Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ЭКО,ИКСИ,ИИ Часть 2

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

ЭКО,ИКСИ,ИИ Часть 2

      Поделиться:
Автор Сообщение
Зеленка888
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.08.2015
Сообщения: 320
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2016 22:39    Re: Re: ЭКО,ИКСИ,ИИ Часть 2 Ответить с цитатой

LanaYa писал(а):
Зеленка888
Как у тебя дела? Когда планируешь в крио? Кулачков тебе на случай если уже в процессе

еще точно не решили, но тянуть не будем и по обстановке.. состоянию в ближайший подходящих цикл.За кулачки спасибо)чихи тоже беру))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viki 84
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.05.2016
Сообщения: 186

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2016 15:36    Re: Re: ЭКО,ИКСИ,ИИ Часть 2 Ответить с цитатой

natkaras
Подскажите чем мазать под носом и как правильно полоскать горло ромашкой? А то я постоянная чахотка, боюсь перед протоколом заболеть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iliesli



Зарегистрирован: 06.10.2016
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2016 18:16    Re: Re: ЭКО,ИКСИ,ИИ Часть 2 Ответить с цитатой

Viki 84
Мазь оксолиновая)))) но я пользуюсь нюхательным карандашом))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юная
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.10.2013
Сообщения: 824

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2016 22:29    Re: Re: ЭКО,ИКСИ,ИИ Часть 2 Ответить с цитатой

Viki 84
Оксолинка действует в течение 2-4 часов. Эффективнее мазать вифероном, он действует 12 часов.
Разрешила врач ещё при планировании, теперь и во время беременности.
И ещё у меня всегда с собой маска. Одеваю сразу как вижу опасность smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*SeLeNa*
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2014
Сообщения: 4087

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2016 11:02    Re: Re: ЭКО,ИКСИ,ИИ Часть 2 Ответить с цитатой

Юная
Аня, так ты все таки забеременела? Я так рада за тебя, не передать словами. hurrah А то я у тебя в ВК спросила, а ты не ответила oops
Поздравляю! Уже, видимо, скоро и увидишься с лялькой)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юная
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.10.2013
Сообщения: 824

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2016 12:41    Re: Re: ЭКО,ИКСИ,ИИ Часть 2 Ответить с цитатой

*SeLeNa*
Тогда ещё была не беременна и вк у меня рабочая страница, вы меня не рассекречивайте smile
Спасибо! Не скоро smile но с каждым днём все ближе и ближе наша встреча
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
markiza_1982



Зарегистрирован: 13.10.2016
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2016 15:00    Re: Re: ЭКО,ИКСИ,ИИ Часть 2 Ответить с цитатой

Девочки, всем привет! Я на вашем Форуме впервые) С этими ресурсами я на "вы"
Меня зовут Наталья, мне 34 года, я из города Семипалатинска
Мне посоветовали обратиться на этот Форум!

У меня была внематочная.. там много проблем, короче

Единственное, что я вынесла для себя - это то, что мы с супругом уже смирились с ЭКО, это будет наш первый ребенок, мы его очень ждем! Мужу 36

Ваши клиники г. Омска я не изучала, но знакомые советуют Омск
Говорят, что в Новосибирске очень дорого, большие очереди, вообще мы хотели ехать в Новосибирск

Но Омск ближе + говорят, что цены тут демократичнее

Но это все слова, а нам с супругом хочется перейти к делу.

Будем благодарны вам за советы и подсказки! Деньги мы на это дело приготовили уже давно
Но тратить их хочется с умом!

Подскажите, куда идти? Роддом в центре и сеть клиник Евромед не рассматриваем

Выбираем между клиникой на Березовой -Репродуктивным центром и клиникой Альфа Эмбио

Но даже тут стоит вопрос....хотим оплатить процедуру ЭКО и родить желанного сыночка или доченьку!

Заранее всем спасибо от меня и от моего супруга! Он тоже прочитает это!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viki_Viki
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.01.2014
Сообщения: 871

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2016 15:22    Re: Re: ЭКО,ИКСИ,ИИ Часть 2 Ответить с цитатой

markiza_1982, большинство девочек идет в Эмбио, к Буровой.

