Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ИЗРАИЛЬ. Профессиональная косметика. ОМСК

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Коммерческие покупки -> Зарубежные покупки -> ОТЗЫВЫ по Зарубежным покупкам ->

ИЗРАИЛЬ. Профессиональная косметика. ОМСК

      Поделиться:
Автор Сообщение
Зайка Лю
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 14470
Откуда: Омск,теперь ул. Малиновского ;)

СообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2015 21:14    Re: ИЗРАИЛЬ. Профессиональная косметика. ОМСК Ответить с цитатой

Дорогие yчастницы, бyдy благодарна вам за ваши отзывы!

Тема здесь:
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=193957

Пишите ваши ощyщения, мнения,изменения,что было и как стало,что понравилось, а что может не очень.

Каждый ваш отзыв о продyкции очень важен для нас!


Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Зайка Лю
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 14470
Откуда: Омск,теперь ул. Малиновского ;)

СообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2015 21:23    Re: ИЗРАИЛЬ. Профессиональная косметика. ОМСК Ответить с цитатой

Рыжик Ксю писал(а):
Добрый вечер!
Буду первой с отзывом sun
В первую очередь просто обязательно хочется отметить работу косметолога, осуществляющего подбор ухода по фото! Это не просто указание средств для ежедневного применения, по методу "а попробуйте это", это целая программа, составленная с учетом моих предпочтений и особенностей кожи, включающая и ежедневный, и специальный уход, по сути заменяющий салонные косметологические процедуры smile на них просто нет времени к сожалению...
Так что, не стесняйтесь обращаться за подбором!
Все препараты из программы сразу я выкупить не смогла, но постепенно делаю это, однако даже на неполном уходе результаты отличные yes
У меня сухая чувствительная кожа, постоянное чувство стянутости, шелушения, серьезные подкожные болючие высыпания - все это было раньше, и это мне хотелось убрать в первую очередь, я не нарадуюсь на эффект hurrah
После замены средства для умывания и дневного крема ушло чувство стянутости и шелушения, а высыпания прекратились и даже уменьшились следы от них я думаю после пилинга КАРТ на основе папайи Wink Он подошел даже моей сухой чувствительной коже, краснеет сильно конечно, первый раз муж испугался даже hysterical Но проходит краснота быстро, а эффект после просто отличный: поры стянуты, кожа ровная и "наполненная", а самое главное - нет воспалений! yes
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Зайка Лю
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 14470
Откуда: Омск,теперь ул. Малиновского ;)

СообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2015 21:24    Re: ИЗРАИЛЬ. Профессиональная косметика. ОМСК Ответить с цитатой

aistena писал(а):
Я вот тоже хочу добавить свой отзыв.
Брала я пилинг папайя и крем вокруг глаз Q10
Что касается пилинга, то я первый раз тоже немного напряглась, когда в зеркале, через 10 минут нанесения увидела красное лицо.
Результат от 2 применений - у меня на крыле носа маленькие капиляры стали появляться, так вот после пилинга они стали растворяться. Т.е. % на 50 стали светлее. Кожу как будто разбудили после спячки. После такого ухода и крем тональный, и пудра ложатся ровнее.
Крем для глаз - возле глаз уже появились морщинки. Неделя применения крема- кожа вокруг глаз подтянулась, морщинки начали разглаживаться, глаза как будто засияли.
Вот знаете девочки, мне кажется, тут даже дело не возрасте (мой возраст обязывает морщинкам уже быть), что кожа реагирует на уход. Мое мнение - косметика реально работает. По сути мы берем в парфюмах и им подобным всякие вазелины, тяжелые крема и пытаемся ими чего то добиться. Ни фига, даже не надейтесь - такого эффекта, как от этой косметики - не будет!
Ну если конечно вам чуть за 20 - там уже другой разговор. Но если вы уже приближаетесь к 30, или уж тем более к 40 - только профессиональная косметика. Вариантов нет.
smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Зайка Лю
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 14470
Откуда: Омск,теперь ул. Малиновского ;)

СообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2015 21:26    Re: ИЗРАИЛЬ. Профессиональная косметика. ОМСК Ответить с цитатой

С разрешения yчастницы выкладываю ее отзыв

.... писал(а):
Здравствуй, вчера забрала крем из ОК, уже успела 1 раз попробовать) Интересно, как он будет вести себя на проблемной молодой коже, но в первый раз очень понравился - нанесла вечером после умывания(тоник не использовала, т.к. увлажняющий закончился, а очищающим не хотела после умывания кожу еще сушить), сначала консистенция показалось плотноватой(он же из холодильника), а потом хорошо так по коже разошелся, впитался, пленки не оставил и кожа такая мягкая-мягкая, прям бархатистая на ощупь)) Дала мужу потрогать, он тоже оценил smile С ало гелем мы тоже подружились. правда я все еще не могу привыкнуть к пленочке, которую он оставляет. Зато если после алогеля минут через 10 нанести крем, ощущение липкости пропадает, а кожа визуально более ровная и в хорошем смысле сияющая. Иногда делаю алогель как маску - наношу толстым слоем и под пленку. Потом, правда, остатки проблематично протирать салфеткой, так как гель не хочет покидать лицо, но я справляюсь. smile В общем, спасибо большое, что помогаешь нам становиться красивее и за пробник спасибо отдельное.oops Его пока не открывала(смотрю, носик запаян, значит, пока подождет).Попозже попробую)))А сейчас прям с нетерпением жду очередную посылочку sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Рыжик Ксю
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.10.2011
Сообщения: 1457
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2015 21:49    Re: ИЗРАИЛЬ. Профессиональная косметика. ОМСК Ответить с цитатой

Очень давно собиралась оставить отзыв по умывашкам и вот наконец yes
Перепробовала много, напишу про каждую, может кому-то будет полезно smile
Знакомство с израильскими средствами очищения я начинала с C the SUCCESS Cleanser от Холи Ленд. Хороший препарат, вполне подошел для моей чувствительной сухой кожи, одно но- его наносят на сухую кожу, он как крем, не мылится - а я такое не люблю no
Потом у меня была Кристина Forever Young Moisturizing Facial Wash - хорошо пенящийся гель с приятным запахом, но абсолютно не подходит сухой коже, очень сильно "стягивает" кожу, если быстро не спасти положение кремом!
Азуленовое мыло от Холи Ленд (снято сейчас с производства как я понимаю) от Кристины отличается только цветом oops
А теперь о любимчиках, которыми пользуюсь сейчас и ни на что не променяю! Хотя нет, еще возьму у Лю пенку попробую hysterical
Vitalise cleanser от Холи Ленд - тончайший аромат, не сильно пенится, не гель, а как эмульсия что ли, но в применении одно удовольствие - я с ней не просто умываюсь, а делаю массаж smile Эта умывашка действительно увлажняет, чувствуется это еще в процессе умывания, и после совсем не стягивает кожу, очищает хорошо, у нее один минус - не смывает мейк.
И последний хит для меня - “Oblepiha” Soap от AromaCare, натуральный гель, очень легкий и приятный, очищает до скрипа, смывает мейк, при этом не сушит, кожа после него яркая что ли становится и очень нежная sun Обладательницам сухой кожи обычно не подходят гели для умывания, и я в этом убедилась, но люблю именно гели (молочко и кремообразные средства - нет). И вот нашла тот вариант, который покорил и меня и мою капризную кожуhurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлина
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.05.2012
Сообщения: 29120

СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2016 9:58    Re: ИЗРАИЛЬ. Профессиональная косметика. ОМСК Ответить с цитатой

Думаю, пора. Уже можно hysterical

Рекомендации косметолога получила в начале декабря. Думала, взвешивала, что греха таить, дорого oops Но решилась. Собирать начала понемногу по 1-2-3 средства в выкуп, в зависимости от того как рядок собрался. Сейчас жду последнюю посылку, чтобы комплекс был весь hurrah

Немного о коже. Она у меня жирная реагирующая на здоровье прыщиками. Чуть что пошло так новая порция высыпаний. Соответственно для внешнего вида это не проходит мимо и как следствие, неровный цвет лица, расширенные поры....

