Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Конкурс от Билайн: Семья - это ВСЁ

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Конкурсы -> Архив конкурсов ->

Конкурс от Билайн: Семья - это ВСЁ

      Поделиться:
Автор Сообщение
Суповарка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 7518

СообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2015 18:55    Re: Конкурс от Билайн: Семья - это ВСЁ Ответить с цитатой

sun

Последний раз редактировалось: Суповарка (Пт Дек 11, 2015 23:06), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chuchuna
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 1184
Откуда: Лузино

СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2015 10:04    Re: Конкурс от Билайн: Семья - это ВСЁ Ответить с цитатой

Суповарка, терпения вам, удачи и еще любви, чтоб хватило всем деткам! Вы большие молодцы friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эсмеральда
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 22980
Откуда: Омская лесостепь

СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2015 10:32    Re: Конкурс от Билайн: Семья - это ВСЁ Ответить с цитатой

Суповарка
молодцы yes yes yes
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40481
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2015 1:28    Re: Конкурс от Билайн: Семья - это ВСЁ Ответить с цитатой

Спасибо всем участникам за интересные и красочные описания междугородних звонков. Очень здорово, что у всех получилось пообщаться с близкими, с которыми они уже давно не общались.

А теперь вашему вниманию третье задание. Задание состоит из двух частей:



1) Попробуйте в течение 3х дней вести семейный блог, выложив не менее 3 постов в один из своих аккаунтов в социальных сетях (Facebook, Одноклассники, ВКонтакте или Instagram). В постах можете описать:

· ваш уникальный совместный опыт – например, маленький рассказ о совместном путешествии или весёлых выходных

· советы другим семьям – например, по приготовлению ужина или созданию домашнего праздника

· что-то ещё, с чем вы хотите поделиться с окружающими!

Сопроводите свой пост фотографией или видео.

В качестве площадки для своего блога выберите одну из социальных сетей – Вконтакте, Facebook, Instagram или Одноклассники. Выложите ссылку на пост в этой теме и опишите свои впечатления по ведению блога: расскажите, откуда черпали идеи, что было легко, а что сложно.



2) Расскажите о мобильном приложении (можно несколько), которое помогает Вашей семье. Это может быть планировщик бюджета, приложение оператора или банка, Skype, Telegram… да что угодно! В этой теме напишите название мобильного приложения, его назначение и пользу, которое оно несёт конкретно для Вашей семьи. Если такого приложения ещё нет – попробуйте найти его! Wink

Выполните задания до 13 декабря включительно.

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Суповарка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 7518

СообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2015 23:24    Re: Конкурс от Билайн: Семья - это ВСЁ Ответить с цитатой

Идея есть, оформлять вообще некогда. ТОлько в воскресенье.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2015 19:10    Re: Конкурс от Билайн: Семья - это ВСЁ Ответить с цитатой

у меня наоборот.. с идеями сложно.. завтра суточное дежурство.. поэтому буду сейчас что-то придумывать..
взялся за гуш oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Суповарка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 7518

СообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2015 20:16    Re: Конкурс от Билайн: Семья - это ВСЁ Ответить с цитатой

sanflauas писал(а):
взялся за гуш

Что-т под конец у меня такое же настроение. Тем более мы нигде кроме ОК не сидим, а у меня на ОК профиль закрытый. Поэтому делать надо через страничку мужа,а значит надо нам обоим при процессе присутствовать. а такого момента во времени ещё сложнее найти. Но будем стараться.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2015 21:55    Re: Конкурс от Билайн: Семья - это ВСЁ Ответить с цитатой

Итак, начнем...
из всех социальных сетях я зарегистрирована на нескольких, но постоянно пользуюсь /www.facebook.com
почему? прежде всего из за того, что этой сетью пользуются активно иностранцы и мы ведем активную переписку в связи со своим занятием профессионально кинологией (разведением собак)...
Я являюсь заводчиком собак, породы афган уже более 20 лет, у меня зарегистрирован питомник афганов Sanflauas, щенки из моего питомника живут не только в России, но и в Германии, Канаде, Пуорте-Рико и др. В моем питомнике рождены 4 интерчемпиона, множество Чемпионов России и других стран.

Так уж получилось, что собаки породы афган не очень популярны в России, т.к. требуют значительных физических и финансовых затрат для того, чтобы профессионально заниматься этой породой и поэтому мы все знаем друг друга... Мы знаем всех известных афганистов во всех странах. И фэйсбук является именно той платформой, которая позволяет нам общаться с афганистами из разных стран!

