Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Варежки и перчатки из овечьей шерсти. Отзывы

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Кожгалантерея и аксессуары ->

СП Варежки и перчатки из овечьей шерсти. Отзывы

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
86%
 86%  [ 25 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
13%
 13%  [ 4 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 29

Автор Сообщение
Маринеска
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 39215
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2016 20:00    Re: Re: СП Варежки и перчатки из овечьей шерсти. Отзывы Ответить с цитатой

Svetik-kleo
Большое спасибо за такой подробный отзыв!!!
Носи с удовольствием и чтобы ручки никогда не мерзли smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лисёна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.04.2010
Сообщения: 605
Откуда: р-н КДЦ Галактика

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2016 15:16    Re: Re: СП Варежки и перчатки из овечьей шерсти. Отзывы Ответить с цитатой

Маринеска sun
Закупка, как всегда на высоте. Изделия отличные и носочки, и перчатки (уже третьи по счету).
Но (!) каждый раз терзают сомнения по поводу состава. Почему нет ни этикетки, ни ярлычка с описанием? Мне кажется, наверное, не смею утверждать, но действительно ли шерстяная нить или всё таки присутствие синтетической нити имеет место быть?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маринеска
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 39215
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2016 17:16    Re: Re: СП Варежки и перчатки из овечьей шерсти. Отзывы Ответить с цитатой

Лисёна
Спасибо за отзыв!
В 1 посте темы написан состав
Маринеска писал(а):
85-95 % натуральная овечья шерсть, остальное ПАН (акрил)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetik-kleo
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.12.2014
Сообщения: 2377

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2016 19:07    Re: Re: СП Варежки и перчатки из овечьей шерсти. Отзывы Ответить с цитатой

Лисёна писал(а):
Маринеска sun
Закупка, как всегда на высоте. Изделия отличные и носочки, и перчатки (уже третьи по счету).
Но (!) каждый раз терзают сомнения по поводу состава. Почему нет ни этикетки, ни ярлычка с описанием? Мне кажется, наверное, не смею утверждать, но действительно ли шерстяная нить или всё таки присутствие синтетической нити имеет место быть?

Мне достаточно того, что в перчатках, которые купила в этой СП, мне тепло. Проверяла в температуру -27. И это при том, что я "мерзляка"!
Искусственная нить "холодит", а не сохраняет тепло.
Я только могу еще раз поблагодарить Марину, за то, что нашла поставщика такой хорошей и качественной продукции!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лисёна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.04.2010
Сообщения: 605
Откуда: р-н КДЦ Галактика

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2016 2:50    Re: Re: СП Варежки и перчатки из овечьей шерсти. Отзывы Ответить с цитатой

Svetik-kleosun
Похоже я мерзлявее вас. У меня пальцы замерзают уже при -15С. На более низкие температуры-собачьи варежки. Я уже дважды заказывала перчатки женские из козьего пуха однотонные и у меня их забирают (сначала муж, потом дочь). Просят еще, там пух вытирается со временем и они не такие пушистые, теряют свою индивидуальность, хоть и по-прежнему для них остаются быть теплыми.
Но, вопрос, про этикетки, жуть, как люблю их читать и радоваться натуральному составу))) жалко им что ли написать?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetik-kleo
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.12.2014
Сообщения: 2377

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2016 12:44    Re: Re: СП Варежки и перчатки из овечьей шерсти. Отзывы Ответить с цитатой

Лисёна
Индивидуальная непереносимость температуры воздуха у всех разная. Кто-то при -30 ходит в тонких колготках и короткой шубке, а кто-то уже при -20 перебирается в горнолыжку и только в ней чувствует себя комфортно. Все мы разные со своими особенностями!
Любые вещи, которые мы носим рано или поздно приходят в негодность. Все зависит от частоты их использования, правильности ухода за ними и опять же от индивидуальных особенностей "хозяина". Вот например, две одинаковые пары носок... я пару ношу без проблем, а на носках мамы уже через месяц - дырка на пятке. И эта ситуация не единична. Любые варежки мамы всегда как новые, а свои я постоянно защиваю, из них вечно нитки какие-то торчат. Почему? Потому что я ношу часто сумки с продуктами (не легкие), чаще езжу в транспорте и т.д.
А этикетки... Варежки, перчатки и носки представленные в СП стоят на порядок меньше, чем на рынке. Почему? На рынке штучная вещь связанная бабушкой (причем не так плотно как в СП). Вам никогда и не придет в голову спросить у нее этикетку. В принципе она может заказать изготовление этикеток. Но тогда изделие будет стоить гораздо больше. Добавьте к цене изделия печать этикетки + регистрация названия изготовителя + дополнительная сетификация + прикрепить этикетку к изделию тоже что-то стоит. А в данном случае изготовитель уменьшил цену изделия за счет отсутствия этикетки, а информацию о составе пряжи дал в 1 посте. А если Вас катрегорически не устраивает отсутствие этикетки на изделии, то зачем же второй раз заказывали вещи в СП?
Мне очень нравиться и качество самого изделия и темболее его цена. Жалко, что прошлой зимой не знала о существовании этой СП!
Лисена, тема отзывов, в соответствии с правилами форума, предназначена для отзывов, а не для нашего с Вами диалога. Давайте не будем портить тему Марине, а если у Вас будут какие вопросы или мысли, сомнения, то напишите мне, пожалуйста, в личку. Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetik-kleo
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.12.2014
Сообщения: 2377

