Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП 1 Супер тушь M*ar*ie D*alg*ar.Удлинение

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП 1 Супер тушь M*ar*ie D*alg*ar.Удлинение

      Поделиться:

Оцените качество закупки
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
25%
 25%  [ 1 ]
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
25%
 25%  [ 1 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
50%
 50%  [ 2 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 4

Автор Сообщение
Ольчикк
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 39725
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2015 8:37    Re: СП 1 Супер тушь M*ar*ie D*alg*ar.Удлинение Ответить с цитатой

СП 1
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Brance
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.01.2013
Сообщения: 140

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2015 19:20    Re: СП 1 Супер тушь M*ar*ie D*alg*ar.Удлинение Ответить с цитатой

Всем привет. Отзывов в теме не нашла, но на покупку решилась посмотрев видео обзоры, их оказалось огромное количество в Интернете. После собственноручного тестирования хочу сказать, что длина ресниц может быть бесконечной)))) Все зависит от Вашего терпения. Волокна накладывать нужно очень аккуратно и только на концы, в противном случае получается эффект паутины на ресницах. Ресницы не выглядят перегруженными тушью, все будет естественно, если не торопиться и волокнами продлевать каждую ресничку. Смывается простой водой очень легко. Тушь не размазывается по векам, а просто скатывается. Покупкой довольна. Однажды покупала тушь Estée Lauder, она была с такими же волокнами только все в одном "флаконе", емкость была меньше гораздо и стоила она в два раза дороже. Так, что покупкой и эффектом я довольна
Спасибо Оргу за работу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Басилина
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.10.2014
Сообщения: 1291

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2015 10:09    Re: СП 1 Супер тушь M*ar*ie D*alg*ar.Удлинение Ответить с цитатой

Brance
А может и фото можете выложить oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brance
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.01.2013
Сообщения: 140

СообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2015 17:39    Re: СП 1 Супер тушь M*ar*ie D*alg*ar.Удлинение Ответить с цитатой

Конечно могу и фото выложить.
На фото ресницы накрашены в три слоя. Мне показалось, что этого достаточно для дневного макияжа. На НГ можно и в шесть слоев.
Я торопилась, может у кого-то аккуратнее выходит, сама еще в процессе освоения этой туши, но мне определенно нравится. И огромное преимущество, что можно без труда и разводов смыть.

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alena-t85
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 01.04.2011
Сообщения: 2250
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2015 22:33    Re: СП 1 Супер тушь M*ar*ie D*alg*ar.Удлинение Ответить с цитатой

Мне тушь понравилась! Накрасила на раз, мне хватило, чтоб ресницы "выросли"))) На два раза было бы уже совсем не естественно. Сам по себе понравился гель - когда накрасила сначала им, ресницы просто выглядели естественно, без комочков, но при этом яркие и длинные.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ната***
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.09.2010
Сообщения: 2911

СообщениеДобавлено: Вс Янв 03, 2016 18:57    Re: СП 1 Супер тушь M*ar*ie D*alg*ar.Удлинение Ответить с цитатой

Такой неудачной покупки у меня еще не было. Абсолютно бесполезная вещь. Пробовала 4 раза и так и сяк,ресницы выглядят ужасно,торчат в разные стороны. Примерно как в этом отзыве http://irecommend.ru/content/pervaya-tush-effekt-kotoroi-deistvitelno-zameten-da-udlinyaet-no-razve-eto-krasivo-foto Даже если красить просто гелем тоже ничего хорошего. Мне жалко своих денег.Тушь валяется без надобности.
Отдам за 300руб.,если кому нужно oops Переброшу в любой центр раздач. Тел. 89503342659.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Беннер78
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.04.2013
Сообщения: 2246
Откуда: Омский район

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2016 22:10    Re: СП 1 Супер тушь M*ar*ie D*alg*ar.Удлинение Ответить с цитатой

Заказывала тоже чудо-тушь, посмотрев видео ролик smile Да действительно можно удлинять ресницы до бесконечности hysterical . Очень понравилась тушь тем, что очень легко смывается, нет раздражения глаз, а у меня они чувствительные. Я пользуюсь ей без удлинения мне хватает объема и длины. Да, когда ее распаковывала очень понравилась упаковка и оформление можно сделать подарок для подруги Wink
Закупка прошла на +5 оргу спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
white_vixen
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 02.09.2010
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2016 16:44    Re: Re: СП 1 Супер тушь M*ar*ie D*alg*ar.Удлинение Ответить с цитатой