Начала пользоваться кремами утро+вечер. Через недельку моя кожа перестала быть масляничным блином hysterical Личико преобразилось и ненавистный блеск ушел... Далее добавился уход рекомендованный косметологом один раз в неделю. Я его сделала только один раз и с нетерпением жду четверга (это уже завтра hurrah ), когда повторю снова. Что изменилось? Не знаю no Сказать что поры сузились настолько, что стали практически незаметными я не могу no Но! Изменения есть, я снова и снова подхожу к зеркалу чтобы увидеть ЧТО изменилось, ведь мое отражение изменилось я стала нежнее что ли.... Появился тонус, она стала ......... Вот!!! Вот то слово которое хочется сказать моя кожа ЗАДЫШАЛА!!! Да, да! Она стала дышать!!! Зайка Лю я только сейчас это поняла. Моя кожа дышит, наполняется силой и энергией. Теперь я понимаю, что с этой уходовой косметики соскочить буду сложно (а надо ли?), потому что от нее есть результат! Есть!

П.С. перечитывать не буду и править тоже, иначе не отправится отзыв... Простите меня за мой французкий с немецким акцентом отраженный на русском языке hysterical hysterical hysterical

Зайка Лю
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зайка Лю
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 14470
Откуда: Омск,теперь ул. Малиновского ;)

СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2016 0:28    Re: ИЗРАИЛЬ. Профессиональная косметика. ОМСК Ответить с цитатой

Юлина
Юлианочка, спасибо тебе большое!!!

На самом деле вот то, что приносит кайф! Это ваш резyльтат! Который ВЫ видите!

Ваши отзывы ( которые некоторые пишyт в ВК, в вайбере ) они радyют, и заставляют yлыбаться, хотя моя заслyга крайне маленькая oops

Все консyльтации дает врач нам, и хотелось бы, чтобы каждая yчастница была не просто довольна косметикой, а видела резyльтат в зеркале!

Спасибо тебе, что нашла время и слова! Это очень важно для меня daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Kimusya78
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 16.06.2015
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2016 23:01    Re: ИЗРАИЛЬ. Профессиональная косметика. ОМСК Ответить с цитатой

Зайка Лю
Здравствуйте, Любовь! Будет ли ещё закупка Израиль? Хочу приобрести KART Papaya Peeling -
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зайка Лю
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 14470
Откуда: Омск,теперь ул. Малиновского ;)

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2016 23:25    Re: ИЗРАИЛЬ. Профессиональная косметика. ОМСК Ответить с цитатой

Kimusya78
Добрый день!
Закyпка постоянная.
KART Papaya Peeling есть в пристрое свободный, на данный момент на пyти в Омск.

Тема здесь http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=193957
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Зайка Лю
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 14470
Откуда: Омск,теперь ул. Малиновского ;)

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2016 17:57    Re: ИЗРАИЛЬ. Профессиональная косметика. ОМСК Ответить с цитатой

MeteLica писал(а):

Отзыв про маску Lifting Mask peel off
сразу прошу прощения за корявость слога - я не мастерица писать отзывы, да и празднование нового года сказывается)))

Маски-пленки я люблю, и они хорошо работают на моей коже. Эта маска по показаниям мне подходит полностью - поры расширенные, сниженный тургор, неровный рельеф и пятнистая окраска.

Но не все маски-пленки одинаково чудесны и приятны в использовании. К большинству надо приспособиться, т.к. они обычно в виде геля и при нанесении предательски "сползают" с лица и норовят накапать с носа и подбородка куда попало, да еще и долго сохнут, неравномерно стягивая лицо.

