Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Клиника Альфа Эм Био
Прошу написать отзывы..
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Клиника Альфа Эм Био

      Поделиться:
Автор Сообщение
***Тролики***
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.11.2014
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2017 14:25    Re: Re: Клиника Альфа Эм Био Ответить с цитатой

Добрый день!У меня такая история:мне 28 лет,беременностей не было.В декабре 2016 года решили с мужем,что пришло время стать родителями.И перестали предохранятся.Пошла в ЖК №5,где врач сказал в течении года если не забеременеешь,то приходи,а так сделай УЗИ и все.Я так и сделала,где у меня обнаружили отклонения (желтая киста под ?) и я пошла с УЗИ на руках в клинику ЭмБио.Где за несколько месяцев различных узи,ГСГ(проходила в Евромеде),приемов Жанина 3-х месячный курс(а это на секунду введение в искусственный климакс!!!) в мае 2017 года мне поставили диагноз:эндометриозные кисты яичников,миома матка,заведение яичников за матку и самое страшное полная непроходимость двух труб,выход только ЭКО.В тот день для мир перевернулся.Сказать что я чувствовала,ничего не сказать.Просто настолько падает самооценка,что я не полноценная и не могу подарить мужу ребенка и как вообще дальше жить,началась депрессия.Летом я съездила с подругой на море,по приезду решили с мужем,что ближе к новому году займемся ЭКО.И как-то я успокоилась,смирилась что-ли с этой мыслью,что самой никак.В сентябре все не начинались месячные,я это списала на прием Жанина,что сбился цикл,схожу к врачу.То каждое утро было ощущение легкой тошноты и решили сделать тест.И что Вы думаете,там оказалось две полоски.Две полоски такого счастья,удивления,восторга и т.д. Когда я показала тест мужу,мы были в шоке вдвоем.Ведь такого не может быть.Купили еще один,тоже две полоски.Сходили на УЗИ и сказали,что срок 5 недель hurrah hurrah hurrah hurrah Как такое может быть я не знаю.ЭТО ЧУДО!!!И вот теперь у меня вопрос,а как так ставят диагнозы в ЭмБио???Мне кажется там все настроено только на ЭКО.Я не говорю о тех случаях,когда кроме ЭКО нет выхода.А с другой стороны,меня тоже уверяли,что ЭКО мой единственный шанс на ребенка
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Redwitch
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.09.2017
Сообщения: 186
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2017 14:28    Re: Re: Клиника Альфа Эм Био Ответить с цитатой

***Тролики*** писал(а):
И что Вы думаете,там оказалось две полоски.Две полоски такого счастья,удивления,восторга и т.д. Когда я показала тест мужу,мы были в шоке вдвоем.Ведь такого не может быть.Купили еще один,тоже две полоски.Сходили на УЗИ и сказали,что срок 5 недель hurrah hurrah hurrah hurrah Как такое может быть я не знаю.ЭТО ЧУДО!!!И вот теперь у меня вопрос,а как так ставят диагнозы в ЭмБио???Мне кажется там все настроено только на ЭКО.Я не говорю о тех случаях,когда кроме ЭКО нет выхода.А с другой стороны,меня тоже уверяли,что ЭКО мой единственный шанс на ребенка



ПОздравляЮ!!! Подскажите, пожалуйста, у кого были в Эмбио?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
***Тролики***
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.11.2014
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2017 14:43    Re: Re: Клиника Альфа Эм Био Ответить с цитатой

Я наблюдалась у Русаковой Т.Г.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lorka.81
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.09.2013
Сообщения: 1229
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Окт 15, 2017 2:14    Re: Re: Клиника Альфа Эм Био Ответить с цитатой

От клиники "Эмбио" тоже не самые положительные впечатления....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Redwitch
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.09.2017
Сообщения: 186
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2017 22:00    Re: Re: Клиника Альфа Эм Био Ответить с цитатой

Сходила к генетику в Эмбио, она сразу поставила под сомнение анализы из КДЛ и сказала пересдать на Березовой, а потом опять к ней, но уже на Березовую.. Сомнительно мне все это evil
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гусёна
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.05.2012
Сообщения: 109
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2017 9:20    Re: Re: Клиника Альфа Эм Био Ответить с цитатой

Redwitch писал(а):
Сходила к генетику в Эмбио, она сразу поставила под сомнение анализы из КДЛ и сказала пересдать на Березовой, а потом опять к ней, но уже на Березовую.. Сомнительно мне все это evil

как фамилия врача?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oliviay
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.07.2017
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2017 15:07    Re: Re: Клиника Альфа Эм Био Ответить с цитатой

Странно так, Эм Био и мне говорили, что результат КДЛ не соответствует действительности, может тогда обратиться в КДЛ и сослаться на Эм Био, пусть нам КДЛ деньги возвращают за неверные данные, только вот что интерессно, что сами Эм Био тоже в КДЛ анализы отвозят no
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viki_Viki
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.01.2014
Сообщения: 871

СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2017 15:17    Re: Re: Клиника Альфа Эм Био Ответить с цитатой

А вам кто говорил? Какой врач? РЕ?

Oliviay писал(а):
Странно так, Эм Био и мне говорили, что результат КДЛ не соответствует действительности, может тогда обратиться в КДЛ и сослаться на Эм Био, пусть нам КДЛ деньги возвращают за неверные данные, только вот что интерессно, что сами Эм Био тоже в КДЛ анализы отвозят no
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Redwitch
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.09.2017
Сообщения: 186
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2017 15:36    Re: Re: Клиника Альфа Эм Био Ответить с цитатой

Гусёна писал(а):
Redwitch писал(а):
Сходила к генетику в Эмбио, она сразу поставила под сомнение анализы из КДЛ и сказала пересдать на Березовой, а потом опять к ней, но уже на Березовую.. Сомнительно мне все это evil

как фамилия врача?