По поводу ОЦРМ - чтобы вы понимали... Там раньше работали практически все врачи, которые сейчас работают в Эмбио. Потом одна из репродуктологов открыла клинику, и переманила туда всю "элиту" (скажем, так) к себе в Эмбио. Девочки, подправьте, если не правильные факты написала.

В ОЦРМ практически набирали персонал к нуля. Брали, наверное, кто изъявил желание... Но там вроде и из других городов приехали работать... Хаять врачей, которые там работают, я не стану. Я не знаю, насколько они хороши или плохи....

Решать вам, пробейте каждого врача по отзывам в инете.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
markiza_1982



Зарегистрирован: 13.10.2016
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2016 16:45    Re: Re: ЭКО,ИКСИ,ИИ Часть 2 Ответить с цитатой

Viki_Viki писал(а):
markiza_1982, большинство девочек идет в Эмбио, к Буровой.


Спасибо! Вас Виктория зовут? Просто по имени как-то проще)
Т.к. я не из Омска, мне и выбирать сложнее, муж тоже хочет принимать участие в выборе

50/50 наши знакомые и там, и там бывали
В Астану мы точно не поедем, т.к. там и дорого, и много отзывов плохих - а мы своим казахстанским друзьям доверяем в этом плане

Естественно, что обе клиники на своих сайтах - а у Репродуктивного центра омского 2 сайта - все хвалят своих врачей и достижения

На сайте Эмбио - и молодые, и зрелые врачи

И также на сайте Омского центра репродуктивной медицины - тоже и зрелые врачи в званиях, и молодые врачи

Неужели из этих центров выбирают только по отзывам в Интернете? Вы не смотрите, что мы с супругом такие дотошные... просто он не поверит одним моим интернетовским отзывам

Все-таки деньги за ЭКО немаленькие
А в тенге - так вообще...считайте, умножить на 5 все цифры
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Simon@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.04.2014
Сообщения: 321

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2016 18:03    Re: Re: ЭКО,ИКСИ,ИИ Часть 2 Ответить с цитатой

markiza_1982 писал(а):
Выбираем между клиникой на Березовой -Репродуктивным центром и клиникой Альфа Эмбио

Вставлю свои пять копеек oops
Из ОЦРМ действительно штат плавно перетёк в АЭмбио, и сейчас в ОЦРМ очень много молодых специалистов, но это не значит, что они не компетентны в своём деле. На меня Центр произвёл хорошее впечатление, приёмы всегда вовремя, про минусы даже сказать ничего не могу. Правда, и про результат тоже, т.к. нет пока результата, мы всё ещё в стадии лечения меня и мужа.
Но был у меня период общения с одним очень опытным доктором, после чего я на опыт не полагаюсь совершенно. Я помню, как вышла от неё в очередной раз с очередной пачкой направлений на совершенно ненужные анализы (типа ЭКГ и справки от терапевта о состоянии здоровья, замечу, я не планировала ЭКО, мы пытались найти причину бесплодия, как доктор хотела установить это по ЭКГ, я не знаю), я шла по улице и ревела от бессилия, что потеряла время ещё на один приём и никак не продвинулась к достижению цели, хорошо хоть приёмы были бесплатными. Потом было ещё несколько сомнительных, как мне кажется, моментов: назначение дюфастона "как всем", без анализов на прогестерон и УЗИ. Определение овуляции по тестам. Отказ направлять на ГСГ, т.к. это серьёзное вмешательство в организм. А ведь позже оказалось, что трубы у меня частично непроходимы и лечение можно было начать ещё тогда. В общем, сбежала я оттуда. Теперь эта доктор принимает в АЭмбио.
Один раз мы с мужем ходили сдавать туда СГ, я ждала его в холле и слышала, как администратор обзванивает пациенток и отменяет приёмы, т.к. доктор (с очень известной фамилией) не сможет их принять в виду большой занятости. То ли конференция там какая-то выездная наметилась, то ли что-то в этом роде. И я представила отчаяние этих пациенток, так устаёшь всё время ждать Sad
Сразу оговорюсь - всё, что написала, это моё субъективное мнение smile
Сама хотела бы услышать мнение тех, у кого были конкретные результаты.
Или безрезультатное лечение наоборот oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natkaras
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.07.2010
Сообщения: 5926
Откуда: Омск, ЦАО, мкр-н Ласточкино гнездо

