Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Sn*ow Headq*uarter - одежда горнолыжников.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

СП Sn*ow Headq*uarter - одежда горнолыжников.

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
88%
 88%  [ 16 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
5%
 5%  [ 1 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
5%
 5%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 18

Автор Сообщение
olgakruccmama
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.08.2011
Сообщения: 671
Откуда: г.Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2015 15:08    Re: СП Sn*ow Headq*uarter - одежда горнолыжников. Ответить с цитатой

Спасибо за СП daisy за ваше терпение daisy столько вам нервов потрепали с этими заказами,то это отмените,то то oops sun sun sun Огромное СПАСИБО sun sun sun Заказывала штаны 8067-темно-серые.,по качеству очень понравились. Только мне вместо L размер М пришел,но я и в него влезла,не знаю почему люди пишут ,что они маломерят.у меня низ точно 48. Куртка тоже из этой Сп ,только из пристроя,размер L,она мне свободная. . А для штанов будем скидывать лишние кг,набранные за беременность hurrah hurrah hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля 55
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 8230
Откуда: город Омск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2015 20:08    Re: СП Sn*ow Headq*uarter - одежда горнолыжников. Ответить с цитатой

Заказывала по отдельности куртку 038 желтого цвета размер М, полукомбинезон D8003 голубого цвета размер М. У меня 44 размер стандартный, обычно ношу S. Одежда правда маломерит на размер. Мужу брала костюм А-066 размер XXL, носит обычно XL (52). Рост мой 167 см, мужа 185, по длине обоим костюмы сели идеально, по размерности вцелом тоже все четко. Костюмчики прям понравились, очень аккуратно сшиты, множество кармашков, застежек. Гулять и кататься в них будет наверняка удобно. Единственное НО: выбирала долго штаны, мне было важно чтобы ноги не выглядели толстыми hysterical , но полукомбез вроде и не объемный, а как одеваешь смотрится массивно. На внутренней стороне ноги зачем то замочки и они расстегиваются)) как-будто для того что если потолстеешь-все равно налезут hysterical И на мой взгляд эти замочки и утолщают ноги. Так все супер, понравилось, довольны все))) спасибо организатору daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaKozerozhek
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 26.03.2011
Сообщения: 52180
Откуда: КАО

СообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2015 15:37    Re: СП Sn*ow Headq*uarter - одежда горнолыжников. Ответить с цитатой

olgakruccmama
Юля 55

девочки спасибо Вам большое daisy
носите с удовольствием daisy daisy

Юля 55 писал(а):
На внутренней стороне ноги зачем то замочки и они расстегиваются)) как-будто для того что если потолстеешь-все равно налезут hysterical

Юля это вентиляция hysterical я уточняла у поставщика т.к на комбинезоне мужа тоже есть замочки Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Самородок
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 26.09.2014
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2015 16:29    Re: СП Sn*ow Headq*uarter - одежда горнолыжников. Ответить с цитатой

забрала сегодня горнолыжку для мужа... качество супер...муж в восторге... размер в размер... большое спасибо...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля 55
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 8230
Откуда: город Омск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2015 16:43    Re: СП Sn*ow Headq*uarter - одежда горнолыжников. Ответить с цитатой

mamaKozerozhek писал(а):
olgakruccmama
Юля 55

девочки спасибо Вам большое daisy
носите с удовольствием daisy daisy

Юля 55 писал(а):
На внутренней стороне ноги зачем то замочки и они расстегиваются)) как-будто для того что если потолстеешь-все равно налезут hysterical

Юля это вентиляция hysterical я уточняла у поставщика т.к на комбинезоне мужа тоже есть замочки Wink
деревня hysterical hysterical буду знать))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaKozerozhek
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 26.03.2011
Сообщения: 52180
Откуда: КАО

СообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2015 22:13    Re: СП Sn*ow Headq*uarter - одежда горнолыжников. Ответить с цитатой

Самородок
спасибо, носите с удовольствием daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nevier
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.02.2013
Сообщения: 795
Откуда: Декабристов

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2015 8:48    Re: СП Sn*ow Headq*uarter - одежда горнолыжников. Ответить с цитатой

Заказывала Толстовка женская - 01342.
Девочки, я в восторге!!! Очень уж люблю я теплые вещи, так как мерзляка сильная. Думала будет просто флис и все. Оказалось, что эта толстовка комбинированная и флис это внутренняя сторона, а внешняя - плотные трикотаж. Толстовка полностью закрывает попу, застегивается высоко до подбородка и длинные рукава- что очень значительным плюсом оказалось. На мой 172 рост сложно такое найти))) В жизни я ношу 44-46 размер одежды, но заказала М. Размер подошел хорошо, но немного широко в рукавах - руки у меня обычные, не полные. Посмотрим, как будет носиться - главное, чтобы не растянулась))) Меньше размер был бы не комфортен, так как по бедрам плотно села толстовка (об=91) Я бы убрала у нее капюшон, но это мои капризы)))
Рада, что наткнулась на Вашу закупку. Большое спасибо за отличную вещь по демократичной цене!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaKozerozhek
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 26.03.2011
Сообщения: 52180
Откуда: КАО

