Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Клиника Альфа Эм Био
Прошу написать отзывы..
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Клиника Альфа Эм Био

      Поделиться:
Автор Сообщение
mpp_oms
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 02.10.2017
Сообщения: 239

СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2017 14:20    Re: Re: Клиника Альфа Эм Био Ответить с цитатой

Девочки, всем добрый день)ради любопытства зашла в эту тему....и очень огорчена отзывами о ДТВ.... Именно с ее помощью мы стали родителями троих детей в 2012 и 2014 годах. Две попытки эко и сразу обе удачные. Я глубоко сомневаюсь, что профессионализм врача настолько упал за эти годы. А вот проблем в со здоровьем у пациенток с каждым годом прибавляется. И не зря врач говорит : Не тяните! Я на своём опыте знаю насколько изменяются показатели тех же фоликулов в протоколе всего то спустя 2,5 года между процедурами...

Всем желаю удачи и заветных двух полосок!!!🌷
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Redwitch
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.09.2017
Сообщения: 186
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2017 21:23    Re: Re: Клиника Альфа Эм Био Ответить с цитатой

Anuta1988 писал(а):
[b]Redwitch[
Я ещё только пойду в ноябре в минздрав ,но буду говорить на 1 род дом!Решила где наблюдаюсь,там и делать! Сыграло важную роль и то,что туда очередь движется быстрее. тоже по началу думала в эибио так как много хороших отзывов о врачах читала,но потом натыкалась и на не очень то положительные ,не у всех получается там с первой попытки.


В Эмбио звезда - БОМ, но она в декрете Sad а у кого в 1 роддоме? я там была, сбежала
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лианна
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 2253
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2017 17:51    Re: Re: Клиника Альфа Эм Био Ответить с цитатой

Redwitch
почему сбежали? у кого наблюдались?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Redwitch
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.09.2017
Сообщения: 186
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2017 20:37    Re: Re: Клиника Альфа Эм Био Ответить с цитатой

Божая коровка писал(а):
Redwitch
почему сбежали? у кого наблюдались?


Была у Б*ортник, очень не понравилось..многочасовые очереди, длительный и бессмысленный прием, она меня каждый прием осчастливливала новой пачкой анализов и все, ничего не говорила, ничего не предлагала, так прошел год...потом попала к БОМ, она была удивлена моим списком анализов
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maverick
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 26.11.2017
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2017 14:22    Re: Re: Клиника Альфа Эм Био Ответить с цитатой

Viki_Viki писал(а):
skotёnok (Plu), я тоже никогда от БОМ не была в восторге. С первого приема, просто выбрала именно эту клинику, а к кому идти больше не знала. ДТВ мне тоже пришлась не по душе.

Сейчас тут некоторые начнут говорить, что у меня такое мнение из-за моего отрицательного результата ЭКО. Но это не так! Даже, если бы мне удалось забеременеть, мое мнение было бы тоже таким... Те, кто со мной общался в лс, знают, что изначально я жаловалась на невнимательное отношение, до вступления в протокол...

Что я сделала? Сменила клинику! Моя новая врач, просто в шоке от того, как мне там делали ЭКО. Как мне она объяснила, что гиперстимуляция, которая у меня была, при амг ниже 2 - это смешно... Что мне кололи конскую дозу лекарства. А зачем? Что перенос нельзя было делать в цикле, котором мне сделали, что были противопоказания, потому что организм был просто еще не готов, и это было видно по узи...


Здравствуйте! Напишите и мне, пожалуйста куда и к кому ушли! Жду квоту!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maverick
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 26.11.2017
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2017 14:50    Re: Re: Клиника Альфа Эм Био Ответить с цитатой

Edviga писал(а):
Наблюдалась у Волчковой. Она хороший специалист. Лишних надежд не дает. Но и после посещения - идти вешаться желания не возникает. Все объясняет, рассказывает. Главное, следовать рекомендациям. Довольна, что попала к ней. У нас все получилось - ждем лялечку smile


Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, по какому фактору шли на ЭКО? У Вас есть гормональные нарушения?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мара11111
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.03.2013
Сообщения: 321

СообщениеДобавлено: Сб Дек 02, 2017 3:40    Re: Re: Клиника Альфа Эм Био Ответить с цитатой

