Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ОТЗЫВЫ по СП 1000 мелочей для дома, отдыха, авто... ПОСУДА

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

ОТЗЫВЫ по СП 1000 мелочей для дома, отдыха, авто... ПОСУДА

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
92%
 92%  [ 224 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 2 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
3%
 3%  [ 8 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
2%
 2%  [ 6 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 2 ]
Всего голосов : 243

Автор Сообщение
Кысь
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.07.2010
Сообщения: 1310

СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2011 10:01    Re: ОТЗЫВЫ по СП 1000 мелочей для дома, отдыха, авто... ПОСУДА Ответить с цитатой

КСАНКА писал(а):
KriNa
Какие мишки клевые, у последнего вообще каждую деталь четко видно, у меня не так четко получилось, можно рецепт зебры, попробую сделать. daisy
Еще бы как у барни начинку внутрь придумать как затолкать и можно массовое производство налаживать hysterical


а я в тесто делю наполовину, первую половинку теса выливаю в форомочку маленького мишки, потом дольку шоколада обычного молочного запихиваю (только не вдавливайте ее до дна, иначе она вся на дне и окажется), а следом заливаю остатками теста. и все, внутри шоколадная начинка. она расплавляется и все.
так же можно ложечку шоколадной пасты между слоями теста в серединку класть. даже еще лучше получается) мягче)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КСАНКА
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 688
Откуда: 3 Молодежная

СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2011 22:07    Re: ОТЗЫВЫ по СП 1000 мелочей для дома, отдыха, авто... ПОСУДА Ответить с цитатой

[quote="Кысь"] [
а я в тесто делю наполовину, первую половинку теса выливаю в форомочку маленького мишки, потом дольку шоколада обычного молочного запихиваю (только не вдавливайте ее до дна, иначе она вся на дне и окажется), а следом заливаю остатками теста. и все, внутри шоколадная начинка. она расплавляется и все.
так же можно ложечку шоколадной пасты между слоями теста в серединку класть. даже еще лучше получается) мягче)[/quote
Вот спасибо за подсказку, сегодня как раз мишек получила, опробую по новому рецепту daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КСАНКА
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 688
Откуда: 3 Молодежная

СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2011 22:10    Re: ОТЗЫВЫ по СП 1000 мелочей для дома, отдыха, авто... ПОСУДА Ответить с цитатой

Маринеска
Спасибо большое за закупку, все как обычно четко и быстро daisy С нетерпением жду следующую закупочку smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валя Гостева
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 1097
Откуда: Ленинский р-н

СообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2011 12:26    Re: ОТЗЫВЫ по СП 1000 мелочей для дома, отдыха, авто... ПОСУДА Ответить с цитатой

Девочки, скажите, кто брал силиконовые формы для яичницы, оня к сковороде с маслом не прижариваются? И как при первом использовании надо обращаться с силиконовыми формами для выпечки: маслом или хол водой обмазать? Ставить их в духовку на противень без масла или на решетку?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маринеска
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 39215
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2011 12:46    Re: ОТЗЫВЫ по СП 1000 мелочей для дома, отдыха, авто... ПОСУДА Ответить с цитатой

Валя Гостева
Вот что пишет производитель:

Секретный код :
Силиконовые формы - одно из самых модных и интересных веяний этого сезона. Используя такие формы для приготовления выпечки, желе, запеканок, любая хозяйка (и хозяин) может творить на кухне не хуже профессионального кулинара! Правда, кто-то, глядя на это чудо, только качает головой и все еще не верит, что такую форму можно поставить в жар духовой печи - не расплавится ли она? Не пригорит ли любимый пирог?

 Так что же такое силикон и как его можно использовать?

 Начнем с того, что в медицине, приборостроении, автомобильной промышленности изделия из силикона используют давно и успешно, а ведь это самые передовые отрасли. Не так давно в продаже появились силиконовые формы для выпечки и они сразу стали хитом! Еще бы - готовить в таких формах одно удовольствие! Они намного технологичнее своих традиционных металлических аналогов.

 Силиконовые формы изготовлены из 100% пищевого силикона (абсолютно инертного медицинского материала), к ним не прилипает тесто, они антипригарны, пластичность позволяет без потерь извлечь готовый продукт самой замысловатой конфигурации. Силиконовые формы не взаимодействуют с продуктами и не впитывают их запахи. Силиконовые формы можно использовать для выпечки в электрической духовке, газовой или микроволновой печи - на решетках или перфорированных листах. Также формы можно использовать для заморозки в морозильных камерах, шкафах быстрого охлаждения и глубокой заморозки. Силиконовые формы используются при температуре от -30оС до +240оС, не боятся перепадов температур - при желании можно непосредственно из морозильной камеры переносить замороженные продукты в форме в микроволновую печь или духовку для разморозки и разогрева.

 ПЕРЕД ПЕРВЫМ ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ:
тщательно вымойте форму средством для мытья посуды
вытрите ее или обсушите
смажьте животным жиром или растительным маслом
В дальнейшем смазка жиром не потребуется!


