Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Очередной лохотрон. Читать всем!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Болтаем обо всем ->

Очередной лохотрон. Читать всем!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Мурлыка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 23087
Откуда: Чкаловск, микрорайон "Космос"

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2016 16:06    Re: Очередной лохотрон. Читать всем! Ответить с цитатой

ШоколадАленка писал(а):
У начинающих мастеров маникюра в том числе

Как-то в молодости делала помню за 250р у начинающего мастера наращивания ногти, такой отстой, сразу пришлось снять. А потом знакомая училась, уболтала тоже сделать. Мне кажется за такую работу они еще должны доплачивать, ногти то портятся от этого всего))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШоколадАленка
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 03.05.2011
Сообщения: 30404
Откуда: Омск,Каскад

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2016 16:24    Re: Очередной лохотрон. Читать всем! Ответить с цитатой

Мурлыка писал(а):
Как-то в молодости делала помню за 250р у начинающего мастера наращивания ногти,

вспомнился старый демотиватор Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Наталья Викторовна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 7252
Откуда: Ленинский район

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2016 16:38    Re: Очередной лохотрон. Читать всем! Ответить с цитатой

Лафор писал(а):
Просто больше похоже на то,что действительно потренироваться надо начинающему косметологу на ком-то, а 100 руб-это типа окупить затраты на материалы (косметику)

ну вот скорее всего так и есть просто как-то не хотелось быть "подопытным" на кот. тренируется стажер. Да и косметика-это все весьма индивидуально при такой массовой тренировке можно и бяку подцепить. Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗолотаяРыбка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.11.2010
Сообщения: 1721
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2016 17:44    Re: Очередной лохотрон. Читать всем! Ответить с цитатой

Наталья Викторовна писал(а):
Лафор писал(а):
Просто больше похоже на то,что действительно потренироваться надо начинающему косметологу на ком-то, а 100 руб-это типа окупить затраты на материалы (косметику)

ну вот скорее всего так и есть просто как-то не хотелось быть "подопытным" на кот. тренируется стажер. Да и косметика-это все весьма индивидуально при такой массовой тренировке можно и бяку подцепить. Sad


Не, "подопытный" то тоже выгоду получает, можно запомнить и так же краситься, если образ понравится. А бяку можно подцепить во всех местах, где уходовые услуги предоставляют.

Ещё точно есть бесплатные учебные парикмахерские, там тоже учатся. У нас в школе многие бегали туда делать причёски. Волосы не попортят, как стрижкой или покраской, неудачную разобрал да и всё. Зато идёшь на свидание красивая.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурлыка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 23087
Откуда: Чкаловск, микрорайон "Космос"

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2016 17:53    Re: Очередной лохотрон. Читать всем! Ответить с цитатой

ШоколадАленка писал(а):
вспомнился старый демотиватор

hysterical жесть
ЗолотаяРыбка писал(а):
можно запомнить и так же краситься

если бы все было так просто. у меня не получается так
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katherine
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 36581
Откуда: Омск, мкр Полет

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2016 1:15    Re: Очередной лохотрон. Читать всем! Ответить с цитатой

ЗолотаяРыбка писал(а):
Наталья Викторовна писал(а):
Лафор писал(а):
Просто больше похоже на то,что действительно потренироваться надо начинающему косметологу на ком-то, а 100 руб-это типа окупить затраты на материалы (косметику)

ну вот скорее всего так и есть просто как-то не хотелось быть "подопытным" на кот. тренируется стажер. Да и косметика-это все весьма индивидуально при такой массовой тренировке можно и бяку подцепить. Sad


Не, "подопытный" то тоже выгоду получает, можно запомнить и так же краситься, если образ понравится. А бяку можно подцепить во всех местах, где уходовые услуги предоставляют.

Ещё точно есть бесплатные учебные парикмахерские, там тоже учатся. У нас в школе многие бегали туда делать причёски. Волосы не попортят, как стрижкой или покраской, неудачную разобрал да и всё. Зато идёшь на свидание красивая.


у меня подруга недавно отучилась на парикмахера, так пока она училась я 2 раза покрасилась у нее хорошей краской за 500р без ущерба качеству (волосы ниже лопаток краски нужно много+крашусь не просто в один цвет, в салоне от 3000 такая длина) smile
и 2 раза бесплатно подстриглась hysterical
жалко, халява кончилась
как-то страшновато теперь идти туда к неизвестным мне людям, хотя преподаватели там все смотрят, проверяют, подсказывают, всегда рядом
они каждую неделю моделей ищут, школа неплохая там, в принципе
кому интересно, могу дать ссыль на группу вконтакте, они там расписание выкладывают
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗолотаяРыбка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.11.2010
Сообщения: 1721
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2016 17:26    Re: Очередной лохотрон. Читать всем! Ответить с цитатой