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2015 17:37    Re: СП Sn*ow Headq*uarter - одежда горнолыжников. Ответить с цитатой

Nevier
спасибо большое за отзыв daisy
носите с удовольствием daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Владиславовна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 31.10.2009
Сообщения: 959
Откуда: Нефтяники ДК "Химик"

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2015 22:10    Re: СП Sn*ow Headq*uarter - одежда горнолыжников. Ответить с цитатой

mamaKozerozhek
Здравствуйте! Сегодня забрала заказ.
Все вещи очень понравились и мне и детям. Куртка на подростка р.146 арт.Т-8002 и по цвету и по размеру хорошо подошла. Она действительно большемерит и хорошо, что вы посоветовали взять р.146, а не 152, была бы совсем большая, нам и этот размер года на 3 хватит smile
Старшему сыну на рост 191 мы заказали арт. А 8191 р.XL цвет красный. Куртка классная по размеру отлично!
Штаны арт. С 0351 р. XXL конечно оказались очень широкие, но когда с лямками , то не критично. По росту только-только. Качество брюк проверим в горах. Я прекрасно понимаю, что на высокого худого молодого человека брюки найти тяжело.
Спасибо за закупку и индивидуальный подход. Всегда нравиться, когда с тобой работают и организатору не все равно, как пройдет закупка и останутся ли довольны УЗ. daisy daisy daisy friends friends friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaKozerozhek
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 26.03.2011
Сообщения: 52180
Откуда: КАО

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2015 9:15    Re: СП Sn*ow Headq*uarter - одежда горнолыжников. Ответить с цитатой

Юлия Владиславовна
я очень рада, что Вашим деткам все подошло yes
носите с удовольствием daisy
Юлия Владиславовна писал(а):
mamaKozerozhek
Качество брюк проверим в горах.

а мы уже проверили в тех же горах oops , остались очень довольны sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся Соловьева
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.03.2013
Сообщения: 230

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2015 19:27    Re: СП Sn*ow Headq*uarter - одежда горнолыжников. Ответить с цитатой

Сегодня забрала костюм А 063, в целом костюмчик хорошего качества. Штаны плотные, а вот по куртке у меня вопрос уж слишком она тонкая,утеплителя практически нет. Это зимний или демисезоный костюм? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
mamaKozerozhek
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 26.03.2011
Сообщения: 52180
Откуда: КАО

СообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2015 8:25    Re: СП Sn*ow Headq*uarter - одежда горнолыжников. Ответить с цитатой

Олеся Соловьева писал(а):
Штаны плотные, а вот по куртке у меня вопрос уж слишком она тонкая,утеплителя практически нет. Это зимний или демисезоный костюм? oops

этот костюм на осень-весна
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malki
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.10.2014
Сообщения: 117

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2016 17:07    Re: Re: СП Sn*ow Headq*uarter - одежда горнолыжников. Ответить с цитатой

Заказывала по отдельности брюки V8016 и курточку В8057. Обе модели из ткани стрейч. На объем бедер 104 см хорошо подошел размер XXL. Брюки сели идеально, очень удобно в поясе и по ногам. На рост 164 см немного длинны, см на 10, но пока укорачивать не буду, при носке станет понятно надо ли покороче. Куртка удобная, движений не сковывает. Перед заказом мерила куртку этой фирмы в магазине, чтобы определиться с размером, так размер XL на джинсы подошел, но когда померила XXL, решила, что с зимними брюками будет удобнее этот размер. Так и вышло. Классные вещи, в красивой, насыщенной цветовой гамме. Спасибо организатору.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natt
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 06.09.2013
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2016 22:43    Re: Re: СП Sn*ow Headq*uarter - одежда горнолыжников. Ответить с цитатой

Malki
Подскажите, пожалуйста, в каком магазине мерили. Очень люблю потрогать вещи, прежде чем купить oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malki
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.10.2014
Сообщения: 117

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2016 9:09    Re: Re: СП Sn*ow Headq*uarter - одежда горнолыжников. Ответить с цитатой

Natt
В Континенте-2 на 1 этаже бутик
Секретный код :
Flash geo
, номер бутика не помню, раньше эта информация в теме была по данной закупке, можно у организатора уточнить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

СП Sn*ow Headq*uarter - одежда горнолыжников.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543