Итак, приглашаю на свою страничку в Фэйсбук!!!!
https://www.facebook.com/elena.patanovskaya

------------------
Теперь по теме:
1. Первый опубликованный мной пост посвящен обучению моего сына на роликах в роллер школе г. Омска http://roller-omsk.ru

Обучение мы проходили в августе месяце, курс 10 занятий.. За это время ребенок с нулевого уровня обучился базовому катанию на роликах: научился кататься вперед, назад, делать повороты, прыжки, ездить по фишкам.. Нам ОЧЕНЬ понравилось! Ребенок всегда ходил на занятия с огромной радостью! На итоговом занятии они преодолевали небольшую полосу препятствий.. и фотоотчет по этому занятию я и выложила на фейсбуке и предлагаю посмотреть вам.
https://www.facebook.com/elena.patanovskaya/media_set?set=a.1013201752073414.1073741865.100001507976281&type=3

2. Второй опубликованный мной пост посвящен проведенным на катке прошлым выходным.

Надо сказать, что исторически так сложилось, что первыми о культуре отдыха на катках задумались англичане (хотя коньки были придуманы задолго до этого времени) . Именно в Англии появился «Трактат о катании на коньках» , написанный, как ни странно, военным человеком, лейтенантом Робертом Джоунзом. Почему артиллерист столь увлекался именно коньками вряд ли сейчас возможно определить, но одно неизменно – катался он превосходно.

В Россию коньки завез Петр I (что неудивительно: человек, «прорубивший» окно в Европу не мог обойти стороной столь диковинную новинку) . В стране, где много рек, которые зимой превращаются в ледяную сказку, коньки прижились очень быстро. В 1838 году была даже издана книга «Зимние забавы и искусство бега на коньках» , автор Г. М. Паули.

В советские времена катки были одним из самых востребованных и любимых зимних развлечений. Стоит только вспомнить фильм «Покровские ворота» , где каток – это место встреч и расставаний, место всеобщего веселья и постоянного праздника. Во время перестройки любовь к катанию на коньках у населения заметно поугасла. Но в последние годы, благодаря телевидению, спортивным достижениям, а также политике в отношении физкультуры и спорта, забытые традиции отдыха на коньках вернулись и с новой неожиданной силой завладели досугом населения.

Выходные - На коньки!!!
Так называется мой пост
https://www.facebook.com/elena.patanovskaya/media_set?set=a.1013210955405827.1073741866.100001507976281&type=3

…коньки — январский антидот:
чертить по льду косые знаки
и вспоминать июль и маки —
так встретить старый новый год.

…в двойном тулупе воспарив,
нестись стрелой навстречу цели —
сгореть кометой в атмосфере,
хвостом восьмёрку начертив.

…разбив инерцию воды,
разрезать лёд на сотни граней
и растворить в резном стакане
сопротивление среды.

…забыть про минус 25,
плюс 30 и бесснежный ветер,
закрыв глаза, мечтать о лете,
и, поскользнувшись, хохотать.

…вот так скользить по январю
через февраль, к началу марта,
взлетев над плоскостью Декарта,
и напевая «я люблю…»


(Елена МАКСИНА)

3. Ну и третий пост посвящен фотосессии, которую подарил мне Билайн, от фотографа Анастасии Максимчик
Хочу сказать, что это была ПЕРВАЯ семейная фотосессия в нашей жизни! У нас не так много совместных фотографий. Обычно в роли фотографа выступаю я и фотографирую сына и мужа, очень люблю фотографировать.. И тут мы все вместе! Огромное спасибо за эту фотосессию!
Все, что получилось вы можете увидеть на моей страничке в фейсбуке.
https://www.facebook.com/elena.patanovskaya/media_set?set=a.1013228685404054.1073741867.100001507976281&type=3


Ну и второе задание - приложения в телефоне, которые мне помогают...


Сейчас я владелица телефона - Нокия-Люмия на Виндоуз-8.

Это первый современный смартфон, который у меня есть. Мне очень нравится быть владельцем этого телефона! Нравится все, дизайн, приложения и т.д. ит.п

Первое НУЖНОЕ приложение на моем телефоне - это Себрбанк Он Лайн! Для меня это было открытием!!! Теперь банк всегда со мной!

