Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Подгузники и детская косметика

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Уход за малышами ->

Подгузники и детская косметика

      Поделиться:

Подгузниками каких фирм Вы пользуетесь?
Памперс
40%
 40%  [ 260 ]
Хагис
18%
 18%  [ 118 ]
Либеро
5%
 5%  [ 38 ]
Японские
30%
 30%  [ 197 ]
Другие (прокомментируйте)
3%
 3%  [ 25 ]
Всего голосов : 638

Автор Сообщение
Orange
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 5007
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2008 17:04    Re: Подгузники и детская косметика Ответить с цитатой

купила гуны, толькодолго думала, там есть 4-8 и 6-11, мы весим 6700 гдето. купила 6-11 но походу немного еще большиваты, а 4-8 небудут малы, а так похожи на памперс. только взади как у либеро.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Orange
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 5007
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2008 17:10    Re: Подгузники и детская косметика Ответить с цитатой

че то гуны как мешк, наверное точно с размером не угодала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Orange
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 5007
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2008 9:37    Re: Подгузники и детская косметика Ответить с цитатой

а кстати, первые памперс я купила, там тянутся боковинки, а сечас купилаю. там ни че не тянеться, а с тянущимися удобнее.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2008 13:55    Re: Подгузники и детская косметика Ответить с цитатой

Надежда писал(а):
мнение детских массажистов(не одного причем, и не только из нашего города) - делается вообще без массажа..._________________

Без крема и масла, наверное хотела написать?.Это правильно.
Мы всегда пользовались Памперсами, ни разу аллергии, опрелостей не было. Из "Джонсон-беби"мне очент нравится "от макушки до пяток", оно с дозатором, очень удобно, очень экономно, аллергии не было, других проблем тоже. Ещё нравится их крем под подгузник, я им пользовалась редко, когда какое-нибудь раздражение (не от памперсов, а вообще, на любом месте) или ссадинки - хорошо снимает.
Шампунь "мольто бене", очень нра.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2008 14:17    Re: Подгузники и детская косметика Ответить с цитатой

МамОля, спасибо, )) да имела в иду просто по тельцу. (а где это мое сообщение не могу найти чтобы исправить, в этой теме?)
мы тут в баньку с Вареной ходили и чувствуется как она быстро потеть начинает и как медленно я... у нее-то поры открытые)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leana
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 29167
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2008 15:05    Re: Подгузники и детская косметика Ответить с цитатой

Наталья писал(а):
Leana На самом деле разница есть! У мальчиковских подгузников впитывающий слой расположен спереди, а в девчачьих смещен немного назад. Конесно, не принципиально, но всё же...
Нет, у меня сейчас и те и те есть. Я их все перелапала, так как тоже думала, что слои разные. Слой ВЕЗДЕ одинаковый.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leana
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 29167
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2008 15:08    Re: Подгузники и детская косметика Ответить с цитатой

Надежда, раз доча хорошо в баню ходит, можно с ней регулярно ходить wink . Через 2-3 похода хорошая потливость восстановится sun Я в этом году тоже с дочей планирую ходить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2008 22:29    Re: Подгузники и детская косметика Ответить с цитатой

Надежда писал(а):
(а где это мое сообщение не могу найти чтобы исправить, в этой теме?)

на 1 стр, третье снизу hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orange
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 5007
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2008 15:25    Re: Подгузники и детская косметика Ответить с цитатой

ой, кошмар третий день памперсы купить не могу ни где троички нет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
SANARA
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.09.2008
Сообщения: 470
Откуда: Тюмень-Омск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2008 10:16    Re: Подгузники и детская косметика Ответить с цитатой

