Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Подгузники и детская косметика

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Уход за малышами ->

Подгузники и детская косметика

      Поделиться:

Подгузниками каких фирм Вы пользуетесь?
Памперс
40%
 40%  [ 260 ]
Хагис
18%
 18%  [ 118 ]
Либеро
5%
 5%  [ 38 ]
Японские
30%
 30%  [ 197 ]
Другие (прокомментируйте)
3%
 3%  [ 25 ]
Всего голосов : 638

Автор Сообщение
Велес
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 20334
Откуда: КАО, ОАО

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2016 17:35    Re: Подгузники и детская косметика Ответить с цитатой

Мы тоже за ПАМПЕРС. Начиталась отзывов про японские - купила здоровую упаковку муни - протекают, толстые, на ночь не хватает.

Крем- остановили свой выбор на ТИК-ТАК, нет ни опрелостей ни покраснений, ничего не прилипает
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузьменко Наталья
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 7757
Откуда: КАО

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2016 13:33    Re: Подгузники и детская косметика Ответить с цитатой

сначала тоже памперсы брала, а потом в метро как-то купила самые дешевые(под их торговой маркой) и сделала для себя вывод, что разницы не вижу no до 8 месяцев брали их, потом их стало на ночь не хватать, и опять к памперсам вернулись.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
04Анастасия
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.10.2015
Сообщения: 55
Откуда: Левый берег.

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2016 12:26    Re: Подгузники и детская косметика Ответить с цитатой

мы сначала пользовались гунами, месяцев до 5ти. потом стало накладно их покупать. попробовали памперс, сразу аллергия- и этот химический запах просто убивает. а вот хагис для мальчиков, просто находка для меня. только ими. да, дороговато, но зато ни аллергии, ни высыпаний. и сидят просто отлично.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glada
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 1702
Откуда: Новосибирск (М) пл. Ленина

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2016 15:37    Re: Подгузники и детская косметика Ответить с цитатой

Сначала пользовались памперсами эктив беби драй. потом решили съэкономить и взяли пачку слип энд плей, раньше со старшим 8 лет назад помню что они были нормальные. в этот раз протекали и мы еле доносили эту пачку, сейчас перешли на Хаггис ультракомфорт, в последний раз купили хаггис трусики с машинками которые, вот хаггисы мне больше понравились
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Милаш



Зарегистрирован: 22.01.2015
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2016 14:26    Re: Подгузники и детская косметика Ответить с цитатой

Доброго времени суток,девочки) почитала,расскажу нашу историю))) с выбором подгузником в силу неопытности я взяла в род дом то,что советовали на курсах школы будущих мам- хаггисы элит софт. пользовались и казалось что так и нужно и лучше ничего нет,ребенок рос быстро и с ньюборнов мы перешли на 3 кажется,и столкнулись вот с чем...в парфюме нигде по левому берегу не могли найти их,к тому же цена пошла вверх(( подгузников не оставалось и я решила преспроситься у подружек кто чем пользуется. одна из них тоже пользовалась хаггисами,а потом перешли на муни с внутреннего рынка,и все о хаггисах они позабыли!! так и мы начали,сначала взяли попробовать,а потом как почувствовали разницу теперь покупаем только их!!! было конечно и такое, что ездили к бабушке и не было у нас под рукой подгузов покупали памперс...но их запах это что-то...да и высыпания у ребенка от них((( так что лучше японских муников мы для себя не нашли,полюбили мы их так,что сейчас сами их заказываем по разумной цене,так что если нужно кому то обращайтесь!))) daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loryn
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 07.09.2012
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2016 19:34    Re: Подгузники и детская косметика Ответить с цитатой

Сестра у меня сейчас многоразовыми начала пользоваться... Я с малой полдня посидела , она попросила, так это кошмар какой то... я ее десять раз переодела, мы не столько гулялись, сколько переодевались. Вот теперь и думаю какой смысл от многоразовых подгузников? Или я что то не так делала? Или может детям к многоразовым подгузникам тоже дорасти надо... И экономии я не вижу в них... Следующий раз пойду к ним с пачкой большой подгузников. Не знаю правда какие взять.... ? но думаю в магазине определюсь...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Омарса
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.04.2013
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2016 20:03    Re: Подгузники и детская косметика Ответить с цитатой

Каждый выбирает для себя свой путь, я тоже с многоразовыми не заморачивалась, особенно сразу после рождения. Мне дороже мои нервы, наш здоровый сон и спокойствие, сухая попа, поэтому подгузники стали 100% выходом. Мы одевали Гууны и лучше было не придумать. Поэтому перед покупкой для сестры, спросите у неё, какие и нужно ли им это, она ведь справляется, а вы всего пару часов погуляли с ребенком.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SvetikKSSS
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 24936

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2016 1:01    Re: Подгузники и детская косметика Ответить с цитатой

С рождения пользовались Гунами, сейчас одеваем подгузник только на ночь, берём Хаггисы. А от памперсов у нас сразу аллергия выступает, хотя ребёнок не аллергик, ну и запах ужасный!
Вернуться к началу

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loryn
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 07.09.2012
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2016 11:50    Re: Подгузники и детская косметика Ответить с цитатой

SvetikKSSS писал(а):
С рождения пользовались Гунами, сейчас одеваем подгузник только на ночь, берём Хаггисы. А от памперсов у нас сразу аллергия выступает, хотя ребёнок не аллергик, ну и запах ужасный!
А почему с гунов перешли на другие?
Цитата:
СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2016 20:03 Re:
Каждый выбирает для себя свой путь, я тоже с многоразовыми не заморачивалась, особенно сразу после рождения. Мне дороже мои нервы, наш здоровый сон и спокойствие, сухая попа, поэтому подгузники стали 100% выходом. Мы одевали Гууны и лучше было не придумать. Поэтому перед покупкой для сестры, спросите у неё, какие и нужно ли им это, она ведь справляется, а вы всего пару часов погуляли с ребенком.

