Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Подгузники и детская косметика

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Уход за малышами ->

Подгузники и детская косметика

      Поделиться:

Подгузниками каких фирм Вы пользуетесь?
Памперс
40%
 40%  [ 260 ]
Хагис
18%
 18%  [ 118 ]
Либеро
5%
 5%  [ 38 ]
Японские
30%
 30%  [ 197 ]
Другие (прокомментируйте)
3%
 3%  [ 25 ]
Всего голосов : 638

Автор Сообщение
_Арбузик_
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.04.2013
Сообщения: 1757
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пт Июн 28, 2013 18:33    Re: Подгузники и детская косметика Ответить с цитатой

Девочки, а я бы хотела купить подгуники Виона немецкого производителя. В магазинах не нашла. Кто-нибудь слышал о таких? Как можно заказать?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фукусима
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.09.2012
Сообщения: 113

СообщениеДобавлено: Ср Июл 03, 2013 22:14    Re: Подгузники и детская косметика Ответить с цитатой

Мы подгузники одеваем только ночью и на выход из дома - прогулка, пол-ка, гости.А дома можно и без них обойтись спокойно. Как пописает сразу штаны долой и быстро в тазике полоскаю, а если покакал, мылом застирала и готово. Раз в неделю только пособираю все вещички и штаники за день и в машинке стираю. Поначалу конечно писал и какал много, а сейчас какает 1 раз в день и писает уже реже). И дело даже не в том что у мальчиков там якобы что-то перегревается. Просто представила что я бы вот так весь день в "ватных трусах" гоняла... не хотелось бы....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CARRE
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.11.2008
Сообщения: 5268
Откуда: Омск, Центральный район

СообщениеДобавлено: Пт Авг 09, 2013 9:27    Re: Подгузники и детская косметика Ответить с цитатой

Фукусима мы примерно так же, ночью и на прогулку. Разве только совсем записиется часто и от этого толком поспать не может- тогда могу днем надеть. и спать на балкон! -))
Подскажите, плиз, у каких японских подгузников есть резинка на талии от протеков? Пробовали и Меррис, и Гун до 5 кг - они без резиночки и ночью протекают, хоть и меняю раз в 2-3 часа. Умудряется мальчик как-то так писить, что слип по бокам мокрый -(((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CARRE
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.11.2008
Сообщения: 5268
Откуда: Омск, Центральный район

СообщениеДобавлено: Вс Авг 18, 2013 8:09    Re: Подгузники и детская косметика Ответить с цитатой

help Скажите, какие есть памперсы 4-8 кг с резиночкой на попе, чтобы не протекали, кроме Хаггис???
Японские всем хороши, но нет резинки- фиксации на поясе. По крайней мере у Мерисов и Гунов в пачке до 5 кг. Ребенок худенький, пописиет и сбоку вытекает-промокает, как не затягивай. Вот ночью и меняем по три комбезика.. -(((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
knopo4ka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.04.2011
Сообщения: 910
Откуда: Омск, КАО, Дмитриева

СообщениеДобавлено: Вс Авг 18, 2013 10:32    Re: Подгузники и детская косметика Ответить с цитатой

CARRE
Наташа, попробуйте тоже японские Nep*ia!
Я их даже видела где-то в одной из наших СП.
Мы были маленькие и прибавляли не так уж и много, в них никогда не протекали. Не помню точно, но мне кажется там были резиночки!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CARRE
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.11.2008
Сообщения: 5268
Откуда: Омск, Центральный район

СообщениеДобавлено: Вс Авг 18, 2013 13:19    Re: Подгузники и детская косметика Ответить с цитатой

knopo4ka
Спасибо, попробую! Толстеть нам надо, тогда ничего не протечет -)
Хочу похвалить крем под подгуз Судо*крем (Мазекея), мегавещь, пользуемся с роддома. Состав более-менее натуральный, без запаха, раздражения на попе еще ни разу не видела (т-т-т). Купила также по рекомендации в Инете и не пожалела.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aneliya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.07.2013
Сообщения: 6345

СообщениеДобавлено: Пн Янв 06, 2014 23:57    Re: Подгузники и детская косметика Ответить с цитатой

Мы пользуемся Merries, очень нравятся, правда дороговато...но решили на попе не экономить..)) Хочу попробовать еще Milly Tilly...слышала, что они не уступают японским...все их хвалят...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Margarita1985
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.03.2013
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2014 21:46    Re: Подгузники и детская косметика Ответить с цитатой