Пользуемся Памперсами эктив беби (только на ночь, прогулку и в поликлинику), перепробовали и Либеро, и Хаггисы, и Гуны. Либеро с растягивающимся пояском хорошие, но дороговато. Хаггисы дышащие, с пояском растягивающимся не очень понравились, - после них яички наши были какие-то как распаренные (сопревшие). Гуны не понравились, потому что без растягивающегося пояска (мы их использовали в 1-2 мес, они постоянно соскакивали), не знаю, может сейчас есть и с пояском. В памперсах вроде все хорошо, действительно дышит, с утра холодный на ощупь и с яичками все в порядке.
Из косметики используем бюбхен средство для купания младенцев. На джонсонс беби аллергия, хотя в роддоме сказали, что они наших детишек только джонсонс беби обрабатывали: все проверено, можете пользоваться (видимо рекламная акция была), подарили салфетки влажные, шампунь, крем под подгузник, - ничем пользоваться не смогли, кроме салфеток.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orange
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 5007
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2008 21:41    Re: Подгузники и детская косметика Ответить с цитатой

прочитала что гуны делают, для вывоза в другие страны, и для продажи в японии, получается разные, для вывоза не такие качественные. вот. и упаковка отличается.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Кыня
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 1205
Откуда: Омск,ЦАО(17 В/г)

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2008 1:54    Re: Подгузники и детская косметика Ответить с цитатой

Пользуемся Памперс Актив Бэби-запах нормуль(не напрягает).Моемся Джонсонс Бэби "от макушки до пяток",шампунь Бюбхен.Присыпка Бюбхен нас спасала не раз(дочуры после расстройства желудка и,извините,поноса попа была как у павиана shock ).Салфетки перепробовали,по-моему,все имеющиеся в продаже.Остановились на "Я самая..любимая малышка"(соотношение цена-качество).Кремами не пользуемся.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Nastya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 7371
Откуда: р-н Рубина

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2008 13:22    Re: Подгузники и детская косметика Ответить с цитатой

А мы пользуемся только памперсами Слип энд плэй и ночью и днем, мне они больше нравятся чем Актив Бэби, такие тоненькие, мягкие, и попа сухая. А последний месяц спим без памерсов, а днем только на прогулку одеваем, а после прогулки сухой памперс снимаю. Пробовала на прогулку без памперса водить, через 10 минут на улице писает, а в памперсе терпит smile .
Кремами мы не пользуемся, еще даже остались пробники, которые в РД давали.
Из шампуней, недавно наконец-то закончился Джонсон-бэби, мне что-то у него запах не очень нравился, сейчас не знаю что купить, пока своими мою.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сеньорита
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 18894
Откуда: район Полета

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2008 14:05    Re: Подгузники и детская косметика Ответить с цитатой

Памперсы у нас Хаггис, только потому, что у них на всю спинку резиночка. А из косметики, на повседневный уход молочко Jonson`s Baby, на проблемные случаи крем Боро+. Но с этим молочком и проблем ни разу не возникло. А Боро после роддома за 4-5 дней сняли очень сильную потницу - аж в пузырьках все было. Родились в июле, в самую жару, плюс долгая дорога домой в памперсе, поэтому такое сильное раздражение. Боро и воздушные ванны. Оговорюсь, что со старшим сыном перепробовали много средств, больше народных конечно: масло подсолнечное, облепиховое, кремчики всякие, ничего не помогало, а Боро подлечил все быстро.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОмскBaby
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.10.2008
Сообщения: 1458

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2008 23:10    Re: Подгузники и детская косметика Ответить с цитатой

Татьяна0409 писал(а):
прочитала что гуны делают, для вывоза в другие страны, и для продажи в японии, получается разные, для вывоза не такие качественные. вот. и упаковка отличается.

это правда. гуны, которые продают в России чаще всего не японского производства вообще! завод по производству этих подгузников работает в Китае. Материал, который они используют отличается от того, что в настоящих японских гунах. И отличается не в лучшую сторону.
Но если сравнивать гуны и муни, то муни однозначно выше по качеству на 2 головы!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Уход за малышами ->

Подгузники и детская косметика

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51  След.
Страница 3 из 51

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543