда: ЦАО ул. Жукова

СообщениеДобавлено: Вс Авг 15, 2010 21:26    Re: Давайте общаться на "ты" Ответить с цитатой

Я очень "ЗА" то, что бы общаться на ты sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фреония
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.12.2009
Сообщения: 5463
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вс Авг 15, 2010 21:37    Re: Давайте общаться на "ты" Ответить с цитатой

А я как-то по сообщениям определяю, как к человеку обращаться oops Есть "тяжелые" сообщения, так только "Вы", да еще и пятясь назад hysterical , а есть такие "легкие", веселые, от них прямо веет обращением на "Ты".
Только чур - не обижаться!!! friends Ко мне только на "Ты", я за 2 года работы наслушалась "Вы", да еще и по имени-отчеству shock hysterical

И пусть меня забросают камнями, дело не в воспитании, а в отношении человека к окружающим. Хотим отгородиться - "Вы", стремимся к общению - "Ты". Меня воспитывали, что ко всем надо на "Вы", а я стараюсь обращаться так, чтобы человек сам для себя решил - "Вы" я ему сказала или "Ты" Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
татьяна-мама
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.07.2010
Сообщения: 592
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 3:48    Re: Давайте общаться на "ты" Ответить с цитатой

Хотела сказать, что я тоже за теплоту общения, за "ты" и вдруг вспомнила, что у меня все сообщения на "Вы". Вот так - думаю одно, а говорю другое. Профессиональная привычка очевидно. Да и
Olgunia писал(а):
Не знаю, мне неловко называть незнакомых людей на "ты", и сама не люблю, когда мне "тыкают" абсолютно чужие люди, которых я никогда в жизни не видела, с которыми не общалась...
Надеюсь, никто не обидется если я пока поВЫкаю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛАТТЕ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 545
Откуда: 1 Северная

СообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 18:18    Re: Давайте общаться на "ты" Ответить с цитатой

МамаНастя, фигурка у которой сфоткалась -это где? Просто такие я видела в Краснодарском крае, на отдыхе. Ну вот навеяло oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фреония
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.12.2009
Сообщения: 5463
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 19:03    Re: Давайте общаться на "ты" Ответить с цитатой

ЛюТа

Угадала!!! Wink Это в Кропоткине! У нас все родственники в Краснодарском, Ставропольском краях и Кубани sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чердынцева Валерия
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.10.2010
Сообщения: 84

СообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2010 20:49    Re: Давайте общаться на "ты" Ответить с цитатой

Я тоже считаю конечно на "ты", но не всегда получается... по привычке на "вы"
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамаСени
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщения: 471
Откуда: ул. Братская

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 23:38    Re: Давайте общаться на "ты" Ответить с цитатой

Я считаю, что зачинщики любой темы форума должны располагать для общения на ТЫ и тогда за ними все потянутся, так и перейдем на ТЫ Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svet755
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.11.2010
Сообщения: 612
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2010 22:25    Re: Давайте общаться на "ты" Ответить с цитатой

И я тоже за)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настасья Ильинична



Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2010 20:55    Re: Давайте общаться на "ты" Ответить с цитатой

Это очень верно подмечено! Нам хочется простоты и открытости в общении friends Поэтому на "ты" - это хорошо! no
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nasya
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.04.2010
Сообщения: 84
Откуда: Омск, КАО

СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2010 23:53    Re: Давайте общаться на "ты" Ответить с цитатой

Я только "ЗА" friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шишкина
Должник
Должник


Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 4276
Откуда: ОАО, Кирова

СообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2011 10:25    Re: Давайте общаться на "ты" Ответить с цитатой

Я бы тоже лучше общалась на ТЫ, но не всегда получается... особенно если человек сам начинает общение на ВЫ.
Иногда сообщения в личку приходят "Уважаемая Ольга!" и на ВЫ, ну как к президенту, ей бога hysterical Давайте общаться проще daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Добро пожаловать! -> Информация, опросы, правила ->

Давайте общаться на "ты"

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543