Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Лапароскопия и все, что с ней связано - цена, врачи и т. д.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Лапароскопия и все, что с ней связано - цена, врачи и т. д.

      Поделиться:
Автор Сообщение
Доченька
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 06.05.2017
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2017 9:38    Re: Re: Лапароскопия и все, что с ней связано - цена, врачи и т. Ответить с цитатой

Anytka
Подскажите как к Лихачеву попасть на лапароскопию? Тоже к нему хочу. У меня направление на лапароскопию есть, правда другой врач выписывал...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anuta1988
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.05.2014
Сообщения: 80
Откуда: Омск,цао

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2017 18:21    Re: Re: Лапароскопия и все, что с ней связано - цена, врачи и т. Ответить с цитатой

Планируем эко,в ноябре иду в министерство с выпиской,вставать на очередь.Назначена лапароскопия,уже вторая,на которой скорее всего удалят трубы,так как у меня вновь появившийся гидросальпингс... начитавшись разных форумов ,решила однозначно удалять трубы,чтобы увеличить шанс на успех с первой попытки. Но вот день икс приближается,а мне становится страшно, у меня низкий амг,что говорит о маленьком овариальный резерве яичников,боюсь ,а вдруг после лапары ,яичники станут плохо работать и не будет хороших ооцитов. Читаю,что если сами яичники не трогать ,то ничего не снизится.. может у кого была похожая ситуация,поделитесь своим опытом.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гусёна
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.05.2012
Сообщения: 109
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Сб Окт 14, 2017 9:56    Re: Re: Лапароскопия и все, что с ней связано - цена, врачи и т. Ответить с цитатой

Anuta1988 писал(а):
Планируем эко,в ноябре иду в министерство с выпиской,вставать на очередь.Назначена лапароскопия,уже вторая,на которой скорее всего удалят трубы,так как у меня вновь появившийся гидросальпингс... начитавшись разных форумов ,решила однозначно удалять трубы,чтобы увеличить шанс на успех с первой попытки. Но вот день икс приближается,а мне становится страшно, у меня низкий амг,что говорит о маленьком овариальный резерве яичников,боюсь ,а вдруг после лапары ,яичники станут плохо работать и не будет хороших ооцитов. Читаю,что если сами яичники не трогать ,то ничего не снизится.. может у кого была похожая ситуация,поделитесь своим опытом.

У меня все тоже самое,в ноябре 2016г удалила обе трубы-гидросальпинск,в июле 2017 г была попытка ЭКО в Эмбио,так же сниженный овариальный резерв,АМГ 0,26,ниже не куда(( взяли три клеточки,выжило две,но они не прижились после переноса,теперь жду три месяца чтоб восстановилась яйцеклетка и снова в "бой"
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anuta1988
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.05.2014
Сообщения: 80
Откуда: Омск,цао

СообщениеДобавлено: Сб Окт 14, 2017 12:18    Re: Re: Лапароскопия и все, что с ней связано - цена, врачи и т. Ответить с цитатой

Гусёна
Оо боже ,я незнаю что делать.. а сколько вам лет? Мне 29 и сейчас мой амг 1,8 . И самое удивительное врач мне не говорила о том,что низкий амг,всю инфу я сама нашла в инете.. с одной стороны радует,что вообще клетки получилось взять.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viki_Viki
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.01.2014
Сообщения: 871

СообщениеДобавлено: Сб Окт 14, 2017 13:13    Re: Re: Лапароскопия и все, что с ней связано - цена, врачи и т. Ответить с цитатой

Anuta1988, 1,8 результат - это показатель только одной сдачи амг? Или несколько раз сдавали? Если нет, то ОБЯЗАТЕЛЬНО пересдайте! У меня был амг около 2. Пересдала через несколько месяцев - был 3 с копейками. Хотя это невозможно, он не может расти. Видимо в первый раз была ошибка, ну, или во второй раз.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anuta1988
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.05.2014
Сообщения: 80
Откуда: Омск,цао

СообщениеДобавлено: Сб Окт 14, 2017 14:09    Re: Re: Лапароскопия и все, что с ней связано - цена, врачи и т. Ответить с цитатой

Viki_Viki
Да я один раз всего сдавала,но Пересдать теперь только после лапары получится. В понедельник поеду ложиться. Я все таки уверенна,что у меня все будет ок без труб. А если их оставить с гидросальпингсом,то точно не приживутся мои эмбрионы .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anuta1988
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.05.2014
Сообщения: 80
Откуда: Омск,цао