Девочки,а кто- нибудь пользовался косметикой детской мустела стелатопия?поделитесь отзывами
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OliaMolia



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2014 1:33    Re: Подгузники и детская косметика Ответить с цитатой

пользовались многими марками подгузников. Сейчас Ловулар носим. Нравится, что их на целую ночь хватает, все сухо к утру. А еще от них покраснения нет под подгузом. У моей малышки кожа очень чувствительна к разным аллергенам. А эта марка нам подошла.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gal04ka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 08.07.2013
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2014 23:16    Re: Подгузники и детская косметика Ответить с цитатой

Мы пользовались памперсами, все было нормально. Но, один раз сыночка обсыпало всю попу, спереди, как раз по форме подгузника. Хотя марку мы не меняли. Я поняла, что или партия некачественная, или же это опрелость, хотя и сомневалась в этом. Я постоянно подмывала сыночка, после каждого похода в туалет. Также голопопили некоторое время. А еще я складывала пеленочку по ширине подгузника внутри, вырезала в нем мягкую часть оставляя только верх, который не промокает. Таким образом, у ребенка не было контакта кожи с поверхностью подгузника, но постоянно меняла пеленки. Кстати, такой маневр мне помог отучить сына от подгузников. Саму же кожу мазала детским кремом от опрелостей. Нам нравится детская косметика Кроха, потому что там состав нормальный, она не дорогая и гипоаллергенная, а у дочки кожа тоже сухой бывает по причине аллергических реакций. Вместо присыпки я в свое время использовала обычный крахмал, и не скажу, что отличается от дорогой детской косметики, ну разве что запаха не имеет smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yana_borisova



Зарегистрирован: 16.01.2014
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2014 16:16    Re: Подгузники и детская косметика Ответить с цитатой

японские лучше
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КаролинаМаркова



Зарегистрирован: 17.01.2014
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2014 1:46    Re: Подгузники и детская косметика Ответить с цитатой

OliaMolia писал(а):
пользовались многими марками подгузников. Сейчас Ловулар носим. Нравится, что их на целую ночь хватает, все сухо к утру. А еще от них покраснения нет под подгузом. У моей малышки кожа очень чувствительна к разным аллергенам. А эта марка нам подошла.


Сама такие покупать стала, когда искала замену японским. Скажу, что лучших не пробовали. Форма выкроя мне понравилась, да и так очень удобными оказались. Все какахи на месте в подгузнике, а не вытекают на спинку smile буду и дальше брать lovular
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ksu88



Зарегистрирован: 20.06.2013
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб Фев 01, 2014 2:34    Re: Подгузники и детская косметика Ответить с цитатой

Я использую для своего ребенка многоразовые подгузники Пампусики. Это достаточно новая, но очень интересная и практичная марка. Детям в них всегда удобно, экологично. Они отлично поддерживают температуру тела малыша долгое время. Спать ночь в этих подгузниках просто загляденье, попа дышит они и не натирают ее ребенку. От них нет аллергии и потницы. Ну просто супер.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамуля-красотуля
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.07.2013
Сообщения: 368
Откуда: Омск, левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Фев 01, 2014 19:49    Re: Подгузники и детская косметика Ответить с цитатой

а мне нравятся японские - гун и меррис, самые лучшие из тех, что пробовали, и мягкие, и раздражений нет, и не протекают. Wink
OliaMolia писал(а):
пользовались многими марками подгузников. Сейчас Ловулар носим

А вот про такие первый раз слышу smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
OliaMolia



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2014 1:15    Re: Подгузники и детская косметика Ответить с цитатой

мамуля-красотуля писал(а):
а мне нравятся японские - гун и меррис, самые лучшие из тех, что пробовали, и мягкие, и раздражений нет, и не протекают. Wink
OliaMolia писал(а):
пользовались многими марками подгузников. Сейчас Ловулар носим

А вот про такие первый раз слышу smile


Я в интернет-магазине их первый раз увидела. Так теперь и заказываю. Выискиваю, где акция есть, там и беру. Хотя и без скидом меня цена тоже устраивает, тем более качество отличное sun Упаковка у них бело -голубая . Есть с пандочкой (это с углем), а есть с малышом (это 2 в 1).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Уход за малышами ->

Подгузники и детская косметика

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51  След.
Страница 42 из 51

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543