Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Гурманам: элитный чай & кофе - ОТЗЫВЫ

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

Гурманам: элитный чай & кофе - ОТЗЫВЫ

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
88%
 88%  [ 38 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
6%
 6%  [ 3 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
2%
 2%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
2%
 2%  [ 1 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 43

Автор Сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80303
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2016 21:41    Re: Гурманам: элитный чай & кофе - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Олана
oops спасибо, а я Вам, к примеру, на пробу Юннань - черный чай, я сама еще не пробовала, но знатоки хвалят Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SkyFly
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.06.2015
Сообщения: 326
Откуда: Центральный округ

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2016 16:03    Re: Гурманам: элитный чай & кофе - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

TSТатьяна, в действующей закупке вы взяли какао в зернах. Не могли бы вы написать отзыв о нем, как получите? oops Никогда не пробовала в таком виде. И я прошляпила закупку Sad Жду приглашения в новую СП daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80303
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2016 17:59    Re: Гурманам: элитный чай & кофе - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

SkyFly
friends хорошо
По какао-бобам обязательно к вечеру напишу, интересная вещь, сама впервые взяла
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия.77
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 31.08.2015
Сообщения: 395

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2016 15:40    Re: Гурманам: элитный чай & кофе - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Добрый день. Заказываю уже не в первый раз. Кофе ирландский ликер , бейлиз и пломбир. Вкус изумительный, насыщенный. Всем друзьям дарю на праздники,потом ещё просят. В последний раз заказала ещё и чай Витаминный. Очень вкусный и приятный. Буду пробывать и другие чаи. Спасибо за закуп. hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shapochka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 1855
Откуда: Омск, Харьковская, Жукова

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2016 23:17    Re: Гурманам: элитный чай & кофе - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Отзыв пока без эмоций от чаепития, не попробовали еще.
Про чай.
Честно говоря, была удивлена большим количеством чая. Почему-то казалось, что будут два таких средних пакетика, а в итоге 2 ПАКЕТИЩА! Все-таки рекомендую заказывать 3 бумажных пакетика на 250 грамм чая, двух мне не хватило так, чтоб с верхом не набивать smile Конечно, платные пакетики больше в тему, чем беленькие - они как в чайных сетях из коричневой бумаги.
Выглядит чаек обалденно: крупный лист, цельные бутончики цветов - очень красиво!
Про кофе.
Вся кухня благоухает ароматом кофе с ирландским ликером. Запах такой, что даже сын, который ни чай, ни кофе обычно не пьет, попросил ему сварить. Завтра будем пробовать.
Да, для ароматизированного кофе подходят только пакетики из лакированной бумаги (бесплатные).
Татьяна, вам просьба - класть наклейки не в пакет с ароматизированным кофе, а отдельно (например, степлером прицеплять за подложку) - в пакете они жирнятся, вид портится.

От закупки эмоции только положительные.
Татьяна, благодарю! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80303
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2016 9:55    Re: Гурманам: элитный чай & кофе - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Девочки, спасибо огромное за отзывы

shapochka
по пакетикам учтем замечание, помощница разбирала, скажу ей сегодня

SkyFly
по бобам какао: тут у нас получился конфуз oops Мы с мужем решили, что можно заварить какао как кофе в капельной кофеварке oops Наивные. Размололи бобы, кстати они хорошо размалываются, можно и в ручной кофемолке, на вкус очень шоколадные (как горький шоколад без сахара с 99% какао-бобов Wink ) Засыпали в кофеварку...И, конечно, у нас ничего не получилось. Вернее получилась какая то мутная водичка с признаками какао, но даже так было очень вкусно. Очень. Потом полезли в интернет читать как все правильно делать.
В результате нашли вот что: http://vk.com/topic-29924143_25351091
Много нового узнали smile
Правильное какао еще не варили, но обязательно попробуем
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SkyFly
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.06.2015
Сообщения: 326
Откуда: Центральный округ

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2016 10:26    Re: Гурманам: элитный чай & кофе - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

TSТатьяна, спасибо за отзыв daisy friends Теперь я обязательно закажу эти волшебные бобы smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shapochka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 1855
Откуда: Омск, Харьковская, Жукова

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2016 17:50    Re: Гурманам: элитный чай & кофе - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