Ну вот и я про сон нервы и возможность больше времени поиграть с ребенком, а не мыть ее и переодевать постоянно. Я со своими так не делала. Наполнился подгузник, выкинула да и все. Ну не пару часов а полдня или даже больше, но мне хватило. Я у нее потом сразу спросила почему она не пользуется одноразовыми. Они с рождения ими постоянно пользовались, потом на одни появилась аллергия и она перешла на многоразовые, но тоже от них раздражение есть, они жесткие, натирают, но хоть не всыпает. Говорит не против одноразовых, но пытается сейчас подобрать такие чтобы не было аллергии на них. А чем вам Гуны нравились? Они без отдушек?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SvetikKSSS
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 24936

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2016 17:37    Re: Подгузники и детская косметика Ответить с цитатой

Loryn
Гуны очень хорошие, с рождения, когда ребёнок болеше находился в подгузнике, постоянно ими пользовались, потом трусиками, тоже мягкие и удобные. Перешли на хаггисы в целях экономии, они в разы дешевле, аллергии они не вызывают, для ночного сна вполне подходят. А днём мы спим и гуляем без подгузников)))
Вернуться к началу

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Омарса
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.04.2013
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2016 23:07    Re: Подгузники и детская косметика Ответить с цитатой

SvetikKSSS писал(а):
С рождения пользовались Гунами, сейчас одеваем подгузник только на ночь, берём Хаггисы. А от памперсов у нас сразу аллергия выступает, хотя ребёнок не аллергик, ну и запах ужасный!

+1 к Гуннам, с рождения идеальный вариант.

Loryn писал(а):
Ну вот и я про сон нервы и возможность больше времени поиграть с ребенком, а не мыть ее и переодевать постоянно. Я со своими так не делала. Наполнился подгузник, выкинула да и все. Ну не пару часов а полдня или даже больше, но мне хватило. Я у нее потом сразу спросила почему она не пользуется одноразовыми. Они с рождения ими постоянно пользовались, потом на одни появилась аллергия и она перешла на многоразовые, но тоже от них раздражение есть, они жесткие, натирают, но хоть не всыпает. Говорит не против одноразовых, но пытается сейчас подобрать такие чтобы не было аллергии на них. А чем вам Гуны нравились? Они без отдушек?

Они совсем без запаха, и кстати очень мягкие, резиночки не натирают ножки, даже пухленькие Wink И при это отлично защищают от протеканий. Советую, можно поштучно взять, для пробы....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мадива
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.02.2016
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2016 17:26    Re: Подгузники и детская косметика Ответить с цитатой

04Анастасия писал(а):
мы сначала пользовались гунами, месяцев до 5ти. потом стало накладно их покупать. попробовали памперс, сразу аллергия- и этот химический запах просто убивает. а вот хагис для мальчиков, просто находка для меня. только ими. да, дороговато, но зато ни аллергии, ни высыпаний. и сидят просто отлично.
О да!!!Мы тоже перепробовали множество марок и остановились на Хаггис Ультра Комфорт,ничем не хуже японских,а цена приятнее.И рисунок с машинками веселенький,и сидят отлично!Но вот беда - подарили нам несколько упаковок,а они нам по размеру не подошли,может кому-то нужно?Трусики 9-14 кг.Новые,целая упаковка, в ней 52 шт.В Детском мире такие стоят 1150 руб.,в других местах еще дороже.Отдам 800 руб за пачку.8-908-316-19-33 Юля.

Прикрепленные файлы
image-1.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Patrick_Best
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 02.06.2016
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2016 18:57    Re: Re: Подгузники и детская косметика Ответить с цитатой

Orange писал(а):
Девочки, моя больная тема. Все перепробывали. Памперсы пахнут, и доча из за этого неспит, т.к. запах по всей комнате. Хагис попа мокрая. Либеро тоже не очень. Японские только не рпобывала. С косметикой тоже проблемы. все из разных серий. Поделитесь что именно вы используете для своих деток?


А мне сейчас Хагисы нравятся новые, которые из хлопка, впитывают хорошо даже жидкий стул, для новорожденных очень хороший вариант и не пахнут ни чем
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Venkman
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.08.2016
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2016 15:38    Re: Подгузники и детская косметика Ответить с цитатой

памперсы нам не подошли от них раздражение постоянное.брали трусики либеро и беби кар.последние радовали в цене.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лютик76-1210
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.02.2014
Сообщения: 226

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2017 22:37    Re: Re: Подгузники и детская косметика Ответить с цитатой

Девочки в какой закупке можно заказать многоразовые трусики (или памперсы)))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Уход за малышами ->

Подгузники и детская косметика

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51  След.
Страница 46 из 51

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543