Как оказалось, мобильным приложением мне пользоваться гораздо удобнее, чем обычным он лайн банком со своего компьютера.
Очень удобно делать переводы, оплачивать телефон. Занимает гораздо меньше времени, чем пользование компьютерной версией. Ну и ГЛАВНОЕ - банк всегда теперь со мной! Мне не нужны наличные деньги! Прихожу в парикмахерскую - нет наличных, нет терминала.. Тут же делаю перевод на счет СБ своего парикмахера! Могу рассчитаться за шиномонтаж, если у владельцев нет терминала. Могу всегда посмотреть - перевели ли мне заработную плату, поступили ли деньги на счет. Могу с легкостью оплатить такие любимые для нас СП.

ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ это приложение!!!

Далее у меня на телефоне стоят незаменимые - Дубль Гис и яндекс-карты.

Теперь можно не плутать по городу разыскивая незнакомый адрес. Всегда можно посмотреть как туда можно проехать на машине или общественном транспорте. Анализируя ситуацию с пробками в нашем городе я могу проложить оптимальный для себя маршрут, чтобы избежать долгого стояния...

Еще одно очень нужное приложение - это конечно ГисМетео...

Это приложение даже вынесено у меня на экран телефона. У природы нет плохой погоды, но очень хочется, чтобы погода эта радовала нас... Всегда заглядываем в ГисМетео, чтобы запланировать свои поездки.
Это приложение совершенно незаменимо когда планируешь дальнюю поездку. Нужно взять нужную одежду, знать что ожидать от природы, даже если нет на это 100% гарантии)
Когда мы отдыхаем в Краснодарском крае мы всегда смотрим погоду на всем побережье, чтобы выбрать место, куда поехать на машине в этот день..

Ну и еще Масса приложений, которыми я пользуюсь.. почта, фейбук, в контакте, игры.. Такие полезные приложения как здоровье и фитнес.. где можно всегда подсчитать калории и выбрать комплекс для занятий в спорт зале. Библиотека Лит-Рес, которая позволяет читать книги в телефоне, любые новинки.
Ну и еще такое новое для меня приложение как My Car...

мне очень нравится это приложение, т.к. оно помогает мне выделить все расходы на машину - на бензин, ремонт, расходники. Оно позволяет высчитать средний расход бензина, километраж на один день. Средний расход на машину на день использования и т.д. ит.п

Вот в общем такой получился отчет!
Спасибо за внимание!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Lisaiyura
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.10.2011
Сообщения: 2344
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2015 22:03    Re: Конкурс от Билайн: Семья - это ВСЁ Ответить с цитатой

sanflauas
Какие вы молодцы, класс hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Суповарка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 7518

СообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2015 22:47    Re: Конкурс от Билайн: Семья - это ВСЁ Ответить с цитатой

1. Ностальжи!

Музыка имеет удивительное свойство. Она словно прирастает в нашей памяти, в нашей душе, в нашем сознанию к какому-то событию, времени, когда она звучала. И потом, услышав снова эти звуки, мы можем закрыть глаза и прямо кожей почувствовать то время.

И если есть эстрадная музыка, получившая всемирное признание, на долгие годы,то есть и другая. Ценная именно в разрезе того времени, когда ты её слушал, и с кем ты её слушал.

Вот об этом я и написала свою заметку. О тех песнях, которые рвали нам душу в самом начале 90-х, когда нам было по 10-12 лет.

Добро пожаловать (открыла на время конкурса свою страницу):

http://ok.ru/profile/173850216580/statuses/64594271182980

(Главный фокус - включите любую из песен,на которую я дала ссылку и смотрите на вот эти 3 танцующих смайла.)

Ну а мы вчера натанцевались с детьми, мы включали столько всего, нашим детям очень понравилось!


2. ПРиложения.
Так не честно! шутка))

Мы тоже хотели рассказать, что пользуемся Дубльгисом и СБ - он-лайн!



Главный помощник!
Живём мы в пригороде Омска, в довольно развитом посёлке в 20 минутах езды от города. Но тем не менее - 2 года у нас закрыли отделение Сбербанка. shock А вскоре хулюганы пытались вскрыть банкомат и подожгли его. Банкомат обещали установить новый и в другом здании, так и всё осталось.

Так что народ мучается, ездит в город. Зачем?

Я через СБ-он-лайн плачу всё! Школьное питание, садики, музыкальная городская школа, вся коммуналка, все телефоны, личные займы и возвращение долгов, на и, конечно, мой любимый способ покупок на этом форуме.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2015 20:26    Re: Конкурс от Билайн: Семья - это ВСЁ Ответить с цитатой

а третий участник похоже не выдержал темпа соревнований? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Марина дева
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.03.2015
Сообщения: 302
Откуда: Омск Ростовка

СообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2015 21:47    Re: Конкурс от Билайн: Семья - это ВСЁ Ответить с цитатой

первый пост можно сказать лирический про воспитание, мужу он понравился,долго смеялся и сказал, что он точно за культ Лопаты))

второй пост тоже супруга, учил младших сыновей играть, ну и проигрывать достойно. Для мужчин важно!