СообщениеДобавлено: Сб Окт 14, 2017 14:17    Re: Re: Лапароскопия и все, что с ней связано - цена, врачи и т. Ответить с цитатой

Гусёна
А в чем причина неудачи вам не сказали?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гусёна
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.05.2012
Сообщения: 109
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вс Окт 15, 2017 12:37    Re: Re: Лапароскопия и все, что с ней связано - цена, врачи и т. Ответить с цитатой

Anuta1988 писал(а):
Гусёна
А в чем причина неудачи вам не сказали?

Нет, они не говорят,но думаю,что клетки не очень хорошего качества. cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гусёна
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.05.2012
Сообщения: 109
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вс Окт 15, 2017 12:38    Re: Re: Лапароскопия и все, что с ней связано - цена, врачи и т. Ответить с цитатой

Anuta1988 писал(а):
Гусёна
Оо боже ,я незнаю что делать.. а сколько вам лет? Мне 29 и сейчас мой амг 1,8 . И самое удивительное врач мне не говорила о том,что низкий амг,всю инфу я сама нашла в инете.. с одной стороны радует,что вообще клетки получилось взять.

36 лет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anuta1988
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.05.2014
Сообщения: 80
Откуда: Омск,цао

СообщениеДобавлено: Вс Окт 15, 2017 15:18    Re: Re: Лапароскопия и все, что с ней связано - цена, врачи и т. Ответить с цитатой

Гусёна
У вас что то изменилось после улаления труб? Месячные идут также ? Просто начиталась разных страстей..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гусёна
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.05.2012
Сообщения: 109
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2017 10:23    Re: Re: Лапароскопия и все, что с ней связано - цена, врачи и т. Ответить с цитатой

Anuta1988 писал(а):
Гусёна
У вас что то изменилось после улаления труб? Месячные идут также ? Просто начиталась разных страстей..

Конечно все так же, ни каких изменений нет)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anuta1988
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.05.2014
Сообщения: 80
Откуда: Омск,цао

СообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2017 10:44    Re: Re: Лапароскопия и все, что с ней связано - цена, врачи и т. Ответить с цитатой

Гусёна
Спасибо за консультацию! Значит все я делаю правильно! Сижу в больнице,сдаю анализы,перед операцией!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гусёна
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.05.2012
Сообщения: 109
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2017 20:45    Re: Re: Лапароскопия и все, что с ней связано - цена, врачи и т. Ответить с цитатой

Anuta1988 писал(а):
Гусёна
Спасибо за консультацию! Значит все я делаю правильно! Сижу в больнице,сдаю анализы,перед операцией!

Удачи! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anuta1988
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.05.2014
Сообщения: 80
Откуда: Омск,цао

СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2017 22:24    Re: Re: Лапароскопия и все, что с ней связано - цена, врачи и т. Ответить с цитатой

Сделала лапароскопия,входе которой удалили обе трубы,так как обе поражены гидросальпингсом рецедивирующим. Через месяц рекомендуют сделать гистероскопию биопсию эндометрия ,так как зачастую следствием гидросальпингса является эндометрит,который в свою очередь не благоприятствует положительному результату на ЭКО. Кто нибудь сталкивался с такими проблемами?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БЛЕСКуня
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.08.2011
Сообщения: 4507
Откуда: Омск, Тюленина

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2017 16:44    Re: Re: Лапароскопия и все, что с ней связано - цена, врачи и т. Ответить с цитатой

Ну вот и моя пришла очередь написать про лапароскопию+гистероскопию. Делала в МС9 1 ГО у Собитова Ш.С. и Парфеновой Н.Н, за что им огромное спасибо! С плаченный коллектив, отличный наркоз (заснул сладко проснулся не менее сладко), весь младший персонал называл кисонька-заинька, все бегают и суетятся, все на высшем уровне!
Мой диагноз конечно не такой сладкий и прогнозов не каких, но я верю в золотые руки врачей и силу веры.
И хотя пока у меня еще послеоперационная слабость, я на позитиве и подъеме! Очень рада что в нашем городе еще есть ТАКИЕ врачи! sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Лапароскопия и все, что с ней связано - цена, врачи и т. д.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543