Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Варежки и перчатки из овечьей шерсти. Отзывы

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Кожгалантерея и аксессуары ->

СП Варежки и перчатки из овечьей шерсти. Отзывы

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
86%
 86%  [ 25 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
13%
 13%  [ 4 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 29

Автор Сообщение
Маринеска
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 39220
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Фев 29, 2016 17:46    Re: СП Варежки и перчатки из овечьей шерсти. Отзывы Ответить с цитатой

katrin272007
Вам спасибо за участие и за отзыв daisy
Носите с удовольствием!!! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KarpetsEkaterina
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.06.2015
Сообщения: 224
Откуда: ост.Рабиновича, ул.Волочаевская

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2016 14:14    Re: Re: СП Варежки и перчатки из овечьей шерсти. Отзывы Ответить с цитатой

Получила свои варежки, носочки и осталась очень довольна! Зимы ещё конечно не было , но с виду, по толщине и качеству кажутся ну ооочень тёплыми и из шерсти. Колятся в меру, не так как варежки в моём детстве)
Варежки размером 3-5 лет идут скорее в размер. На наши 2-3 года (2 ребёнка) есть запас в пол сантиметра в основной части и ближе к сантиметру запас в пальчике. Расцветка как на фото, очень порадовала.
Носки размер 3-5 лет на ножку в 16,2 см сели с запасом в 0,5-1 см.
Женские варежки мне прекрасно подошли, рука обычная))
Единственное не знаю сядут ли все вещи после стирки, но надеюсь, то не сядут, так как запас как раз на зиму)
Спасибо за закупку, возможно ещё для родственников закуплюсь к зиме))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ника шатилова
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 15.08.2015
Сообщения: 76
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 10:28    Re: Re: СП Варежки и перчатки из овечьей шерсти. Отзывы Ответить с цитатой

Брала варежки ребёнку,себе и мужу перчатки. Варежки супер,особенно детские (размер 1-3 года),очень теплые! Женские варежки и перчатки тоже хорошие. Носки для малыша супер,на лютый мороз! А мужские перчатки просто огромные,мужу надо пальцы удлинять на 2см hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ника шатилова
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 15.08.2015
Сообщения: 76
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 10:30    Re: Re: СП Варежки и перчатки из овечьей шерсти. Отзывы Ответить с цитатой

И всё очень колючее cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамочка мальчишек
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.09.2008
Сообщения: 4167
Откуда: Омск, Амурские мы..

СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2016 14:21    Re: Re: СП Варежки и перчатки из овечьей шерсти. Отзывы Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Очень довольна рукавичками-брала из козьего пуха-пушистые, мягонькие, хоть и тонкие, но думаю будут очень тёплые.И вязанные белые -очень плотные как двойные. Тоже думаю будут тёплые. Детские слегка"кусачие" но ничего думаю сносим.Носочки отличные, главное чтоб не сильно сели при стирке.. oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
annasgs
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.08.2013
Сообщения: 3194
Откуда: Омск, Центральный, р-он Северных

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2016 17:05    Re: Re: СП Варежки и перчатки из овечьей шерсти. Отзывы Ответить с цитатой

очень всем довольно. Красивое, особенно со снегирями, правда цветочки на мужских носках ну вообще не вариант. муж смеется. Пахнет действительно овечьей шерстью. Да, действительно колючее, может после стирки станут мягче, т.к. маленькие дети очень не любят колючее. По фото думала носки будут тоньше, а они достаточно толстые, сапог с ними я уже натянуть не могу. Только дома ходить. И вот один минус в рукавичках. На фото видно: если в носках внутри край обработан и распускаться не будет, то в рукавичках просто как незаконченная вязка, петельки торчат и кое-где уже ползут, несмотря на то, что оверложено.



Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танэк
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 1572
Откуда: Серова, Цирк

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2016 23:57    Re: Re: СП Варежки и перчатки из овечьей шерсти. Отзывы Ответить с цитатой

Маринеска
Спасибо за закупку!

Оставлю и я свой отзыв:

Все изделия и вправду немного колятся, но все терпимо и поправимо - постирать в теплой воде с Ленором и будет все великолепно. Уже опробовала!

Про размер - мне показалось что женские короткие носки идут на ногу не больше р..38. Мой сын со снегириками - сразу утащил себе smile
Мужские перчатки на руку р. 10 - сели идеально.

