Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Проблема с ногой


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых ->

Проблема с ногой

      Поделиться:
Автор Сообщение
ясень
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.10.2015
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2015 21:33    Re: Проблема с ногой Ответить с цитатой

Добрый день, нужен совет
Возможно у кого то так было либо к какому врачу с моей проблемой
Второй день у меня левое бедро" поливает кипятком " ощущение не болезненное , но и не скажу что приятно ,больше пугает, думала показалось но теперь это почти каждую минут , сама нога не болит , но ощущения как кипяток бежит по бедру , тоже настораживает??)

Спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ясень
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.10.2015
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2015 19:57    Re: Проблема с ногой Ответить с цитатой

Терапевт отправил к неврологу , а невролог посоветовала лфк ещё брошюрку дали как правильно заниматься smile

Буду искать врача.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Черепанов
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.11.2015
Сообщения: 22
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2015 0:58    Re: Проблема с ногой Ответить с цитатой

Ощущение "кипятка" это чувствительное нарушение, почти наверняка связано с проблемой позвоночника, судя по уровню- жто 1-2 поясничные позвонки. Ваш специалист -ортопед или невролог
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МИХАЭЛЬ
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.05.2011
Сообщения: 271

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2016 20:15    Re: Проблема с ногой Ответить с цитатой

Дмитрий Черепанов, ответ выше со знанием дела, судя по всему вы имеете отношение к подобным проблемам.
Подскажите и мне, пожалуйста. Болят колени с внутренней стороны, резкие боли при ходьбе, травм не было. Подскажите к какому специалисту обратиться. М/б конкретного доктора порекомендуете. Можно в ЛС. Спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых ->

Проблема с ногой

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543