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2016 21:53    Re: Re: СП Варежки и перчатки из овечьей шерсти. Отзывы Ответить с цитатой

Девочки, информашка для всх!
Сегодня видела у "бабушки" на базаре носки из этой СП. Запоминающихся снегирей, цветы и оленей точно ни с чем не перепутаешь! Носочки уходили как печеные свежие пирожки с прилавка по цене 250 рэ.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lidiya mama
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 123
Откуда: нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2016 23:18    Re: Re: СП Варежки и перчатки из овечьей шерсти. Отзывы Ответить с цитатой

получила и я сегодня свои носочки и варежки.что могу сказать....после прочитанных мною отзывов, о том, что сильно колятся, долго сомневалась,стоит заказывать или нет. могу сказать я сверх колючести не заметила.спасибо оргу за закупочку. буду еще участвовать. Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Friduchi
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 94

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2016 16:08    Re: Re: СП Варежки и перчатки из овечьей шерсти. Отзывы Ответить с цитатой

Очень красивые, яркие, теплые и натуральные) Отличные носочки)

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лана74
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.11.2016
Сообщения: 203

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2016 18:47    Re: Re: СП Варежки и перчатки из овечьей шерсти. Отзывы Ответить с цитатой

Сегодня получила варежечки (стр.128). На мою маленькую руку сели идеально!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Киссуля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2013
Сообщения: 3446
Откуда: омск,ЛЕВЫЙ БЕРЕГ,солнечный

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2017 21:58    Re: Re: СП Варежки и перчатки из овечьей шерсти. Отзывы Ответить с цитатой

очень хорошая закупочка,я рада,будем смотреть как в носке теперь
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алиана83
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.03.2015
Сообщения: 508
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2017 20:10    Re: Re: СП Варежки и перчатки из овечьей шерсти. Отзывы Ответить с цитатой

Получила носочки из овечьей шерсти и варежки из козьего пуха. Варежки специально заказала из пуха, т.к. аллергия на шерсть, но походу они с примесью шерсти, очень колючие, я вся исчесалась. Хотя до этого брала в деревне у знакомых вязали из шерсти своей козы, все ок. В остальном очень довольна, довольно толстые варежки, что радует daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laurost
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.01.2012
Сообщения: 232

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2017 21:03    Re: Re: СП Варежки и перчатки из овечьей шерсти. Отзывы Ответить с цитатой

Брала Варежки женские из овечьей шерсти с рисунком, связанные на автоматическом вязальном станке (серые с бело-чёрным рисунком) стр. 200 на рисунке олень. Варежки двухслойные, внутри связан тонкий слой из х/б ниток, благодаря чему варежки практически не колются. Дочке понравились.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darya456
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 31.05.2013
Сообщения: 972
Откуда: Омск, Левый берег, ост.Восточная

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2017 23:30    Re: Re: СП Варежки и перчатки из овечьей шерсти. Отзывы Ответить с цитатой

Заказывала по две пары носочков сыну и дочке, пару носочков себе, а также варежки и перчатки себе опять же. Варежки и перчатки превосходные, слегка колючие, чувствуется, что шерсть. А вот носочки не так порадовали. Расцветки красивые, выполнено хорошо, но женские оказались просто огромные на мой 38 размер! Либо положили не то, либо не знаю даже, что подумать! Сыну (на 27-ой) размер 3-5 лет подошли хорошо,рисунки Робокара Поли порадовали его, а вот дочери не повезло: заказанный размер 1-3 года (на ее 23-ий размер обуви) оказался мал, пятка не на месте и постоянно сползает на середину стопы, так еще и резинка на одном из носков начала сразу же распускаться((( Расстроился ребенок - она так хотела розовые носки с кошечкой((( Ну да ладно, малые подарим кому-нибудь на НГ. Просто теперь не понятно, какой размер ей брать в следующий раз, т.к. за размером 1-3 года идет 3-5 лет, а они велики будут(
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
malinka_85
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.11.2012
Сообщения: 175

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2017 9:20    Re: Re: СП Варежки и перчатки из овечьей шерсти. Отзывы Ответить с цитатой

Всем привет! Вчера получила свой заказик носочки и варежки детские и женские. Девочки! Качество очень хорошее! Плотные, толстенькие! Я думаю зимой не замерзнем smile Всем советую! Огру огромнейшее спасибо и побольше добросовестных клиентов daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Кожгалантерея и аксессуары ->

СП Варежки и перчатки из овечьей шерсти. Отзывы

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543