Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Подгузники и детская косметика

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Уход за малышами ->

Подгузники и детская косметика

      Поделиться:

Подгузниками каких фирм Вы пользуетесь?
Памперс
40%
 40%  [ 260 ]
Хагис
18%
 18%  [ 118 ]
Либеро
5%
 5%  [ 38 ]
Японские
30%
 30%  [ 197 ]
Другие (прокомментируйте)
3%
 3%  [ 25 ]
Всего голосов : 638

Автор Сообщение
Alekra
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 12342
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2010 17:02    Re: Подгузники и детская косметика Ответить с цитатой

ТаньчиК писал(а):
а так дочиными моюсь,не хочу пока запахов

+1
я тоже детскими средствами моюсь, Тань ну у нас прям как всегда hysterical
SvetlankaZ писал(а):
Хотя,честно гововря я и сама моюсь без мочалки.

мне кажется мочалка лишний абразив - детской коже он ни к чему, как впрочем и моей smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТаньчиК
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 8795
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2010 17:18    Re: Подгузники и детская косметика Ответить с цитатой

Alekra
friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лайм
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 29731
Откуда: 11мкр

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2010 11:08    Re: Подгузники и детская косметика Ответить с цитатой

Alekra
ТаньчиК
Девочки,и Я тоже oops hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Dikor3
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 17.06.2010
Сообщения: 92
Откуда: Омск, ост. Степная

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2010 0:04    Re: Подгузники и детская косметика Ответить с цитатой

lisenok писал(а):
А средствами пользуемся Джонсон

А у нас на Джонсон аллергия... Говорят, они многим деткам не "идут".
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lips-kiss
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 5803
Откуда: Центральный район, Казачий рынок

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2010 21:49    Re: Подгузники и детская косметика Ответить с цитатой

Цитата:
муни давно уже есть, те что в магазине - это экспортные, а есть еще для внутреннего рынка японии, вот те что для внутреннего рынка значительно отличаются от экспортных (это не только мунек касается, но меррисов и гунов),

Цитата:
на тех, что для внутреннего рынка нет ни слова по англ. и тем более русски (кроме названия, например Merries будет написано на англ.), что касается муни, то легко отличить по наличию на пачке диснеевского винни пуха, если его нет, то это экспортный вариант. Они тоже замечательные, но не такие и там только подгузники, а трусиков нет.

Когда Бе ходила мне Омскbaby об этом написала, два раза заказывала пачки у нее в магазине, а потом забыла и резко понадобились памперсы и пошла муни купила в магазине- в детском мире- дома сравнила те что в японии делают и те что у нас продают экспортные...два разных подгуза...качество хуже...так что все следующие пачки буду заказывать у ОМСКБЭБИ...тем более разница получается в 200 рублей- так еще и домой привезут...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Molodaya_mama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 7990
Откуда: Омск, Ст. Кировск, КАО

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2010 22:58    Re: Подгузники и детская косметика Ответить с цитатой

А у нас из средств детский крем САносан и детское мыло жидкое)) Мочалками не моемся... и больше никаких кремов... а под подгуз вообще ничем не мажу если опрелостей нет... а что надо каждый раз мазать? shock а то че т читаю все прям крем под подгуз берут...
кстати шампунем когда надо волосы мыть ребенку? а то у нас и волос то пока нету..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106924
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2010 0:00    Re: Подгузники и детская косметика Ответить с цитатой

Мы родились сразу с роскошной шевелюрой hysterical Моем голову шампунем Джонсонс бэби. С рождения. Аллергии нет.
Пол подгузы тоже не пользуемся никакими кремами. Зачем? В подгузах и не бывает опрелостей.
Для тела пользуемся только детским кремом обычным. Любым. После ванны мажем складочки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТаньчиК
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 8795
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2010 15:26    Re: Подгузники и детская косметика Ответить с цитатой

Molodaya_mama писал(а):
кстати шампунем когда надо волосы мыть ребенку? а то у нас и волос то пока нету..