TSТатьяна и другие участницы
Вопрос у меня немного не в тему.
Как у вас впечатления от кофе из капельной кофеварки? В сравнении, скажем, с кофе, приготовленным в турке или в кофе-машине? Читаю отзывы - все разные, а тут все-таки закупка тематическая. Это я мечтаю прикупить агрегат, но боюсь, что будет невкусно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80303
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2016 20:03    Re: Гурманам: элитный чай & кофе - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

shapochka
у нас очень древняя капельная кофеварка вот такая: http://otzovik.com/reviews/kofevarka_rowenta_napoli_line ,
и, в ней получается на удивление вкусный кофе. Мне он нравится больше, чем в турке. С кофе-машиной не сравнивала, надо бы 1 сорт кофе заварить в машине и капельной кофеварке, вот тогда было бы объективно.
Но я слышала несколько негативных отзывов от знакомых о капельных кофеварках. Мне кажется, надо по производителю подбирать, погуглить, поискать отзывы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
t
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 529
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2016 20:25    Re: Гурманам: элитный чай & кофе - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Любителям зеленого чая просто рекомендую Те Гуань Инь и Молочный Улун (Най Сян улун - Китай) -самые , что ни есть настоящие, как привезенные из Китая.
Из черных понравился из прошлой закупки - чай Восточное наслаждение и Зимняя вишня Премиум.
С чабрецом не очень понравился...
Из кофе- отличный Доминикана Санто-Доминго! да и все виды Марагоджип были замечательные!
Татьяне спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тунька
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.08.2013
Сообщения: 1020
Откуда: г Омск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2016 11:36    Re: Гурманам: элитный чай & кофе - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Вот и мой отзыв smile
Начитавшись отзывов, взяла чай Витаминный : какой же он вкусный! Я не очень люблю чрезмерно душистые чаи. И этот, на мою радость, оказался таким чудесным! Богатый, приятный вкус и нежный аромат. Когда его пьешь, сразу кажется, что ты отдыхаешь где-то возле камина, укутавшись в плед smile И становится тааак хорошо smile
Еще заказывала \\\"Индийский чай Ассам \\\"\\\"Сады Ассама\\\"\\\" (TGFOP)\\\" - это черный чай без добавок. Хороший вкус, не сильно терпкий. Нам понравился. smile
А теперь СПАСИБО вам, Татьяна! daisy У меня муж уже смеется, когда забирает закупки, говорит: "Можно ник организатора мне в список не писать, у тебя везде TSТатьяна стоит." smile А я ему и ответила: "Ну, я же не виновата, что мимо этих закупок вообще невозможно пройти! smile " sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56487
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2016 18:13    Re: Гурманам: элитный чай & кофе - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой



Заказывала в сп чай Витаминный - Смесь индийского и цейлонского чая с ягодами и листьями смородины, плодами боярышника, корочками шиповника, цедрой апельсина с ароматом смородины. Почитала отзывы и выбрала именно его! И нисколько не жалею! Действительно очень вкусный чай, во вкусе ощущаются травки, ягодки, все как я люблю! Очень советую! за такую цену, такой объем-отлично просто! Чай ароматный, советую!!!

Вот мое фото. Можно увидеть, листочки, ягодки, цедру апельсина.



Очень хорошая сп! Уже заказала новенький чай, хочу попробовать все!

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Олана
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.09.2010
Сообщения: 1384
Откуда: Омск, Транспортная академия

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2016 23:01    Re: Гурманам: элитный чай & кофе - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

TSТатьяна
Таня, спасибо за вкусный чай. Мы тоже заказывали витаминный. Согласна со всеми, кому он понравился. А на ночь пьем вечерний. Тоже очень насыщенный и ароматный! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тунька
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.08.2013
Сообщения: 1020
Откуда: г Омск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2016 17:28    Re: Гурманам: элитный чай & кофе - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Во второй раз заказывала много чая, да еще и с подружкой напару, но пока в основном пью Зимняя вишня Премиум sun Я его таааак хотела попробовать и он не подвел! Мне очень нравится, такой приятный, темный настой, чувствуется вишня. В самом чае прям ягодки и лепестки. Такой чай даже сахаром не стоит портить sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80303
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2016 20:48    Re: Гурманам: элитный чай & кофе - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Девочки, СПАСИБО огромное за отзывы. очень помогают в выборе friends friends friends

А у меня печаль - закончился кофе. Решили с мужем заехать и купить грамм 200, чтобы дотянуть до прихода кофе в СП5. Причем решили в супермаркете не брать кофе, т.к. после того, что покупаем в закупке, тот кофе пить невозможно. Это, для сравнения, как долгое время покупать чистую воду и пить, а потом вдруг попробовать воду в поезде (категорично не могу пить чай в поезде, для меня вода пахнет хлоркой oops )
Решили заехать в один из кофейных магазинов. Сказать, что я шоке, это ничего не сказать shock Отвыкла от магазинных цен.
Арабика моносорт - самая недорогая 360 руб. 100 гр!!!!!!! Это 3600 - 1 кг! Более элитные сорта - марагоджип - 460 руб. 100 гр. Это 4600, и для сравнения, у нас с транспортными и оргсбором, получается 1550-1570 руб.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

Гурманам: элитный чай & кофе - ОТЗЫВЫ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543