Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ОТЗЫВЫ по СП 1000 мелочей для дома, отдыха, авто... ПОСУДА

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

ОТЗЫВЫ по СП 1000 мелочей для дома, отдыха, авто... ПОСУДА

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
92%
 92%  [ 224 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 2 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
3%
 3%  [ 8 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
2%
 2%  [ 6 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 2 ]
Всего голосов : 243

Автор Сообщение
ann248
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 31.07.2012
Сообщения: 435

СообщениеДобавлено: Пн Авг 05, 2013 15:14    Re: ОТЗЫВЫ по СП 1000 мелочей для дома, отдыха, авто... ПОСУДА Ответить с цитатой

Хотелось поблагодарить ОРГа, закупка прошла оперативно)) Все понравилось, качество отличное, но... хотелось бы пожаловаться! Я заказывала нож для томатов, ещё по мелочи, когда забирала, все было упаковано в один пакетик, домой пришла, начала распаковывать, а НОЖИЧЕК был тоже в индивидуальной упаковочке, но вот видать его было 2 шт, один вытащили, а один остался, но он из этой упаковочки полувыпал, а я и не увидела и очень не слабо об него порезала палец, кровью весь пакет залила!(зато заточен нож как надо, это +))Все равно было больно! Просто на будущее, если упаковку вскрываете, вы хотя бы скотчем заклеивайте упаковку с колюще-режущими предметами, а то чревато травмами! В общем, ещё раз спасибо за покупку! Нужно силиконовыми формами у вас закупиться в следующий раз! smile smile smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Светлая_77
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 213
Откуда: Омск, Заозерная

СообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2013 13:09    Re: ОТЗЫВЫ по СП 1000 мелочей для дома, отдыха, авто... ПОСУДА Ответить с цитатой

Маринеска, закупка замечательная! Все, что пришло понравилось! daisy Буду и дальше учавствовать по мере необходимости Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ольчик23
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.05.2012
Сообщения: 260
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 05, 2013 0:59    Re: ОТЗЫВЫ по СП 1000 мелочей для дома, отдыха, авто... ПОСУДА Ответить с цитатой

Спасибо большое организатору закупки. мне все понравилось, заказывала форму для выпечки, пришла очень яркая, и главное, большая формочка, я очень рада, спасибо, буду и впредь участвовать в Ваших закупках!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Станиславна
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.03.2010
Сообщения: 1999
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Сен 05, 2013 11:19    Re: ОТЗЫВЫ по СП 1000 мелочей для дома, отдыха, авто... ПОСУДА Ответить с цитатой

Спасибо за закупку, все что заказывало, очень порадовало, сервиз красивый, все качественно упаковано, набор из стеклянных мисок с крышками тоже очень понравился, не смотря на свою маленькую цену очень хороший))) daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Nastasja*
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.07.2010
Сообщения: 297
Откуда: г. Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2013 15:26    Re: ОТЗЫВЫ по СП 1000 мелочей для дома, отдыха, авто... ПОСУДА Ответить с цитатой

Спасибо за закупку! Всё очень понравилось! Особенно цена за такие хорошие вещи! hurrah

Вот за такое количество предметов отдала всего 341 руб. Красную форму уже сегодня попробовали в деле Wink Шарлотка получилась отличная! smile sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ogen
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.09.2012
Сообщения: 198

СообщениеДобавлено: Вт Сен 17, 2013 16:36    Re: ОТЗЫВЫ по СП 1000 мелочей для дома, отдыха, авто... ПОСУДА Ответить с цитатой

Когда откроете новую закупку? oops Пока все 1000 мелочей не будут дома трудно остановиться! hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маринеска
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 39220
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Сен 17, 2013 16:38    Re: ОТЗЫВЫ по СП 1000 мелочей для дома, отдыха, авто... ПОСУДА Ответить с цитатой

Ogen
В ближайшие дни точно не смогу открыть.
Я с 23 по 28 сентября буду в командировке, за темой следить не смогу, поэтому открою уже по приезду в Омск
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маринеска
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 39220
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2013 8:35    Re: ОТЗЫВЫ по СП 1000 мелочей для дома, отдыха, авто... ПОСУДА Ответить с цитатой

Открыта СП43 1000 мелочей + силиконовые формы
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?p=4771417#4771417
sun daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛСС
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 8587
Откуда: <><>

СообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2013 14:15    Re: ОТЗЫВЫ по СП 1000 мелочей для дома, отдыха, авто... ПОСУДА Ответить с цитатой

Маринеска
Марина, я пришла с отзывами smile
568-562 Полка для ванной комнаты угловая тройная, стекло

высота штанги 56 см, радиус полки 25 см.
Нам очень нравится smile . На второй полке отзыв по Белорусской косметике и секреты красоты из Китая Wink
Коврик у входной двери
466-010 VETTA "Peacock" 50х80 см 9009 цвет в асс. Коврик с ворсовой поверхностью

Очень неприятно он пах, но выветрился на балконе за пару недель.
Еще у меня есть 1 форма силиконовая для пирога и 2 набора форм для кексов, прихватка силиконовая и еще не помню что oops
И мой любимы и долгожданный чайник!

А у моей сестры такой же, но расцветка черно-белая. Надо сфотографировать его, как в гостях буду.

Марина благодарность от меня и сестры!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маринеска
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 39220
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Окт 05, 2013 10:12    Re: ОТЗЫВЫ по СП 1000 мелочей для дома, отдыха, авто... ПОСУДА Ответить с цитатой

ЛСС
Спасибо за такой подробный отзывы daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маринеска
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 39220
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Окт 05, 2013 10:13    Re: ОТЗЫВЫ по СП 1000 мелочей для дома, отдыха, авто... ПОСУДА Ответить с цитатой

Мой хвастик oops
Я в прошлой СП заказывала себе пики декоративные и вот какие канапешечки у меня получились
(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья Викторовна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 7252
Откуда: Ленинский район

СообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2013 19:59    Re: ОТЗЫВЫ по СП 1000 мелочей для дома, отдыха, авто... ПОСУДА Ответить с цитатой

Маринеска
Оргомное спасибо за закупку, не первый раз в ней что-то заказываю, но последний раз сделала более крупный заказ и все очень понравилось, все очень хорошо упаковано, никакие стеклянные вещи не треснули (о чем переживала), все вещи соответствуют фото, единственное удивило 886-521 Сито 10\\\" мет.ручка - я думала, что оно будет сантиметров 10 в диаметре, а оно оказалось сантиметров 20 в диаметре hysterical , для таких размеров цена оказалась смешной smile
Большое спасибо за работу, правда немного огорчило то, что из заказа многого не оказалось в наличии, хотелось получить побольше вещичек, но это уже к поставщику вопрос, со стороны организации все четко, быстро, без заморочек.
daisy sun СПАСИБО!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маринеска
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 39220
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2013 20:10    Re: ОТЗЫВЫ по СП 1000 мелочей для дома, отдыха, авто... ПОСУДА Ответить с цитатой

Наталья Викторовна
Очень рада, что вам все понравилось.
А по наличию... я уже 3 года веду эту СП и до сих пор в каждой закупке что-то заказываю для себя, кое-что специально отслеживаю и вылавливаю Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛСС
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 8587
Откуда: <><>

СообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2013 8:50    Re: ОТЗЫВЫ по СП 1000 мелочей для дома, отдыха, авто... ПОСУДА Ответить с цитатой

вроде бы всё есть у меня, но стоит только зайти в эту СП и сразу оказывается, что мне еще так много чего не хватает Wink
Сама не знаю для чего заказала 3
Секретный код :
815-272 Ложка чайная с удлиненной ручкой \\\"Лана\\\"
Хотела в пристрой вставить, но не успела, дети увидели, обрадовались, запрыгали, теперь чайные ложки обычные не берут hysterical
Гравюра-интересная штука, в магазинах она дороже в 2 раза, еще детям не показывала, как всё выцарапаем и оформим, так фото выложу.
Тарелки десертные получила, на раздаче не проверила, переживала, вдруг побились. Стала дома перебирать, обнаружила стекло между тарелками, но оно оказалось не с моих тарелок.
Вот спеку кекс в форме большой и в маленьких и сфотографирую вместе с тарелочками и с чайником smile

Марине, благодарность!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маринеска
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 39220
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2013 9:10    Re: ОТЗЫВЫ по СП 1000 мелочей для дома, отдыха, авто... ПОСУДА Ответить с цитатой

ЛСС
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

ОТЗЫВЫ по СП 1000 мелочей для дома, отдыха, авто... ПОСУДА

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  След.
Страница 26 из 33

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543