И я тоже заказала чудо тушь.... Все красиво оформлено, коробочка упакована в слюду, вскрыла только дома, оказалось что тюбик с основой сухой - там как вата в нем... сроки годности в норме, до 2019... очень жаль потраченных денег
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Машуня057
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.10.2013
Сообщения: 1668

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2016 13:23    Re: Re: СП 1 Супер тушь M*ar*ie D*alg*ar.Удлинение Ответить с цитатой

white_vixen
Это не основа, это ворсинки, которые "дают" удлинение, их нужно слой за слоем накладывать (посмотрите видео про эту тушь в интернете и поймете как пользоваться). Я года три пользуюсь ей, довольна как слон, приноровилась, и смывается она как будто пленочками, нет разводов на лице черных как от обычной туши. Единственное...я в этой СП 3 штуки взяла целых на будущее, но на днях открыла последнюю из прошлой СП, еще другой ОРГ вел, я там много брала с запасом, поэтому именно про эту партию еще пока не могу ничего сказать (хорошая или плохая), будет еще лежать пока прошлую не вымажу, заметила что раз прям хорошая тушь, а другой раз прям сохнет моментом и ложится не так, все то же самое вроде, а партии видимо разные.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nataliya bezyazykova
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 1719
Откуда: СКК Иртыш - Казачий р-к

СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2017 23:55    Re: Re: СП 1 Супер тушь M*ar*ie D*alg*ar.Удлинение Ответить с цитатой

Ольчикк
Сегодня забрала тушь, посмотрела видео , попробовала накрасить и тут у меня возник вопрос: Тюбик с ворсинками совсем сухой, они не намазываются, а крошатся и рассыпаются на ресницах, так и должно быть? Эффект странный получается Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ксюня55
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.08.2016
Сообщения: 60
Откуда: Омск, ОАО

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2018 22:56    Re: Re: СП 1 Супер тушь M*ar*ie D*alg*ar.Удлинение Ответить с цитатой

тушь понравилась. из удлиняющих - 100% лидер. в косметичке сейчас лежат удлиняющие MF и L'oreal. однозначно проигрывают по эффекту. ценовая категория одна
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маринка27
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.12.2012
Сообщения: 770

СообщениеДобавлено: Ср Июл 03, 2019 12:47    Re: Re: СП 1 Супер тушь M*ar*ie D*alg*ar.Удлинение Ответить с цитатой

Добрый день, получила эту "Супер" тушь, была очень разочарована... сама тушь, которая наносится до волокон-сухая, может срок годности вышел, может брак, не знаю, но красит она отвратительно... волокна даже пробовать не стала.. так как гель невозможно нанести на ресницы!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Машуня057
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.10.2013
Сообщения: 1668

СообщениеДобавлено: Ср Июл 03, 2019 12:52    Re: Re: СП 1 Супер тушь M*ar*ie D*alg*ar.Удлинение Ответить с цитатой

Согласна с отзывом Маринка27. Последний раз которую брала - вообще плохая, две штуки таких плохих попалось, сухая, не нанести, выбросила. Пришлось "завязать" с этой тушью, очень испортилось качество, к большому моему сожалению.... Первые закупки очень хорошая была. Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольчикк
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 39725
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Июл 13, 2019 1:47    Re: Re: СП 1 Супер тушь M*ar*ie D*alg*ar.Удлинение Ответить с цитатой

Всем спасибо за отзывы daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Настя Ж
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.11.2012
Сообщения: 702
Откуда: Г. Омск, Первомайский район, Торговый центр

СообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2019 16:34    Re: Re: СП 1 Супер тушь M*ar*ie D*alg*ar.Удлинение Ответить с цитатой

Машуня057 писал(а):
Согласна с отзывом Маринка27. Последний раз которую брала - вообще плохая, две штуки таких плохих попалось, сухая, не нанести, выбросила. Пришлось "завязать" с этой тушью, очень испортилось качество, к большому моему сожалению.... Первые закупки очень хорошая была. Sad

+1 Полное разочарование cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП 1 Супер тушь M*ar*ie D*alg*ar.Удлинение

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543