Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Конкурс от Билайн: Семья - это ВСЁ

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Конкурсы -> Архив конкурсов ->

Конкурс от Билайн: Семья - это ВСЁ

      Поделиться:
Автор Сообщение
Эсмеральда
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 22980
Откуда: Омская лесостепь

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2015 18:00    Re: Конкурс от Билайн: Семья - это ВСЁ Ответить с цитатой

Суповарка
вах-вах-вах!!! Какие красавицы девчата, какие умнички мальчишки sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Суповарка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 7518

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2015 22:29    Re: Конкурс от Билайн: Семья - это ВСЁ Ответить с цитатой

Так задание надо было выполнить до 27 включительно??? Просто уже почти 27, никто не выкладывает...... Мы поняли, что именно "до"......
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2015 13:17    Re: Конкурс от Билайн: Семья - это ВСЁ Ответить с цитатой

вчера была на дежурстве.. поэтому отписаться не получилось)
сразу скажу, что пользование Watsapp для меня не было обычным делом... я подключилась к нему только тогда, когда мои знакомые или партнеры предлагали мне отправить что-то по этому каналу связи...
НО оказалось, что это ОЧЕНЬ удобно!!!!

Выкладываю свой отчет!


1) ситуация проходила где-то около полугода назад.. к сожалению тогда у меня не было такого телефона, чтобы я могла использовать возможности передачи информации.. сейчас он у меня есть! и как бы выглядела эта переписка на сегодняшний день)))

Соревнования по бальным танца...

и первая золотая медаль в соревнованиях по бальным танцам!

2) Я наконец-то научилась ДЕЛАТЬ СКРИН со своего телефона!!! Ура... С помощью Wats app я могу легко вставлять только что сделанную фотографию, скрин с экрана или любую фотографию с телефона!

на тему - пора отдыхать или скоро НОВЫЙ ГОД и пора собираться туда, где чистый и мягкий снег - конечно в наш любимы ГЕШ!!!!


(все фигурки сделаны своими руками)


3) обсуждаем планы на отпуск

- наконец-то дорисовала картину...
- вот так-бы провести отпуск smile smile smile
- про парусник не скажу.. но такой маяк есть в Анапе)
- а в Крыму? ЗНАЧИТ ЕДЕМ В КРЫМ!!! Путешествие на своей машине, что может быть интереснее!


(в мечтах о солнце и море!)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Суповарка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 7518

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2015 13:32    Re: Конкурс от Билайн: Семья - это ВСЁ Ответить с цитатой

sanflauas
friends Класс! Осталось третий отчёт посмотреть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2015 13:38    Re: Конкурс от Билайн: Семья - это ВСЁ Ответить с цитатой

Суповарка
friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
мама Ксюша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 18028
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2015 15:05    Re: Конкурс от Билайн: Семья - это ВСЁ Ответить с цитатой

Суповарка, какие вы классные friends daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина дева
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.03.2015
Сообщения: 302
Откуда: Омск Ростовка

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2015 23:57    Re: Конкурс от Билайн: Семья - это ВСЁ Ответить с цитатой

На первом фото выслала мужу самого главного, на что он выслал мне еще одного

На этом мы с сестрой из Германии успели пообщаться пока у неё утро, а у нас обед...

У младших день удался, решили подразнить старшего!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marishina_mama
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.05.2011
Сообщения: 916

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2015 1:11    Re: Конкурс от Билайн: Семья - это ВСЁ Ответить с цитатой

Суповарка

Клево!!!! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мэрелин
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 3267

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2015 9:04    Re: Конкурс от Билайн: Семья - это ВСЁ Ответить с цитатой

Суповарка
Вы прям супер семья! Удачи вам daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Суповарка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 7518

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2015 19:52    Re: Конкурс от Билайн: Семья - это ВСЁ Ответить с цитатой

Ну когда ж следующее задание ждать.... smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2015 2:27    Re: Конкурс от Билайн: Семья - это ВСЁ Ответить с цитатой


Дорогие участники!

Спасибо Вам за интересное описание ситуаций с использованием WhatsApp. Улыбались и радовались за Вас и Ваше разнообразное семейное общение!



А теперь новое задание, на которое у вас есть три дня – до конца пятницы, 4 декабря.



Вспомните, кому из близких из других городов России (бабушки, прабабушки, одноклассники…) вы давно не звонили. Позвоните им, распросите, как дела, расскажите семейные новости. Если в Вашей семье есть дети – можете дать трубку ребёнку. Ведь в тарифы «Всё» уже включены звонки по межгороду на все номера!



В этой теме расскажите о своём опыте и впечатлениях: кому звонили, о чём говорили, какие эмоции испытали, какова была реакция собеседника.



С нетерпением ждём ваших отчётов!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2015 8:53    Re: Конкурс от Билайн: Семья - это ВСЁ Ответить с цитатой

Моя подруга живет в Москве, обычно мы общаемся через интернет, но теперь я могу позволить себе поговорить с ней, тем более есть о чем...


У подруги живет щенок моей собаки, породы Афган, и недавно у нее появились щенки... вот от таких родителей:


Мы обсуждали клички, которые дадим щенкам...
и сошлись на таких: Sanflauas Jenevieve Noir

и Sanflauas Justine Raye


Обсудили их характер, качество шерсти и т.п.. Обсудили какую из них оставить в нашем питомнике на совладение, обсудили отправку необходимых документов для оформления помета и другие технические вопросы.
Один из щенков уже скоро отправиться жить в Екатеринбург))
А еще у моей подруги живет чудесная кошка, которая очень любит позировать на фотоаппарат - .
Она также с удовольствием покровительствует щенкам и играет с ними...

Сын с удовольствием тоже общается с тетей Юлей


Она часто бывает у нас в гостях в Омске, мы вместе выезжаем отдыхать.. А также планируем на следующий год в гости к ней в Москву для посещения всемирной выставки собак, которая ВПЕРВЫЕ состоится в России в следующем году!


Последний раз редактировалось: sanflauas (Пт Дек 04, 2015 15:49), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Lisaiyura
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.10.2011
Сообщения: 2344
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2015 9:13    Re: Конкурс от Билайн: Семья - это ВСЁ Ответить с цитатой

sanflauas
Классные у вашей подруги питомцы))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2015 9:15    Re: Конкурс от Билайн: Семья - это ВСЁ Ответить с цитатой

sanflauas
очень интересный отчет! и очень красивый!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Марина дева
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.03.2015
Сообщения: 302
Откуда: Омск Ростовка

СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2015 20:36    Re: Конкурс от Билайн: Семья - это ВСЁ Ответить с цитатой


Собрались все вместе и подумали - кому бы позвонить? Давай позвоним родне в Петров Вал и Калиниград, у них же Билайн!

ВАУ!!! сколько новостей!!! племяшка выиграла соревнования,1-е место! Прабабушка продиктовала рецепт квашенной капустки, и сколько всего можно узнать когда никуда не торопишься?!

Давай еще позвоним? Давай!

Красноярск! Новосибирск! Киров!

Сахалин! Комсомольск на Амуре!

короче некогда нам - звоним,звоним,ЗВОНИМ!
поспорили с родителями, что трафик потратим... пока продуваем им, так что НЕКОГДА НАМ - ЗВОНИМ!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Конкурсы -> Архив конкурсов ->

Конкурс от Билайн: Семья - это ВСЁ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 6 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543