Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Гурманам: элитный чай & кофе - ОТЗЫВЫ

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

Гурманам: элитный чай & кофе - ОТЗЫВЫ

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
88%
 88%  [ 38 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
6%
 6%  [ 3 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
2%
 2%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
2%
 2%  [ 1 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 43

Автор Сообщение
SkyFly
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.06.2015
Сообщения: 326
Откуда: Центральный округ

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2017 15:46    Re: Re: Гурманам: элитный чай & кофе - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Анюткина писал(а):
SkyFly писал(а):
Оставлю и я отзыв.
Цейлонский чай Амброзия Ува. Разочарованию нет предела Sad Чай заявлен как крупнолистовой, а на деле мне достались одни палочки да стебельки. Соответственно и заваривается плохо. Что бы получить насыщенный, терпкий вкус нужно заваривать чайную ложку с горкой на кружку. На второй раз заваривать уже не подойдет. Может партия бракованная попалась.

я такой чай в этой СП не заказывала (брала много других сортов, я вообще "чаеман"), но в принципе "правильный" чёрный чай заваривается однократно, из расчёта на заварник 1 чайная ложка на каждую чашку напитка+1 чайная ложка "сверху". А вы, судя по отзыву, завариваете меньшее количество, да ещё и практикуете повторный залив, что уже по сути портит любой чай...


Я тут подумала, может он плохо заваривается, что нет листиков? Вот "Зов джунглей" заваривался просто отлично. Но это так, мысли вслух.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56472
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2017 22:17    Re: Re: Гурманам: элитный чай & кофе - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой



Заказывала последний раз чай-новинку
Serenity - Чай для маленького капризки - чайный напиток оказывает очень мягкое успокаивающее и антистрессовое действие на нервную систему ребенка.Этому способствует сочетание трав мелиссы и душицы,ройбуша, цветков ромашки и ягод малины.Напиток имеет замечательный фруктово-малиновый вкус и аромат, которые обеспечивают ройбуш и натуральный экстракт малины, богат минеральными веществами, флавоноидами


Ребенок чай у меня не любит, а вот я обожаю. Очень вкусный чай! Такой букет раскрывается когда его пьешь, прямо травки, травки. И мелисса, и душица, и омй любимый ройбуш. Очень многих поила этим чаем, всем очень понравился. Одна подружка сказала что прямо представляет себя в летних лугах, где пьянящий аромат цветов и трав кружит голову. А еще у чая очень красивый цвет, это из-за ройбуша. Такой коричнево-красный что-ли. Вообщем однозначно советую всем попробовать данную новинку!

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ольkа
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.10.2009
Сообщения: 2300
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2017 7:42    Re: Re: Гурманам: элитный чай & кофе - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Понравился чай цейлонский Витанаканда, очень насыщенный, густой, ароматный.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56472
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2017 22:55    Re: Re: Гурманам: элитный чай & кофе - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой



Взяла себе
Шоколадный коктейль - Черный индийский чай с кусочками молочной карамели и какао бобов, ягод облепихи и брусники с ароматом молочного шоколада со сливками и ванилью
Оччень вкусный! Действительно такой аромат шоколада, ванили, сливок. На вкус тоже шоколадиком отдает. Как раз сейчас такой чай самое то! Осень, дожди, холод, слякоть, бббрр а этот ароматный чаек прямо то что надо!!! Согревает, окутывает приятным теплым шоколадным ароматом.


Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Поэтка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 06.03.2015
Сообщения: 99
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2017 12:06    Re: Re: Гурманам: элитный чай & кофе - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Здравствуйте! Наконец хочу сделать отзыв. В закупке участвовала два раза, заказывала Дарджиллинг, Бай Му Дань (Белый пион), "Вересковый мёд" и "Дары природы". Все виды чая очень хороши, но особенно понравились Белый пион (очень мягкий, приятный) и "Дары природы". Пьём чай дома и на работе - с коллегами, всем нравится. Спасибо за закупку, буду участвовать ещё с большим удовольствием!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
El
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.06.2009
Сообщения: 1589
Откуда: Омск. 27 Северная

СообщениеДобавлено: Сб Дек 02, 2017 21:20    Re: Re: Гурманам: элитный чай & кофе - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Заказывала турку фарфоровую

Турка классная! Изящная и в тоже время выглядит основательно. Варить в ней одно удовольствие. Кофе внутри томится и пыхтит, "фыркает" smile Ручка удобная. Легко моется.
Отличный подарок для любителей варить кофе в турке
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80235
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 02, 2017 21:25    Re: Re: Гурманам: элитный чай & кофе - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

El
спасибо Вам огромнейшее за отзыв!
daisy daisy daisy
Я на эту турку смотрю почти год и все никак не могу выкроить денежку для покупки. Когда Ваша пришла, я даже не решилась раскрыть-посмотреть, так хорошо она была упакована.
Поэтому очень рада, что вы написали отзыв.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фишка55
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.11.2011
Сообщения: 2361
Откуда: омск, нефтяники, г/м Окей

СообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2018 14:36    Re: Re: Гурманам: элитный чай & кофе - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Спасибо Оргу за СП daisy
Заказывала:
Цейлонский чай (PEKOE) Витанаканда
чай понравился, настой красивый, приятный вкус, есть древесные нотки, только заваривать нужно дольше, тогда вкус получается намного лучше, богаче. А когда сразу пьешь, вкус более простой, обычный. На фото много типсов, в реале только листики, типсов не увидела.
Фото в таблице Фото в реале


Кенийский чай Зов Джунглей (FOP)
Описанию соответствует, цвет янтарный, когда наливаешь, кажется, что не крепкий, а когда пробуешь, то из-за высокого содержания кофеина горчит, насыщенный, но вкус, на мой взгляд, простоват. Я бы сказала обычный, больше понравился Витанаканда.


Дворцовый Пуэр
Фото соответствует, пуэр покупала в первый раз и раньше не пробовала. Для меня запах немного специфический, т.к. это чаи дополнительный ферментации. Поняла, что я поклонник обычных чаев, ну или пока еще не распробовала. Цвет насыщенный, вкус тоже, но я бы сказала, на любителя. Думаю, реальную оценку может дать только их ценитель.
smile
Буду пробовать другие сорта. Очень удобно, что есть пакетики и наклейки для фасовки чая, я даже на подарки несколько пакетиков сделала.
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56472
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2018 17:19    Re: Re: Гурманам: элитный чай & кофе - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой



Заказывала АРЛЕКИНО Потрясающий десерт из сочной спелой малины, сладкого пломбира и тающего во рту нежного молочного шоколада станет источником отличного настроения и колоссальной бодрости для Вас с чашкой этого насыщенного черного чая, пикантную особенность которого подчеркивает микс цейлонского и индийского чая с ягодами малины, карамелью и лепестками цветов.
очень понравился чай. Ярко-выраженный вкус, очень хорошо чувствуются нотки малины и шоколада. В зимние вечера очень расслабляет, хочется пить и наслаждаться вкусом

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lina69
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.06.2015
Сообщения: 263
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2018 14:30    Re: Re: Гурманам: элитный чай & кофе - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Получила свой заказ. Хочу сказать огромное спасибо организатору! daisy Чаеман у меня муж) И отзывы, соответственно, его.
Зов Джунглей уже заказывал, знает и это был повторный заказ уже понравившегося чая.
Юннаньский и лепешку еще не пробовал, но раньше покупал и знает. По запаху Мен Хай в лепешке должен быть хороший.
Пуэр плитка многолетний в бамбуковом листе заварил, остался очень доволен. Вкус насыщенный, специфический (как у любого пуэра).
Единственное, картинка не соответствует действительности. Муж раньше его уже покупал, там были 5 круглых плиток в бамбуковый лист завернуты (как на картинке), а тут 2 прямоугольные плитки. Первый вариант удобнее в хранении.
Муж доволен, я тоже) СПАСИБО!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56472
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Вс Фев 18, 2018 0:38    Re: Re: Гурманам: элитный чай & кофе - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой



Заказывала КОЛОМБИНА - Идеальный дуэт спелой малины со сливочным пломбиром наполняет упоительно сладким ароматом этот замечательный черный чай с ягодами малины, карамелью и восхитительными цветами миниатюрной чайной хризантемы, дарящими насыщенности чая изысканную мягкость. Чай заметно повысит ваш эмоциональный настрой и подарит чувство счастья. Действительно очень яркий и насыщенный вкус малины и карамельной сладости. Вкусный, очень ароматный чаек, возьмите-не пожалеете!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BUD
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.07.2015
Сообщения: 811
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2018 15:16    Re: Re: Гурманам: элитный чай & кофе - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Сегодня получила цейлонский чай Амброзия Уве, заварила и очень разочаровалась. Чай состоит из одних стеблей, листьев практически нет. Чайного аромата нет, вкус не выраженный. Хотя за такую цену, наверное, и не будет хорошего качественного чая.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galina_K
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.10.2015
Сообщения: 306

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2018 22:38    Re: Re: Гурманам: элитный чай & кофе - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Вот от чистого сердца говорю, вы, правда, самый лучший организатор, пусть я не так часто заказываю, но, как говорилось уже выше, всё чётко и спокойно, как я люблю)) С вами комфортно, одним словом, будьте с нами и мы всегда будем с вами daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80235
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2018 22:21    Re: Re: Гурманам: элитный чай & кофе - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Galina_K
спасибо огромное за такие замечательные слова friends daisy
Очень приятно, что цените.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80235
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2018 22:23    Re: Re: Гурманам: элитный чай & кофе - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Девчата, извините, давно в тему не заглядывала, столько отзывов новых.

BUD
согласна с Вами, допиваю сейчас этот чай и думаю - быстрее бы закончился. Свсем нет чайного аромата
Мне из новинок очень понравился Влюбленный Раджа - приятный, в меру крепкий, ароматный. попробуйте
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

Гурманам: элитный чай & кофе - ОТЗЫВЫ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543