Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Парфюмоманьяки есть?)))

На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама ->

Парфюмоманьяки есть?)))

      Поделиться:
Автор Сообщение
kukla2402
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 07.05.2012
Сообщения: 6998
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2016 18:46    Re: Парфюмоманьяки есть?))) Ответить с цитатой

mamaAlice
MeteLica

Девочки, а вы будете с того сайта заказывать- объединяться? Я бы на пробу взяла пару штук по 1мл.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaAlice
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 3957
Откуда: Омск, 4-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2016 18:56    Re: Парфюмоманьяки есть?))) Ответить с цитатой

kukla2402, я до Юли все доехать не могла и заказала сама))) Во вторник мне отправили посылку, сегодня получила на почте. Сижу теперь кайфуууую))) Серж Лютен моя любовь с первого вдоха, убедилась!))) Заказывала еще Montale "Pink Extasy", Annick Goutal "La Muguet", Kilian "In the City of Sin", Tom Ford "Violet Blonde". Нравится все! hurrah Но Целлофановую ночь хочу теперь большую hysterical . И готовлю новый список на заказ. hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kukla2402
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 07.05.2012
Сообщения: 6998
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2016 19:07    Re: Парфюмоманьяки есть?))) Ответить с цитатой

mamaAlice писал(а):
kukla2402, я до Юли все доехать не могла и заказала сама))) Во вторник мне отправили посылку, сегодня получила на почте. Сижу теперь кайфуууую))) Серж Лютен моя любовь с первого вдоха, убедилась!))) Заказывала еще Montale "Pink Extasy", Annick Goutal "La Muguet", Kilian "In the City of Sin", Tom Ford "Violet Blonde". Нравится все! hurrah Но Целлофановую ночь хочу теперь большую hysterical . И готовлю новый список на заказ. hysterical

Ой,ну здорово,что понравилось! И доставка быстрая! А какие объемы брали? Последнее время приобретаю у Лафор пробнички,так их ооочень надолго хватает. Но мне ж все мало hysterical Хочется чего-нибудь новенького Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaAlice
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 3957
Откуда: Омск, 4-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2016 19:09    Re: Парфюмоманьяки есть?))) Ответить с цитатой

kukla2402. так и я у Лафор уже маньячу вовсю))) Объемы брала по 1мл, т.к. наугад, только Лютена взяла 3 мл, но я его давно знаю и люблю. Попробую носить, если пойдет, то закажу отливантик побольше)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MeteLica
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 12803

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2016 19:30    Re: Парфюмоманьяки есть?))) Ответить с цитатой

А я себе полную купила Mediterranean Honeysuckle Aerin Lauder oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kukla2402
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 07.05.2012
Сообщения: 6998
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2016 19:34    Re: Парфюмоманьяки есть?))) Ответить с цитатой

mamaAlice
Если будете еще заказывать и надумаете скооперироваться для уменьшения транспортных- я "ЗА", маякните)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MeteLica
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 12803

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2016 19:35    Re: Парфюмоманьяки есть?))) Ответить с цитатой

mamaAlice писал(а):
kukla2402, я до Юли все доехать не могла и заказала сама))) Во вторник мне отправили посылку, сегодня получила на почте. Сижу теперь кайфуууую))) Серж Лютен моя любовь с первого вдоха, убедилась!))) Заказывала еще Montale "Pink Extasy", Annick Goutal "La Muguet", Kilian "In the City of Sin", Tom Ford "Violet Blonde". Нравится все! hurrah Но Целлофановую ночь хочу теперь большую hysterical . И готовлю новый список на заказ. hysterical


ну Света, с таким набором вкусностей теперь я до тебя хочу доехать))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mamaAlice
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 3957
Откуда: Омск, 4-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2016 20:01    Re: Парфюмоманьяки есть?))) Ответить с цитатой

kukla2402, пересылка почтой России стоила 230 руб) Если живем рядом, то можно легко кучковаться))) Тем более с такой быстрой доставкой! Wink А заказывать я еще буууду hysterical hysterical hysterical Уже список на ндцать пунктов hysterical hysterical hysterical
MeteLica писал(а):
А я себе полную купила Mediterranean Honeysuckle Aerin Lauder

Юль, у нее же или в Иль де Ботэ? Почитала пирамидку, я тоже хочу понюхать! hurrah
MeteLica писал(а):

ну Света, с таким набором вкусностей теперь я до тебя хочу доехать))))

Вэлкам!!! Тебе проще немного, мне мелочь надо с кем-то оставлять теперь))) Давай в вскр к нам в гости, а? Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MeteLica
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 12803

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2016 20:19    Re: Парфюмоманьяки есть?))) Ответить с цитатой

mamaAlice
в идб, там вчера подарки были) а я ее уже 2 недели нюхала-ходила, и вчера решилась)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MeteLica
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 12803

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2016 20:26    Re: Парфюмоманьяки есть?))) Ответить с цитатой

mamaAlice
в ц. ночи тоже цитрус есть)

напиши мне тел в лс, созвонимся))) у нас электричества не будет все воскресенье, в любом случае дома сидеть не будем daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mamaAlice
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 3957
Откуда: Омск, 4-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2016 14:19    Re: Парфюмоманьяки есть?))) Ответить с цитатой

MeteLica писал(а):
в ц. ночи тоже цитрус есть)

Мне их не положили))) Сегодня весь день в нем хожу, жасмин и лилии))) нос не раздражает, окутывает таким облачком цветочным. Вяснааа!!! sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaAlice
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 3957
Откуда: Омск, 4-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2016 18:45    Re: Парфюмоманьяки есть?))) Ответить с цитатой

MeteLica писал(а):
А я себе полную купила Mediterranean Honeysuckle Aerin Lauder

Бесподобный аромат! Хожу и прикладываюсь к руке))) А у Kilian теперь хочу остальные из серии In The Garden of Good & Evil. oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaAlice
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 3957
Откуда: Омск, 4-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2016 17:02    Re: Парфюмоманьяки есть?))) Ответить с цитатой

MeteLica, я получила новую посылочку от Саши!))) Теперь у меня есть флакон Лютена с 10-ю мл hysterical А еще две пробирки пустые и я собираюсь к тебе в гости hysterical Теперь в моей коллекции еще Candy Rose Montale, Drops of Me Neotantric и Ellenisia Penhaligon`s. Со всеми угадала очень и очень! hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Змейка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.02.2014
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2016 1:54    Re: Парфюмоманьяки есть?))) Ответить с цитатой

Я вот что только не пробовала, но пока не нашла то, что идеально мне подходит. В поисках.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дрю
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 26.05.2016
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2016 19:03    Re: Парфюмоманьяки есть?))) Ответить с цитатой

А мне дольче габана очень нравятся императрица
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама ->

Парфюмоманьяки есть?)))

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543