Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП ХИТ-ИГРУШКА!- Щен.патруль, робокар, пеппа

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Книги, игрушки, канцтовары, журналы ->

СП ХИТ-ИГРУШКА!- Щен.патруль, робокар, пеппа

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
60%
 60%  [ 17 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
3%
 3%  [ 1 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
17%
 17%  [ 5 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
10%
 10%  [ 3 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
3%
 3%  [ 1 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
3%
 3%  [ 1 ]
Всего голосов : 28

Автор Сообщение
Sher
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.08.2013
Сообщения: 90

СообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2015 13:59    Re: СП ХИТ-ИГРУШКА!- Щен.патруль, робокар, пеппа Ответить с цитатой

или это как брак, может поставщику вернуть?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 68222
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2015 22:00    Re: СП ХИТ-ИГРУШКА!- Щен.патруль, робокар, пеппа Ответить с цитатой

Sher
про свет и музыку ни слова ни в прайсе, ни в таблице не написано no
мы и требовать это не можем, если не заявлено oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Ми Ми
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.07.2014
Сообщения: 638
Откуда: Цирк

СообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2015 15:11    Re: СП ХИТ-ИГРУШКА!- Щен.патруль, робокар, пеппа Ответить с цитатой

Sher писал(а):
заказывала Игровой набор Свинка Пеппе НОВИНКА!!! поз.82 : на упаковке заявлено СВЕТ и МУЗЫКА. На самом деле место для батареек есть, кнопка есть, место для динамика есть, а всей электрики внутри НЕТ! Екатерина можно выставить в пристрой, может кто захочет!
я думала только у нас внутренностей нет, муж разобрали так как сразу и видел что контактов нет и собрал) а и лесниица не крепиться а представляется. Но ребенку все равно понравилось. Когда еще закуп очка? Надо еще дочи чего нибудь
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaCher
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.11.2010
Сообщения: 2694
Откуда: Омск, Масленникова

СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2015 14:40    Re: СП ХИТ-ИГРУШКА!- Щен.патруль, робокар, пеппа Ответить с цитатой

Заказывала набор куколок лалалупси. Хотела подарить дочке на НГ. Но теперь и не знаю даже... Организатор сразу предупредила что коробка пришла мятая, я хотела просто переложить куколок в подарочную коробку. Но сами куколки, мама дорогая, страшенные как атомная война...
Вот одна из них

Толи широко улыбнулась, то ли синяк под глазом, глаза размазанные.
Не советую этот набор, и в магазине я бы за 700р его ни за что не взяла.

А щенки из щенячего патруля пришли классные!!! Теперь у нас вся команда, осталось купить Райдера)))

Оргу спасибо за хорошие закупки и оперативность. daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Грейси
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.10.2011
Сообщения: 564

СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2015 13:01    Re: СП ХИТ-ИГРУШКА!- Щен.патруль, робокар, пеппа Ответить с цитатой

Страшненькая какая. Тоже заказывала таких, сегодня забирать буду, уже переживаю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Теребилова
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.05.2013
Сообщения: 555

СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2015 14:48    Re: СП ХИТ-ИГРУШКА!- Щен.патруль, робокар, пеппа Ответить с цитатой

Мои ожидания вновь не оправдались, заказала сыну на НГ всех робокаров, пришел тот же ужас: качество отвратительное, все болтается. Буду покупать в другом месте. К работе орга претензий нет, но сп разочарована.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Теребилова
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.05.2013
Сообщения: 555

СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2015 14:50    Re: СП ХИТ-ИГРУШКА!- Щен.патруль, робокар, пеппа Ответить с цитатой

Ivanka писал(а):
Юлия Теребилова
Ой-ой shock Я тоже Робокара Рой получила на днях, но не открывала, оставила до Нового Года. Неужели все так плохо? Печально((
До этого заказывала щенков из Щенячего патруля - качество действительно достойное: все кнопочки работают, игрушки окрашены равномерно без деффектов. За щенков mamakatechka спасибоdaisy


Качество действительно печальное, ничего не держится, болтается, ребенок психует, нормальноп оиграть не может.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Теребилова
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.05.2013
Сообщения: 555

СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2015 14:52    Re: СП ХИТ-ИГРУШКА!- Щен.патруль, робокар, пеппа Ответить с цитатой

mamakatechka писал(а):
Юлия Теребилова
у нас все робокары, все трансформируется без проблемoops





