Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ОТЗЫВЫ по СП 1000 мелочей для дома, отдыха, авто... ПОСУДА

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

ОТЗЫВЫ по СП 1000 мелочей для дома, отдыха, авто... ПОСУДА

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
92%
 92%  [ 224 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 2 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
3%
 3%  [ 8 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
2%
 2%  [ 6 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 2 ]
Всего голосов : 243

Автор Сообщение
Валя Гостева
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 1096
Откуда: Ленинский р-н

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2011 13:51    Re: ОТЗЫВЫ по СП 1000 мелочей для дома, отдыха, авто... ПОСУДА Ответить с цитатой

Хорошо, наберусь терпения! А на мокрое полотенце ставить не надо?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КСАНКА
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 688
Откуда: 3 Молодежная

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2011 20:53    Re: ОТЗЫВЫ по СП 1000 мелочей для дома, отдыха, авто... ПОСУДА Ответить с цитатой

[quote="Валя Гостева"] Хорошо, наберусь терпения! А на мокрое полотенце ставить не надо?[/quoteПросто подождать Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валя Гостева
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 1096
Откуда: Ленинский р-н

СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2011 19:44    Re: ОТЗЫВЫ по СП 1000 мелочей для дома, отдыха, авто... ПОСУДА Ответить с цитатой

Спасибо, девочки!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Одри
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.11.2010
Сообщения: 1964
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 15:46    Re: ОТЗЫВЫ по СП 1000 мелочей для дома, отдыха, авто... ПОСУДА Ответить с цитатой

Маринеска
Спасибо за закупку, все очень порадовало!
Правда, нитки почему-то пришли в сине-зеленой гамме и упаковка была вскрыта - не хватало одного мотка. Мелочь, конечно, но очень странно.
Зато открытием этой СП для меня стал комплект "Полосатые коты" - он само очарование. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СлаваБ
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.10.2010
Сообщения: 193
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 20:31    Re: ОТЗЫВЫ по СП 1000 мелочей для дома, отдыха, авто... ПОСУДА Ответить с цитатой

Сегодня первый раз в новой форме испекла шарлотку. Я ее смазала маслом и посыпала манкой. Горячим вытащила пирог из формы. Не пригорел и не прилип! Единственное "НО": я форму брала в металлической подставке, так вот эта подставка оказалась меньше по диаметру. Из-за этого края пирога волнистые получились.но ничего страшного, можно и без подставки печь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ца-Ца
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 4332
Откуда: Омск-Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 17:15    Re: ОТЗЫВЫ по СП 1000 мелочей для дома, отдыха, авто... ПОСУДА Ответить с цитатой

Я заказывала чайник (847-047 Чайник стальной 3л матовый). Очень им довольна, обошелся мне чуть меньше чем в 500 рублей. А сегодня увидела в Ашане практически один в один по качеству (свисток с откидной кнопочкой, ручка крепкая, матовый тон, хорошая сталь), но другой, более известной фирмы за 1200! При том, что последний всего-то двухлитровый. Так что, в закупке, очевидно, вышло выгоднее.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Валя Гостева
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 1096
Откуда: Ленинский р-н

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 13:31    Re: ОТЗЫВЫ по СП 1000 мелочей для дома, отдыха, авто... ПОСУДА Ответить с цитатой

Моя очередная шарлотка в "подсолнухе".
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sne*inka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщения: 1964
Откуда: Омск,Нефтяники,Садко

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2011 15:50    Re: ОТЗЫВЫ по СП 1000 мелочей для дома, отдыха, авто... ПОСУДА Ответить с цитатой

Хочу сказать,что пока ждали груз,я во всех магазинах попутно смотрела и формы силиконовые, и цены на них.Однозначно тут выходит выгоднее в 1,5-2 раза,а то и больше.И по качеству нисколько не уступают формам более дорогих фирм.Которые видела в магазине подешевле,были совсем тоненькие,думала,что тоже такие придут-нет,качество на уровне дорогих.Так,что выгода тем более очевидна.
А организатору огромное спасибо за такую хорошую и выгодную СП,отличную работу, внимание и индивидуальный подход к участникам. daisy Очень приятно было поучаствовать! daisy