Ещё одни непонятные личности объявились. Звонили моему мужу, представились как из клиники доктора Борменталь. Спросили, есть ли у него лишний вес. У него есть. ещё спросили рост, образ жизни и ещё что-то на эту тему. Записали на бесплатную лекцию, согласился, но потом у него возникли непредвиденные дела и он не пошёл. Потом они перезвонили ещё раз назначить другую встречу. Но перед этим он как раз рассказал мне про этот случай, как мне кажется, не аферисты ли. Я всё-таки думаю, что аферисты. По-моему, клиника Борменталь достаточно известная , причём недешёвая. Зачем им заманивать людей? Тем более, я не верю во всякие методики, чтобы похудеть нужно правильно питаться и больше двигаться, психологические штуки это дополнение, а не основное. Так и не пошёл. Кто-нибудь сталкивался с таким?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katherine
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 36581
Откуда: Омск, мкр Полет

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2016 18:35    Re: Очередной лохотрон. Читать всем! Ответить с цитатой

ЗолотаяРыбка
насколько я про борменталь знаю, там они и калории считать учат и что-то типа примерного рациона составляют
это со слов знакомых
т.е. там не только психологические штуки)
может и на самом деле они, адрес же сказали? если не в самой клинике лекция, то странно, есть над чем задуматься smile
а вообще, думаю, что они вполне могут так привлекать клиентов, кризис, всем нужны клиенты и деньги, поэтому методы различные применяют для этого smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗолотаяРыбка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.11.2010
Сообщения: 1721
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2016 18:45    Re: Очередной лохотрон. Читать всем! Ответить с цитатой

Katherine писал(а):

может и на самом деле они, адрес же сказали? если не в самой клинике лекция, то странно, есть над чем задуматься smile


Что-то проверить адрес на соответствие мы не подумали, спасибо за совет. Придёт, обязательно спрошу, интересно стало.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья Викторовна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 7252
Откуда: Ленинский район

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2016 19:06    Re: Очередной лохотрон. Читать всем! Ответить с цитатой

ЗолотаяРыбка
И правда по адресу можно проверить а вообще у них есть Бесплатная диагностика и консультация, но вот чтоб они сами звонили и приглашали на нее первый раз слышу, может и правда кризис вынуждает.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудное Чудо
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 53505
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2016 21:03    Re: Очередной лохотрон. Читать всем! Ответить с цитатой

ЗолотаяРыбка
я на все подобные звонки после фразы "мы отттуда-то, Вам Щастье" говорю "спасибо, телефончик мой вычеркните из базы, до свиданья" oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26943
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2016 0:15    Re: Очередной лохотрон. Читать всем! Ответить с цитатой

ЗолотаяРыбка писал(а):
Звонили моему мужу, представились как из клиники доктора Борменталь. Спросили, есть ли у него лишний вес. У него есть.


Если всё-таки Борменталь, то вряд ли это простое совпадение( позвонили именно Вашему мужу,а у него как раз есть эта проблема). Думаю,что они вполне могли раздобыть базу потенциальных клиентов где-то в профильных клиниках. Ваш муж не был в течение последних пары лет,например,у эндокринолога (по поводу лишнего веса)?...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ЗолотаяРыбка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.11.2010
Сообщения: 1721
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2016 15:03    Re: Очередной лохотрон. Читать всем! Ответить с цитатой

Лафор писал(а):
Ваш муж не был в течение последних пары лет,например,у эндокринолога (по поводу лишнего веса)?...


Точно, был совсем недавно, только у кардиолога в Ультрамеде и медцентре Здоровье, по поводу давления. Вот ужас, вроде солидные клиники, а что творят.
Борменталь, кстати, был настоящий, на Пушкина.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26943
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2016 16:12    Re: Очередной лохотрон. Читать всем! Ответить с цитатой

ЗолотаяРыбка писал(а):
Вот ужас, вроде солидные клиники, а что творят

Да сейчас практически все конторы (и солидные,и малюсенькие) не гнушаются возможностью любыми путями раздобыть информацию о потенциальных клиентах, увы Sad
И никак этого не избежать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Katherine
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 36581
Откуда: Омск, мкр Полет

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2016 17:13    Re: Очередной лохотрон. Читать всем! Ответить с цитатой

Лафор писал(а):
ЗолотаяРыбка писал(а):
Вот ужас, вроде солидные клиники, а что творят

Да сейчас практически все конторы (и солидные,и малюсенькие) не гнушаются возможностью любыми путями раздобыть информацию о потенциальных клиентах, увы Sad
И никак этого не избежать.


это точно...(
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Болтаем обо всем ->

Очередной лохотрон. Читать всем!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  След.
Страница 9 из 28

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543