Не понимаю, в чем причина разного качества?Первый раз списала на случайность, но сегодня получила еще 3х Робокаров и все ужасные.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 68222
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2015 16:12    Re: СП ХИТ-ИГРУШКА!- Щен.патруль, робокар, пеппа Ответить с цитатой

Юлия Теребилова
могу только предположить что разные партии, тк до этого выкупа робокары все были отличные, никто не жаловался( я не знаю как угадать Sad

спасибо всем за отзывы!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Грейси
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.10.2011
Сообщения: 564

СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2015 17:22    Re: СП ХИТ-ИГРУШКА!- Щен.патруль, робокар, пеппа Ответить с цитатой

Заказ забрала, были щенки, лалалупси и пепа. Щенки красивые. Пэпа и довольно страшненькие, только на даче играть, чтоб не жалко было)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lev_sfp
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.09.2012
Сообщения: 872

СообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2015 10:50    Re: СП ХИТ-ИГРУШКА!- Щен.патруль, робокар, пеппа Ответить с цитатой

Девочки, кто покупал базу щенячий патруль поделитесь отзывами.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Добролежа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 4980
Откуда: ул. Крупской (Тополиный)

СообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2016 11:21    Re: СП ХИТ-ИГРУШКА!- Щен.патруль, робокар, пеппа Ответить с цитатой

Ну вот и мы вчера ребенку задарили, о т бабушки и тети.
Брала набор щенков с Райдером, стр 46.
Классный.
Щенки оптимального размера, качество хорошее. Ребенок вечь вечер играется, в коробочку убирает.
И брала "Игровой набор Малый ""Poli Parking Base""", стр 73. Расстроилась Sad Дешевая тонкая пластмасса, элементы ровно не лежат, конструкция вся перекошенная и неустойчивая. Две машинки, в киоске у нас стоят по 80 руб., один в один, ничем не отличаются.
К Оргу никаких претензий, но если бы посмотрела в магазине, брать бы не стала.
Но ребенок машинки покатал smile
Жаль, что никто не брал наборы стр 68-72, они вроде получше качеством, по картинке. Думаю взять с Дампо, но вот теперь не знаю.
Про робокаров.
У нас есть аналог Рой, осенью брала из пристроя, из этой закупки (кажется). Сейчас расхлябался весь. Ноги отваливаются. Машинкой - разваливается. Еще подарили Хейли, у него, думаю, в силу другой конструкции, отваливаться ничего не должно, нечему.
Ну и вчера нам еще подарили Поли, оригинал. Он объективно лучше аналога. И пластмасаа, и крепления. Ноги, основное слабое место, не просто в пазы вставляются, а закреплены винтиками (фото выложу, как сделаю).Через нектр время напишу, как в эксплуатации будет, может, тоже развалится hysterical Тогда здесь нового закажу, за 200 руб
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Велес
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 20336
Откуда: КАО, ОАО

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2016 20:05    Re: СП ХИТ-ИГРУШКА!- Щен.патруль, робокар, пеппа Ответить с цитатой

Сегодня получила игрушки - качество конечно оставляет желать лучшего. Заказала телефон и машинки вспыш. машинкам красная цена - рублей 30. Про телефон-вообще ужас, картинка вся смазана - ребенку только зрение портить, звук кошмарный, ничего не разобрать что говорит и ни одной фразы с мультфильма - только с Машки - там просто очевидно картинку поменяли, а начинку оставили.
к оргу претензий нет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milau2107
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.04.2011
Сообщения: 780
Откуда: Амур, Герцена

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2016 9:15    Re: СП ХИТ-ИГРУШКА!- Щен.патруль, робокар, пеппа Ответить с цитатой

mamakatechka
Да уж.....неожидали конечно от вспышей такого, машинки для 2 летнего ребенка, сыну почти 6, думаю сегодня она уже "живой" с садика не вернется, т. к. качество никакое, пластик действительно на 30 рублей)))))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milau2107
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.04.2011
Сообщения: 780
Откуда: Амур, Герцена

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2016 9:18    Re: СП ХИТ-ИГРУШКА!- Щен.патруль, робокар, пеппа Ответить с цитатой

Lev_sfp
Заказывала щенячий патруль в другой закупке, качество хорошее, здесь райдер меня не впечатлил вообще, 170 рублей не достоин)))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Книги, игрушки, канцтовары, журналы ->

СП ХИТ-ИГРУШКА!- Щен.патруль, робокар, пеппа

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543