ИСПОЛЬЗОВАНИЕ:
поставьте форму на противень или вращающийся круг микроволновой печи и заполните ее тестом
выпекайте при обычной для данного типа выпечки температуре
следите за выпечкой: в силиконовой форме блюдо будет готово раньше, чем в обычной металлической
извлеките форму для выпечки из печи
оставьте остывать блюдо в форме, после остывания выпечку можно достать
вымойте форму средством для мытья посуды, используя мягкую губку

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ:
нельзя разрезать выпечку ножом прямо в форме
нельзя ставить форму непосредственно на источник нагрева - газовую или электрическую конфорку
нельзя использовать для мытья абразивные материалы и жесткие щетки

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KuuLuu
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2011 13:27    Re: ОТЗЫВЫ по СП 1000 мелочей для дома, отдыха, авто... ПОСУДА Ответить с цитатой

Все понравилось sun sun sun спасибо за формы smile
Буду рада еще поучаствовать hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
UOA1982
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.03.2010
Сообщения: 585
Откуда: Омск, 3 Разъезд

СообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2011 22:14    Re: ОТЗЫВЫ по СП 1000 мелочей для дома, отдыха, авто... ПОСУДА Ответить с цитатой

Маринеска
Наконец-то у нас в доме наточены ножи, туалетная бумага и освежитель заняли положенные им места, полотенчики висят на крючках, а на столе вкусный пирог из очередной
(наверное пятой hysterical hysterical hysterical ) силиконовой формы.
Но после прихода подруг и родственников у нас уже готов новый заказ. Ждем 20 юбилейную СП. friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ChOlk@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.06.2010
Сообщения: 806
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2011 16:57    Re: ОТЗЫВЫ по СП 1000 мелочей для дома, отдыха, авто... ПОСУДА Ответить с цитатой

Маринеска, большое спасибо!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валя Гостева
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 1097
Откуда: Ленинский р-н

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2011 20:13    Re: ОТЗЫВЫ по СП 1000 мелочей для дома, отдыха, авто... ПОСУДА Ответить с цитатой

Попробовала испечь шарлотку, смазала маслом, немного прилипло, может, что не дождалась пока остынет? Завтра хвастик выложу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LET@
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 763
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2011 22:59    Re: ОТЗЫВЫ по СП 1000 мелочей для дома, отдыха, авто... ПОСУДА Ответить с цитатой

Маринеска
Спасибо огромное, я на силиконовые формочки прям подсела. Вот опять брала на подарки, а отдавать жаааалкоhysterical , жду следующей закупочки daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валя Гостева
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 1097
Откуда: Ленинский р-н

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2011 11:40    Re: ОТЗЫВЫ по СП 1000 мелочей для дома, отдыха, авто... ПОСУДА Ответить с цитатой


Вот и мой хвастик!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александра
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 4701
Откуда: омск, 11 рабочая

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2011 21:45    Re: ОТЗЫВЫ по СП 1000 мелочей для дома, отдыха, авто... ПОСУДА Ответить с цитатой

и я всем довольна, особенно заварником,хотела хафотать все, но фотик у мамы забыла....и еще думала формы для льда пластиковые, а они из резины *(силикона), короче мягкие, можно желе делать!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валя Гостева
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 1097
Откуда: Ленинский р-н

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2011 11:21    Re: ОТЗЫВЫ по СП 1000 мелочей для дома, отдыха, авто... ПОСУДА Ответить с цитатой

Почему у меня прилипает, маслом смазываю форму, а прилипает все равно. Что не так делаю? oops У меня терпения не хватает, чтоб ждать, когда остынет! мНЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО НЕ В ОСТЫВАНИИ ДЕЛО, ХОТЯ МОГУ ОШИБАТЬСЯ! Подскажите опытные пекари!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КСАНКА
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 688
Откуда: 3 Молодежная

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2011 12:04    Re: ОТЗЫВЫ по СП 1000 мелочей для дома, отдыха, авто... ПОСУДА Ответить с цитатой

Валя Гостева писал(а):
Почему у меня прилипает, маслом смазываю форму, а прилипает все равно. Что не так делаю? oops У меня терпения не хватает, чтоб ждать, когда остынет! мНЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО НЕ В ОСТЫВАНИИ ДЕЛО, ХОТЯ МОГУ ОШИБАТЬСЯ! Подскажите опытные пекари!

Смазывать форму надо только первый раз, потом достаточно, сбрызнуть водой, дождаться остывания надо обязательно, я когда тороплюсь и не жду, то тоже может прилипнуть. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Женя
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 7791
Откуда: Сов.АО.Белозерова

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2011 12:49    Re: ОТЗЫВЫ по СП 1000 мелочей для дома, отдыха, авто... ПОСУДА Ответить с цитатой

Нужно именно подождать когда остынет!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

ОТЗЫВЫ по СП 1000 мелочей для дома, отдыха, авто... ПОСУДА

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  След.
Страница 18 из 33

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543