ну и наш последний пост самый радостный! У нашей дочки родилась Полинка!!!


первое полезное приложение мобильный Билайн
очень удобно на телефоне посмотреть все свои балансы и прочее

второе полезное приложение для проверки товаров, особенно в дискаунтерах, бывает и левые товары продаются...

показала из интернета,но используем на смартфоне, ну и конечно Сбербанк онлайн,Скайп,Ватсап.\
Всем удачи!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40481
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2015 22:57    Re: Конкурс от Билайн: Семья - это ВСЁ Ответить с цитатой

Друзья!

Спасибо Вам за Ваши личные рейтинги мобильных приложений и интересные посты, мы с увлечением их читаем!

Наш проект близится к своему завершению. Уже совсем скоро будет открыто голосование за семью, наиболее ярко проявившую себя в проекте.

Чтобы пользователи ОмскМамы смогли выбрать, кому же достанется главный приз - сертификат на зимний отдых, призываем вас до конца 16 декабря выложить в тему форума фотоотзыв по использованию тарифа «Всё для семьи».

В своём отзыве:


- Расскажите, какие параметры тарифа подошли Вашей семье. Удобен ли такой подход – возможность делить пакет услуг между членами семьи? И почему, на ваш взгляд?

- Как по-вашему, позволяет ли тариф экономить? Если да, то на чём именно вы это почувствовали? (местные звонки, звонки по межгороду, SMS, мобильный интернет)

- В качестве иллюстраций приложите снимки с ярких фотосетов, которые мы провели вместе с вами.

В этот четверг, 17 декабря, мы откроем голосование за лучшую семью. Обращаем ваше внимание: в голосовании принимают участие только те семьи, которые выполнили все 3 задания и написали свой отзыв об использовании тарифа.


P.S. Помните задание по использованию WhatsApp? Вместе с нашим партнёром - психологом, тренером и организатором тренинг-марафона "подъём" Анной Бабич, мы проанализировали Ваши ответы и резюмировали, за что же всё-таки семьи любят WhatsApp. Читайте статью на сайте информационного партнёра:(ссылка не работает)

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2015 9:16    Re: Конкурс от Билайн: Семья - это ВСЁ Ответить с цитатой

видимо буду первой.. т.к опять ухожу на работу в ночь...

Далеко в прошлое ушли времена, когда для того, чтобы сообщить человеку на другом конце света какое-нибудь важное известие, приходилось писать письмо и ждать, пока оно дойдет.... Впервые сотовый телефон я увидела в фильме "Секретные Материалы" (1993 г), про агентов ФБР - Скалли и Малдер, которые связываются друг с другом по мобильному телефону.. Мы смотрели и удивлялись.. как так можно? И мы даже предположить не могли, что пройдет всего каких-то 10-15 лет и сотовый телефон будет у каждого человека.. даже ребенка!



Мобильная связь окончательно завоевала мир: с телефонами в руках мы видим и детей, и взрослых, и уж очень пожилых людей. Как раньше человечество обходилось без них – загадка....

Говорят, что мобильная связь — удовольствие не из дешевых, и деньги со счета «улетают» очень быстро. Это и в самом деле может быть правдой, если выбрать «не тот» тарифный план. Но связь может оказаться и весьма доступной, если правильно подобрать тарифный план.

БИЛАЙН первый оператор сотовой связи, который предлагает тариф - "ВСЕ ДЛЯ СЕМЬИ"..

Моей семье был предоставлен тариф Все за 1200...



Тариф подключается на главу семьи и к нему можно подключить до 5 сотовых телефонов. Это очень удобно - не нужно следить за балансом каждого телефона... Деньги распределяются по всем членам семьи.
Если действительно в семье двое (или больше) школьников, плюс родители, плюс бабушка и дедушка - то польза и выгода от тарифа несомненная...

Нам предоставили 3 симки. Нас пока активных пользователей было двое... я и муж.. ребенок подрастает. К сожалению планшета нет, к которому я могла бы подключить 3-ю симку.. что очень жалко Sad т.к. это ОЧЕНЬ удобно.. положил деньги на один телефон - и у тебя работает еще и планшет.. не нужно следить за балансом каждого аппарата.