Получив эту маску, я хотела звонить Любе, потому что была уверена, что мне положили что-то не то... Маска в виде непонятной массы серо-зелёного цвета, наносилась достаточно своеобразно и сложновато - она как бы скатывается, остаётся на пальце (наношу руками, а не лопаткой), не пластичная и неоднородная. Выход был один - нанести довольно плотным слоем, именно плотным - но не толстым.
При этом маска никуда не стекает и фантастически пахнет - как раз маслами, которые есть в составе, я больше всего чувствую апельсин и лаванду. Нанесение благодаря аромату превращается в косметический ритуал, очень успокаивает.
Однако первый раз я не поверила, что неоднородная рыхлая маска сможет превратиться в пленку на лице (думала, что придется просто смыть водой - такой вариант тоже возможен), но это произошло и довольно быстро - одновременно по всему лицу на всех участках маска стала тоненькой пленкой, что очень экономит время, когда необходимо привести лицо в порядок за короткий срок.
И вот теперь как раз про действие маски - она незаменима для таких случаев, когда нужен быстрый вау-эффект: как только маска высохла можно снимать и превращаться в красавицу. Снимается маска отдельными пластами, легко (но иногда надо потерпеть, как при отрывании лейкопластыря), я начинаю с подбородка.

Кожа преображается сразу - становится яркой, вместе с маской удаляются отмершие клеточки, все шелушинки, уходит отечность, это такая небольшая встряска для кожи, экспресс-пилинг без покраснений и прочих побочных эффектов.

P.S. главное - не наносите на брови)))
я неоднократно делала такую процедуру в салонах, конечно за гораздо бОльшие деньги, перед ответственными мероприятиями. Но с этой маской можно справиться вполне самостоятельно, специальных навыков совсем не нужно, экономится время и, конечно, средства)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Зайка Лю
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 14470
Откуда: Омск,теперь ул. Малиновского ;)

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2016 18:00    Re: ИЗРАИЛЬ. Профессиональная косметика. ОМСК Ответить с цитатой

О сахарном мыле АРОМА КЕА

Юлина писал(а):
Зайка Лю писал(а):
Это мыло брала Юлина, я ее попрошy о нем написать

Брала, беру и буду брать hysterical Лучше не напишешь не правда ли? КЛассная умывашка для тех у кого сальные железы работают во всю мощь, т.е. для обладателей жирной кожи. Умывание очень щадящее, кожа от нее потом не сохнет, но вместе с тем отмывает до "скрипа". Лично я обожаю такой эффект. Я бы его назвала эффект чистоты (у кого кожа жирная, тот поймет о чем я пишу).
Попробовала дочь моя старшая им умываться... Ей только исполнилось 10 лет, кожа не жирная, но единичные черные точки на носу появились + периодически прыщик где вылезит. Так вот, ей это мыло не подошло. КОжу сушило так, что не вооруженным глазом было видно( После отмены через пару дней все прошло.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Рыжик Ксю
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.10.2011
Сообщения: 1457
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2016 21:42    Re: ИЗРАИЛЬ. Профессиональная косметика. ОМСК Ответить с цитатой

Хочу написать про гель алое+облепиха от уже полюбившейся AromaCare.
У меня был подобный гель от Холи Ленд, но тот я не поняла совсем, он не впитывался кожей совсем почему-то и скатывался прямо в процессе нанесения...совсем другое дело гель от аромы! Кожа его буквально "съедает" и наполняется sun
У меня сильно сухая кожа, но при этом склонна покрываться черными точками, чуть только "по-питательнее" крем, на этот вопрос я обратила внимание при запросе коррекции подобранного ухода, и мне врач предложила под крем наносить этот гель, плюс в спец. уходе наношу его под вайт пил - результат налицо hurrah поры перестали забиваться, а кожа дополнительно увлажняется и витаминизируется smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Изенька-омск
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.11.2013
Сообщения: 1433
Откуда: Лев. берег - мкр.Кристалл

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2016 6:37    Re: ИЗРАИЛЬ. Профессиональная косметика. ОМСК Ответить с цитатой

