Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Клиника Альфа Эм Био
Прошу написать отзывы..
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Клиника Альфа Эм Био

      Поделиться:
Автор Сообщение
skovrusha
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 864
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2015 11:17    Re: Клиника Альфа Эм Био Ответить с цитатой

Готовлюсь к беременности -хочу лялечку... Ищу хорошего гинеколога - и клинику ,где мне помогут- есть проблемы... Наблюдаюсь у Дворяниновой Т.В. - девочки напишите отзывы- не все ли в этой клинике сводится к ЭКО ?? не ориентируют пациентов только на это после продолжительных исследований и обследований ? есть девочки ,которых только стимулировали в этой клинике?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olka_shnaider
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 25.03.2012
Сообщения: 146
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2015 12:46    Re: Клиника Альфа Эм Био Ответить с цитатой

Добрый день. Я была 3 раза у ДТВ (с перерывами в год) - и все три раза у меня не очень хорошее мнение((( Первый раз к ней пришла - она безо всяких анализов назначила мне лечение и сказала - что только ЭКО поможет.. Затем второй приход к ней она мне назначила кучу анализов и все равно утверждала про ЭКО....Поэтому я пошла к другому врачу (Лобода О.А.), прекрасный врач, но т.к. она уехала - решила еще раз пойти к ДТВ - и опять старая песня о главном - ЭКО, ЭКО и только ЭКО...
Подруга моя тоже с таким же впечатлением..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olka_shnaider
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 25.03.2012
Сообщения: 146
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2015 12:48    Re: Клиника Альфа Эм Био Ответить с цитатой

Про стимулирование когда я сказала, что хочу все таки еще сама попытаться - врач была не очень довольна...сказала это долго и че время тянуть и ей не особо интересен долгий процесс...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ketra
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.03.2015
Сообщения: 191

СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2015 18:18    Re: Клиника Альфа Эм Био Ответить с цитатой

Честно говоря, у меня тоже такое впечатление сложилось. На первой же консультации сказали, что только ЭКО нам поможет, стимуляцию и ИИ даже не будем пытаться делать( Хотя с ЛОА мы это планировали сделать).....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viki_Viki
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.01.2014
Сообщения: 871

СообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2015 11:49    Re: Клиника Альфа Эм Био Ответить с цитатой

Я тоже была у ДТВ 1 раз. Больше не пойду к ней, а в клинику всетаки выбрала для ЭКО (встала на очередь на ЭКО по ОМС). ДТВ мне тоже назначила лечение без анализов, по симптомам со словами "Хотите попейте эти таблетки". Видимо, что если что-то не так пойдет, то она тут не при чем. А таблетки то не безобидные - Визанны, вгоняющие в ИК. Плюс еще назначила противозачаточные, тоже если "я захочу". Видимо, что бы точно не заб., что ЭКО все-таки понадобилось.

Заняться вплотную моим лечением она собиралась при подготовке к ЭКО уже. Вообщем чушь какая-то....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Моня
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.09.2014
Сообщения: 167

СообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2015 16:13    Re: Клиника Альфа Эм Био Ответить с цитатой

Здравствуйте девочки! Вставлю свои 5 копеек про ДТВ. Тоже была у нее 2 раза, тоже сказала, что не чего ждать, что нужно делать ЭКО, чем быстрее тем лучше, что бы время не терять. Хотя мне 26 и причина не наступления беременности не известна.Короче, ушла, не готова я была тогда на этот шаг. Потом к ней пошла моя подруга, ей на 1 же приеме сказала, что нужно срочно удалять обе трубы, что они безнадежны, хотя они обе были проходимы были, просто извилистые. Потом выяснилось, что с трубами все ок, вот и удалила бы 2 здоровых трубы молодой девочки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viki_Viki
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.01.2014
Сообщения: 871

СообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2015 16:22    Re: Клиника Альфа Эм Био Ответить с цитатой

Моня, а да, про трубя она мне тоже какую-то чушь говорила. У меня 1 труба частично не проходима (но возможно был спазм при ГСГ, первый раствор вообще не прошел, второй чуть-чуть), вторая труба проходима. Так вот она мне сказала, что спайки скорей всего и в проходимой трубе, и нужна лапара при подготовке к ЭКО. Вот недавно была у Аку...лини...ной, так она мне сказала, что можно пробовать ИИ на обе трубы. Почему так раньше хвалили ДТВ - я не понимаю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Donja9
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 12.12.2010
Сообщения: 1633
Откуда: Входная

СообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2015 16:52    Re: Клиника Альфа Эм Био Ответить с цитатой