Гусева
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anuta1988
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.05.2014
Сообщения: 80
Откуда: Омск,цао

СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2017 19:45    Re: Re: Клиника Альфа Эм Био Ответить с цитатой

Нехочу лить грязи,но мне кажется тут заинтересованность данного врача,в том ,чтобы вы вторично сдали анализ,на бумаге она вам обязательно поставит свою печать,для того чтобы 10 или 15 % (я так слышала)от суммы на которую будут сданы ваши анализы ,пошли врачу в карман.. впервые слышу,чтобы анализы из кдл ставили по сомнение. И в итоге получается ,что ЭКО по ОМС получается далеко не бесплатным. Лично у меня анализы,обследования ,лапароскопия +анализы ,которые сдай ,а потом пересдай, вылелись около 50000 р .п и ещё впереди расходы на сдачу анализов перед самим протоколом,надеюсь конечно в тысяч 20000 максимум. Хотя кто его знает
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Redwitch
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.09.2017
Сообщения: 186
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2017 21:26    Re: Re: Клиника Альфа Эм Био Ответить с цитатой

Anuta1988 писал(а):
Нехочу лить грязи,но мне кажется тут заинтересованность данного врача,в том ,чтобы вы вторично сдали анализ,на бумаге она вам обязательно поставит свою печать,для того чтобы 10 или 15 % (я так слышала)от суммы на которую будут сданы ваши анализы ,пошли врачу в карман.. впервые слышу,чтобы анализы из кдл ставили по сомнение. И в итоге получается ,что ЭКО по ОМС получается далеко не бесплатным. Лично у меня анализы,обследования ,лапароскопия +анализы ,которые сдай ,а потом пересдай, вылелись около 50000 р .п и ещё впереди расходы на сдачу анализов перед самим протоколом,надеюсь конечно в тысяч 20000 максимум. Хотя кто его знает


Мне тоже странным показалось предложение врача fool но анализ решила пересдать, т.к. от него зависит наличие дополнительных трат, через пару дней сравним результаты. Вы в Эмбио все проходите? на ЭКО по ОМС, тоже хочу идти по ОМС, как-то затратно все это smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Redwitch
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.09.2017
Сообщения: 186
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2017 21:26    Re: Re: Клиника Альфа Эм Био Ответить с цитатой

Anuta1988 писал(а):
Нехочу лить грязи,но мне кажется тут заинтересованность данного врача,в том ,чтобы вы вторично сдали анализ,на бумаге она вам обязательно поставит свою печать,для того чтобы 10 или 15 % (я так слышала)от суммы на которую будут сданы ваши анализы ,пошли врачу в карман.. впервые слышу,чтобы анализы из кдл ставили по сомнение. И в итоге получается ,что ЭКО по ОМС получается далеко не бесплатным. Лично у меня анализы,обследования ,лапароскопия +анализы ,которые сдай ,а потом пересдай, вылелись около 50000 р .п и ещё впереди расходы на сдачу анализов перед самим протоколом,надеюсь конечно в тысяч 20000 максимум. Хотя кто его знает


Мне тоже странным показалось предложение врача fool но анализ решила пересдать, т.к. от него зависит наличие дополнительных трат, через пару дней сравним результаты. Вы в Эмбио все проходите? на ЭКО по ОМС, тоже хочу идти по ОМС, как-то затратно все это smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Redwitch
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.09.2017
Сообщения: 186
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2017 21:26    Re: Re: Клиника Альфа Эм Био Ответить с цитатой

Anuta1988 писал(а):
Нехочу лить грязи,но мне кажется тут заинтересованность данного врача,в том ,чтобы вы вторично сдали анализ,на бумаге она вам обязательно поставит свою печать,для того чтобы 10 или 15 % (я так слышала)от суммы на которую будут сданы ваши анализы ,пошли врачу в карман.. впервые слышу,чтобы анализы из кдл ставили по сомнение. И в итоге получается ,что ЭКО по ОМС получается далеко не бесплатным. Лично у меня анализы,обследования ,лапароскопия +анализы ,которые сдай ,а потом пересдай, вылелись около 50000 р .п и ещё впереди расходы на сдачу анализов перед самим протоколом,надеюсь конечно в тысяч 20000 максимум. Хотя кто его знает


Мне тоже странным показалось предложение врача fool но анализ решила пересдать, т.к. от него зависит наличие дополнительных трат, через пару дней сравним результаты. Вы в Эмбио все проходите? на ЭКО по ОМС, тоже хочу идти по ОМС, как-то затратно все это smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anuta1988
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.05.2014
Сообщения: 80
Откуда: Омск,цао

СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2017 22:36    Re: Re: Клиника Альфа Эм Био Ответить с цитатой

[b]Redwitch[
Я ещё только пойду в ноябре в минздрав ,но буду говорить на 1 род дом!Решила где наблюдаюсь,там и делать! Сыграло важную роль и то,что туда очередь движется быстрее. тоже по началу думала в эибио так как много хороших отзывов о врачах читала,но потом натыкалась и на не очень то положительные ,не у всех получается там с первой попытки. Я конечно не великий спец в данных делах ,но вижу что многие просто нажиться хотят на нашей проблеме,посылая на повторные анализы,а временами и совсем не нужные
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гусёна
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.05.2012
Сообщения: 109
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2017 10:13    Re: Re: Клиника Альфа Эм Био Ответить с цитатой

вчера прочитала,что Турбовец перешла с Березовой В ЭмБио
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Клиника Альфа Эм Био

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 9 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543