Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Вечерние платья TO*BE*BR*I*DE - отзывы


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Платья, блузки, юбки, сарафаны ->

Вечерние платья TO*BE*BR*I*DE - отзывы

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 1 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 1

Автор Сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80312
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2015 20:33    Re: Вечерние платья TO*BE*BR*I*DE - отзывы Ответить с цитатой

Уважаемые участники, буду очень признательна за Ваши отзывы о качестве и размерности платьев.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vika_yas
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.10.2013
Сообщения: 775
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2015 21:20    Re: Вечерние платья TO*BE*BR*I*DE - отзывы Ответить с цитатой

TSТатьяна
Буду первой. Заказала вот такое платьишко.
(ссылка не работает)
Качество отличное! Длина на мой не маленький рост 178 см один в один как на фото. Теперь по размеру. По Вашему, Таня, совету заказала на свой 48 р-р 14 р-р.
И, наверное, это хорошо. Неизвестно как бы влезла моя грудь в 12 р-р.
На мои параметры ОГ 95, ОТ 75, ОБ 96 заказанный размер немного большой в талии и в бедрах. А вот в груди как раз. Лучше больше, чем меньше. oops Ушью в талии и даже не впечатлюсь!
Таня, спасибо за СП и за помощь в выборе! У Вас всегда такие клевые закупочкииии! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80312
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2015 21:30    Re: Вечерние платья TO*BE*BR*I*DE - отзывы Ответить с цитатой

Vika_yas
спасибо огромное за отзыв!
Очень рада, что понравилось. Я полностью с Вами согласна, лучше ушить в талии, чем сидеть и думать как расшить по линии груди oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ира мама Кристи
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 687
Откуда: Омск, Серебряный берег

СообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2015 0:31    Re: Вечерние платья TO*BE*BR*I*DE - отзывы Ответить с цитатой

Оставлю свой отзыв. Заказывала детское платье, вот такое(ссылка не работает) Платье очень понравилось и мне и дочери! Заказывала на выпускной в детский сад, который будет через 6 месяцев почти, просто боюсь что такой закупки больше не будет! Сейчас дочь носит размер 122-128, заказала размер 134 с запасом на вырост. Запас оказался большим ))). Буду ждать, если будет ещё такая закупка, то закажу такое же поменьше, а это буду пытаться пристроить, если нет, то будем ушивать. А может и до растёт Wink Платье стоит и прада того, очень красивое, хорошие ткани использованы, расшито шелком, стразами и жемчугом, все как и описано на сайте! То есть моё заключение про размерность: точно не маломерит, идёт в полный размер!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ира мама Кристи
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 687
Откуда: Омск, Серебряный берег

СообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2015 0:34    Re: Вечерние платья TO*BE*BR*I*DE - отзывы Ответить с цитатой

Девочки, очень хочется послушать про размерность взрослых платье, в качестве я уже не сомневаюсь! Не поленитесь оставить свой отзыв daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Платья, блузки, юбки, сарафаны ->

Вечерние платья TO*BE*BR*I*DE - отзывы

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543