Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ОТЗЫВЫ по СП 1000 мелочей для дома, отдыха, авто... ПОСУДА

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

ОТЗЫВЫ по СП 1000 мелочей для дома, отдыха, авто... ПОСУДА

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
92%
 92%  [ 224 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 2 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
3%
 3%  [ 8 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
2%
 2%  [ 6 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 2 ]
Всего голосов : 243

Автор Сообщение
Vertihvostka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.03.2011
Сообщения: 1612
Откуда: Долина нищих

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2012 23:30    Re: ОТЗЫВЫ по СП 1000 мелочей для дома, отдыха, авто... ПОСУДА Ответить с цитатой

отмечусь в теме, дабы не пропустить новую СП sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кулачихина Елена
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.03.2011
Сообщения: 1036
Откуда: Левый берег, Телегина

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2012 21:37    Re: ОТЗЫВЫ по СП 1000 мелочей для дома, отдыха, авто... ПОСУДА Ответить с цитатой

Когда же уже будет новая сп? oops smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маринеска
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 39215
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2012 22:04    Re: ОТЗЫВЫ по СП 1000 мелочей для дома, отдыха, авто... ПОСУДА Ответить с цитатой

Кулачихина Елена
Создаю новую тему для СП31, думаю, что в начале след. недели модераторы тему проверят и одобрят
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Medvedi
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.02.2012
Сообщения: 206
Откуда: Сов. Исполком

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2012 18:24    Re: ОТЗЫВЫ по СП 1000 мелочей для дома, отдыха, авто... ПОСУДА Ответить с цитатой

Ну вот, а мне столь всего надо, а вы куда-то пропали... Ждуууууу cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маринеска
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 39215
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2012 11:01    Re: ОТЗЫВЫ по СП 1000 мелочей для дома, отдыха, авто... ПОСУДА Ответить с цитатой

Medvedi
Я отдыхала, в отпуске была sun


Последний раз редактировалось: Маринеска (Сб Сен 08, 2012 17:08), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кулачихина Елена
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.03.2011
Сообщения: 1036
Откуда: Левый берег, Телегина

СообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2012 16:19    Re: ОТЗЫВЫ по СП 1000 мелочей для дома, отдыха, авто... ПОСУДА Ответить с цитатой

Маринеска писал(а):
Создаю новую тему для СП31, думаю, что в начале след. недели модераторы тему проверят и одобрят

УУУРРРААА!!!! hurrah hurrah hurrah очень-очень ждем sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маринеска
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 39215
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2012 9:14    Re: ОТЗЫВЫ по СП 1000 мелочей для дома, отдыха, авто... ПОСУДА Ответить с цитатой

Открыта СП31 1000 мелочей + силиконовые формы
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?p=3300563#3300563
sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
inna121
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.02.2011
Сообщения: 664
Откуда: Б-р Архитекторов 15

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2012 10:21    Re: ОТЗЫВЫ по СП 1000 мелочей для дома, отдыха, авто... ПОСУДА Ответить с цитатой

Заказывала форму силиконовую(ссылка не работает)очень довольна! она упругая и тесто выпекается за считанные минуты!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YANA GORCHAKOVA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.07.2012
Сообщения: 1473
Откуда: Нефтянники 22 Апреля

СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2012 8:39    Re: ОТЗЫВЫ по СП 1000 мелочей для дома, отдыха, авто... ПОСУДА Ответить с цитатой

Заказывала термос и очень расстроена!Тепло не держит вообще,муж поехал на рыбалку и решил попить чаю,а в итоге он был холодный!Не ожидала такого результата! cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мартишка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.10.2012
Сообщения: 780
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2012 17:13    Re: ОТЗЫВЫ по СП 1000 мелочей для дома, отдыха, авто... ПОСУДА Ответить с цитатой

Качество товара осталось для меня неизвестным, а общение с организатором оставило неизгладимые неприятные ощущения.В закупку с этим организатором больше ни ни. superstition
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Маринеска
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 39215
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2012 17:34    Re: ОТЗЫВЫ по СП 1000 мелочей для дома, отдыха, авто... ПОСУДА Ответить с цитатой

Мартишка
Вы уже и тут отметились hysterical
------------------------------------------------------
УЗ Мартишка записалась на нитки из пристроя, которые были еще в пути.
Товар пришел и при разборе мы выяснили, что из 32 наборов ниток нам положили только 3 набора (хотя в накладной 32). Я написала УЗ Мартишка в личку, чтобы забрала деньги за пристрой в ЦР и вот что после этого получила:
Мартишка писал(а):
Маринеска
Это хамство дорогая. Нахрена было обещать пристрой, чтобы в итоге сказать, "где деньги сдавала, там и забирай".Обьяснить в чем причина очень сложно? Сижу как оплеванная. СПАСИБО ranting

Маринеска писал(а):
Мартишка
Вы выражения выбирайте, пожалуйста, я вам ни одного грубого слова не сказала и не понимаю ваш гневный тон!!!!!
Вы о нитках из пристроя?
Так из всех заказанных ниток пришли только 3 набора, которые достанутся первым трем УЗ. Ниток даже УЗ не хватит, не говоря уже о пристрое.
Я в сверке утверждения еще не сняла.
И пристрой я вам не обещала, вы записались на пристрой и стали тем самым участником СП. Ниток у меня в наличии не было и вы знали, что их надо ждать.
Товар не пришел и я предлагаю вам забрать ваши деньги в ЦР.
Хотя я могу просто взять и разделить эту сумму на солидарную ответвенность на всех УЗ, в том числе и на Вас!!!
Кстати, еще недошла 1 форма силиконовая квадратная
29 наборов ниток по 28 руб = 812 руб + 113 руб силиконовая форма = 925 руб / 210 УЗ = 4,40 с каждого УЗ
В итоге Вы должны будете получить возврат не 61 руб, а 57 руб.
Но я же так не делаю, я СО на УЗ не раскидываю, а сама разбираюсь с поставщиком и жду эти деньги больше месяца (а мне 925 руб не лишние).
И в итоге получаю то, что написано выше shock
Мартишка писал(а):
"где деньги сдавала, там и забирай"

И ничего подобного я Вам не писала!!!