Делала ЭКО в Эмбио, у БОМ, т.к. была у нее на приеме, когда она еще на Березовой работала, понравилась (тогда). Поэтому шла не в клинику, а к врачу. В общении она конечно очень приятная, но по сути не тратит время на объяснение процесса и стратегии, все бегом. Вечное ожидание приема, минимум 20-30 минут под дверью сидишь. Выбрать удобное время (все же работаем) нельзя, бывали случаи, когда назначают дату приема, а время - потом позвоним и скажем. Т.е. абсолютно вся жизнь (на протяжении нескольких месяцев наблюдений, подготовки, выбора цикла и протокола) подчинена графикам приема. Уколы для стимуляции нужно ставить в больнице, самостоятельно делать даже не предлагали. Иногда получалось, что нужно 2 раза в больницу ехать - утром перед работой на укол, и после обеда - на прием. Еще вымораживало отсутствие протокола приема врача, на руки выдают листочек для записи с назначением и датой/временем следующего приема. И все.
Народа куча, у врача нет времени, чтобы перед приемом просмотреть карточку пациента, при тебе смотрит и уточнят, что же мы там решили/договорились в прошлый раз.
В итоге БОМ ушла в декрет, перенос делала ДТВ, результата 0. Когда я пришла к ней на разбор, она листая карточку говорила - и тут все нормально, и тут не плохо и эмбрики хорошего качества. Если финансы позволяют, давайте пробовать снова через пару месяцев. Когда я попросила выписку о стимуляции и протокол развития эмбрионов на руки, ее прямо передернуло, сразу настроение сменилось. Выдали конечно, но все сухо, кратко, без подробностей роста фолликулов и эндометрия (хотя на контроль узи через каждые 2-3 дня ходила).
Вне зависимости от результата (вернее еще до переноса) поняла для себя, что там - поток, никакого подхода, внимания ждать не стоит. И жалела, что пошла туда и понесла свои деньги. Да, у кого-то там получается, но мне кажется это просто везение.
Встала на квоту в Евромед. К кому идти там - не знаю, у АИН была на приеме, меня так "приняли", что поплакала, вспомнила про БОМ и к ней пошла. Вот теперь жду квоту и вся в раздумьях - к кому??..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skotёnok (Plu)
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 1947
Откуда: 11 мкр

СообщениеДобавлено: Сб Дек 02, 2017 11:04    Re: Re: Клиника Альфа Эм Био Ответить с цитатой

Мара11111
а что на приеме у АИН было? наговорила чего?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irischka1003
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 1590
Откуда: Звездная

СообщениеДобавлено: Сб Дек 02, 2017 15:21    Re: Re: Клиника Альфа Эм Био Ответить с цитатой

Мара11111
попробуйте к Василевич М. Про нее хорошие отзывы слышала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мара11111
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.03.2013
Сообщения: 321

СообщениеДобавлено: Сб Дек 02, 2017 22:47    Re: Re: Клиника Альфа Эм Био Ответить с цитатой

АИН смотрела грубовато, накинулась, что я без папки с анализами пришла, хотя для меня это был этап выбора врача, и я еще ничего сдать не успела. Разговаривала резковато. В общем не понравилась категорически. Хотя знакомая от нее с двойней ушла.
В общем все индивидуально.
Да, про Вассилевич тоже слышала хорошие отзывы, наверное попробую сходить. Спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лапуля55
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 31.01.2017
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Вс Дек 03, 2017 0:49    Re: Re: Клиника Альфа Эм Био Ответить с цитатой

Девочки, а в Альфе ХГЧ на какой день сдают? слышала на 10..и еще: эмбриолог показывает пациенту эмбрионы? рассказывает перед подсадкой какие они?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гусёна
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.05.2012
Сообщения: 109
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2017 11:45    Re: Re: Клиника Альфа Эм Био Ответить с цитатой

Лапуля55 писал(а):
Девочки, а в Альфе ХГЧ на какой день сдают? слышала на 10..и еще: эмбриолог показывает пациенту эмбрионы? рассказывает перед подсадкой какие они?

Я сдавала на 14 день ХГЧ,эмбриолог перед самой подсадкой подходит и говорит,про эмбрионы,но только на "своём" медицинском языке,так что я понять не смогла,только врач моя меня как бы успокаивала и говорила,что и с такими эмбрионами беременеют,вот так!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮЮЮ
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.12.2010
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Вс Дек 10, 2017 22:14    Re: Re: Клиника Альфа Эм Био Ответить с цитатой

Девочки,отзовитесь кто делала эко по омс в ЭМБИО. Я прям озадачена выбором клиники. Расскажите об успехе или пррлете. Отношение к пациенту и врача у кого делали. Ходила на консультацию к Блажко, бывшая Турбовец Элизе. Дала список аналтзов,многие есть у меня в наличии. Буду рада любым отзывам. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jamama
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.05.2015
Сообщения: 189

СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2017 13:08    Re: Re: Клиника Альфа Эм Био Ответить с цитатой

ЮЮЮ я делала но не по омс, у Буровой, и беременность тоже там вела, меня все устроило, сыночку уже полгода!!! Про Блажко, к сожалению, ничего не знаю,она у них новая, а про всех остальных репродуктологов ничего плохо сказать не могу,все нормальные. Удачи Вам! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МЕлена12
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.06.2012
Сообщения: 1827
Откуда: Омск, Чкаловский

СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2017 23:45    Re: Re: Клиника Альфа Эм Био Ответить с цитатой

ЮЮЮ
я делала по ОМС в Эмбио у БОМ. В свежем протоколе был пролет, после второго КРИО наступила беременность, в результате которой и родился наш долгожданный сынок. Беременность там же наблюдала. ДТВ мне не понравилась, остальных репродуктологов даже не рассматривала. В целом я довольна, были ожидания в очередях, но я к этому спокойно относилась.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Клиника Альфа Эм Био

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 10 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543