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2016 19:48    Re: Re: ЭКО,ИКСИ,ИИ Часть 2 Ответить с цитатой

markiza_1982
Сложно сказать какой центр лучше, наверное нет такого ответа. У нас тут у нескольких девочек не получилось ЭКО в Альфе, а у меня первая попытка на Березовой даже не дошла до середины, ибо не пошла стимуляция. Все очень индивидуально. В любом случае анализы для ЭКО будут наверняка одинаковые там и там. Если Вам не жалко тысячи рублей за прием, то запишитесь на первую консультацию туда и туда. Пройдя обе вы сможете оценить и клинику и врачей и отношение и главное это то, как оценят ваши шансы и ситуацию в конкретном случае, ну и плюс цены там и там примерно вам озвучат.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natkaras
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.07.2010
Сообщения: 5926
Откуда: Омск, ЦАО, мкр-н Ласточкино гнездо

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2016 19:51    Re: Re: ЭКО,ИКСИ,ИИ Часть 2 Ответить с цитатой

Viki 84
можно мазать оксолинкой, на период доехать до работы и потом вечером домой нормально. А горло так же. Приехала на работу, заварила ромашку прополоскала, и так же с работы домой friends берегитесь!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iliesli



Зарегистрирован: 06.10.2016
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2016 20:20    Re: Re: ЭКО,ИКСИ,ИИ Часть 2 Ответить с цитатой

markiza_1982
Я тоже на стадии выбора врача, пока была у одного, мне понравилась)))))
но вот боюсь, что первое впечатление обманчиво.....
Завтра иду в ем био, хочу что послушать))))
так же как и вы, выбираю между двумя клиниками
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Душенька
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 29.10.2015
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2016 20:47    Re: Re: ЭКО,ИКСИ,ИИ Часть 2 Ответить с цитатой

Здравствуйте девочки)))))) sun sun sun

Читаю и радуюсь за вас!!!!!
ВСем беременяшкам здоровья, а те кто в пути сил и веры в лучшее)))))
Совсем не захожу сюда, вроде и в декрете, а дел очень много))))

markiza_1982
Я со своим 5м месяцом беременности живой пример того, что эко получается с первого раза в оцрм)))))

Случайно попала к ИДВ, по акции и просто сразу поняла, что она мне поможет. Даже думать больше не стала)))))
Мы начали готовиться к протоколу.
Относительно работы центра я могу сказать:
Регистратура может помочь вам в вашей подготовки, они достаточной компетентны в организационных вопросах. Мужу надо было все быстро сдать и в одном месте. Цены на анализы приблезительно такие же, как по городу.
Simon@
права по поводу пунктуальности доктора, все всегда вовремя, хотя параллельно в смене я видела, что принимает главный врач. У него девочки сидят с опозданием в час...
Касса всегда может приблизительно обсчитать вашу будущую программу, кстати, не забудьте о криоконсервации своих эмбриончиков!!!! Это доктора не обсчитывают, но вы имейте ввиду...

В протоколе все препараты покупаются у них и ставят у них сестры, дорогова-то относительно аптек, но мы решили не рисковать...вдруг в аптеке что-то закончится.

Перенос у меня был тяжелый, но беременность все ровно получилась))))
hurrah

Теперь я тут наблюдаюсь...у ПЕН.
Не захотелось мне идти в жк в дырами в полу, огромными очередями и хамством со стороны персонала.
Все в одном месте, в одном здании, а телефон акушера гинеколога всегда под боком))))) sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LanaYa
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.08.2014
Сообщения: 196
Откуда: Омск, КАО

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2016 1:04    Re: Re: ЭКО,ИКСИ,ИИ Часть 2 Ответить с цитатой

markiza_1982

Полность согласна с Viki_Viki все верно, все врачи у которых были не плохие результаты теперь в Эмбио. Хотя я тоже живой пример первой удачной попытки в 1 РД. Я сравнивала программу стимуляции с девочкой которая в протоколе в эмбио и она оказалась полностью эдентичной моей. Здесь нельзя все полностью перекладывать только на врача, от нас так же много зависит ту же поддержку после переноса нужно чётко выполнять, а я точно знаю примеры когда девочки принимали лекарства на ходу хотя нужно было лежать ногами к верху и исключить любые эмоциональные перегрузки. В нашем случае должны все работать на результат.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

ЭКО,ИКСИ,ИИ Часть 2

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
Страница 85 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543