Мартишка писал(а):
Вот именно об этом я и говорю, мания величия обуяла видать. Лично тебе эти деньги дарю, на солидарную ответственность. Такого хамства еще не встречала ranting

Маринеска писал(а):
Мартишка
Я вам изначально в ЛС написала, чтобы вы забрали в ЦР возврат. Возврат для Вас лежит в ЦР и это Ваше право распоряжаться ими на свое усмотрение, хотите забирайте, хотите пусть будут на развитие ЦРhysterical
Я дискуссию с Вами заканчиваю, прошу и Вас сделать то же самое.
Уж очень неприятно мне стало общение с Вами!!!
P.S. Со своей стороны искренне никакого хамства не вижу!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aia
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.01.2012
Сообщения: 153
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2012 8:54    Re: ОТЗЫВЫ по СП 1000 мелочей для дома, отдыха, авто... ПОСУДА Ответить с цитатой

Маринеска, спасибо большое за СП 1000 мелочей! Закупка прошла быстро и качественно, из 7 позиций пришли 6, я очень довольна их качеством! Заказывала формы силиконовые для кексов, кисточку, прихватку-лягушку (оранжевую), форму силик. прямоугольную и маркеры для стаканов! Все супер! Особенно маркеры порадовали, такие красивые и веселенькие! daisy sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katalex
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.08.2012
Сообщения: 593
Откуда: Омск,Лев. берег

СообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2013 13:00    Re: ОТЗЫВЫ по СП 1000 мелочей для дома, отдыха, авто... ПОСУДА Ответить с цитатой

Большое спасибо за закупку!Очень оперативно!Получила все, что заказывала. Очень порадовала нескользящая мисочка для кошек (собак). Несколько огорчило качество
Секретный код :
 845-011 Набор мисок 8шт стекло, конусные
Мисок оказалось 5 (но в принципе я догадывалась, тк на картинке их 5) . Миски сами симпатичные, но крышки плохого качества. Одна плохо закрывалась, тк не подходила по размеру, другая почти сразу сломалась. Кроме того, на одной из мисок сразу был небольшой скол. Так что брать именно эту позицую не советую.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Варвара2006
Должник
Должник


Зарегистрирован: 04.04.2012
Сообщения: 399

СообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2013 22:13    Re: ОТЗЫВЫ по СП 1000 мелочей для дома, отдыха, авто... ПОСУДА Ответить с цитатой

из СП 35 получила косметичку ( довольна покупкой) но на раздаче опять пришлось заплатить деньги , т.к. орг. почему-тщ не видел мою оплату по ведомости и на мое сообщение до сих пор не отвечает хотя я просила деньги вернуть на тел. связаться с орг я не могу связаться т.к. тел. нет а закупка не открывается
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маринеска
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 39215
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2013 22:48    Re: ОТЗЫВЫ по СП 1000 мелочей для дома, отдыха, авто... ПОСУДА Ответить с цитатой

Варвара2006
Я рада, что вам косметичка понравилась smile sun
Ну а на счет вашей оплаты...
Я писала вам в ЛС 25.12 (скрин сообщения):
http://files.mail.ru/RQ95S7
И писала в теме в 1 посте (тоже скрин):
http://files.mail.ru/1ZQ6QZ
Но вашего сообщения я так и не дождалась, сейчас еще раз спец. перепроверила личку, ни одного сообщения от вас нет.
Как я могу узнать о том, что вы оплатили, если вы в сверке несвоевременно отмечаете сданную сумму?
В условиях к моей СП прописано:
Маринеска писал(а):
Условия:
...
7. Сбор денег после получения счета в назначенный ОРГом день в ЦР (Дом Союзов) по ведомости, а так же на карту СБ (данные карты выложу в 1 посте после получения счета). После оплаты заказа каждый УЗ должен отметить в сверке сданную сумму и куда был сделан платеж, если с карты СБ, то первые и последние 4 цифры номера карты

Вы же отметили только сумму (скрин вашей сверки):
http://files.mail.ru/E76324

Мой телефон всегда есть в теме, тема у вас перестала открываться только сегодня, т.к. именно сегодня ее модераторы перенесли в архив для проверки ОРГа.
Мне кажется, что в данной ситуации нет повода для предъявления претензий, можно разобраться вполне мирно, я всегда признаю свои ошибки и никогда никому не отказываю!!!
Вы невовремя отметили сданную сумму, не указали место сдачи, не ответили на мое сообщение и я решила, что вы отказываетесь выкупать заказ, поэтому и сверка была сделана с долгом.
Я честно не знаю когда именно вы отметили сданную сумму, но на момент распечатывания ведомости вашей оплаты не было!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

ОТЗЫВЫ по СП 1000 мелочей для дома, отдыха, авто... ПОСУДА

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  След.
Страница 24 из 33

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543