KART Papaya Peeling использую раз в неделю, наношу минут на 10 на очищенное лицо. Иногда после душа, когда личико распарено. Все, как и заявлено - кожа розовеет и разрыхляется, выталкиваются комедоны. Смыв пилинг, удаляю всё, что вытолкнулось, скрабиком. Наношу пост пилинг успокаивающий или гель алоэ, и еще крем и сыворотку (лишним не будет... это мое мнение ))
Бывает балую кожу и после скраба накладываю коллагеновую маску.
Обычно делаю все ближе к ночи. На след день личико свежее, ровный тон, на мой взгляд даже легкий лифтинг, кожа меньше жирнится. В общем и целом, очень понравился пилинг, думаю буду брать постоянно на сезон весна-лето, когда нельзя делать серьезные пилинги, а чего-то эдакого хочется oops Ну а осень-зима, когда нет желания шелушиться, а нужен свежий вид Wink
Люба, Вы один из тех оргов, кто знает чем и для чего занимается и получает удовольствие от работы ... и это очень ценно! daisy daisy



Последний раз редактировалось: Изенька-омск (Сб Апр 16, 2016 2:26), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыжик Ксю
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.10.2011
Сообщения: 1457
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2016 12:36    Re: ИЗРАИЛЬ. Профессиональная косметика. ОМСК Ответить с цитатой

Доброе утро!
Давно собиралась написать отзыв о средствах для волос Шавит)))
У меня волосы проблемное место сейчас, тк две беременности, два кормления грудью, одно из которых сейчас в разгаре, очень ослабили не только кожу, но и волосы. Они сыпались со страшной силой и потеряли прежний блеск и живость.
Итак, у меня от Шавит для волос Natural Shampoo Натуральный шампунь ежедневный уход без ПАВ Облепиховый строчка 34 в таблице и Hair Conditioner Кондиционер для волос строчка 39.
В силу своей натуральности они очень отличаются от привычных, но в кондиционер я влюбилась сразу sun Волосы его как будто "съедают", никакой пленки, мыльности нет, он очень легкий, и мне по началу казалось, что его нужно много наносить, но нет, для напитывания волос достаточно совсем небольшого количества, распределенного по всей длине.
А вот к Natural Shampoo нужно было время приноровиться, но результат того стоил yes Он совсем плохо мылиться на грязных волосах, приходилось наносить несколько раз, чтобы добиться привычной пены! Обратившись к нашей Зайке Лю, я получила рекомендации от врача по использованию))) Чтобы смыть с волос пыль, грязь, кожный жир можно использовать обычный шампунь, а Шавит натуральный вторым, чтобы полечить, напитать волосы!
Рекомендую поклонникам натуральной косметики sun daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыжик Ксю
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.10.2011
Сообщения: 1457
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2016 18:04    Re: ИЗРАИЛЬ. Профессиональная косметика. ОМСК Ответить с цитатой

Я с очередными хвалебными отзывами, Лю sun
Крем для век от Аромы просто бесподобен! Я уже смирилась со своими морщинками вокруг глаз, мне не помогал ни Джи Джи с витамином Е, ни Холи Ленд с витамином С, а этот чудо! Я сейчас правда помимо него еще и сыворотки Лотан и Тапуах использую, но результатом очень и очень довольна! Мелкие морщинки совсем разгладились, осталась одна глубокая, но она уже заметно меньше! Кожа подтянулась hurrah Легкий с очень приятным запахом, не утяжеляет и не дает отеков yes
В лето мне убрали сильный пилинг, назначили легкий от Аромы, после мощных от Холи Ленда этот кажется через чур слабым по началу, но очень комфортно с ним - ни покраснения, ни шелушения, ни стянутости, ни спец ухода после! А кожа мягкая и нежная sun
Спасибо огромное daisy daisy daisy
Все смотрю на кремы от аромы, мне назначены в ночь, давайте соберем? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Коммерческие покупки -> Зарубежные покупки -> ОТЗЫВЫ по Зарубежным покупкам ->

ИЗРАИЛЬ. Профессиональная косметика. ОМСК

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543