Viki_Viki
Девочки люди просто зазнаются , когда к ним идёт поток людей они так начинают себя вести , к сожалению не понимая что тем самым они теряют нас клиентов , к сожалению сейчас врачи не думают о пациентах у них дело наживы я тоже у неё была и много раз потом у Клементьевой которая мне очень нравилась , но факт того что врач за все мои приемы не разу не посмотрела меня на кресле это уже что то, она даже не знает что у меня эрозия и я молчу как так приём у гинеколога и без кресла . К сожалению вот и приходится нам самим посредством Интернета и нашего общения что то узнавать и самим идти к цели .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паутина
Должник
Должник


Зарегистрирован: 13.06.2012
Сообщения: 3172
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2015 18:48    Re: Клиника Альфа Эм Био Ответить с цитатой

ни в коем случае не в защиту дтв,
просто репродуктологи такие специфические доктора к которым мы уже идем от безисходности и с конкретным желанием провести процедуру, репродуктолог по идее уже назначит процедуру ИИ, ЭКО, ИКСИ зачем ему пытаться вас лечить если лечением занимаются генекологи в ЖК и в центрах планирования семьи?
Я ходила к гинекологам, потом торчала в ЦПС и когда уже было все исследовано прозвучал вердикт - идите к репродуктологу, ну не просто же так, а что бы конкретно уже делать эко.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Евграфова
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.05.2010
Сообщения: 1000
Откуда: Омск, Мкр Успешный

СообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2015 15:57    Re: Клиника Альфа Эм Био Ответить с цитатой

Почитала...позвольте не согласится с мнением большинства.
Я наблюдаюсь в этой клинике уже достаточное время, и пришла я сюда с конкретной проблемой- забеременеть и выносить)и эту проблему мне помогают здесь решить с огромным желанием и чутким отношением) не хочу вдаваться в диагнозы (у каждого свое), но мой врач сделала очень много- улучшения по всем показателям! и скоро будем стараться)так вот при наличии шансов на естественную беременность мне никто и не заикнулся про ЭКО, если Ваши показатели прямо говорят о такой необходимости- так зачем такие возмущения?))

По вопросу приема у Клементьевой Л.Л.- она в первую очередь гинеколог-гемастазиолог, я тоже у нее была- и поверьте при обращение по вопроса гемостаза никто на кресле не смотрит)))

В этой клинике наблюдаются много моих знакомых и близких мне людей, и 4(!) сейчас уже продолжают наблюдаться там же по беременности))))причем из этих 4- только 2 делали ЭКО (причем с 1 попытки- а это знаете, много значит). Как-то вот так)Просто не все, наверное, готовы делится своими мнениями...
Здоровья Вам, девочки! И у Вас все получится)
И Врач мой- самый лучший- Бурова Ольга Михайловна) smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Donja9
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 12.12.2010
Сообщения: 1633
Откуда: Входная

СообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2015 16:02    Re: Клиника Альфа Эм Био Ответить с цитатой

Евграфова
Про Бурову я слышала очень много хорошего.
Клеменьева я писала мне тоже нравится очень добродушно относиться,но здесь все пишут свои мнения и делится своим мнением,
Ваше мнение такое у других оно другое к сожалению не бывает одинаковых мыслей.
Я вам тоже желаю быстрее увидеть ваши заветные и выносить в принципе как всем тут девочкам. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viki_Viki
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.01.2014
Сообщения: 871

СообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2015 17:31    Re: Клиника Альфа Эм Био Ответить с цитатой

Я вот, например, высказалась по поводу 1 врача, у других не была - плохо о них не говорю. Клинику по 1, пусть и главному, врачу не сужу. Хоть мне попался и не мой врач, все-таки я Эмбио выбрала для ЭКО по ОМС, вот жду очереди. Тоже подумываю пойти к Буровой.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама_Нелли
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.09.2015
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2015 0:24    Re: Клиника Альфа Эм Био Ответить с цитатой

Я наблюдаюсь в этой клинике, готовимся к планированию беременности, выбрали врача по отзывам, ЭКО никто не предлагал, нацелены на естественную беременность, пока все нравится.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viki_Viki
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.01.2014
Сообщения: 871

СообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2015 14:08    Re: Клиника Альфа Эм Био Ответить с цитатой

Мама_Нелли, у кого наблюдаетесь?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Моня
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.09.2014
Сообщения: 167

СообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2015 11:36    Re: Клиника Альфа Эм Био Ответить с цитатой

А кто говорит о прямых показаниях для Эко?
У меня например нет таких показаний ,не одного показания.
И зачем удалять здоровые трубы?
Я не хочу сказать плохо о ДТВ,просто к каждому пациенту должен быть индивидуальный подход. И Осмотр на кресле у ГИНЕКОЛОГА-репродуктолога это норма,это должно быть,хотя бы 1 раз.
Меня к слова тоже не смотрели.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Клиника Альфа Эм Био

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 1 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543