ну давайте по порядку..

итак.. подключаем 2 телефонных аппарата+ планшет (который мы планируем пока только)+ бабушка (на четвертую допустимую симку, как планируем)..

за 1200 тарифный план предлагает нам:

1) Безлимитные звонки на номера «Билайн» всей России дома и в поездках по стране - сразу представляю нашу предстоящую поездку в краснодарский край, в которую мы ездим каждый год... Реальная экономия.. Там деньги с телефона списывались каждый день в больших суммах... т.к. роуминг.... Теперь есть решение - пользуясь этим тарифом даже в роуминге мы можем разговаривать между собой совершенно бесплатно - я, муж, бабушка (моя мама)... теперь не нужно ограничиваться смс в роуминге, и буквально обмениваться парой слов.. теперь можно подробно рассказывать о всех своих поездках, впечатлениях.. а это ОЧЕНЬ здорово!!! Тем более.. вы же знаете бабушек... они всегда очень волнуются! Теперь мы всегда на связи!!!!



т.е. Билайн предлагает как бы "корпоративную" сеть между родственниками что несомненно плюс!

Более того, БИЛАЙН предлагает 1500 минут для звонков на все номера дома и в поездках по России! 1500 минут! это 25 часов непрерывных разговоров!!! На телефоны ВСЕХ операторов!!! Можно звонить друзьям, родственникам, знакомым! И все это входит в этот тарифный план! Насколько это выгодно, особенно в роуминге и говорить не нужно...




2) Интернет... он нужен постоянно!



Без него мы уже не представляем себе жизни... Любой современный телефон постоянно выходит в интернет... Все наши любимые приложения... - нужно посмотреть погоду на ближайшее время в своем городе, либо где-либо - приложение погода (гис метео и подобные), нужно найти дорогу без пробок или просто найти где это находится- яндекс карты (или дубль гис).. Нужна новая развлекающая игрушка для ребенка - опять интернет. Посмотреть новости, рассчитать калорийность продуктов, найти достопримечательность в чужом городе, которую хотелось бы посмотреть.. да масса всего! Что бы мы делали без интернет...
Тарифный план все за 1200 предлагает нам 7 ГБ мобильного интернета, который доступен без доплат на территории России!!!



вы спросите.. много это или мало?
1 ГБ может содержать:
• 50 000 текстовых интернет-страниц;
• 200–1000 фотографий (в зависимости от качества);
• 17 часов музыки в формате mp3;
• 200 программ, утилит объёмом до 5 мегабайт;
• десятки видео-клипов или 1,5 видео-фильма в формате MPEG4 (AVI);
• неограниченное время нахождения в простом чате и 40 часов — в видео-чате;
• месяц on-line игр по 8 часов в день (не очень требовательные);
• сотни отправленных и полученных открыток и фотографий;
• 80 часов on-line радио.

теперь умножьте все это на 7 yes !

С помощью мобильных приложений теперь можно делиться своими эмоциями, улыбками, впечатлениями с родными, близкими, друзьями посредством фотографий и видео, выложенных в социальные сети или Watsapp!



Мы становимся еще ближе.. расстояние теперь не имеет значения! Где бы вы не находились.. Мы можем видеть своих близких, общаться с ними, обмениваться фотографиями и т.д. ит.п И больше не придется посылать смс со словом help help help help когда на телефоне нулевой баланс... Баланс теперь всегда под контролем..

Что еще хочу добавить.. возможно сейчас, когда нас всего двое (трое если считать бабушку) пользователей в семье и нет планшета с подключением симки... тарифный план в 1200 нам будет подходить именно когда мы находимся в поездках (там бесспорная выгода получается, учитывая роуминг)... Можно перейти на тарифный план все за 600... который предлагает 1000 минут звонков по россии и 5 гб интернета.

Вот такой получился отчет! Цените свою семью, любовь, взаимопонимание, радость, эмоции, улыбки... и пусть сотовая связь помогает нам в этом!



Спасибо за внимание..
daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Зайка Лю
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 14470
Откуда: Омск,теперь ул. Малиновского ;)

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2015 11:41    Re: Конкурс от Билайн: Семья - это ВСЁ Ответить с цитатой

sanflauas
Спасибо, первый раз за весь весь конкурс появилось желание подробнее узнать о тарифе и возможно подключиться к нему. daisy

Очень интересно читать было smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Конкурсы -> Архив конкурсов ->

Конкурс от Билайн: Семья - это ВСЁ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543