У нас,как ты знаешь,волос тоже особо нет oops мы моем Джонсон бэби от макушки до пяток,вполне устраивает smile
Molodaya_mama писал(а):
а что надо каждый раз мазать?

Не мажу,зачем,если нет ничего Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
justKatya
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 26.04.2010
Сообщения: 60
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2010 9:38    Re: Подгузники и детская косметика Ответить с цитатой

Мы пользуемся "памперс" С&П, запах есть, но, на мой взгляд, не очень сильный, даже приятный))) цена у них весьма демократичная...
Сразу после рождения были Ньюборн, попробовали для чувствительной кожи - не понравилось, соты попку натирали.
Вообще у нас особых проблем нет, сыпи ни от каких подгузников не бывает (ТТТ), но "Памперс" как-то надёжнее держится, не поддтекает и впитывает хорошо.
Моемся полностью пенкой Джонсонс от Макушки до пяток - вроде хорошо всё, мы и просто попку ею моем. Для тела у нас лосьон Дары природы (тоже джонсонс), с ним и на массаж ходили.
Под подгузник Бюбхеном пользуемся, чудесно просто, не скатывается, не впитывается и т.п. Ещё у Бюбхен есть Специальный защитный крем - мегавещь! Мы им от потницы спасались и от шелушений на коленках.
Присыпку купили, но пользовались немного. Только когда в жару опрелости появились, мы их Пантенолом мазали и чуть припудривали.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gallachka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.05.2010
Сообщения: 1656
Откуда: ЛБ Кристалл

СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2010 11:48    Re: Подгузники и детская косметика Ответить с цитатой

Мы тоже пользовались памперсами, хагисы только в роддоме брали. потому что там самые маленькие, меньше чем в памперсах и то мы в них тонули))). А косментикой пользовались Бюбхен и той. что с Германии сестра привозила(с нашей не сравнится), а Джонсон не беру ещё с роддома, там врачи сказали, что на неё аллергия у многих вылазит, ну я и рисковать не стала сразу. А сейчас пользуемся Аргошами, очень хорошая детская косметика. Её изготавливает Интеллект-К. Рекомендую, косметика из натуральных продуктов, с витаминами. Попробуйте, не пожалеете.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Звера
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 198
Откуда: Омск, Перелета

СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2010 12:35    Re: Подгузники и детская косметика Ответить с цитатой

У нас подгузы Гуны премиум! Косметика Sanosan - есть много чего но пользуемся только мылом иногда..., и Weleda тоже ничем не мажемся, редко крем под подгузник, когда на долго едем с Васильком на работу или по магазинам!
Lips-kiss писал(а):
все следующие пачки буду заказывать у ОМСКБЭБИ

Катя, можно подробней, я тож хочу тогда заказать! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тётя_Мотя
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.11.2009
Сообщения: 1449
Откуда: Омск,Московка-2

СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2010 13:56    Re: Подгузники и детская косметика Ответить с цитатой

Звера
ОМСКБЭБИ,это ник,человек ведет закупку японских подгузников
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=9098&start=0
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
helgaomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 7564

СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2010 14:39    Re: Подгузники и детская косметика Ответить с цитатой

Alekra
ТаньчиК
SvetlankaZ
friends
И я с вами, джонсонсбеби вообще все могу помыть, в тч и голову)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Звера
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 198
Откуда: Омск, Перелета

СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2010 20:19    Re: Подгузники и детская косметика Ответить с цитатой

Тётя_Мотя

ОМСКБЭБИ,это ник,человек ведет закупку японских подгузников
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=9098&start=0
Спасибо! daisy daisy daisy
Заказала, уже привезли - сижу довольная!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кудряшк@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.12.2009
Сообщения: 3291
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2010 17:07    Re: Подгузники и детская косметика Ответить с цитатой

Lips-kiss
А ты давно заказывала в интернет-магазине??? а то чет он второй день не работает oops а подгузы-то кончаются уже..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Уход за малышами ->

Подгузники и детская косметика

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51  След.
Страница 19 из 51

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543