Последний раз редактировалось: Sne*inka (Пн Ноя 07, 2011 15:27), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маринеска
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 39114
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2011 15:42    Re: ОТЗЫВЫ по СП 1000 мелочей для дома, отдыха, авто... ПОСУДА Ответить с цитатой

Sne*inka
Так в том то и дело, что это оптовый поставщик, у которого свое производство в Китае, поэтому и цены такие приятные.
Я сама недавно видела в магазине форму "Медвежонок большой", производитель VETTA, но только по цене 280 руб, хотя в СП эта форма выходила 70 руб с ОРГ% sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маринеска
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 39114
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2011 15:05    Re: ОТЗЫВЫ по СП 1000 мелочей для дома, отдыха, авто... ПОСУДА Ответить с цитатой

Открыта СП20 1000 мелочей.
Сегодня СТАРТ и совсем скоро уже будет СТОП

http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=53387&start=0&postdays=0&postorder=asc&highlight=
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aerlis
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.05.2010
Сообщения: 1297
Откуда: Телевизионка

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2011 12:03    Re: ОТЗЫВЫ по СП 1000 мелочей для дома, отдыха, авто... ПОСУДА Ответить с цитатой

Закупка прошла отлично. Весь товар хорошего качества. Спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лира К
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.07.2010
Сообщения: 4362
Откуда: Омск, Левый берег, 70 лет Октября,18

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2011 22:21    Re: ОТЗЫВЫ по СП 1000 мелочей для дома, отдыха, авто... ПОСУДА Ответить с цитатой

Как всегда все порадовало, и цена и качество. Муж очень доволен своим прорезиненым черным термосом и протирочной замшей для авто, прям тащится. Заварник суперский, и другая мелочь тоже - дешевле в 2 раза. give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лианна
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 2253
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2011 8:58    Re: ОТЗЫВЫ по СП 1000 мелочей для дома, отдыха, авто... ПОСУДА Ответить с цитатой

Получила формочки и уже через день их опробовала, не вытерпела! купила форму каравай и бабочку. hurrah В каравае испекла шарлотку, в бабочке-манник. Ничего не пригорело, все вынулось очень легко (правда шарлотку немного по краям пришлось лопаткой отодвинуть, т.к. хорошо зажарилась), а из бабочки так вообще манник сам выпал. hysterical Получилось не то,что красиво, а красивуще-прекрасивуще! dance mauridia Даже муж комплименты наделал моим постряпушкам! По кач-ву претензий нет, без запаха. Но формочка "каравай" потолще,чем "бабочка" (да и подороже). На мой взгляд, получше. Однако на выпечку это никак не повлияло. Перед использованием я смазывала их раст. маслом, пропекла хорошо и подождала пока остынет, так что все вынулось хорошо. Спасибо большуууущее за закупку! friends daisy daisy daisy Надо было больше заказывать,так что жду следующую! Формочки для яиц еще пока не опробовала. Фото получились красивые, но вот вставлять их не умею. oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЖеньШень
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.09.2011
Сообщения: 7042
Откуда: СКК Блинова-Маяк

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2011 18:04    Re: ОТЗЫВЫ по СП 1000 мелочей для дома, отдыха, авто... ПОСУДА Ответить с цитатой

А вот моя шарлотка с грушей ждет мужа десерт на ужин. В общем хвастаюсь. Испекла довооооольна
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Одри
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.11.2010
Сообщения: 1964
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2011 18:51    Re: ОТЗЫВЫ по СП 1000 мелочей для дома, отдыха, авто... ПОСУДА Ответить с цитатой

Маринеска
И снова спасибо за закупку! Я когда маме цены на посуду сказала - она ооочень удивилась, говорит "дешево" smile
А посуда классная! В следующей СП я с вами daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

ОТЗЫВЫ по СП 1000 мелочей для дома, отдыха, авто... ПОСУДА

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  След.
Страница 19 из 33

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543