Серые носки со снегирями - греют не только ноги, но и душу! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Усачева
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.10.2014
Сообщения: 513

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2016 12:37    Re: Re: СП Варежки и перчатки из овечьей шерсти. Отзывы Ответить с цитатой

Перчатки женские из овечьей шерсти с рисунком ОЛЕНЬ - качество на высоте! Теплые, толстые и размер на среднюю полноту в самый раз !! Жду следующую СП для закупа на подарки !!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
светочка конфеточка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.05.2016
Сообщения: 117
Откуда: Космический пр-т

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2016 20:17    Re: Re: СП Варежки и перчатки из овечьей шерсти. Отзывы Ответить с цитатой

Все отличного качества, первая закупка в которой за все время пишу отзыв. Заказывала строку 9.1 Варежки хорошенькие, не много колятся, но так положено. Перчатки женские строка 10.1 (очень маму порадовали), а что колятся это для массажа smile , перчатки мужские строка 18.1 тоже приличные, Носки строка 18.10 и 18.11 (снегири вообще клёвые) в размер. Мужские носки немного малы на 43-й размер, не много пятка спущена). Большое спасибо за закупку. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
светочка конфеточка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.05.2016
Сообщения: 117
Откуда: Космический пр-т

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2016 20:41    Re: Re: СП Варежки и перчатки из овечьей шерсти. Отзывы Ответить с цитатой

Ой не правильно указала не строки это в моём отзыве, а артикул изделия oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яковлев Максим
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.08.2015
Сообщения: 631

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2016 14:51    Re: Re: СП Варежки и перчатки из овечьей шерсти. Отзывы Ответить с цитатой

Спасибо оргу за закупку!!! Качество товара отличное!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gti57
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 31.10.2013
Сообщения: 948
Откуда: Лузино

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2016 8:47    Re: Re: СП Варежки и перчатки из овечьей шерсти. Отзывы Ответить с цитатой

Заказывала варежки, перчатки, носки. Все супер! Варежки и перчатки уже опробовала в мороз. Очень тепло. friends daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПТАХА
Должник
Должник


Зарегистрирован: 02.08.2013
Сообщения: 155
Откуда: ОАО. Чкаловский

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2016 14:59    Re: Re: СП Варежки и перчатки из овечьей шерсти. Отзывы Ответить с цитатой

Я тоже хочу сказать спасибо за закупочку! Получила как раз в морозы,сразу опробовали- СУПЕР! Носочки теплючие! Варежки тоже! И все ОЧЕНЬ красивое,даже лучше чем на фото! А про колючесть...мне кажется нормально,это же не Лебяжий пух! Для нашей зимы Овечкина шерсть -самое то!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маринеска
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 39220
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2016 15:06    Re: Re: СП Варежки и перчатки из овечьей шерсти. Отзывы Ответить с цитатой

UdalovaEkaterina
Ника шатилова
Мамочка мальчишек
annasgs
Танэк
Усачева
светочка конфеточка
Яковлев Максим
gti57
ПТАХА
Спасибо большое всем за отзывы!!!
Я очень надеюсь, что ваши отзывы помогут новым нашим УЗ определиться с выбором.
Буду рада всех видеть в новых своих СП sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetik-kleo
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.12.2014
Сообщения: 2377

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2016 18:42    Re: Re: СП Варежки и перчатки из овечьей шерсти. Отзывы Ответить с цитатой

Мариночка, спасибо за за то, что нашла хорошего поставщика, у которого качественный товар!
В моем заказе были пуховые перчатки.
Начнем с того, что мне были просто необходимы именно перчатки на зиму, а не варежки. Варежки не всегда удобны. Не удобно в варежках на базаре... пока возишься с сумками, кошельком и все это на морозе... Но проблема в том, что далеко не все перчатки мне подходят т.к. у меня длинные "музыкальные" пальцы. Сейчас предпочитают делать стандарт. По крайней мере вязанный!
Пуховые перчатки из этой СП мне идельненько подошли. Ровно связаны, плотно и пальцы одеваются до конца. А какие теплые... протестировала в морозы. Было -27 и пальцы воообще холода не почуствовали! Одела их - такие лапы. У них теперь домашнее название не перчатки пуховые, а "мурки"!
Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Кожгалантерея и аксессуары ->

СП Варежки и перчатки из овечьей шерсти. Отзывы

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543